Автор
Тема: ищу релакс клан  (Прочитано 18179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elvinder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #15 : 20 Февраль 2018, 08:48:04 »

Друзья и недруги, поймите уже наконец, что в то время, пока вы грызёте друг другу глотки на своих эпиках, Олике и осадах и страдаете прочей ерундой, другие занимаются действительно интересными и важными вещами - спойлят, крафтят, делают квесты и просто качаются в пати.

ага оочень важными делами занимаетесь...прям вожнее некуда..милион сопов на сполили?..ИК+6 собрали?....а даже если и собрали то что?..прошли игру?...или как там у вас мега адовая радость что убили..незнаю...голконду?

а вот коментарий что мол глотки грызем 15 минут славы и все...не в этом дело мальчик...дело в том что получаеш истиный кайф когда собрал прикольных ребят вместе пошли, организовались и посражались с сильным и достойным соперником за весомый приз....и когда они повержены действительно ощущаеш что ты здорово сыграл или рад за групу и у людей радость и позитив и эту эмоцию хочется повторять ... все дело в эмоциях....

у вас есть они на вашем "чем вы там важным занимаетесь"..если есть то я рад за вас...но мне кажется что нет....

и потом я играю в эту игру уже наверно лет 14 и знаю по опыту что от такие любители мобо-дроча поиграют немного, месяц не больше и уходят..."сууукота, ниче не происходит" так они выражались постоянно....а те ребята что групировались и крепли и старались, те играют годами на серваках (если сами серваки канешно так живут)...

а вообще делайте что хотите взрослые людиж

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #16 : 20 Февраль 2018, 09:20:02 »

Друзья и недруги, поймите уже наконец, что в то время, пока вы грызёте друг другу глотки на своих эпиках, Олике и осадах и страдаете прочей ерундой, другие занимаются действительно интересными и важными вещами - спойлят, крафтят, делают квесты и просто качаются в пати.

ага оочень важными делами занимаетесь...прям вожнее некуда..милион сопов на сполили?..ИК+6 собрали?....а даже если и собрали то что?..прошли игру?...или как там у вас мега адовая радость что убили..незнаю...голконду?

а вот коментарий что мол глотки грызем 15 минут славы и все...не в этом дело мальчик...дело в том что получаеш истиный кайф когда собрал прикольных ребят вместе пошли, организовались и посражались с сильным и достойным соперником за весомый приз....и когда они повержены действительно ощущаеш что ты здорово сыграл или рад за групу и у людей радость и позитив и эту эмоцию хочется повторять ... все дело в эмоциях....

у вас есть они на вашем "чем вы там важным занимаетесь"..если есть то я рад за вас...но мне кажется что нет....

и потом я играю в эту игру уже наверно лет 14 и знаю по опыту что от такие любители мобо-дроча поиграют немного, месяц не больше и уходят..."сууукота, ниче не происходит" так они выражались постоянно....а те ребята что групировались и крепли и старались, те играют годами на серваках (если сами серваки канешно так живут)...

а вообще делайте что хотите взрослые людиж
Почему тебя так бомбит за ПВЕ игроков, и за игроков играющих на расслабоне. По сути у тебя тоже игра на расслабоне, не особо напрягался, я б сказал, не сидел много, на каждом эпике, на баюме до утра не было тебя, мог не заходить в игру несколько дней... ну и так далее.
А за игру, каждый играет как ему нравится, у кого какие интересы, кто к чему стремится. По сути в клане, в альянсе, особенно в большом, игроки не играют, а страдают. Нагрузки много, отдачи мало тк эпика или вкусного шмота или нету, или его так мало, что у многих кто играет в КПшках нету шансов и увидеть его. А в соло игроков, задротов, ПВЕ есть свобода действий, и 99,9% полезная отдача от потраченого времени, лично мое мнение, проверено на опыте...
Я сам тут до года в соло играл, без клана, без альянса, естественно иногда хочеш какого то экшена, но я не очень в восторге был когда нас занесло в топ альянс сервера. Изначально в клан меня заманила концепция 3го сайда, я решил, что мы будем сами пробиваться к успехам, но увы, случилось то что случилось...
Он заведи твинка в академку Тристаров, и ты удивишся, как много людей играет и общается, ГОДАМИ, без варов, эпиков и осад, и поверь, у них эпика хватает :)
#@)S?$0

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #17 : 20 Февраль 2018, 10:17:46 »
кузьмич, ты еще тут играешь?)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #18 : 20 Февраль 2018, 11:35:38 »
Играю
#@)S?$0

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #19 : 20 Февраль 2018, 11:52:54 »


Будет. Да ещё и с удовольствием.  :)
Кто вам сказал, что л2 - исключительно ПвП игра? Это бред поехавшего задрота. Хотя, таких на серве немало.  ;D

Друзья и недруги, поймите уже наконец, что в то время, пока вы грызёте друг другу глотки на своих эпиках, Олике и осадах и страдаете прочей ерундой, другие занимаются действительно интересными и важными вещами - спойлят, крафтят, делают квесты и просто качаются в пати.

