Автор
Тема: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.  (Прочитано 14136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnatoliyST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Karma: 74
    • Просмотр профиля

Оффлайн AnatoliyST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Karma: 74
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #1 : 11 Июнь 2017, 15:14:14 »

Оффлайн AnatoliyST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Karma: 74
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #2 : 11 Июнь 2017, 15:14:59 »

Оффлайн AnatoliyST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Karma: 74
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #3 : 11 Июнь 2017, 15:21:12 »
Автор всех видео BuTaJIbKa

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #4 : 11 Июнь 2017, 18:58:15 »
Поместил ссылку в ВК.
Надеюсь авторы не возражают?

Оффлайн AnatoliyST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Karma: 74
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #5 : 12 Июнь 2017, 01:16:43 »
Думаю не против, Вить  ;)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #6 : 12 Июнь 2017, 07:04:25 »
Саундтрек понравился. Видео с Адена странное - если вы всегда выигрывали, как же проиграли замок?) В видео с фришки пишет автор как надо выбивать с луча - но луч то был пуст, мы уже зашли внутрь =)) А пвпшились в коридоре вы против тех, кто не зашёл внутрь. Почему нет предыдущих боев на этой же фришке?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #7 : 12 Июнь 2017, 07:07:29 »
Да и коммент про бсое улыбнул - вы сами постоянно используете бсое/ПР на осадах (есть куча таких моментов, попавших в видео с осад), а тут увидели бсое у лука и сразу такая реакция)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #8 : 12 Июнь 2017, 08:37:08 »
Саундтрек понравился. Видео с Адена странное - если вы всегда выигрывали, как же проиграли замок?) В видео с фришки пишет автор как надо выбивать с луча - но луч то был пуст, мы уже зашли внутрь =)) А пвпшились в коридоре вы против тех, кто не зашёл внутрь. Почему нет предыдущих боев на этой же фришке?
Что ты несёшь? Луч не был пуст и вы были не внутри. Вы ещё ресамонились раз 10 прямо под луч, просто антагами подрегали 5 паков ( у нас там фарма не было) и зашли. В момент "вашего захода" луч контролировали мы, а вы играли в скоростной заход "кто быстрее подрегает" с антага. Сказочник. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #9 : 12 Июнь 2017, 14:31:40 »
Ой я смотрю зацепило. Вот и не надо нести тогда чушь про выбивание с луча - бой был в коридоре. Под лучом стоять в дефе с кучей оконных антаг паков - самонами, дестрами и ресалками намного проще.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #10 : 12 Июнь 2017, 14:36:58 »
Ой я смотрю зацепило. Вот и не надо нести тогда чушь про выбивание с луча - бой был в коридоре. Под лучом стоять в дефе с кучей оконных антаг паков - самонами, дестрами и ресалками намного проще.
Брехня твоя зацепила? Вы просрали луч целиком и полностью, единственная причина того фарма фри вами - готовый антаг фарм. Спасибо скажи дедушке дуне и кионе. С тем же успехом эту фри могли забрать вообще кто угодно, заранее поставив фарм ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #11 : 12 Июнь 2017, 14:39:56 »
Что ты несёшь? Луч не был пуст и вы были не внутри. Вы ещё ресамонились раз 10 прямо под луч, просто антагами подрегали 5 паков ( у нас там фарма не было) и зашли. В момент "вашего захода" луч контролировали мы, а вы играли в скоростной заход "кто быстрее подрегает" с антага. Сказочник. ;D
У тебя учусь. Что вы там контролировали? После боя, показанного в видео мы выбили вас с фришки и Вы еще долго пытались безуспешно выбить нас с луча и падали. Добежать до луча у вас получилось только в момент нашего захода. Я на Origin в составе маг пати стоял первым в реге и заводил цц внутрь. Антага тоже мне нашёл, клоун.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #12 : 12 Июнь 2017, 15:01:55 »
У тебя учусь. Что вы там контролировали? После боя, показанного в видео мы выбили вас с фришки и Вы еще долго пытались безуспешно выбить нас с луча и падали. Добежать до луча у вас получилось только в момент нашего захода. Я на Origin в составе маг пати стоял первым в реге и заводил цц внутрь. Антага тоже мне нашёл, клоун.
Это был первый и последний бой в котором я участвовал в тот день на фри. В момент "вашего антагового захода" мы стояли у луча и даже рядом никто не пытался выбить. Только промик сумонился за углом и вы прямо под луч ( ну сразу умирали). Бабуле какой нибудь будешь залечивать, выбили они. Зашли антагами на скорость , не более. Ещё раз повторюсь Скажи спасибо Дедушке Дуне и бабушке Кионе , за оперативную регу антагов. Скоростной антаг фарм , ппц геройство. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #13 : 12 Июнь 2017, 15:14:15 »
А пвпшились в коридоре вы против тех, кто не зашёл внутрь. Почему нет предыдущих боев на этой же фришке?
Мне кажется кто- то зазвезделся до невиданных пределов. Заводил он , бились с теми кто не зашел.
Как же так, заводящий САМ НЕ ЗАШЕЛ. ;D ;D Лолирующих панд себе нарисуй , человекмолекула  :D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео 10 июня. Осады и Фринтеза.
« Ответ #14 : 12 Июнь 2017, 22:23:57 »
А пвпшились в коридоре вы против тех, кто не зашёл внутрь. Почему нет предыдущих боев на этой же фришке?
Мне кажется кто- то зазвезделся до невиданных пределов. Заводил он , бились с теми кто не зашел.
Как же так, заводящий САМ НЕ ЗАШЕЛ. ;D ;D Лолирующих панд себе нарисуй , человекмолекула  :D

Что ты хотел показать этим скрином? Что ваш сайд настолько обосранный, что не может убить 1 мага в реге на фри? Или что ты врал ранее про наши якобы антаг паки в реге?