Автор
Тема: 3я профа(СВС)  (Прочитано 2674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
3я профа(СВС)
« : 20 Ноябрь 2015, 20:43:42 »
проблема в самом начале квеста. в хот спринг нпс не видит у меня айс критсал и\или  рыбу. несмотря на то,что оба  предмета в инвентаре, он их в упор не видит и отправляет за ними. пробовал релог -не помогло. выкладывал предметы в вх  и потом забирал обратно -не помогло

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: 3я профа(СВС)
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2015, 20:52:21 »
Смотри внимательно описание квеста всё работает!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: 3я профа(СВС)
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2015, 21:07:40 »
Отправляйтесь в Hot Springs (Горячие Источники) Посмотреть положение локации на карте к Master Chef Donath (Болельщица Лана). Donath приготовит пиво. Это пиво делается из рыбы. Вам надо достать Etc bream i00 0.jpg Big White Fat Fish (Большая Толстая Белая Рыбка), которую можно выловить на 23-25 уровне рыболовства (лучше всего 24). Если у вас уже выше уровень, воспользуйтесь рыболовными зельями временного понижения уровня или купите рыбу у других игроков. Для того, чтобы пиво осталось холодным и свежим надо принести ещё Etc crystal blue i00 0.jpg Ice Crystal (Кристалл Льда), его вы должны были получить в квесте The Finest Ingredients - Part 1 (Лучшие ингредиенты – ч. 1). Если его у вас нет, то пройдите квест заново и продолжите с этого места. Если Ice Crystal (Cryolite) и рыба у вас есть просто поговорите еще раз с Donath. Заберите Etc oil pot black i00 0.jpg Bitter Cold Beer (Холодное Пиво) для Blacksmith Feynn.

 в описании написанно  то же -найти рыбу и кристалл.  а НПС их не видит

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: 3я профа(СВС)
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2015, 21:29:56 »
Ты с Blacksmith Feynn попробуй поболтать.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: 3я профа(СВС)
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2015, 00:58:38 »
Ты с Blacksmith Feynn попробуй поболтать.
он за пивом отправлял
 в общем хз,то ли  помогло что другую рыбу притащил(название такое же), то ли форби подправил чего,но квест  пошел дальше,всем спс, тему можно закрыть