Автор
Тема: Война кланов на сервере  (Прочитано 6173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #30 : 23 Август 2023, 17:24:42 »
 ;D
Пилотка, ты очередная безпонтушка, и дешëвый пафос веселит ещё больше :pardon:  >:( ;D

Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #31 : 23 Август 2023, 18:29:39 »
Пилотник раз ты так крут то почему у тебя бублик жим жим сразу когда увидел что Паника регнулся на Руну? Сдается мне ты обладатель большого бублика а не тяжелого оружия! И тебе для развития лук никогда повторяю никогда не был тяжелым оружием! Учи мат часть.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #32 : 23 Август 2023, 18:47:42 »
Цитировать
Пилотник раз ты так крут то почему у тебя бублик жим жим сразу когда увидел что Паника регнулся на Руну? Сдается мне ты обладатель большого бублика а не тяжелого оружия!
Очень толсто и не умело. Пускай приходит на руну. За руну будем биться очень жестко. Это лучше чем 2 часа стоять.
Цитировать
И тебе для развития лук никогда повторяю никогда не был тяжелым оружием! Учи мат часть.
;D ;D ;D Сейчас бы всерьез считать, что тяжелое вооружение подразумевает физический вес  ;D ;D

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #33 : 23 Август 2023, 23:07:27 »
Всем доброй и комфортной среды обитания!

В общем доверили мне озвучить некоторые моменты, по поводу вара на сервере.

Мы(альянс MS) не знаем как до вас и в каком контексте доведут правила "нормального" вара на сервере ваши Клан Лидеры. Поэтому напишу общие положения этих, "джентельменских соглашений", здесь.

1. Если вы приходите повоевать за эпик, значит все ваши чары должны быть по вару. Варки, пп, ЕЕ, свс и тд.
На данном этапе  я очень удивлен, но с нами играют таким образом Версус и ЧутокНарк.
2. На каче и на других мероприятиях, можете играть как захотите, кроме манора и гавнобафа бить антагми со спины, самониться в пачку антагов.
3. Если на эпике появляются ребята антаги, любые, которые не хотят принимать правила: Упса, Майти или кто угодно, мы сливаем их вместе, никакая сторона их не поддерживает, заводятся ПК чары и льются все антаги. 
4. Манор на дино, полностью запрещается.

P.S. Я понимаю, что местные игроки не привыкли к таким правилам. Но только таким образом будет реализован нормальный вар, в остальных же случаях будет очень сложно контролировать все нарушения.
Плюс задумайтесь, что вы теряете если вас убили и вы не фарманули эпик? абсолютно ничего.
2 валика на себя не повесить и для чего были заряжены и заточены все эти пушки?
Только для 1-го убивать всех и вся.
Плюс ко всему, начнут цениться живые БД и СВС и кот не только на осадах но и на эпиках тоже, потому что не у всех есть фулка по вару, можно ее собрать из живых людей и бегать.
5* Если вы пришли вы 1 и у вас нету людей, вы можете написать: я пришел просто на фан, не претендую ни на что, можете сумониться в антаговую фулку, но не возле луча или кристалла и спокойно бегать ДД-ком и это не будет считаться нарушением правил.
Если же правила не будут приняты, то никакого вара не будет и будем стоять, кто кого пересидит, но поверьте вы не сможете пересидеть парней из фан тим. Они уже это доказали и не однократно.
P.s.s правила будет сложно соблюдать первое время, пока все привыкнут потому будет легче.
У вас у котиков и у других сайдов я уверен на 100% есть люди которые только и ждут фана нормального, поэтому если правила буду соблюдаться, людей станет больше онлайн подрастет.
P.s.s Манор на дино тоже очень важный аспект, я понимаю, что тяжело будет контролить нейтралов которые захотят манорить, но я вам гарантирую, совместно мы сможем решить эту проблему. Плюс к этому, если манор на дино остановится появится больше заряженных новчиков, которые смогу ловить топы, начнет оживать олик и тд. Я знаю большое количество людей, которые из за того что не могут зарядить основу, просто не играют, не хотят заходить.