В общем, наслаждаются игрой на полную катушку.  :)

ПвП, по сути своей - удел задротов, которым "с жиру бесятся". Ибо они настолько скудны в своих суждениях, что не знают чем занять себя в игре. Вот и воюют друг с другом и мешают остальным игрокам. Исключение составляют разве что осады, замок - это действительно хороший плюс любому клану. Но когда игроки превращают осаду в соревнование "у кого "меч" больше" - это уже портит игру.

Вот скажите, что интересного в том, чтобы унизить кого-то? Ну убил вражеского персонажа, поплясал на его трупе. Дальше что? Самоутвердился? И зачем? Поднять самооценку?
Тогда поздравляю, вы показали свою невоспитанность и зависимость от мнения окружающих. Таких не особо любят. Да, вы получите свои 15 минут славы. А что потом? Вас забудут. Также быстро, как и узнали о вас.




Всё верно. Человеку надо уколоть Баюма. ФХ мешают.
Вывод - человек помогает сливать ФХ, чтобы они не сливали его. Мера вынужденная.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #20 : 20 Февраль 2018, 11:56:58 »
Такой клан есть, даже два :)
Выбирайте: TriStar, MangaGirl
Более подробно вот тут вот:
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6067.msg108616#msg108616
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=5423.msg107727#msg107727

А вот вам и пример таких кланов.
Правда, MagaGirls, по-моему, только в академ сейчас набирает. В основу набор закрыт.
В TriStar же вроде и в основу можно. Пишите Bulya в игре.

В обоих кланах, насколько мне известно, ПвП запрещено под любым предлогом. По этой причине они не держат замков.

А ничего,что с декабря прошлого года персонаж bulya состоит в другом клане?)

И... Чем это мешает? )
Как ты сам говорил, твой клан Тристар изначально нейтральный. Кому какая разница в каком клане твой основной персонаж? Главное, что персонажи Тристар не ввязываются никуда.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #21 : 20 Февраль 2018, 12:03:14 »
Нормальные игроки совмещают пвп/пве.
Сегодня он споилит сам или в пати, завтра качается, делает квесты, а в выходные - осады и прочие замесы. И тут важно понимать, что вклад каждого-бесценен.

А вообще, в нормальных кланах все обязанности разделены. Где-то я уже писал на эту тему, что кому то больше нравится споилить, кому то квесты задрачивать, а кто-то отлично набивает фраги.

В линейке пве и пвп направления тесно связаны. Это у нас просто онлайн маленький и вы наверное забыли( а может и не встречали) как на других серверах игроки месятся друг с другом на местах кача/споила в надежде урвать хоть что то.

Вот. Взвешенный и адекватный ответ. С которым я согласен.
Мой предыдущий пост был столь эмоционален и категоричен по причине лишь того, что эмоционален и категоричен был Elvinder, которому я и писал данный пост.

Ибо я устал уже от подобных игроков и суждений. "Выкачай дестра", "собери драк сет", "че ты как лох в МЖ ходишь" и т. д. Все мои попытки направить подобные разговоры в конструктивное русло не увенчались успехом. Люди упрямые - ничем не прошибешь. Ну раз что вот так - категорично и грубо, в их стиле.
 
Говоря проще - "с волками жить - по-волчьи выть".

А с адекватными людьми и общаешься адекватно как правило. Правда, на сервере таких меньшинство, к сожалению.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #22 : 20 Февраль 2018, 12:15:10 »
Кому какая разница в каком клане твой основной персонаж? Главное, что персонажи Тристар не ввязываются никуда.
Тут бы не помешала консультация г-на Крафтолога. Смутно припоминаю какие-то истошные вопли киберпукса(могу что-то путать с ником, опять же - Крафтолог сможет дать более точную инфу). Тогда аж весь сервер поставили на уши. Даже хирочат надрывался. Значит не всё так гладко выбрито в Тристарах, если льются персы в пк на квестовых РБ...
А вот мое мнение, которое уж точно никак не совпадет с мнением других таково:
если в клан, позиционирующий себя как миролюбивый, человек специально идет с целью безбоязненно фармить топы, спойлить випки, выменивать эпик, - словом заряжать "в мышу" своего основного персонажа, которым он потом резко вступает в какой-либо таг, то такой человек для меня - просто шкура. Трусливая шкура.
С самого начала определите для себя стиль игры: или мирное пве или биг вар. Во втором случае лучшим примером является всё тот же Крафтолог. Он ведь начинал свой путь как раз в клане, у которого был поднят вар абсолютно со всеми враждебными элементами.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #23 : 20 Февраль 2018, 12:22:28 »

Друзья и недруги, поймите уже наконец, что в то время, пока вы грызёте друг другу глотки на своих эпиках, Олике и осадах и страдаете прочей ерундой, другие занимаются действительно интересными и важными вещами - спойлят, крафтят, делают квесты и просто качаются в пати.

ага оочень важными делами занимаетесь...прям вожнее некуда..милион сопов на сполили?..ИК+6 собрали?....а даже если и собрали то что?..прошли игру?...или как там у вас мега адовая радость что убили..незнаю...голконду?

а вот коментарий что мол глотки грызем 15 минут славы и все...не в этом дело мальчик...дело в том что получаеш истиный кайф когда собрал прикольных ребят вместе пошли, организовались и посражались с сильным и достойным соперником за весомый приз....и когда они повержены действительно ощущаеш что ты здорово сыграл или рад за групу и у людей радость и позитив и эту эмоцию хочется повторять ... все дело в эмоциях....

у вас есть они на вашем "чем вы там важным занимаетесь"..если есть то я рад за вас...но мне кажется что нет....

и потом я играю в эту игру уже наверно лет 14 и знаю по опыту что от такие любители мобо-дроча поиграют немного, месяц не больше и уходят..."сууукота, ниче не происходит" так они выражались постоянно....а те ребята что групировались и крепли и старались, те играют годами на серваках (если сами серваки канешно так живут)...

а вообще делайте что хотите взрослые людиж

Вооот. Что и требовалось доказать.  :)
Это я про категоричность и эмоциональность, если что. ))

А если по делу:
1. Что касается экшена, эмоций и т. д.

Зачем они мне в игре? Если мне понадобится экшен, движуха, драйв и т. д. я могу сходить на тренировку в спортзал, или помахать мечом в другом зале. Но РЕАЛЬНО помахать, с РЕАЛЬНЫМ соперником, а не пикселями. Вы когда последний раз брали в руки меч или шпагу, сударь? )

Поэтому в игру я захожу расслабиться. Пофармить, поспойлить, побить мобов. Да, я получаю от этого удовольствие. Да, я испытываю радость, когда наконец выспойлил какой-нибуь рец или кусочек, собрал вещичку. Пусть Б, Ц грейда, но собрал! САМ! ))

В этом я вижу кайф от игры.

2. Насчёт категоричности моего ответа.

Да, вы получаете эмоции от другого.
Да, вам непонятно наше стремление к ПвЕ.
И мы не понимаем вас.

НО

Мы, игроки ПвЕ, уважаем ваши взгляды и не мешаем вам, игрокам ПвП.
Вы же, в свою очередь, сливаете нас на спотах, стуча кулаками себя в грудь, что вы такие крутые сильные и что л2 - исключительно ПвП игра! А все "ПвЕ раки" пусть валят. Или принимают ваши условия игры. Третьего, по-вашему, не дано.
На форумах, в ТС, в хиро чатах, да почти везде вы твердите тоже самое. С вами невозможно нормально общаться, не говоря уже о совместной игре.

Вы НАВЯЗЫВАЕТЕ свои взгляды другим. Вот что вызывает гнев и негодование.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #24 : 20 Февраль 2018, 12:38:11 »

Друзья и недруги, поймите уже наконец, что в то время, пока вы грызёте друг другу глотки на своих эпиках, Олике и осадах и страдаете прочей ерундой, другие занимаются действительно интересными и важными вещами - спойлят, крафтят, делают квесты и просто качаются в пати.

ага оочень важными делами занимаетесь...прям вожнее некуда..милион сопов на сполили?..ИК+6 собрали?....а даже если и собрали то что?..прошли игру?...или как там у вас мега адовая радость что убили..незнаю...голконду?

а вот коментарий что мол глотки грызем 15 минут славы и все...не в этом дело мальчик...дело в том что получаеш истиный кайф когда собрал прикольных ребят вместе пошли, организовались и посражались с сильным и достойным соперником за весомый приз....и когда они повержены действительно ощущаеш что ты здорово сыграл или рад за групу и у людей радость и позитив и эту эмоцию хочется повторять ... все дело в эмоциях....

у вас есть они на вашем "чем вы там важным занимаетесь"..если есть то я рад за вас...но мне кажется что нет....

и потом я играю в эту игру уже наверно лет 14 и знаю по опыту что от такие любители мобо-дроча поиграют немного, месяц не больше и уходят..."сууукота, ниче не происходит" так они выражались постоянно....а те ребята что групировались и крепли и старались, те играют годами на серваках (если сами серваки канешно так живут)...

а вообще делайте что хотите взрослые людиж
Почему тебя так бомбит за ПВЕ игроков, и за игроков играющих на расслабоне. По сути у тебя тоже игра на расслабоне, не особо напрягался, я б сказал, не сидел много, на каждом эпике, на баюме до утра не было тебя, мог не заходить в игру несколько дней... ну и так далее.
А за игру, каждый играет как ему нравится, у кого какие интересы, кто к чему стремится. По сути в клане, в альянсе, особенно в большом, игроки не играют, а страдают. Нагрузки много, отдачи мало тк эпика или вкусного шмота или нету, или его так мало, что у многих кто играет в КПшках нету шансов и увидеть его. А в соло игроков, задротов, ПВЕ есть свобода действий, и 99,9% полезная отдача от потраченого времени, лично мое мнение, проверено на опыте...
Я сам тут до года в соло играл, без клана, без альянса, естественно иногда хочеш какого то экшена, но я не очень в восторге был когда нас занесло в топ альянс сервера. Изначально в клан меня заманила концепция 3го сайда, я решил, что мы будем сами пробиваться к успехам, но увы, случилось то что случилось...
Он заведи твинка в академку Тристаров, и ты удивишся, как много людей играет и общается, ГОДАМИ, без варов, эпиков и осад, и поверь, у них эпика хватает :)

" По сути в клане, в альянсе, особенно в большом, игроки не играют, а страдают. Нагрузки много, отдачи мало тк эпика или вкусного шмота или нету, или его так мало, что у многих кто играет в КПшках нету шансов и увидеть его. А в соло игроков, задротов, ПВЕ есть свобода действий, и 99,9% полезная отдача от потраченого времени, лично мое мнение, проверено на опыте..."

Золотые слова. :)

Когда я был в Дестени в составе альянса алкоголиков, именно это я и испытывал от игры.
Никакого удовольствия, только "ты должен, должен, должен!".

"Ты должен выкачать дестра!" - Зачем? Не люблю я с пикой ходить по катам. Мне куда интересней убивать мобов спокойно, по одному.

"Ты должен присутствовать на эпиках!" - Зачем? Зачем мне ваши эпики? Я до этого играл без эпик бижи 6 лет и сейчас проживу.

"Ты должен присутствовать на осадах!" - Хорошо. Тут согласен. Замок мне был интересен. Я ходил. Голодный, уставший, злой, но приходил. Хотелось просто упасть после тренировки/работы, но я перебарывал себя и заходил в игру.

"Ты должен иметь свой фулл баф!" - Зачем? Мне нормально фармиться и на 60+ саппортах. Да и не хочу я грузить по 8-9 окон за раз. Сейчас, например, мой компьютер больше 3-х окон не тянет.

"Опять ты за своим Заричем гоняешься?! Лучше бы делом занялся!" Конечно. Каким? Выкачивать дестра, фулл бафф - читайте выше. Да, я охочусь за Заричем и Акаманахом. Дело в том, что они ЗНАЧИТЕЛЬНО  ускоряют прокачку того же саппорта, к примеру. Ну и просто с ними прикольно манорить и фармить 40-50+ РБ.
Если у вас не заводиться больше 3-х окон - вы поймете. :)

Ну и, последнее - это постоянная травля в альянсе на тему "ты такой ущербный, а мы таки крутые, ха-ха!".
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #25 : 20 Февраль 2018, 12:50:45 »
"Опять ты за своим Заричем гоняешься?! Лучше бы делом занялся!" Конечно. Каким? Выкачивать дестра, фулл бафф - читайте выше. Да, я охочусь за Заричем и Акаманахом. Дело в том, что они ЗНАЧИТЕЛЬНО  ускоряют прокачку того же саппорта, к примеру. Ну и просто с ними прикольно манорить и фармить 40-50+ РБ.
Если у вас не заводиться больше 3-х окон - вы поймете. :)
[/quote]

Да, раз уж упомянул о Зариче.

Сейчас посыпятся язвительные комментарии
"Аа, это де ПвП!!! Ты же говорил, что не любишь ПвП!!! Аа, попался, маленький лгунишка!!!".

Поэтому отвесу сразу.

Верно. Охота на Зарич  включает в себя элементы ПвП. Но лишь отчасти.

Изначально, ПвП включает в себя такой элемент, как унижение соперника, демонстрация своего превосходства над ним. Этот элемент раздражает меня больше всего. Ибо демонстрация своей силы, навязывая бой тем, кто слабее тебя (хуже одет, к примеру) или тем, кто просто не хочет драться, является показателем глупости и трусости.

В охоте на Акаманах и Зарич этого нет. Охота ведётся ради возможности получить силу Проклятого Оружие, чтобы использовать её в ПвЕ. Желание как-то унизить или оскорбить владельца ПО здесь нет. Конечно, если это не заклятый враг. Но это уже личное и к ПО отношения не имеет.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #26 : 20 Февраль 2018, 13:01:33 »
Странный монолог. По поводу товарища Крафтолога, он лично вам не ответит, т.к. у него РО на форуме. Не знаю что там было на его старте, но сколько не видел его, этот товарищ все время фармил мобцов на персонажах в твинкокланах и без вара. Так что я бы не стал все так сильно расписывать. В данный пример я бы лучше привел персонажа tmSumrack, если брать примеры из ФХ, который фармил и фармит мобов основой и часто вижу что и саппорт у него с варом.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #27 : 20 Февраль 2018, 13:07:49 »

Ну и, последнее - это постоянная травля в альянсе на тему "ты такой ущербный, а мы таки крутые, ха-ха!".
Делай как я. Я с ходу клеймил всех Великих Отрывателей Голов и Точителей ХД на 100500+ ленивыми балбесами, после чего ко мне не приставали. Ведь в клане только я вдумчиво играю, а остальные фигнёй страдают.  8)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #28 : 20 Февраль 2018, 13:17:36 »
Кому какая разница в каком клане твой основной персонаж? Главное, что персонажи Тристар не ввязываются никуда.
Тут бы не помешала консультация г-на Крафтолога. Смутно припоминаю какие-то истошные вопли киберпукса(могу что-то путать с ником, опять же - Крафтолог сможет дать более точную инфу). Тогда аж весь сервер поставили на уши. Даже хирочат надрывался. Значит не всё так гладко выбрито в Тристарах, если льются персы в пк на квестовых РБ...
А вот мое мнение, которое уж точно никак не совпадет с мнением других таково:
если в клан, позиционирующий себя как миролюбивый, человек специально идет с целью безбоязненно фармить топы, спойлить випки, выменивать эпик, - словом заряжать "в мышу" своего основного персонажа, которым он потом резко вступает в какой-либо таг, то такой человек для меня - просто шкура. Трусливая шкура.
С самого начала определите для себя стиль игры: или мирное пве или биг вар. Во втором случае лучшим примером является всё тот же Крафтолог. Он ведь начинал свой путь как раз в клане, у которого был поднят вар абсолютно со всеми враждебными элементами.
Что это за темка с Тристарами, что все на ушах стояли, зачем ники токо коверкать, и причем ставить на этом непрямой акцент :facepalm1:
По поводу "заряжать чара в мышу"  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:  ;D ;D ;D
В мышу от кого? Я думаю у тебя искаженное понятие про делания чего либо "в мышу"  :)
Так посудить, все, кто юзает на фарме не основу с варами, а твинков, что бы относительно спокойнее, без гангов, пофармить, являются жалкой "трусливой шкурой" и заряжают своих чаров в мышу... ;D ;D ;D
Тот же крафтолог, которого ты в пример ставиш, помоему он своей основой из гирана не вылазил...Это что значит по твоему??? :)
#@)S?$0

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: ищу релакс клан
« Ответ #29 : 20 Февраль 2018, 15:05:37 »
А вот мое мнение, которое уж точно никак не совпадет с мнением других таково:
если в клан, позиционирующий себя как миролюбивый, человек специально идет с целью безбоязненно фармить топы, спойлить випки, выменивать эпик, - словом заряжать "в мышу" своего основного персонажа, которым он потом резко вступает в какой-либо таг, то такой человек для меня - просто шкура. Трусливая шкура.
С самого начала определите для себя стиль игры: или мирное пве или биг вар. Во втором случае лучшим примером является всё тот же Крафтолог. Он ведь начинал свой путь как раз в клане, у которого был поднят вар абсолютно со всеми враждебными элементами.
Уважаемый, Вы с сервером не напутали? На Аркане почти у всех топов свой клан с саппортом, КХ и по возможности замком. И это реалии сервера, иначе основу не "зарядишь"...
И срач идет на форуме и в хирочате именно по поводу того, что заводят саппорт и дестров с твинкоклана БЕЗ ВАРА.