Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Benzin

Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 51
376
Клан БФ снова отличился, при равных силах, сегодня на Валике, падали как мобы, поэтому в спину убили антаговым магом биша :pardon:, когда все ДД отбежали на приличное расстояние и бишь остался позади всех под флагом и маг ударил со спины :facepalm1:....
 
Я понимаю вчера за нами был грешок у нас был антаговый кот, который кидал баны...., ну камон, кот после первого бана становится флагнутым и падает, учитывая что вас в 3 раза больше было и кот может кинуть бан только флагнутому чару и он никогда не забегал за спину, а стоял с нами в линию...БФ сразу стали ныть как барышни, когда парни в армию уходят...
И в том же замесе БФ активно использовали антаговый рес хил и тд
Я так понимаю клан БФ просто боится конкуренции...
P.S. никаких соплей и жалоб просто все должны знать кто обычно начинает все говонобафы, маноры тиров, и прочую грязь...
Если бы мы так сделали(убили биша в спину антагом) Вой был бы такой, что все буквы с форума осыпались....
1) фспину фспину фспину фспину,у тебя мышка не работает посмотреть назад?????
2) "при равных силах" что-то даже до кляйна не дошли...(стоял там спокойно ждал,даже ниодного каста в том замесе несделал)
3) вас в 5 раз больше,вас в 2 раза больше,вас в 3 раза больше...фспину фспину фспину фспину...не нытьё ли? и да,никак мосг атрафировался и уже проблемы пошли с двухзначными числами?)
4) ну камон,маг бьющий по вашему "отставшему" бишу как бы тоже флагается или нет оО???
5) ники антагового разреса на фришке,да и вообще ники антагов на фришке,а ну да я забыл....балобол ©
З.Ы. вы бы так не сделали,расскажу почему - мозг слабоват ещё.

377
Кто желает вар заходите в Ardens редлайны блекфорест империя есть вар полувар сс.
фига се у арденсов есть вар с бф? тут на недавнем бае арденсы вроде как расфлагивали бф и те попросили арденс больше не приходить на бая из за этого... и после этого арденсов на бае не видели
я вообще в шоке что у бф тут с кем то вообще в принципе есть вар  :facepalm1:
кто кого о чём просил?? я вообще не понимаю как ты такое придумать смог?? у тебя видимо цель с утра проснуться и придумать какую-нибудь фигню?
З.Ы с арденс у нас вар (наверное единственные нормальные аппоненты) и не получают от нас ни гбафа ни манора,как так??? объясню для танкистов - если от арденс не было ни бафа ни манора и прочего то и в ответ они получают только вар,без бафа и прочего,жаль только что 1 нормальный клан тут у нас в варах.

378
и да РД никто не Гбафал...или ты уже за паникёра секретутишь?

379
так ты у себа спроси. как мне казали он сам там по тс бегал типа что больше говнобафать не будет и его слов хватило до ближайшего бая. где вы все с гэканием и улюлюканием пересели опять на пепешек.
вас изначально никто не говнобафал ибо брезгуем
ты или тупой или слепой?? я присутствовал при этом разговоре, зачем мне себу спрашивать??
если опять не дошло-читай предпредидущий мой пост,если опять не дойдёт, то тебе хоть ссы в глаза, кукарекать так и будешь не зная толком ситуации

380
кукарекать это модное слово в бф стало?? или ты бензину подлизываешь по одному то вы не вывозите  ;D
 ну а насчет умов скажу проще специально для бф  :) всякая мудрость имеет внутри клановый смысл. то, что является мудростью для пвп редлайн, для пвешников бф является глупостью.  :-[
по моему предидущему посту ответ будет? или только стрелки и умеем юзать?

381
проблема в том, что эта солянка бывших варов которая создала нечто, именуемое блекфорестом  сама кричала что заканчивает с говнобафом в лице себаса в тсе. но их слов хватило только до ближайшего бая где они так же говнобафали всех по кд.
   Поэтому они не договоро способны и не отвечают за свои слова. Они полностью неадекватны, им ненужен какой либо фан на сервере, им нужен просто епик любой ценой  ;D
   Я бы еще мог где то понять если у них сам народ не забущен был и ради буста его фармить. но все знают что у них уже все окна уже забущены до максимума не говоря про основы которыми они ходят максимум на осады раз в пару недель (варов то у них нету)
   Что наводит на интересные мысли зачем им нужОн этот епик и почему они в него так вцепились окончательно растеряв свою репутацию и престиж  ;D
вобщем резюмируя сказанное приходит одно слово: помойка
в очередной раз услышав "кука" в тс у себя,"реку" уже доболтал на форуме,я присутствовал при  разговоре с якудзой у нас в ТС (ты нет кстати),и там отмена гбафа и поднятие вара с нашей стороны обусловливалась как бы одним условием...
после чего на след день прийдя на бая,я у якудзы спросил,как вопрос решился или нет,он мне ответил,что нет,я за ранее извенился и собственно имеем что имеем...
так это чьих слов там хватило и насколько? когда у тебя уже зерно в горле станет? чтобы своими влажными фантазиями (мыслями) не дезинформирывал остальных.

382
тебе еще не сказали,чтобы не позорился?)

383
Ребят, какая сейчас ситуация кто что держит? Кто доминирует? :party:
Да нет никакой ситуации, клан БФ пакостит всем подряд, чтобы к ним никто не приходил на эпик и они могли его спокойно фармить и продавать за реал своим же новичкам! Остальные кланы воюют на замках между собой раз в две недели. БФ замки не интересны, потому что их за реал не продашь..
ПВЕ кланы активно фармят и играют в свое удовольствие! :)
Сударь,а пруфы то какие-то будут? или очередное "кукареку" в тс услышал и давай на форуме это "кукареку" расспространять,правила сервера видимо для вас не писаны мсье п 2.15 ниочем не говорит?
Солнце, вы хочете пруфов?))) Их есть у нас.
Как насчет персонажа M0nya, проданного за реал вашему соклану? Раз ты такой уверенный, давай закажем у Старка разбор логов по данному персу, я оплачу КОЛы. Ток не удивляйся потом, если у вас пол клана в бан улетит, как у ФХ. Опровергнешь или заказываем разбор логов?))) А заодно и по персу Syona)))
а кто тебе сказал,что его продали?опять услышал"кукареку" у себя в тс?заказывай разбор логов или балобол

384
Ребят, какая сейчас ситуация кто что держит? Кто доминирует? :party:
Да нет никакой ситуации, клан БФ пакостит всем подряд, чтобы к ним никто не приходил на эпик и они могли его спокойно фармить и продавать за реал своим же новичкам! Остальные кланы воюют на замках между собой раз в две недели. БФ замки не интересны, потому что их за реал не продашь..
ПВЕ кланы активно фармят и играют в свое удовольствие! :)
Сударь,а пруфы то какие-то будут? или очередное "кукареку" в тс услышал и давай на форуме это "кукареку" расспространять,правила сервера видимо для вас не писаны мсье п 2.15 ниочем не говорит?

385
ТОРГОВЛЯ / Re: Продам\куплю\выменяю
« : 25 Февраль 2021, 21:00:44 »
up

386
ТОРГОВЛЯ / Продам\куплю\выменяю
« : 16 Февраль 2021, 21:34:22 »
Продам серьгу антараса, неклю фринтезы,кольцо баюма,драконик сет +6.
Куплю\выменяю ФБ,СС,ДБ от +9 и выше.

387
ап,только уже без валика
up 8)

388
зря тут нельзя выложить аудиозапись адекватности паникера (баюм,когда леголас завел и кольнул 8 твинами),а его адеквтаность когда господин сфер имел место там быть обьясняется обычной жадностью,поясняю-с фх в те моменты ругаться нельзя было,ибо минус али и соответственно минус эпик замки и т.п.

389
У бензина ума хватает ток на 69.Озабоченный поди?Скок воздержания?Сходи затоись пошали с мальцом)И камасутру захвати .
угомонись и не переходи на личности,я говорю то что вижу.

А что ты видишь? Опиши, игроков из двух кланов бегающие на данный момент в одном клане или два клана бегающие рядом/вместе/параллейно и тд. Или твоё высказывание несёт завуалированный характер подразумевающий твой внутренний сексуальный мир и твою озабоченность и тем самым пытаясь оскорбить группу игроков?
так от тебя люди бегут,а к нам просятся,на мыслишки не на какие не наводит?? ты или прикидываешься или совсем клавн, желаю побольше верещать в ТС боец гирана.
З.Ы. а что видишь ты "пешек ©"?

390
ТАВЕРНА / Re: ПВП на сервере.
« : 09 Февраль 2021, 01:38:54 »
так исходя же из того чата что я увидел на скриншоте так оно и было. если я неправильно понял, предоставляй начало диалога и применительно к ситуации, что у вас там было на самом деле.
я пока вижу что ты говнобафал его антаговой ппшкой, для вас это обычное дело.
про героя гирана странно слышать от заливного унылого "хероя" оконной и почившей в бозе  лимпияды где крутость определяется количеством окон для заливки :) ибо во вне класс ты конечно же пысаешься.
То что тот кто там сидел по тагу не может справиться и в последствие завёл пп очевидно!
а это чье? не ваше?  :o

а может это тоже не ваше?  ;D

готов ли ты, после своих же слов признать, что вы не справившись по тагу лезете твинами. без варовыми и говнобафающими пепешками?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
А ответ очевиден. вы даже не начинали  ;D ибо вы няшки пвешные
Испортили тебя дестени. раньше ты не таким был :)
Васенька,по тагу когда мы приходим,вы уходите как минимум на дашь и в мобов,как максимум в гиран на ступеньки.Эта акция сугубо показать что Гбаф работает в обе.
З.Ы. плакай

Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 51