P.s.s. Если же у вас проблемы с фулкой по вару, не грузите 10 фулок каждый, загрузите 2 но с живыми людьми. Этого достаточно чтобы устраивать фан.
Ниже готов обсудить все вопросы пожелания, претензии и тд.
ты кто вообще?
ПЛ лукопака скай скрим, пл лукопака империи, пл лукопака дилириум, пл лукопака масонов, пл лукопака дарк соулс, пл лукопака ред Вингс, обладатель тяжелого вооружения, пл лукопака РФ ( Лаборатория)
А кто ты такой артемка Дибилити ? Чтобы спрашивать с меня ?
клоун,намёк на то что как бы КЛ решает за какие-то там правила, а не пл или что ты там себе накрутил :facepalm1:

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #34 : 24 Август 2023, 00:00:56 »
Цитировать
клоун,намёк на то что как бы КЛ решает за какие-то там правила, а не пл или что ты там себе накрутил :facepalm1:

А ой.

Зам. КЛ. Плотник.  :acute:


Оффлайн Enema007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: -78
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #35 : 24 Август 2023, 02:18:06 »
Младший помошник старшего дворника плотник!

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #36 : 24 Август 2023, 20:16:34 »

А кто ты такой артемка Дибилити ? Чтобы спрашивать с меня ?
[/quote]
клоун,намёк на то что как бы КЛ решает за какие-то там правила, а не пл или что ты там себе
  С тебя по полной спрашивать. Людям играть не даёшь мешаешь. Сам толком не играешь. Ни где тебя кроме монра дино не видать. Тока говнить другим людям что ты за человек то такой. Гадишь там где ешь. Даже тем людям которые тебе ничего не сделали. Зачем такой беспредельщик на севере и еще пишет за какие то правила. Ты сам все по беспределу делаешь какие для тебя правила? Сидишь в свои 30 лет пасёшь за 17 летними подростками пристаёшь к ним на дино. ты чего дядя что тебе надобно от подростающих линейщиков?

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #37 : 24 Август 2023, 20:30:00 »
Из за какой то игры из за каких то пикселей такое творите. Доводите людей. Что в этом смешного то ? Бензин или Аригато или как там его керсин и версус или прочии раслоение личности... Сколько Жерт уже на твое счету? Скольких людей ты уже довёл? Только при моей игре на этом сервере двоих как миниум
1. Паша ПК
2. Лурч
 Так поступать с людьми так их доводить за какой то пиксель.
  Пашка то вообще безобидный как ребёнок тянет к вам руки хочет с вами играть одинока человеку. А вы что с ним вытворяете что делаете? На одного человека всей оравой Бензин первее всех  еще якудзу подзывает и всей толпой глумитесь над человеком и в хиро чат и везде. За что? За то что человек хотел играть?
   Бензин  слышишь? Понятно игра но когда ты человека доводишь так что приходиться Врачам спасать человека это нормально для тебя?
 Лурча до Бана довёл, а что уж с его психическим здоровьем молчу. Зачем? Что ты творишь то?
 Люди страдают от твоих действий акстись, посмотри на то что ты вытворяешь зачем же так?

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #38 : 24 Август 2023, 21:25:22 »

А кто ты такой артемка Дибилити ? Чтобы спрашивать с меня ?
клоун,намёк на то что как бы КЛ решает за какие-то там правила, а не пл или что ты там себе
  С тебя по полной спрашивать. Людям играть не даёшь мешаешь. Сам толком не играешь. Ни где тебя кроме монра дино не видать. Тока говнить другим людям что ты за человек то такой. Гадишь там где ешь. Даже тем людям которые тебе ничего не сделали. Зачем такой беспредельщик на севере и еще пишет за какие то правила. Ты сам все по беспределу делаешь какие для тебя правила? Сидишь в свои 30 лет пасёшь за 17 летними подростками пристаёшь к ним на дино. ты чего дядя что тебе надобно от подростающих линейщиков?
[/quote]
Я все пытался понять, ты меня ни с кем не путаешь ? Я не помню когда на Дино был последний раз

