Автор
Тема: Осада Руны 11.06.2017  (Прочитано 10673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Осада Руны 11.06.2017
« Ответ #15 : 19 Июнь 2017, 06:23:15 »
Каждый раз как мы захватываем Руну, вспоминаю слова великого оратора Мони.
Цитирую: "повторю вам еще раз дебилам, раз вы так плохо догоняете, при мне вы руну не захватите никогда !"
Я уже со счета сбился, сколько  раз мы захватывали эту неприступную Руну ;D
Моня не играет уже больше полгода - заходит раз в месяц на осады. Всё остальное время это окно. Неужели это незаметно?
А вообще забавно, что вы с таким трудом отбиваете временами Руну у клана, с декабря живущим без кланлидеров, именно в те осады, когда Мони нет =))

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Осада Руны 11.06.2017
« Ответ #16 : 19 Июнь 2017, 09:40:03 »
Каждый раз как мы захватываем Руну, вспоминаю слова великого оратора Мони.
Цитирую: "повторю вам еще раз дебилам, раз вы так плохо догоняете, при мне вы руну не захватите никогда !"
Я уже со счета сбился, сколько  раз мы захватывали эту неприступную Руну ;D
Моня не играет уже больше полгода - заходит раз в месяц на осады. Всё остальное время это окно. Неужели это незаметно?
А вообще забавно, что вы с таким трудом отбиваете временами Руну у клана, с декабря живущим без кланлидеров, именно в те осады, когда Мони нет =))
отсутствие КЛа как то влияет на игру за хавка ? или у вас КЛ это и есть батллидер ?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Осада Руны 11.06.2017
« Ответ #17 : 19 Июнь 2017, 09:50:24 »
Каждый раз как мы захватываем Руну, вспоминаю слова великого оратора Мони.
Цитирую: "повторю вам еще раз дебилам, раз вы так плохо догоняете, при мне вы руну не захватите никогда !"
Я уже со счета сбился, сколько  раз мы захватывали эту неприступную Руну ;D
Моня не играет уже больше полгода - заходит раз в месяц на осады. Всё остальное время это окно. Неужели это незаметно?
А вообще забавно, что вы с таким трудом отбиваете временами Руну у клана, с декабря живущим без кланлидеров, именно в те осады, когда Мони нет =))
отсутствие КЛа как то влияет на игру за хавка ? или у вас КЛ это и есть батллидер ?
В масс пвп он патилидер лукопака. Ну и плюс топовый лук в клане.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осада Руны 11.06.2017
« Ответ #18 : 19 Июнь 2017, 11:23:22 »
Каждый раз как мы захватываем Руну, вспоминаю слова великого оратора Мони.
Цитирую: "повторю вам еще раз дебилам, раз вы так плохо догоняете, при мне вы руну не захватите никогда !"
Я уже со счета сбился, сколько  раз мы захватывали эту неприступную Руну ;D
Моня не играет уже больше полгода - заходит раз в месяц на осады. Всё остальное время это окно. Неужели это незаметно?
А вообще забавно, что вы с таким трудом отбиваете временами Руну у клана, с декабря живущим без кланлидеров, именно в те осады, когда Мони нет =))
отсутствие КЛа как то влияет на игру за хавка ? или у вас КЛ это и есть батллидер ?
В масс пвп он патилидер лукопака. Ну и плюс топовый лук в клане.
:facepalm1:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Осада Руны 11.06.2017
« Ответ #19 : 19 Июнь 2017, 16:11:52 »
Линквей более полугода играл без руководства вообще. А тут 1 ДоняМоня нонфакторный типо решает. Опять не удивил,опять отмазы тупые. Впрочем планку держишь,молодец.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Осада Руны 11.06.2017
« Ответ #20 : 19 Июнь 2017, 16:31:28 »
Решает у вас не монька, а легомидор ,который вас лохопедами никчемными называет. Смирись ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KIJIJIER

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Осада Руны 11.06.2017
« Ответ #21 : 19 Июнь 2017, 17:25:11 »
В корзину вашего моньку раз не играет.Нашли мне топ хавка ;D

