Автор
Тема: ТОП пвп  (Прочитано 12992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sarbos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
ТОП пвп
« Ответ #30 : 14 Март 2012, 09:58:42 »
Рембо я тебя как трону ныть с музой напару в геране будешь сидеть! ато и всем кланом как эверлосты!
Как был дерьмом так и остался :) только теперь еще и высоким самомнением. папко! ты ПВП на ком набивал? не забыл? Правильно, на сапах, да тех кто ниже тебя лвлов так на 20. Или нет? 74 лвлом бегать по ГЦ, ДВ и прочих локах где макс лвл 55... Да и, кстати, ныл в ПМ ты, а не я :) Из всех Укурков только ты и внесен в ЧС. Как правильно сказал один знакомый с дибилами надо бороться их же методами. Сливали тебе ПП? Дык в ответ на сливы на ТП еще при непрогруженной локации гнумов да сапов. Отдыхай уже Папко! :D
Когда хочу - не могу,
Когда могу - не хочу.

Оффлайн Uron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
ТОП пвп
« Ответ #31 : 14 Март 2012, 10:09:43 »
А сервер жив, у пасанов накипело же!1 Пишите еще, улыбает.)

Оффлайн Jabs_Clod_Vandam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 0
  • Jabs
    • Просмотр профиля
ТОП пвп
« Ответ #32 : 14 Март 2012, 10:31:41 »
Слив спойлов, не более того, я считаю...
Помнишь слово на "3 буквы"? Вот туда и отправляйся, выродок.

Оффлайн Demetrios

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
ТОП пвп
« Ответ #33 : 14 Март 2012, 13:40:33 »
даешь продолжение срача......     ;D ;D ;D

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
ТОП пвп
« Ответ #34 : 14 Март 2012, 20:18:34 »
помниться когда мы брали гиран олды говорили что недели взять потомучто это геран! так хуля два топ клана помагали вам ? ААА ??  :D  )) Даги с олдами уже так терпят от нубов что слились в один клан )) хихи )) даги фуфло )) 

1) На Гиране тогда олдов представлял 1 ппшка с сабом на сх, которому захотелось фана и было пофиг с кем. Ну да ладно, 2 топ клана, фигли...
2) Даги с Олдами слились отнють не поэтому, хотя с фразой "НЕ МУЖЫЫЫЫК" в ХЧ от Стимки я согласна на 100500 ибо действительно, ничем, относящем бы меня в разряд МУЖЫЫЫЫЫКов (с) не обладаю. Однако, играть нам стало скучно, товарищи Укуренные, не смотря на заявленную политику "мы против всех и нивалнует", вар принимать как-то отказываются, хотя вроде и по числености вас больше, и одеты вы вроде как получше... Однако фулпаком падаете то от 2х луков с бишом, то от пачки саппортов на селфах... Скучно, однако. А с увеличением нашего онлайна можно хоть мобаф фармить без утомительных сборов нужного количества народа... Крупненьких таких, но все-таки мобов... :D

П.С. Нравится мне эта тема, форум оживляет  :party:

R.I.P.

Оффлайн MoRTalK1Ng

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
ТОП пвп
« Ответ #35 : 14 Март 2012, 22:40:35 »
Сарбос ты знаешь почему я так к вашему клану отношусь )) вы ребятки сливали меня дружно когда я был 56лвл в 3-4  и то были случаи некр икки лил меня в антрас леир на тп тупо раза 4! и что я качнулся и я теперь бью вас и не обращаю внемание какие вы лвл! а насчет вашего клана! недавно неделю так назад наш танк 44 лвл качался в брандедах и его пришло 2 файтера 52+ в Б грейде и еще с бишом в придачу! я пришол они сразу плакать начали типо вот хай лвл пришол ) и на пвп когда я на 63 был твоих 2 очканутых соклана выпали флаговаться они осмелились только тогда когда я делал сое )) и максимум что твой клан мог когда вас было тел 6-7  сливать мое пп в пк и это масарани сх ваш и делать б сое ))  а когда я сливаю вас вместе с сапами вы сразу строчите в пм какой я плохой ! так что сарбос вашему клану капец я уже вам говорил!
   

Оффлайн Sarbos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
ТОП пвп
« Ответ #36 : 14 Март 2012, 23:50:50 »
Ответ человека владеющего русским языком)) Пена не пошла со рта?
 отписываться больше не собираюсь... Смысла нет
p.s. вообще форум стал больше на помойку походить с ненормативным  лексиконом. 
Когда хочу - не могу,
Когда могу - не хочу.

Оффлайн MoRTalK1Ng

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
ТОП пвп
« Ответ #37 : 15 Март 2012, 00:12:08 »
Сарбос помойка это твой клан ;D