Автор
Тема: куплю +6 части Ысетов  (Прочитано 13394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кукуруз

  • Гость
Re: куплю +6 части Ысетов
« Ответ #30 : 19 Август 2015, 15:10:46 »
выменяю ИК части+6, надо:
-Руки;
-Ноги;
-Шапка;
-штаны;

цена от 60ews.
Интересно откуда же у тебя столько випок что за каждую часть от 60 EWS готов дать?  :o это получается за штаны 60 штук дашь, потом за шапку 60 штук, за ноги 60 штук и за руки 60 штук откуда столько много випок то?  ??? 240 штук и это не факт возможно кто то попросит 80 или 90 випок за какую то часть и ты обменишь у тебя где то 300+ EWS что в пагане квест делал что ли?  ;D

Кукуруз

  • Гость
Re: куплю +6 части Ысетов
« Ответ #31 : 19 Август 2015, 15:14:33 »
когда его юзали тогда не было випок. в бане отсдел - вышел по амнистии)) так что совесть чиста.. а ты сейчас его юзаешь и что? )
Горбатого могила исправит, если один раз за что то взялся то и второй и третий будешь это же делать, подумаешь там бан какой то тебе дадут? да ты за колы разбанишся которых у тебя и так не мало благо випок напродовал и поскупил колы на 20 разбанов вперед, так что тебе не страшно  :popcornmodeon:

Кукуруз

  • Гость
Re: куплю +6 части Ысетов
« Ответ #32 : 19 Август 2015, 15:18:12 »
Вот не тех банить надо которые ботами ресурсы типо варниша набивают а тех кто випки дюпает, это какой дисбаланс получается же в отношении экономики  ??? кто то пыхтит потеет в пагане что бы хотя бы одну випку получить а кто то ничего не делает и дюпает випки и бота юзает  :'(

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: куплю +6 части Ысетов
« Ответ #33 : 19 Август 2015, 15:23:29 »
Вот не тех банить надо которые ботами ресурсы типо варниша набивают а тех кто випки дюпает, это какой дисбаланс получается же в отношении экономики  ??? кто то пыхтит потеет в пагане что бы хотя бы одну випку получить а кто то ничего не делает и дюпает випки и бота юзает  :'(
уймись, нет на аркане дюпа
а боты работаю на любом интерлюде. просто не все боты и не в каждых руках

Кукуруз

  • Гость
Re: куплю +6 части Ысетов
« Ответ #34 : 19 Август 2015, 15:27:47 »
А ну тогда ладно, а как они ботами випки добывают так же как и другие боты ресурсы добывают так и они випки?

Кукуруз

  • Гость
Re: куплю +6 части Ысетов
« Ответ #35 : 19 Август 2015, 15:31:08 »
Ой шта та мне плохо аж стало от такой информации  ??? аж но перед глазами темные точки появились, пойду прилягу что ли, так то и до инфаркта доведете  :'( страсти какие рассказываете про ews

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: куплю +6 части Ысетов
« Ответ #36 : 19 Август 2015, 15:34:08 »
А ну тогда ладно, а как они ботами випки добывают так же как и другие боты ресурсы добывают так и они випки?
я не знаю как на боте добыват випки
я вообще не знаю что такое бот  :pardon:

Кукуруз

  • Гость
Re: куплю +6 части Ысетов
« Ответ #37 : 19 Август 2015, 15:40:28 »
Антарктика сделай мне искуственное дыхание что бы я в себя пришел после этого потрясения  :pardon:

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: куплю +6 части Ысетов
« Ответ #38 : 19 Август 2015, 15:53:20 »
Антарктика сделай мне искуственное дыхание что бы я в себя пришел после этого потрясения  :pardon:
арктика мужик

Кукуруз

  • Гость
Re: куплю +6 части Ысетов
« Ответ #39 : 19 Август 2015, 16:10:52 »
Антарктика сделай мне искуственное дыхание что бы я в себя пришел после этого потрясения  :pardon:
арктика мужик

А я думал она женщина  :o аватар женский и ник то же   :'( во народ пошел

Оффлайн arctica

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: куплю +6 части Ысетов
« Ответ #40 : 19 Август 2015, 18:09:33 »
Горбатого могила исправит, если один раз за что то взялся то и второй и третий будешь это же делать, подумаешь там бан какой то тебе дадут? да ты за колы разбанишся которых у тебя и так не мало благо випок напродовал и поскупил колы на 20 разбанов вперед, так что тебе не страшно  :popcornmodeon:
меня не разбанивали ни за какие колы..а вышел по общей амнистии.. больше рисковать нехочется.

[/quote]
Интересно откуда же у тебя столько випок что за каждую часть от 60 EWS готов дать?  :o это получается за штаны 60 штук дашь, потом за шапку 60 штук, за ноги 60 штук и за руки 60 штук откуда столько много випок то?  ??? 240 штук и это не факт возможно кто то попросит 80 или 90 випок за какую то часть и ты обменишь у тебя где то 300+ EWS что в пагане квест делал что ли?  ;D
если бы мне все сразу части предложили, я бы только одну способен купить))) за несколко месяцев только Келсе обменял..так что выменяю хотябы что то...чтоб меньше оставалось. было бы 300+ то наверно бы попытал удачу точнуть на+10 лук

Оффлайн arctica

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: куплю +6 части Ысетов
« Ответ #41 : 19 Август 2015, 18:14:15 »
Антарктика сделай мне искуственное дыхание что бы я в себя пришел после этого потрясения  :pardon:
арктика мужик

А я думал она женщина  :o аватар женский и ник то же   :'( во народ пошел

а ник у тебя растение, аватар - земноводное..по повадкам заднеприводной..во народ то пошел..

Саша Грей хорошая актриса, пишет книги, музыкой увлекается..

Кукуруз

  • Гость
Re: куплю +6 части Ысетов
« Ответ #42 : 19 Август 2015, 19:06:22 »
Антарктика сделай мне искуственное дыхание что бы я в себя пришел после этого потрясения  :pardon:
арктика мужик

А я думал она женщина  :o аватар женский и ник то же   :'( во народ пошел

а ник у тебя растение, аватар - земноводное..по повадкам заднеприводной..во народ то пошел..

Саша Грей хорошая актриса, пишет книги, музыкой увлекается..

Спасибо посмешил  ;D и раз уж про мой ник заговорили то кукуруза это не растение это овощ  :pardon: культурный представитель из семейства злаковых с желтыми зернами собранными в початок  :pardon:

Кукуруз

  • Гость
Re: куплю +6 части Ысетов
« Ответ #43 : 19 Август 2015, 19:11:37 »
Горбатого могила исправит, если один раз за что то взялся то и второй и третий будешь это же делать, подумаешь там бан какой то тебе дадут? да ты за колы разбанишся которых у тебя и так не мало благо випок напродовал и поскупил колы на 20 разбанов вперед, так что тебе не страшно  :popcornmodeon:
меня не разбанивали ни за какие колы..а вышел по общей амнистии.. больше рисковать нехочется.

Интересно откуда же у тебя столько випок что за каждую часть от 60 EWS готов дать?  :o это получается за штаны 60 штук дашь, потом за шапку 60 штук, за ноги 60 штук и за руки 60 штук откуда столько много випок то?  ??? 240 штук и это не факт возможно кто то попросит 80 или 90 випок за какую то часть и ты обменишь у тебя где то 300+ EWS что в пагане квест делал что ли?  ;D
если бы мне все сразу части предложили, я бы только одну способен купить))) за несколко месяцев только Келсе обменял..так что выменяю хотябы что то...чтоб меньше оставалось. было бы 300+ то наверно бы попытал удачу точнуть на+10 лук
[/quote]
А ты попытай удачу и точни 60 випками дэбеху на +10 говорят дб очень просто точится особенно до +10  :pardon: вон их сколько у нас на сервере куда не пойди там стоит чел с дб синим туда пошел уткнулся носом в дб синючий повернулся а в попу уже крит летит от дб синючего в 5к  :popcornmodeon: через годик другой скоро каждый второй с дб синим бегать будет а ты всё 300 випок собираешь что бы дб на +10 точнуть  ;D неудачник

Кукуруз

  • Гость
Re: куплю +6 части Ысетов
« Ответ #44 : 19 Август 2015, 19:13:45 »
У меня жена между прочем и дети есть, так что за заднепроходного ты мне ещё ответишь сынок  :acute: