Голосование

Желаете ли вы вернуть возможность выкачивание чара с 1 левела хай левелами?

Да
69 (47.6%)
Нет
76 (52.4%)

Проголосовало пользователей: 144

Голосование закончилось: 22 Сентябрь 2017, 22:38:29

Автор
Тема: Не пора ли назад вернуть возможность выкачивания чаров с 1 левела хай левелами?  (Прочитано 44570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
о меня профессия такая, ничего не могу поделать:)

Психоаналитик?  :)

 
Цитировать
но на Б даже на 1 героя не хватает.

 Б-грейд на данном сервере - это понты для твинов папок. Смирись, копи на А.  :D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
и ещё мне не понятны босы, если в вов я мог на уровнях пойти на бософ или в рейд. и был шанс что я получу шмотку или чтото что бы продать и купить вещи. то здесь я могу лишь смотреть на них в информере:) ...не видел в чате что бы собирали на босов.

профессия - это секретная информация, у вас ещё недостаточно очков таланта в данной специализации :)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 87
    • Просмотр профиля
Рейд-боссы (РБ) тут весьма тугие. Ковыряние их лоу-лвл чарами возможно только пачкой. Процесс весьма длительный, придется дохнуть 10-20 раз. Терпение нужно адское. Не у всех в паке оно есть. За это время фармящие могут легко вкачать соло 2-3 лвл и наспойлить кучу всякого добра. Чтобы с РБ выпала шмотка, нужно зафармить его раз 5-7 и то не факт что упадет что то полезное. Так что попробовав 1 раз, многие оставляют эту затею. Чтобы фармить РБ комфортно, надо хай лвл фулл саппорт (варк, БД, СвС, ПП, кот), 2-3 слитых заточенных дестра (можно и одним, но "заряженным")

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Хоспади, всем прям такие политики: революции, демократии, стабильность... Диванные войска снова в бою!
Ребят, на самом деле всё проще и никаких аналогий с государствами и системами проводить не нужно.
Есть проблема - низкий онлайн. Вопрос в том, для кого это проблема? Если для игроков, то сколько не обсуждай, ситуация не изменится, поскольку у игроков нет полномочий и возможностей изменить ситуацию. Если для админов, то они могут изменить ситуацию. Но, как мы видим, не хотят и не будут.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 
Цитировать
Если для админов, то они могут изменить ситуацию.

 Объясни как.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
только массовые расстрелы спасут Родину:)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 87
    • Просмотр профиля
только массовые расстрелы спасут Родину:)
А как же психоаналитика?

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
я нашел решение проблемы в трактате...пусть будет Ы (что б никто не догадался) глава 43 часть 17 пункт Л. цитирую :" если игрок ла2 укусит человека, тот превращается в игрока ла2" :)
отсюда делаю простой вывод как поднять онлайн:)

Оффлайн 9mburg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Хоспади, всем прям такие политики: революции, демократии, стабильность... Диванные войска снова в бою!
Согласен. Нужно выдавливать из себя революционера по капли! Убей в себе революционера и сбереги мир от хаоса ! 

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Сегодняшний мир - продукт череды революций, стабильностей, застоев, кризисов, войн и т.д. Революции неизбежны. А то, что вы из себя там выдавливаете, вряд ли называется революционером :D
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Ещё совсем недавно в кое-какой стране "контрреволюционеров" вылавливали и сажали. И опа! Чудеса телевиденья! Революция - это теперь зло.
Тут главное - вовремя приспособиться к общему тренду, как наш уважаемый форумчанин :D
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 87
    • Просмотр профиля
я нашел решение проблемы в трактате...пусть будет Ы (что б никто не догадался) глава 43 часть 17 пункт Л. цитирую :" если игрок ла2 укусит человека, тот превращается в игрока ла2" :)
отсюда делаю простой вывод как поднять онлайн:)
фантастика... как и в случае с вампирами. Доподлинно известно, что увлечение играми передается половым путем :)

Оффлайн 9mburg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
А то, что вы из себя там выдавливаете, вряд ли называется революционером :D
Но по сути: запаху и полезности - это идентичные субстанции !  :P

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Ребят, а можно переголосовать?

Оффлайн 007x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля