Автор
Тема: Akamanah  (Прочитано 2510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн minxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Akamanah
« : 07 Июль 2011, 09:03:26 »
При попадании чару Акаманаха выявился такой баг не баг, не знаю... В общем когда приходят забирать чары выше уровня чара с Акаманахом, урон не наносится, ни в ту ни в обратную сторону, но сумоны вполне себе дамажат. Так и отбирают котами мечи. Считаю что это не очень правильно, нет защиты никакой от багоюза. Прошу проверить и исправить.. Два раза у моих чаров был Акаманах, и оба раза отбирал один и тот же кот. Разница в лвл: мой 39, кот был сильно красный, одет в бв, 52+ минимум.

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Akamanah
« Ответ #1 : 07 Июль 2011, 09:40:57 »
здесь самон у самонера является обычным мобом.на него не работает правило в 20+лвл. если самон тебя убивает,то даже штраф смерти получает персонаж.поэтому очень ухобно отбирать акаманахи самонерам. прилетел в нубо локу  котом 76+ и убил на 10 пинков. урон прилетает огромный,а в ответ ты ничего сделать не можешь. по самону промахи,а по самонеру 0 урона.

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Akamanah
« Ответ #2 : 07 Июль 2011, 10:58:43 »
угу а еще работают кубики))
хз кстати играл до этого на других серверах ил, там не было ограничения вообще, то есть любой хай приходил и выбивал ПО.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Akamanah
« Ответ #3 : 07 Июль 2011, 11:07:43 »
да это фишка сборак или я хз даже типа что бы маленьких не сливали

а так на официалке ИЛ любой хай приходил в туже деревню Гномов и сливали 10-15 лв