Автор
Тема: Помощь начинающим  (Прочитано 20464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Psycomex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #15 : 31 Январь 2018, 02:33:21 »
 (Mayonez,мб кто помнит), помню!моральный фрик

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #16 : 31 Январь 2018, 03:30:00 »
оО нежданчик  :o

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #17 : 31 Январь 2018, 07:46:04 »
Кач это самая легкая часть Линейки, фарм эквипа занимает значительно больше времени...
А без него никуда - значит за просьбами баферов обязательно последуют другие ... Вплоть до ДБ ++ и  пару топов (ну чтобы вставить вы поняли, как же норм посану без ВМ то  ;D)

Для таких есть 2 путя:

1) Выкачать до 80 и не дать шмота - лив
2) Прокачать и обеспечить шмотом - и тоже лив  :D
3) Послать - лив

По этому проще не давать сразу ничего и слать в лес )
и о притоке новичков/солдатов в стройные ряды кланов нашего сервера можно забыть))
новички, они создания ранимые :D
и помогать им нужно!

Кстати, вот Вам немного статистики после вчерашнего бафа в гиране..
Примерно с 9.00 до 19.00 (с перерывами) кричал в гиране, что баф халявный на мдт!
За все время на баф пришли человек 5.
Из эти 5:
1 - бафнулся 1 раз
2 - бафнулся 1 раз и половину бафа тупо стоял на том же мдт (может чего еще хотел, я хз..)
3 - бафнулся два раза и попросил академ (был послан в гиран)
4 - бафнулся больше двух раз (точно не помню)
и лишь 5ый - бафался почти на постоянной основе!

Новички есть, это факт)
А кто есть кто и чего достигнет в этой игре, это уже другой вопрос.. Естественный отбор, так сказать :D

Оффлайн Kycher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #18 : 01 Февраль 2018, 00:05:13 »
Доброго времени суток. Я как новичек на данном сервере могу сказать пару вещей про помощь и прочее.
1 к 20 лвлу с помощью манора можно смело собрать денег лямов 15-20, не знаю на счет ц шмота но на д хватает с запасом
2 много академий, и почти все дают прилично так денег при вступлении, опять таки на д шмот хватает с запасом
3 очень много старичков, которые видя чара в нг или д шмоте просто за спасибо накидывают фул Баф, это очень сильно помогает.
4 лично мне когда я только пришел в дион некая гнумка сама отдала весь свой шмот бижу и тарбар,  казалось бы мелочь,  но очень приятно. Большое спасибо еще раз незнакомцу.
5 что реально смущает это то что надо качать кучу окон для удобства, но это мелочи.
6 и последнее это цены. Они пугают, очень сильно пугают,  но это старый сервер и здесь как я понимаю это норма.

Оффлайн Kycher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #19 : 01 Февраль 2018, 00:19:42 »
В дополнение итоги. Играю ОЧЕНЬ неспеша. За месяц имею спойл 37 лвл одет в бригу в руках тарбар комплект д топ бижи, гора ресурсов на складе наличности 70кк
Спс 31 лвл топ д бижа дф 10кк на руках
Крафтер 24 лвл брига бижа тарбар 30кк все рецепты ресурсов и д шмота есть на руках (без академа)
Свс 21 лвл брига рэйд сворд бижа все упаковано на руках 2 кк (без академа пока что)
Бд 21лвл брига топ дули бижа на руках 4 кк (без академа)
Дестр 22 лвл брига бижа на руках топ двурук топ пика, налички 3 кк (тоже без академа)
Пп, ше, биш, ее все 20+ с дф и бижутерией на руках в среднем по 1кк (все без академа)
Итог, если играть с умом то можно очень неплохо так заработать.  Сервер супер всем рекомендую)) 

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #20 : 01 Февраль 2018, 00:54:20 »
 
Чо, даже недельку не поорал в Гиране "дайте денег!!!", не?  :o Фигассе, чувак, ты мастер, так не только лишь все могут!  ;D

 З.Ы. Классический пример нормального аркановского игрока. Велкам.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #21 : 01 Февраль 2018, 01:00:28 »
Кучер эталон прохаваного человека который знает чего хочет от игры и всё делает сам. таких бы побольше

Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #22 : 01 Февраль 2018, 01:09:48 »
Была идейка написать небольшой гайдик по старту на аркане(как его вижу я) для новичков, но влом ппц))
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #23 : 01 Февраль 2018, 02:12:07 »
Была идейка написать небольшой гайдик по старту на аркане(как его вижу я) для новичков, но влом ппц))
На самом деле, особых гайдиков тут не надо. Нужно желание играть на лоу-рейт, а не нагнуть всех через неделю. Вдумчиво зайти на сервер, поводить жалом, в Гиране, на форуме, почитать чат, и потихоньку начинать ковырять... И старт будет норм, быстро найдутся люди, готовые помочь.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Soap

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Karma: 0
  • Мыло со вкусом банана
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #24 : 01 Февраль 2018, 02:33:20 »
В дополнение итоги. Играю ОЧЕНЬ неспеша. За месяц имею спойл 37 лвл одет в бригу в руках тарбар комплект д топ бижи, гора ресурсов на складе наличности 70кк
Спс 31 лвл топ д бижа дф 10кк на руках
Крафтер 24 лвл брига бижа тарбар 30кк все рецепты ресурсов и д шмота есть на руках (без академа)
Свс 21 лвл брига рэйд сворд бижа все упаковано на руках 2 кк (без академа пока что)
Бд 21лвл брига топ дули бижа на руках 4 кк (без академа)
Дестр 22 лвл брига бижа на руках топ двурук топ пика, налички 3 кк (тоже без академа)
Пп, ше, биш, ее все 20+ с дф и бижутерией на руках в среднем по 1кк (все без академа)
Итог, если играть с умом то можно очень неплохо так заработать.  Сервер супер всем рекомендую))
чувак, я пока посчитал все твои окна - глаз задергался. Я хз как ты все это качаешь :D но твой курс правильный.

ПЫ. Мне хватило ВК и БД для вкача...качаюсь медленно, растягиваю удовольствие так сказать, но фул топ А на 61-м лвле я имел.

Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #25 : 01 Февраль 2018, 03:21:24 »
Была идейка написать небольшой гайдик по старту на аркане(как его вижу я) для новичков, но влом ппц))
На самом деле, особых гайдиков тут не надо. Нужно желание играть на лоу-рейт, а не нагнуть всех через неделю. Вдумчиво зайти на сервер, поводить жалом, в Гиране, на форуме, почитать чат, и потихоньку начинать ковырять... И старт будет норм, быстро найдутся люди, готовые помочь.  :)
блина, ну если думать головой, то слишком всё просто будет)))
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Оффлайн Kycher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #26 : 01 Февраль 2018, 10:53:20 »
Гайд в помощь. Спасибо Вике))

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #27 : 01 Февраль 2018, 11:31:43 »
Kycher
Вопрос: зачем упаковывать всех чаров в топ д шмот, когда можно например тем же спелсингером или тем же дестром выкачать всю свору и при этом потратившись в первом случае на девоушн+топ д маг палку или же магазинный д шмот +топ д пику во втором?
Сосчитать все брига сеты, демон фанги и всю бижу - так выйдет неплохая кучка монет, выкинутая на ветер. Это и есть гайд Вики?

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Помощь начинающим
« Ответ #28 : 01 Февраль 2018, 11:55:44 »
гайд Вики - это играть в своё удовольствие, как тебе нравится, и никого не слушать  :party:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Kycher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #29 : 01 Февраль 2018, 11:59:49 »
гайды Вики это как деньги заработать, а я играю в свое удовольствие и мне в удовольствие когда все хорошо одеты и с аденкой