Автор
Тема: Clan wars ep2  (Прочитано 31415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #45 : 21 Июль 2016, 23:52:52 »
посмотрим как они будут петь после этого и умолять нас чтобы мы его приняли обратно ;D ;D ;D ;D ;D ;D   ГЦ ущербам альянсу опозиции!!!!!!!!!!!!!

Ради бога.. Никто вас умолять не будет.. Стойте одни на эпиках по 8 часов, гавнобафайте друг друга и радуйтесь жизни!
Отмена вара - это жесткий косяк наших КЛов... Лично я был строго против.. Но перед вами пресмыкаться никто не будет.. Успешных рейдов и по-больше дропа!

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #46 : 22 Июль 2016, 03:39:32 »
Отмена вара - это жесткий косяк наших КЛов... Лично я был строго против.

Достойные слова, респект.

Сам всегда был за то, чтобы у топовых сайдов была двухсторонка. Можно придумывать любые причины для отмены, но в топовых кланах сейчас достаточно выкачаных и одетых людей чтобы вар держать постоянно.

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #47 : 22 Июль 2016, 05:33:54 »
Наблюдается некоторая цикличность на аркане.... Подгода с варами - отмена варов... и т.д. Просто опять настал период неинтересной игры. Через некоторое время он всем надоест и все будет хорошо)
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #48 : 22 Июль 2016, 06:16:45 »
Наблюдается некоторая цикличность на аркане.... Подгода с варами - отмена варов... и т.д. Просто опять настал период неинтересной игры. Через некоторое время он всем надоест и все будет хорошо)
Я надеюсь наши вар уже кинули обратно.. А Вы думайте, принимать или нет)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #49 : 22 Июль 2016, 08:12:07 »
Многие были против. Да и вар именно с нашей стороны был дропнут уже в ответ. Энеми отменили вар со всеми после того, как это сделали Печальки и поднят был нами в тот же вечер, если я ничего не путаю.
В любом случае, эти события уже в прошлом. И судя по всему, к субботе все вернется на круги своя.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #50 : 22 Июль 2016, 13:46:11 »
Тему в наборе конст почистили - отвечу здесь, чтоб не оффтопить там:
Я кидаю ссылку там где она уместна, а не в каждой теме. А вот что тебя так батхертит, мне не понятно.
Я никогда не выкладывал всё, что снимал, потому что я сторонник качественного контента и оформления, а не выкладывания всего подряд со стандартной заставкой сделанной для АЕ, дабы показать, что я знаю как и где скачать готовый проект или посмотреть тутор.
Моня, у вас нет ни одного видео, которое хотя бы рядом стояло по качеству с видео леми )
и нет, я не фанат леми, просто ваши видео - дешевка! )
Странное у вас суждение о видео - вы их оцениваете исключительно по оформлению и заставке?)
Я всегда сужу о видео по содержанию, ну и чтоб разрешение нормальное - не на мыльницу записанное.
По поводу всего подряд - видимо ты не совсем понимаешь цель моих видео и не имеешь понятий об объеме записанных мною пвп. Даже после обрезки лишнего - в ролики попадает меньше 30% пвп, т.к. я нелюбитель видео длиной в час. Хотя показать конечно хотелось бы всё, т.к. видео сначала делал больше для себя на память, потом добавилась цель показать происходящее остальным участникам фана (не знаю как остальные, но по себе знаю что многие интересные или просто прикольные моменты в пылу боя упускаются - зато можно потом посмотреть на видео), а также тем, кого там не было. К тому же новичкам или людям в поиске сервера может интересно посмотреть, как что (осады/эпики/дейли) происходит на сервере.
По поводу оригинальности:
https://youtu.be/Q9aWkm27xD4 ваше видео
https://youtu.be/Ke1U0z3g-5g более ранее видео с Кадмуса  :facepalm1:
Кто бы говорил-то  ;D
Да - я не хочу тратить кучу времени каждую неделю, чтобы переделывать красивое вступление длиной в несколько минут, да и для моих целей это не требуется.
P.S: а тутор не смотрел - не хочу тратить время, у меня куча других более полезных занятий есть.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #51 : 22 Июль 2016, 13:50:51 »
Кстати по опыту с Кадмуса - фрапсы с отключенной мышкой и закрытыми панельками - 90% случаев радар, 99% минимум кликер/программные макросы или аналогичный софт.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #52 : 22 Июль 2016, 14:14:58 »
Но хотя бы убрал "лишнее" - помню смотрел забавное видео, где автор о подобном не догадался:
http://forums.goha.ru/showthread_74_0_t426596
Жаль ссылки на сам ролик в первом посте потёрли и заменили кратким ответом поддержки о стороннем софте на руофе, хотя банхаммер тогда поработал и этот радарно/скриптовой пак так и не оправился после этого =)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #53 : 22 Июль 2016, 14:19:23 »
Кстати по опыту с Кадмуса - фрапсы с отключенной мышкой и закрытыми панельками - 90% случаев радар, 99% минимум кликер/программные макросы или аналогичный софт.
дада, а ещё панельку с опытом замазывали и чат :D

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #54 : 22 Июль 2016, 15:21:56 »
закрытый чат, панельки хп/цп и скилов - норма.
благодаря паре скриншотов от меня и улыбашки на форуме арканы, оба нынешних тру оконных али научились бафаться и не дохнут с крита. наша большааая ошибка )))

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #55 : 26 Июль 2016, 07:35:11 »
закрытый чат, панельки хп/цп и скилов - норма.
благодаря паре скриншотов от меня и улыбашки на форуме арканы, оба нынешних тру оконных али научились бафаться и не дохнут с крита. наша большааая ошибка )))

От скромности не умрешь. Здесь конечно мало кто умеет бафаться (да и пвпшиться) нормально, но утверждать, что без твоих скриншотов все остальные не поняли бы как бафаться это просто жесть.

Кстати, я так понял ты был в печальках. Ты еще играешь? Залей парочку видео своей игры, давай их посмотрим, покритикуем

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #56 : 26 Июль 2016, 12:18:28 »
Батхерт очередного трушника
Милок, ты конечно молодец, что прошерстил старую тему на счёт того, что идея интро позаимствована, вот только вброс у тебя тухлый. Ты бы что-то новое придумал, например выложил логи аськи/скайпа/контакта переписки со Стасом на тему того какой я нехороший, что стырил интро или на тему того как мы их гангали в варке, когда они парики водили, или на тему того как у них АК отжали, после их захвата ЦЦ.
Понимаешь, когда ты только сюда пришёл, мы уже завязывали с игрой, но я увидел твои видео за ЕЕ, мне показалась очень странной игра - ни динамики в видео, ни скила (у меня тоже конечно скил УГ, но пару клавишь я иногда юзаю в попат). Я поймал себя на мысли может парень первый раз за ЕЕ и наткнулся на твою игру за БД, и мне всё стало ясно.
Ты можешь дальше рассказывать о том, что у вас миллиард пвп в день, что ты обрезаешь 70% материала, но это ты можешь рассказывать новичкам. Наш костяк пати отыграли на аркане не один год и мы представляем реалии арканы, и когда иногда заходим сюда, то обнаруживаем, что ничего не меняется. И вот ты нам втираешь про нескончаемые дейли пвп. Вот только в твоих 30% видео это 10-20% пвп, а остальное беготня, как и у Сарисофора с Моней. Такое ощущение, что как только ты запускаешь линейку, то просто врубаешь какой-нибудь shadow play и пишешь всё подряд, а потом вещаешь о том, что ты оставляешь только 30%, что записал.
Мне с мувиками есть куда стремится, но количество качественного контента оставляло желать лучшего и поэтому мувиков выходило не так много, что сказывалось на оригинальности и качестве (и я думаю это всем понятно). Но ваши мувики, это не мувики, это просто фрапс с наложением музыки и демонстрацией посредственного скила в линейке, проще говоря шлак, как сказали выше.
Так что можешь дальше разоблачать меня и нашу пати, но на качестве ваших мувиков и вашей игры это никак не отразиться.
А на счёт закрытой панели и бафов ты конечно повеселил. Что опять же говорит в твоей непрофессиональности.
Бон вояж.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #57 : 26 Июль 2016, 13:09:15 »
В мувиках Атрейдеса меня печалит только разрешение. Ну и заставки излишне пафосные))
В остальном от мувиков л2 особой художественности никогда и не ждал. Главное - маневры разглядеть.

Демонстрация ДК сетов в Hi-Res и Slow-Mo - это "дивчячи забобони" (переведите пжлста, а то я хз как по-русски)
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #58 : 26 Июль 2016, 13:11:11 »
Батхерт очередного трушника
Милок, ты конечно молодец, что прошерстил старую тему на счёт того, что идея интро позаимствована, вот только вброс у тебя тухлый.
Понимаешь, когда ты только сюда пришёл, мы уже завязывали с игрой... бла бла бла
А на счёт закрытой панели и бафов ты конечно повеселил. Что опять же говорит в твоей непрофессиональности.
Бон вояж.
Да мне побарабану на твои интро - это ты чето распетушился из-за стандартных вступлений в моих видео. Я лишь указал тебе на твой собственный плагиат. Уж кому, но не тебе тогда осуждать оригинальность вступлений =)
Про бафы я ни слова не говорил - вот отключенная запись курсора мышки и закрытая панель - да, это уже подозрительно.
Причем тут мой скилл за ее?) Я не скрывал никогда, что за ЕЕ опыта нет, в интерлюд играю первый раз, в ла2 тут играю после перерыва в несколько лет, да и вообще играю тут на релаксе (вот только недавно решил что точно тут надолго - собрал кп, так что будем учиться и сыгрываться). Так что ваши высеры в адрес моего скила на ЕЕ мне просто поровну, если бы была конструктивная критика - заинтересовался бы и обдумал. А так ваш калл летит куда-то мимо  :pardon:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Clan wars ep2
« Ответ #59 : 26 Июль 2016, 13:30:53 »
В мувиках Атрейдеса меня печалит только разрешение. Ну и заставки излишне пафосные))
В остальном от мувиков л2 особой художественности никогда и не ждал. Главное - маневры разглядеть.

Демонстрация ДК сетов в Hi-Res и Slow-Mo - это "дивчячи забобони" (переведите пжлста, а то я хз как по-русски)
Плохое разрешение - последствие многооконности - загрузил помимо основного перса в боевой пати ППшку для резистов, пару варков и кота для самонов на другие замки или эпики, овера для алиуда, пкшника для вражеских антагов, пару палилок и всё - все окна для удобства приходится делать поменьше.
А с заставками в кланварс (в других видео такого нет) решил побаловаться Adobe After Effects для разнообразия, но если честно не вижу особой надобности в них для своих видео, т.к.:
Цитировать
видео сначала делал больше для себя на память, потом добавилась цель показать происходящее остальным участникам фана (не знаю как остальные, но по себе знаю что многие интересные или просто прикольные моменты в пылу боя упускаются - зато можно потом посмотреть на видео), а также тем, кого там не было. К тому же новичкам или людям в поиске сервера может интересно посмотреть, как что (осады/эпики/дейли) происходит на сервере.