Автор
Тема: Набор в мили пак  (Прочитано 27700 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Набор в мили пак
« Ответ #15 : 15 Июль 2016, 01:20:56 »
Судя по коту, которого они ищут, роги в пак уже набраны  :D
Хотя лично я считаю более полезным для мили пати ФСа а не кота, хотя конечно ФСом нужно играть, а дохлого котэ просто таскать за хвост за собой :)

О стуне ВЛа.
Модификаторы стунящих скиллов ВЛа - самые низкие в игре, потому единственная возможность обмануть эту несправедливость - вспомнить формулу физического стуна и попытатся сыграть на заточке скиллов

баны уже от кота не котируются?  :facepalm1:
а то что вл кроме стана еще и таргет сбивает тоже не забывай 

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Набор в мили пак
« Ответ #16 : 15 Июль 2016, 07:24:06 »
Судя по коту, которого они ищут, роги в пак уже набраны  :D
Хотя лично я считаю более полезным для мили пати ФСа а не кота, хотя конечно ФСом нужно играть, а дохлого котэ просто таскать за хвост за собой :)

О стуне ВЛа.
Модификаторы стунящих скиллов ВЛа - самые низкие в игре, потому единственная возможность обмануть эту несправедливость - вспомнить формулу физического стуна и попытатся сыграть на заточке скиллов

баны уже от кота не котируются?  :facepalm1:


Лично я страстный любитель ВЛа. С моей точки зрения класс недооценен в Интерлюде и не раскрыт до конца. Это прекрасный класс.  Просто чтобы им играть нужно много больше, чем для обычного персонажа.

О коте.
Цель милипака в бою - маги и хил. тут по банам у ФСа и кота паритет. У обоих есть Маге бане. Учитывая разницу в инте между человеком и дроу - дебафы от ФСа будут ложиться лучше.
Во всем остальном у ФСа великолепный масс кубик, умение сбивать таргет Найтшедом ( и вешать одновременно дебаф) и дикий хилл  на уровне среднего биша.
Есть за что бороться :)

а то что вл кроме стана еще и таргет сбивает тоже не забывай
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Набор в мили пак
« Ответ #17 : 15 Июль 2016, 07:26:05 »
извините с утра скобочки напутал, в общем поймете :)

Лично я страстный любитель ВЛа. С моей точки зрения класс недооценен в Интерлюде и не раскрыт до конца. Это прекрасный класс.  Просто чтобы им играть нужно много больше, чем для обычного персонажа.

О коте.
Цель милипака в бою - маги и хил. тут по банам у ФСа и кота паритет. У обоих есть Маге бане. Учитывая разницу в инте между человеком и дроу - дебафы от ФСа будут ложиться лучше.
Во всем остальном у ФСа великолепный масс кубик, умение сбивать таргет Найтшедом ( и вешать одновременно дебаф) и дикий хилл  на уровне среднего биша.
Есть за что бороться :)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Набор в мили пак
« Ответ #18 : 15 Июль 2016, 09:17:21 »
извините с утра скобочки напутал, в общем поймете :)

Лично я страстный любитель ВЛа. С моей точки зрения класс недооценен в Интерлюде и не раскрыт до конца. Это прекрасный класс.  Просто чтобы им играть нужно много больше, чем для обычного персонажа.

О коте.
Цель милипака в бою - маги и хил. тут по банам у ФСа и кота паритет. У обоих есть Маге бане. Учитывая разницу в инте между человеком и дроу - дебафы от ФСа будут ложиться лучше.
Во всем остальном у ФСа великолепный масс кубик, умение сбивать таргет Найтшедом ( и вешать одновременно дебаф) и дикий хилл  на уровне среднего биша.
Есть за что бороться :)
Вы перечислили функции контроля от ФСа. Причем это должен быть ближний радиус. В реалиях ПВП, когда в вас летят дистанционные атаки, это всё мало эффективно.
Это больше похоже на стоп-пак (да, есть такой термин) в масс-ПВП. Но он подразумевает, что в замесе будут и другие, нормально дамажащие с котом, паки.
Так что... ну такое...
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Набор в мили пак
« Ответ #19 : 15 Июль 2016, 09:30:36 »
извините с утра скобочки напутал, в общем поймете :)

Лично я страстный любитель ВЛа. С моей точки зрения класс недооценен в Интерлюде и не раскрыт до конца. Это прекрасный класс.  Просто чтобы им играть нужно много больше, чем для обычного персонажа.

О коте.
Цель милипака в бою - маги и хил. тут по банам у ФСа и кота паритет. У обоих есть Маге бане. Учитывая разницу в инте между человеком и дроу - дебафы от ФСа будут ложиться лучше.
Во всем остальном у ФСа великолепный масс кубик, умение сбивать таргет Найтшедом ( и вешать одновременно дебаф) и дикий хилл  на уровне среднего биша.
Есть за что бороться :)

что? прохождение банов? любезный идите дальше мануалы копипастить

з.ы. даже не потрудились поправить указанные ошибки  :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Набор в мили пак
« Ответ #20 : 15 Июль 2016, 10:30:40 »
в ИЛ баны проходят 100%, канц таргет так же 100%
А актуальность ФСа ещё зависит от направляющей КП

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Набор в мили пак
« Ответ #21 : 15 Июль 2016, 11:57:56 »
извините с утра скобочки напутал, в общем поймете :)

Лично я страстный любитель ВЛа. С моей точки зрения класс недооценен в Интерлюде и не раскрыт до конца. Это прекрасный класс.  Просто чтобы им играть нужно много больше, чем для обычного персонажа.

О коте.
Цель милипака в бою - маги и хил. тут по банам у ФСа и кота паритет. У обоих есть Маге бане. Учитывая разницу в инте между человеком и дроу - дебафы от ФСа будут ложиться лучше.
Во всем остальном у ФСа великолепный масс кубик, умение сбивать таргет Найтшедом ( и вешать одновременно дебаф) и дикий хилл  на уровне среднего биша.
Есть за что бороться :)

что? прохождение банов? любезный идите дальше мануалы копипастить

з.ы. даже не потрудились поправить указанные ошибки  :D

Ты уже несколько раз повторяешь слово "копипаст"  но я что то не вижу исходной ссылки подтверждающие твои слова.
до того как ты ее обнаружишь цена твоему трепу - ноль.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Набор в мили пак
« Ответ #22 : 15 Июль 2016, 11:59:16 »
Что касается изменений - это не мой гайд и ресурс. Приедет автор - исправит.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Набор в мили пак
« Ответ #23 : 15 Июль 2016, 13:02:00 »
извините с утра скобочки напутал, в общем поймете :)

Лично я страстный любитель ВЛа. С моей точки зрения класс недооценен в Интерлюде и не раскрыт до конца. Это прекрасный класс.  Просто чтобы им играть нужно много больше, чем для обычного персонажа.

О коте.
Цель милипака в бою - маги и хил. тут по банам у ФСа и кота паритет. У обоих есть Маге бане. Учитывая разницу в инте между человеком и дроу - дебафы от ФСа будут ложиться лучше.
Во всем остальном у ФСа великолепный масс кубик, умение сбивать таргет Найтшедом ( и вешать одновременно дебаф) и дикий хилл  на уровне среднего биша.
Есть за что бороться :)

что? прохождение банов? любезный идите дальше мануалы копипастить

з.ы. даже не потрудились поправить указанные ошибки  :D

Ты уже несколько раз повторяешь слово "копипаст"  но я что то не вижу исходной ссылки подтверждающие твои слова.
до того как ты ее обнаружишь цена твоему трепу - ноль.

что мне подтверждать? то что 2+2=4? это и так известно любому хоть не много знакомому с реалиями интерлюда, это не я же утверждаю что от значения интелекта зависит шанс прохождения банов  :D

Оффлайн Pixxy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Набор в мили пак
« Ответ #24 : 15 Июль 2016, 13:59:12 »
был бы 10-ый слот в пати взяли бы и ФСа  :D но в нашей пати баф кота перевесит все плюсы ФСа, еще вроде как масс дебаф у фса вешается на флагнутых соаллийцев, хотя здесь не тестил, а вот как окно на ребафе кубик фсовский пригодится)

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Набор в мили пак
« Ответ #25 : 15 Июль 2016, 14:44:12 »
Vib'у

1. С темы копипаста ты мягко съехал. Я человек терпеливый, ищи дорогой, ищи.
2. не нужно приписывать кому то, свою глупость  :D  Читай внимательно, что пишут - я писал о дебафах, а не о банах. Чуешь разницу?

 Jei
"в ИЛ баны проходят 100%, канц таргет так же 100%"

Это не так. В Линеке вообще нет ничего 100%
Что касается вариор\магик банов то по формуле их описывающей их вероятность не может быть ниже 40 и выше 95 %

Весь секрет -  уровне скилла который снимается и уровне бана, ну плюс там куча циферок.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Набор в мили пак
« Ответ #26 : 15 Июль 2016, 14:53:42 »
Vib'у

1. С темы копипаста ты мягко съехал. Я человек терпеливый, ищи дорогой, ищи.
2. не нужно приписывать кому то, свою глупость  :D  Читай внимательно, что пишут - я писал о дебафах, а не о банах. Чуешь разницу?

 Jei
"в ИЛ баны проходят 100%, канц таргет так же 100%"

Это не так. В Линеке вообще нет ничего 100%
Что касается вариор\магик банов то по формуле их описывающей их вероятность не может быть ниже 40 и выше 95 %

Весь секрет -  уровне скилла который снимается и уровне бана, ну плюс там куча циферок.

какой уровень бана, слейся уже почитай что нибудь для развития  :facepalm1:

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Набор в мили пак
« Ответ #27 : 15 Июль 2016, 14:55:43 »
Enriel'ю
"Вы перечислили функции контроля от ФСа. Причем это должен быть ближний радиус. В реалиях ПВП, когда в вас летят дистанционные атаки, это всё мало эффективно.
Это больше похоже на стоп-пак (да, есть такой термин) в масс-ПВП. Но он подразумевает, что в замесе будут и другие, нормально дамажащие с котом, паки.
Так что... ну такое..."



Главный дебаф ФСа это вот это
 Nightshade
Умения: Curse of Shade, одиночный дебаф снижающий цели P.Def.  и  M.Def. на 6-10% (в зависимости от уровня развития саммона) с вероятностью 40-50%  (в зависимости от уровня развития саммона).Ментал не влияет.  Со стороны цели корректирующий вероятность наложения дебафа  параметр  -  M.Def (магическая защита)
Суммируется со сходными дебафами (например с Hex'ом  от  PR\AW\BD\SK,  Curse Gloom'ом от Necromancer'a, с одним из дебафов от Phantom Cubic'a  тоже) Время действия дебафа - 30 с. Время перезарядки - 8 с.

Mass Curse of Shade (собственно массовый вариант Curse of Shade)   массовый дебаф снижающий целям P.Def.  и  M.Def. на 6-10% (в зависимости от уровня развития саммона) с вероятностью 40-50%  (в зависимости от уровня развития саммона) в радиусе 200 от местонахождения саммона. Ментал не влияет  Со стороны цели корректирующий вероятность наложения дебафа параметр  -  M.Def (магическая защита) Так же суммируется со сходными дебафами, как и Curse of Shade. Время действия дебафа - 30 с.  Время перезарядки - 8 с.

Это скилл САММОНА а не саммонера и при его наложении саммонер может находится далеко-далеко
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Набор в мили пак
« Ответ #28 : 15 Июль 2016, 17:42:13 »
Это не так. В Линеке вообще нет ничего 100%

ок, 99.9%
то что Л2 это игра цифр думаю и так многие знают )

Оффлайн Shtauf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Набор в мили пак
« Ответ #29 : 15 Июль 2016, 17:48:17 »
на вашем сервере у магического кансела шанс не 100%?