Автор
Тема: Баюмка 08.02.17  (Прочитано 15969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #45 : 12 Февраль 2017, 11:45:03 »
если ты сам только что признал что вы начали первые антагами бить.
Кто сказал, что мы первые? Ты мягкое с теплым не путай - мы стараемся избавиться от антагов в бою со своей стороны, но с чего вдруг это означает, что мы начали первыми? У вас также были антаги и среди саппорта и среди дд - это тут с обеих сторон и уже давно.
Ты же заявляешь, что с вашей стороны антагов нет и не было  ;D
Омг...
Ладно, пропустим выше написанное... Вы обвиняете малавиту, что он куполом вас на антаге бил, но давай вернёмся на несколько месяцев назад, когда он был с вами и бегал на антагах, мы говорили вам об этом-но вы ничего не делали и как сейчас придумывали какие-то бредятины...Теперь он вас льёт антагом (пофиг даже что после ваших аналогичных действий), и вам это очень не нравится...Суть улавливаешь?  ;D :P
Я отлично помню, как он метался Малавитой между Скайскримами и своим кланом ФГ.
Но запрещать ему никто не собирался - так как с вашей стороны были всякие Эльдорадо, Мерки, ДаркСайд.
Можно так копать до бесконечности - я уже выразил общую суть выше в постах
Ты о чём?? Эльдорадо-фиг с ним, я к этим персонажам всегда негативно относился, а ДаркСайд когда бил вас антагами?? Или ты просто перечислил все наши антаговые кланы, которые видел стоящих на окнах?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Баюмка 08.02.17
« Ответ #46 : 12 Февраль 2017, 12:06:40 »
а кто с мерков воевал с вами вообще когда то ? ну что б бежали там гавнобафали ресали пкшников заводили)