Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418499 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1275 : 18 Август 2016, 15:43:53 »
Только скринить забываешь как сами в пк улетаете ;)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1276 : 18 Август 2016, 15:44:12 »
я просто оставлю это тут
Теперь игроки сервера арканы еще раз убедились в мощи топ сайда сервера , и кто к ним после этого пойдут ? прокаженные и обиженые на судьбу разве что
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
теперь язык засунул в попец
должна извиниться ты и еще один ваш
Раз уж пошла такая тема - крео на тему извинений и кто кому что куда засовывал:

а ты интересные вещи читаешь,неудивительно что петушок еще тот ;D
У кого что болит, курочка под петушком оппозишн =)
Вконтакте специально для тебя и твоих хозяев искал.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1277 : 18 Август 2016, 15:53:10 »
я просто оставлю это тут
Теперь игроки сервера арканы еще раз убедились в мощи топ сайда сервера , и кто к ним после этого пойдут ? прокаженные и обиженые на судьбу разве что
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
теперь язык засунул в попец
должна извиниться ты и еще один ваш
Раз уж пошла такая тема - крео на тему извинений и кто кому что куда засовывал:

а ты интересные вещи читаешь,неудивительно что петушок еще тот ;D
У кого что болит, курочка под петушком оппозишн =)
Вконтакте специально для тебя и твоих хозяев искал.
Та ладно тебе,тут все над тобой трещат,один ты пытаешься что-то кому то доказать,все кладут на твои сообщения,на твои пруфы,которые ты сам очень требуешь,будто это твое самолюбие утвердит.Ты сидишь здесь,с целью кому то что-то,а остальные просто сидят и смотрят,какой ты дурачок)В ответ ничего крому "подсос","курочка" не услышу,но хотя кто мы такие чтобы спорить с великим магом м нг шмоте,аркой в руках и мильЁном пк.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1278 : 18 Август 2016, 16:07:18 »
вы конечно идиоты редкостные ))))
но комикс норм ) правда сайды можно смело поменять местами. ничего не изменится ))

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1279 : 18 Август 2016, 16:43:29 »
То самое чувство ,когда зашквар ищет комиксы про петушков. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн partizan83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1280 : 18 Август 2016, 21:51:38 »
По договоренности с альянсом Энеми,с 23.07.2016 вступают в силу следующие правила: Говнобаф на осадах и эпиках-запрещен. Если с вражеской стороны прилетает- не отвечаете тем же-пишите об этом вражеским плам клам и замам,там будут приниматся меры. Работает в обе стороны. На спотах и остальных мироприятиях-работают личные договоренности, говнобаф,по-желанию. Говнобафом не считаются:кансел,кансел пика,хил биша под заюз дестра,клинс. По поводу антага- не разрешается разресыватся,хилить антаговыми пп,ше,бишами и еешками,котами ,конями,фсами раскидывать баны. Бд,свсы варки,дестры на фарм разрешены. Овербаф,ФОЕ должны быть в клане с поднятыми варами. Данные договоренности начинают работать с утра 23.07.2016
Вот в таком виде договоренность была распространена внутри нашего клана. Давайте почитаем о чем тут написано:
1. нельзя говнобафать на осадах и эпиках.
2. нельзя ресать скилами и раздавать баны с антаговых персонажей.
3. в случае нарушений со стороны врага - пишем главам и ПЛам, а не начинаем отвечать тем же.
4. поднятие двусторонних варов. (в тексте об этом ни слова, но мне кажется этот пункт сам собой понятен)

А теперь по пунктам:
1. говнобаф в клане ЛиК не в почете. не могуписать за всех, но лично я не знаю ни одного человека, который говнобафал НА ОСАДЕ или НА ЭПИКЕ после заключения договоренности.
2.1. Для того, что бы нарушать договоренность по поводу антага нужно быть определенным классом. Из людей, которые не желают по тем или иным причинам находится в ЛиКе, но регулярно помогают нам я знаю троих людей, которые эту договоренность могут нарушать. По двум из них я не видел никаких претензий.
По третьему:
2.2. Нима, который играет котом, но 23.07.16 вступил в клан ЛиК на некоторое время. Через неделю (если не ошибаюсь) в результате некоторого конфликта (не углублялся в его суть) Нима вышел с клана и вернулся к себе.
2.3. оконный антаг в клане ЛиК не использовался для раздачи банов и разреса скилами. По крайней мере мне об этом не известно.

ВОЗМОЖНО: есть люди и персонажи, которые говнобафали на осадах и эпиках, а так же ресались и раскидывали баны с антаговых персонажей (кроме Нимы), но ни о первых ни о вторых в этой теме не было ни слова. Не было ни ников, ни скринов.

Возвращаясь к Ниме и учитывая то, что он находился некоторое время в клане ЛиК после заключения договоренности фраза "Первые нарушения пошли сразу же на следующий день после старта соглашения - то есть 23 июля." является либо голословным утверждением, либо не правдой.

Идем далее:
Да, с тех пор, как Нима вернулся к себе в клан - выполнять полноценно соглашение со стороны клана ЛиК не представлялось возможным, так как баны с кота все же кидались. Но убедить его вернуться в ЛиК или поднять вары у себя в клане не получилось (хотя попытки предпринимались). Как результат на формулировку "вы нарушаете" нашему КЛу ничего не оставалось делать, как признать факт нарушения Нимой соглашения и предложить поступать аналогично. Т.е. фактически - было предложение обнулить второй пункт соглашения из-за невозможности повлиять извне на ЧЕЛОВЕКА! вне клана.

Ну и судя по всему, это предложение было отвергнуто и соглашение было напрочь расторгнуто альянсом Энеми.
____________________________________________________________

Регулярные нарушения ОДНОГО человека, который не относится к клану/альянсу привели к тому, что ВЕСЬ АЛЬЯНС решил соглашения не придерживаться и снял вары.


ПС: этом мое видение ситуации. можете меня исправить, если я написал что-то не так.
ППС: во второй половине июля клан ЛиК последним отменил вары, хотя первым таки был наш альянс.
ПППС: пишу сообщение не от альянса, а от клана, потому как с альянсом пересекаюсь довольно редко и не владею информацией о их действиях и настроениях.
единственный респектос

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1281 : 18 Август 2016, 22:26:22 »
Прошло 3 года.

А помните как вы в июле 2016 вар дропнули?

А мы вот помним! Правда из тех кто дропал уже никого не осталось, да и со второй стороны так же. НО МЫ ПОМНИМ!  :D

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1282 : 18 Август 2016, 23:56:23 »
Прошло 3 года.

А помните как вы в июле 2016 вар дропнули?

А мы вот помним! Правда из тех кто дропал уже никого не осталось, да и со второй стороны так же. НО МЫ ПОМНИМ!  :D
Обиды предков забыты не будут :D

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1283 : 19 Август 2016, 02:07:32 »
Я помню как СС ныли и очковали принять вар от Гигов и Инсейнов, мотивируя тем что "У нас нет ноблов, вара не будет пока у нас не будет ноблов, бла-бла-бла" хотя на тот момент имели и эпики, топовый шмот, точенные пухи, забавно  :D ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1284 : 19 Август 2016, 06:39:40 »
Возвращаясь к Ниме и учитывая то, что он находился некоторое время в клане ЛиК после заключения договоренности фраза "Первые нарушения пошли сразу же на следующий день после старта соглашения - то есть 23 июля." является либо голословным утверждением, либо не правдой.

Идем далее:
Да, с тех пор, как Нима вернулся к себе в клан - выполнять полноценно соглашение со стороны клана ЛиК не представлялось возможным, так как баны с кота все же кидались. Но убедить его вернуться в ЛиК или поднять вары у себя в клане не получилось (хотя попытки предпринимались). Как результат на формулировку "вы нарушаете" нашему КЛу ничего не оставалось делать, как признать факт нарушения Нимой соглашения и предложить поступать аналогично. Т.е. фактически - было предложение обнулить второй пункт соглашения из-за невозможности повлиять извне на ЧЕЛОВЕКА! вне клана.

