Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gabber

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
ТАВЕРНА / Re: клан AncientsHeroes - новая жизнь
« : 18 Апрель 2018, 21:48:15 »
ать! а персу garis он ничего не оставлял?

2
Если бы не овер, хрен бы я водил парики дрейков\ифритов сумонерами на ловере. По 15+ мобов за раз. Выходило по 220-230 проспойленных мобов за час, если считать только дрейков и ифритов. 
Биндинк, винтер, диспейр... Очень грустно, что не могут найти применение таким чудесным скиллам не только в пвп, но и в пве игре. А мираж! Кинуть биндинк и мираж, ну не чит ли?
Помирали 2 сумона из 3 - было время вызвать по-новой, забафаться и разделаться с кучей мобов.
Помирал овер - был велик шанс лечь всей пачкой

3
А если при текущей конфигурации, то как по мне - максимум, что можно выжать - это 4 окна. Но опять же, нужно будет шаманить с самой системой, дабы потребление ресурсов ею было минимальным.

4
Если нарастить оперативку до 4 гигов, установить винду XP, поодключать все лишние системные службы, настроить в l2.ini в окнах с сапортом плохое качество картинки, то можно будет запускать фулку.
на скринах ниже я когда-то играл на ноуте с процом(T3400), еще хуже, чем у тебя. Видеокарта тоже встроенная. Она, кстати, работает по принципу динамического выделения оперативной памяти под нужды видеосистемы. Потому-то крайне важно для тебя - поднять ее объем до 4 гигов.





5
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Лаги
« : 25 Февраль 2018, 10:16:40 »
кстати, совсем недавно узнал про команду flush.
FLUSH - Flushes all caches and relights
https://forums.epicgames.com/unreal-tournament-2003-2004/unreal-tournament-2004-general-chat/38090-console-comands
Можно потестить где-нить на пвп серверах и если действительно покажет свою эффективность, то попросить администрацию добавить в файл user.ini

6
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Лаги
« : 25 Февраль 2018, 10:11:07 »
Что то часто стали падать и лагать разные прокси... Я уже молчу про лаги на баюме до релога...
Лично у меня лагает сразу после прогрузки окон.
Делаю так: гружусь/тянусь всеми окнами на месте фарма. Выхожу из игры. Повторно прогружаю окна.
Еще отдельная тема это Гиран.. Как другая реальность, после выхода - требуется перезагрузка :D
охохо. Прям себя вспомнил. Правда я перезаходил, когда играл с старого-престарого ноутбука. 2 ядра по 1.6гГц, 2 гига оперативы и встроенная видюха. Но ничего, выжимал 10 окон если требовалось на фарме РБ еще заводить и ФС-а для кубиков.
Хотя все равно, в движке времен создания интерлюда крайне хреново сделан механизм сборщика мусора. И какой бы ни был навороченный комп, но фпс рано или поздно начнет проседать вплоть до покадрового режима.

7
Но ведь дело не в мешании, а в том, чтоб банально невозможно выделить нпц для прохождения квеста

8
фармить не мешают? :D
тююю, да я тут как прометей. На 2 ноутах, всех эпиков по кд фармлю каждое утро, попивая кофе.
А если без шуток, даже не знаю, что там за серия квестов на фринтезу необходима. Что-то про 4 кубка слышал и все

9
Update
Даже попробовал переименовать Id духа (31453) в файле npcname.dat в простой набор символов.
Все равно нет таргета и все.
Непонятно все это, очень

10
При попытке разговора с лучем диалога не происходит. Однако ж, если бегать в том месте, где он должен быть, то персонаж как будто подпрыгивает, словно бегает по голове у нпц.
мне кажется, что нпц находится на этой площадке под полом, и по какой-то причине он съехал еще ниже. То есть необходимо поправить координаты по оси Z у нпц.



11
Видео / Re: Видео с осады
« : 01 Февраль 2018, 20:55:54 »
а я вот все ждал видео с фармом  антараса перед рестартом. Как там писали, обычный фарм растягивается надолго, а в этот раз в связи с грядущим ребутом уложились крайне быстро. Били из всех орудий поди? Наверное и купола заряжали некрами. Вот даже вообразить не могу, что там было

12
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: ещё раз о маноре
« : 01 Февраль 2018, 20:47:02 »
Я сдаю с помощью голых чаров! И считаю крайне глупым даже пытаться пробовать сдавать в том же гиране, где фпс явно ниже и каждая его единичка на счету, т.к. скорость переключения в другое окно критична как никогда.
Вот что творится на экране во время сдачи в замки.


Вся тактика в том, что в наиболее вкусные замки ставлю по 2-3 чара с одинаковым набором плодов. Кем-то да успею. Бывает успешно, бывает не очень. В среднем в день выходит по 1к вопов и где-то 500 МА.

13
ТАВЕРНА / Re: Помощь начинающим
« : 30 Январь 2018, 02:57:55 »
Уходя в отпуск или просто делая перерыв в линейдж, давал новичкам свой сапорт.
Был случай, когда один из новичков попался на ботоводстве и как итог - бан всех аккаунтов, на которые он заходил, среди которых был варк 80 лвл. Лишь благодаря личной переписке с администрацией и объяснение ситуации позволило вернуть варка.
А вот пару недель назад и совсем случайно заметил, что моя еешка, которой во время кача в мосе набил итемов на 2 ы випки совсем пуста. Кто-то чистанул не кривя душой.
Зарекся больше ни под каким предлогом и как бы не хотелось помочь - никогда не давать свой сапорт.

14
ОШИБКИ / Re: ФГ
« : 27 Январь 2018, 19:06:13 »
Или ты имеешь в виду, что когда юзаешь Spoil, то в систем чате пишет, что попытка  Спойл была удачна, но после смерти моба, когда юзаешь Sweep, то пишет, что моб не был проспойлен?

15
ОШИБКИ / Re: ФГ
« : 27 Январь 2018, 19:03:30 »
Так ведь шанс же не 100%. В базе по мобам там 2 типа Sentinel of Water 31 лвл.
Вот тот, у которого в спойле прописаны ветки, тот просто обязан всякий раз давать хотя бы ветки(при ПА за колы минимум 2, максимум 6). А другой, с сопами, - нет. Будь даже ПА за колы. ~15% без Па на колы.
Канил Суккубус так вообще имеет шанс ~20 на ХГС

Страницы: [1] 2 3 ... 8