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Осада Руны 11.06.2017
« Ответ #22 : 19 Июнь 2017, 20:27:01 »
В корзину вашего моньку раз не играет.Нашли мне топ хавка ;D
Да ну че, тут даже не давно в Гиране были громкие высказывания о том, что Моня топ хавк сия))) правда аргументировались они только тем, что у него самый точенный дб и него 100500 видео нагиба окон) но все же))
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Осада Руны 11.06.2017
« Ответ #23 : 20 Июнь 2017, 22:21:01 »
Что здесь объяснять по тактику людям, могущим только в зерг ?  :-X
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Осада Руны 11.06.2017
« Ответ #24 : 21 Июнь 2017, 14:53:19 »
Решает у вас не монька, а легомидор ,который вас лохопедами никчемными называет. Смирись ;D
Решает у нас в первую очередь то, что вы делаете просто обалденно тупые ошибки. И соответственно не смотря на перевес в количестве/заряде (как на сегодняшнем ночном валике) - умудряетесь все равно проигрывать.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осада Руны 11.06.2017
« Ответ #25 : 21 Июнь 2017, 15:44:09 »
Решает у вас не монька, а легомидор ,который вас лохопедами никчемными называет. Смирись ;D
Решает у нас в первую очередь то, что вы делаете просто обалденно тупые ошибки. И соответственно не смотря на перевес в количестве/заряде (как на сегодняшнем ночном валике) - умудряетесь все равно проигрывать.
Цитировать
не смотря на перевес в количестве/заряде
- ахахаха, я знал, что ты всегда преувеличиваешь в свою пользу, но не думал что на столько  ;D :facepalm1: 2 пака по 3-4 живых человека и с 1 бишом на всех, это значительный перевес в людях, и тот факт, что 70% состава на ночном валике состоял из людей, которые играют несколько месяцев и у них 100 пудов заряд лучше чем у вас  :facepalm1: ;D
Ты если уже заучиваешь чужие фразы и выражения, то будь добр научись их применять по назначению  :pardon:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Осада Руны 11.06.2017
« Ответ #26 : 21 Июнь 2017, 19:11:42 »
Решает у вас не монька, а легомидор ,который вас лохопедами никчемными называет. Смирись ;D
Решает у нас в первую очередь то, что вы делаете просто обалденно тупые ошибки. И соответственно не смотря на перевес в количестве/заряде (как на сегодняшнем ночном валике) - умудряетесь все равно проигрывать.
Цитировать
не смотря на перевес в количестве/заряде
- ахахаха, я знал, что ты всегда преувеличиваешь в свою пользу, но не думал что на столько  ;D :facepalm1: 2 пака по 3-4 живых человека и с 1 бишом на всех, это значительный перевес в людях, и тот факт, что 70% состава на ночном валике состоял из людей, которые играют несколько месяцев и у них 100 пудов заряд лучше чем у вас  :facepalm1: ;D
Ты если уже заучиваешь чужие фразы и выражения, то будь добр научись их применять по назначению  :pardon:
У нас на весь альянс было 2 маг пака с окнами, лукопак из 3 луков биша и бд - из них только 2 мага фул вм, половина живых людей новички на клановых саппортах.
Про всего лишь два пака на окнах с вашей стороны давай расскажи еще)
Сказка, что якобы новички есть только в вашем сайде вообще лирика ни о чём.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Осада Руны 11.06.2017
« Ответ #27 : 21 Июнь 2017, 19:14:26 »
Про то, что луки были без варка, внутрь зашли всего 2 лука из 3, и даже они не дали вашему сайду с кучей антагов встать с ресов, можно даже не вспоминать.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осада Руны 11.06.2017
« Ответ #28 : 21 Июнь 2017, 22:25:21 »
Ты как всегда в ударе, не могу сдержаться и скину ещё сюда это, что бы быть с тобой на одной волне  ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Осада Руны 11.06.2017
« Ответ #29 : 21 Июнь 2017, 22:58:26 »
Ты как всегда в ударе, не могу сдержаться и скину ещё сюда это, что бы быть с тобой на одной волне  ;D

ты как обычно считаешь, что это вранье - но вас поимел альянс Енеми с онлайном 80% новичков на клановых персах (40% вообще оказались на валике впервые, да к тому же на окнах)