Ну и судя по всему, это предложение было отвергнуто и соглашение было напрочь расторгнуто альянсом Энеми.
____________________________________________________________

Регулярные нарушения ОДНОГО человека, который не относится к клану/альянсу привели к тому, что ВЕСЬ АЛЬЯНС решил соглашения не придерживаться и снял вары.

Всё бы хорошо, но только в соглашении речь не о Ниме отдельно - а обо всех антагах, которые ходят с вами на масс пвп/эпики/осады, говорилось о принятии хотя бы 1 мейна от каждого такого вашего антага в клан с двухсторонкой. В кланы с варом вы их так и не приняли (кроме упомянутого выше Нимы, который долго не продержался, хотя например один из ваших бывших антагов - Прометей давно вступил основой в клан с варом и так и играет, за что ему респект), а вот на мероприятия с ними ходить продолжили, отсюда и фраза про следующий же день. Об этом я пытался донести мысль еще недели три назад, говорил об антагах с обеих сторон, и что соглашение уже не имеет силы, на что получил обвинения в балабольстве, спорили тут до усрачки с твоими сокланами, ну да ладно. На последнем баюме число антагнутых начало зашкаливать и так как соглашение не действует, один из руководителей решил опять ответить вам игрой в антаг. Понятно что потому, что нам так было проще - проще внутри слить в ПК и по флагу, чем флагаться в двухстороннем варе и ловить удары в спину от кучи антагов, при этом успевать ПКшить у кристалла несколько паков антагов, которые уже отфлагались или не флагнулись. Но не мы начали такую игру с дропом варов, к тому же соглашение не работает , так что нас ничего не ограничивало.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1285 : 19 Август 2016, 06:45:28 »
Т.Е в ЛинКвей должны были вступить хотябы по 1 мейну из Гигабайтов,Спарты,РоА  и Эльдорадо?
Ты что идиот? ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1286 : 19 Август 2016, 06:48:06 »
Кинули им вары и все, причём тут вообще соглашение. Или это наши твины антагнутые всеже? :D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1287 : 19 Август 2016, 06:50:26 »
В ответ ничего крому "подсос","курочка" не услышу,но хотя кто мы такие чтобы спорить с великим магом м нг шмоте,аркой в руках и мильЁном пк.
Я уже писал с месяц или два назад - но повторю ещё раз для тебя - я стараюсь к людям относиться также, как они относятся ко мне. Поэтому ты от меня ничего хорошего в свой адрес не прочтешь - можешь продолжать курино-петушиную тему дальше, нейтрально подоппозиционная жертва ты наша =) Учитывая твою позицию в игре и петушинную тему - дядюшка Фрейд был бы тобой доволен  :D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1288 : 19 Август 2016, 06:55:56 »
Кинули им вары и все, причём тут вообще соглашение. Или это наши твины антагнутые всеже? :D
Они их не будут держать =) Это ваши союзники - вам и решать эту проблему, либо не надо было соглашение заключать.
P.S: Могу тоже идею подкинуть - вы если бы хотели держать соглашение в силе - поставили бы своих союзных антагов перед фактом - или они вступают мейнами к вам, либо не ходят на массмероприятия, а если будут ходить - будете бить их по флагу. Тогда бы их просто били оба сайда по флагу - и им фана мало, и к вам претензий бы не было.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1289 : 19 Август 2016, 06:59:47 »
Т.Е в ЛинКвей должны были вступить хотябы по 1 мейну из Гигабайтов,Спарты,РоА  и Эльдорадо?
Ты что идиот? ;D
Спарта играет сама за себя и бьет по флагу по персам из обоих сайдов, как и ваши и наши ребята бьют по флагу по спарте, а вот остальные антаги это ваши союзники. Если им наплевать на заключенное вашим руководством соглашение, на вашем месте я бы наплевал на них.