Голосование

Нужно ли фиксить "дыры" в осадных зонах?

Да
Нет
Мне всё равно

Автор
Тема: "Дыры" в осадных зонах  (Прочитано 10009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: "Дыры" в осадных зонах
« Ответ #15 : 29 Июнь 2018, 14:18:38 »
Может я один не понимаю , почему вы решили , что там должна быть боевая зона?
Потому что там присамонились Печальки?
Потому что вам это не нравится?

Как это вообще влияет на осаду? Это же не внутри замка, всё так же нужно пробивать ворота / ломать стены.

Писал бы ты про самон на струнах или на гору сзади Руны ( возможность без пролома стен войти в замок) я бы ещё понял, но называть багом конец ПВП зоны, который вообще ни на что не влияет это как то странно.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн BestSpoil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: "Дыры" в осадных зонах
« Ответ #16 : 29 Июнь 2018, 14:25:20 »
Может я один не понимаю , почему вы решили , что там должна быть боевая зона?
Потому что там присамонились Печальки?
Потому что вам это не нравится?

Как это вообще влияет на осаду? Это же не внутри замка, всё так же нужно пробивать ворота / ломать стены.

Писал бы ты про самон на струнах или на гору сзади Руны ( возможность без пролома стен войти в замок) я бы ещё понял, но называть багом конец ПВП зоны, который вообще ни на что не влияет это как то странно.
Почему тогда вы(ФХ)и дестени не были замечаны на этом,и всегда бегали с города(печальки видимо особенные),если это нормально для тебя и там не пвп зона?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: "Дыры" в осадных зонах
« Ответ #17 : 29 Июнь 2018, 14:34:37 »
Почему тогда вы(ФХ)и дестени не были замечаны на этом,и всегда бегали с города(печальки видимо особенные),если это нормально для тебя и там не пвп зона?
Я там самонился и не раз. И встречал там в этой точке множество разных людей из разных сайдов.
Это не какое то вчерашнее открытие , на этой точке самонятся,оставляют в релоге гномов для пролома стен, не первый год и не один десяток людей.
Ничего ''Багового'' я в ней не вижу. Легко контролится палилкой.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: "Дыры" в осадных зонах
« Ответ #18 : 29 Июнь 2018, 14:48:13 »
Ничего ''Багового'' я в ней не вижу. Легко контролится палилкой.
Варов с гномом и осадным големом тоже палилка убивает?)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: "Дыры" в осадных зонах
« Ответ #19 : 29 Июнь 2018, 14:56:14 »
Как это вообще влияет на осаду? Это же не внутри замка, всё так же нужно пробивать ворота / ломать стены.
Печальки раньше самонились и внутрь замка - даже ворота не ломали, сразу шли внутрь ломать кристалы и кастовать - но эту калитку им администрация прикрыла - теперь при попытке высадиться с виверны на боковые парапеты выкидывает в город.
Лично я считаю вторую калитку с самоном в боевую зону за стенами сбоку надо тоже прикрывать - если разработчиками задумано, чтобы все осаждающие заходили со стороны города - так и должно быть у нас.
Причём напомню - на евроофе ГМы знали  об этих эксплойтах - за такие самоны или высадку с виверны там банили пермоментно.
На руофе дыры уже были зашиты - но кое-кто догадался бишами прыгать вниз на склоны и давать оттуда масс хилы/масс ресы - за это в бан ушел и кланлидер и все биши с этих парапетов.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: "Дыры" в осадных зонах
« Ответ #20 : 29 Июнь 2018, 15:12:38 »
Понятия не имею что там знали ГМы Евроофов, учитывая , что боевые зоны рисовались в С1 , скорее всего, когда скилов самона то небыло.
На самом деле , мне абсолютно неважно сделают ли там боевую зону , никак это ни на что не влияет.
Оставляю вас в данной теме. Адиос амиго.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: "Дыры" в осадных зонах
« Ответ #21 : 29 Июнь 2018, 15:14:14 »
Понятия не имею что там знали ГМы Евроофов, учитывая , что боевые зоны рисовались в С1 , скорее всего, когда скилов самона то небыло.
Эти дыры на офе выявились именно в ц4 - да, тогда не было самонов, но рес работал.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: "Дыры" в осадных зонах
« Ответ #22 : 30 Июнь 2018, 00:38:20 »
Энеми взвыли, так как теперь им дефать замок, на защиту которого многие из нас просто забили или были заняты "летними" делами. Когда держали замок мы, то все пользовались и молчали про эту "дырку", теперь-страх даёт своё...  :o
Чего же вы не сообщали Администрации про баг Руны, которым вы пользовались более полу года? ;)

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: "Дыры" в осадных зонах
« Ответ #23 : 30 Июнь 2018, 00:52:32 »
Кто все пользовались? Печали все?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: "Дыры" в осадных зонах
« Ответ #24 : 30 Июнь 2018, 14:37:09 »
Кто все пользовались? Печали все?
Мы замок обороняли и когда нас давили вставали в тронку и продолжали борьбу внутри замка, суть улавливаешь? А вы во время боя затягивали туда кастовальщиков и пытались за спиной проводить в замок.
Ещё сопливых сообщений сюда, все гады а вы самые "честные" игроки

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: "Дыры" в осадных зонах
« Ответ #25 : 01 Июль 2018, 15:01:38 »
Кстате, если вы такие "честные", почему не создаёте темку про Закена, которого фармите багом, бафаясь через стенки?!?  :o :pardon:

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: "Дыры" в осадных зонах
« Ответ #26 : 01 Июль 2018, 15:16:33 »
Повторяю для тех кто в танке!
Ни Делириум, ни Енеми когда мы были в али не сумонились в пвп зону! Всегда перед пвп зоной или на выходе с ворот!
А с закеном - по радару достаёт - значит может бафнуть. Почему-то когда вы фармили, этот вопрос не задавали.
Это Аркана детка! Ты объясни лучше почему когда дестр сидит на драконе, дают ДС, дестр с дракона слазит и ДС пропадает? Мистика? Или всё теже дыры?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: "Дыры" в осадных зонах
« Ответ #27 : 01 Июль 2018, 15:26:42 »
Повторяю для тех кто в танке!
Ни Делириум, ни Енеми когда мы были в али не сумонились в пвп зону! Всегда перед пвп зоной или на выходе с ворот!
А с закеном - по радару достаёт - значит может бафнуть. Почему-то когда вы фармили, этот вопрос не задавали.
Это Аркана детка! Ты объясни лучше почему когда дестр сидит на драконе, дают ДС, дестр с дракона слазит и ДС пропадает? Мистика? Или всё теже дыры?
Ух ты, ты очень смелый или просто шут в альянсе, раз в грудь себя так бьёшь, что такого не было. Энеми самонились и в бок от замка, и на струнах расставляли самонеров. Мы не плакались как вы сейчас а просто били вас и дефали замок, и даже когда проигрывали, всё равно считали что в этом виноват не баг а наша собранность.
А ты попробуй в сепах например дать баф через стены. Я к тому веду,что если исправлять так называемые "баги" интерлюда или самого сервера, то исправлять все а не частично. А то на баюме "косяк сборки интерлюда" исправили, мол по другому нельзя было сделать, что бы через двери бафы не ложились, а дырки на двух крыльях куда можно самониться оставили-где логика?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: "Дыры" в осадных зонах
« Ответ #28 : 01 Июль 2018, 15:35:16 »
Ты объясни лучше почему когда дестр сидит на драконе, дают ДС, дестр с дракона слазит и ДС пропадает? Мистика? Или всё теже дыры?
А почему ты мне такие вопросы задаёшь? Я что админ? :o
Мораль в моих сообщениях такова: вы указываете администрации для исправления только те баги, которые выгодны для вас, например: баг на Руне с телепортерами вы как-то не стремились разглашать, пока вас "не спалили" и вы сразу "... йо, а что это был баг, а что разве так не должно быть, ой, а как так?!?"... , баг на АК, когда вы сами заюзанными дестрами и магами на фул бафе сливали АК под мистик имуннити, а потом как мы начали так делать и вы просто ничего не смогли противопоставить, сразу побежали плакаться администрации, мол "...вы посмотрите, они багом мешают нам фармить АК, срочно примите меры...", ещё можно кучу примеров вспомнить, это первое пришло в голову, теперь, сейчас про "дыры" в пвп зоне на Адене, которыми сами благополучно использовали, пока не забрали замок себе.  :pardon:

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: "Дыры" в осадных зонах
« Ответ #29 : 01 Июль 2018, 15:48:31 »
Ты наверно тугодум или любиш косить под него... Когда "багоюзали" Руну - я ещё не играл тогда! Когда мы с Енеми ходили на Аден - ходили все вместе, тобиш ставили варков рядом на выходе с города, или слева(справа) перед пвп зоной! Смекаеш? На АК ходили рас и то ваш таг тогда одбил и забрал, больше мы на ака не ходили. В сепах, когда кто-то не успевал пройти сквозь двери, варк или барды, и растояние позволяло наложыть баф - то он ложился.
Спецом увеличил текст и покрасил.