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #39 : 24 Август 2023, 22:17:54 »
Из за какой то игры из за каких то пикселей такое творите. Доводите людей. Что в этом смешного то ? Бензин или Аригато или как там его керсин и версус или прочии раслоение личности... Сколько Жерт уже на твое счету? Скольких людей ты уже довёл? Только при моей игре на этом сервере двоих как миниум
1. Паша ПК
2. Лурч
 Так поступать с людьми так их доводить за какой то пиксель.
  Пашка то вообще безобидный как ребёнок тянет к вам руки хочет с вами играть одинока человеку. А вы что с ним вытворяете что делаете? На одного человека всей оравой Бензин первее всех  еще якудзу подзывает и всей толпой глумитесь над человеком и в хиро чат и везде. За что? За то что человек хотел играть?
   Бензин  слышишь? Понятно игра но когда ты человека доводишь так что приходиться Врачам спасать человека это нормально для тебя?
 Лурча до Бана довёл, а что уж с его психическим здоровьем молчу. Зачем? Что ты творишь то?
 Люди страдают от твоих действий акстись, посмотри на то что ты вытворяешь зачем же так?
сосед по палате не красный барон? :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #40 : 25 Август 2023, 01:50:39 »
Плотник, ОП-пост сформулирован в результате обсуждений в ТС с лидерами разных кланов или вы просто вышеозначенными ПЛ'ами собрались?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #41 : 25 Август 2023, 01:55:14 »
сосед по палате не красный барон? :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
ЗАЧЕМТЫЕГОУПОМЯНУЛ?!

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -41
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #42 : 25 Август 2023, 10:53:08 »
 :popcornmodeon:
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #43 : 25 Август 2023, 11:36:20 »
Плотник, ОП-пост сформулирован в результате обсуждений в ТС с лидерами разных кланов или вы просто вышеозначенными ПЛ'ами собрались?

С возвращением из бана. Твоя первая ходка?  ;D ;D

Ну раз уж тебе интересно как все было расскажу.

В общем грязную игру Котики не вывезли, в прямом смысле, ни блаф ни котики, мы пересидели, перегавнобафали, оказались прочнее духом и тд. Все слились мы  занимались стояловом где то месяц.

Затем после переписок в чате, к нам в тс зашел леголас. И был разговор за вар. Но тогда не смогли договориться, потому что никто не хотел честно играть с таким человеком как якудза, который во всем виноват ©
Затем через месяц, после постоянных упреков в том что мы боимся вара, мы решили все таки попробовать что то изменить, наладить игру. Но наши вары, не хотят играть честно и юзают анатгов чтобы занять более доминирующее положение, самоны в антаговую фулку магами, которых без макроса не выделить, кенселы в упор реги на фришку.
В одной из таких стычек был утерян шлем ИК+6, проблема конечно другого плана, такого как нужно пк мыть, но все же. Будь все по вару, такого бы не случилось.
Плюс ко всему все же давно просят сделать, пвп зону на эпиках. мы предлагаем сделать ее самим, все чары приходящие с целью забрать эпик, го все по вару.
Причем такой тренд создал версус, он первый это предложил и сейчас мы фанимся с ним таким образом.
Были озвучены, эти условия варам. Блаф слился сразу.
Рома маниту не против таких условий, но у него в клане осиное гнездо, я так понимаю, ему сложно уговаривать своих сокланов, которые ведут себя не как мужчины бойцы, а как девушки боящиеся проблем, хотя какие проблемы? если на каче можешь антагов юзать спокойно. К слову в наших пачках все условия выполняются без обсуждения.

Ну как то так. 

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Война кланов на сервере
« Ответ #44 : 25 Август 2023, 16:55:37 »
Бан не первый, но таких успешных импликаций я пока не проворачивал, нравится.

По сабжу, ну, в общем, вечные проблемы – принято. С волнением наблюдаю за развитием событий.  :popcornmodeon: