Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418514 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1245 : 17 Август 2016, 11:55:37 »
ух ты. баны уже не говнобаф?) растёте, растёте )

Ну и клинс))))

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1246 : 17 Август 2016, 12:07:40 »
вы прямо выросли в моих глазах. наконецто использование боевых скилов стало законным xDDD

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1247 : 17 Август 2016, 12:13:03 »
вы прямо выросли в моих глазах. наконецто использование боевых скилов стало законным xDDD
ты путаешь стороны спора.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1248 : 17 Август 2016, 12:15:41 »
вы прямо выросли в моих глазах. наконецто использование боевых скилов стало законным xDDD
ты путаешь стороны спора.
я не поддерживаю ни одну из сторон спора )))
я ни на чьей стороне, потому что на моей стороне нет никого (с) Древень

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1249 : 17 Август 2016, 12:29:32 »
Прекратите уже мусолить говнобаф этот. Пивоман ничего не ответил (по сути вбросил вероятный фейк и слился) ,Нима говорит что клинсил, JackD пока не видел. Других свидетелей, скринов и прочего нет. Поболтайте с JackD , чем его там Нима говнобафал. + кто то в ХЧ орал ,что его говнобафает Эрагон(который в тот момент был на 13 переодетый на пк) так что без свидетелей и жертв(которые хотябы могут сказать чем их говнобафали) считаю это заявление фейком.(опять же ждём мнение JackD).
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1250 : 17 Август 2016, 12:51:00 »
Ну ник того ,кто на г баф то жаловался вы знаете? ;D

Того, кто перепутал - помню, второго надо искать и, если честно, меня очень ломает этим заниматься. Много народу было, все заняты. Может, у вас готовы люди бегать суть ли не с лупой, лишь бы найти к чему прикопаться  - у нас нет. Если бы начали методично гбафать пачки, то тогда да, были бы последствия. А так - единично персов гбаффнули, чтобы наагрить, и довольны.
Если был гбаф, значит кто то в клане/Али у нас врёт и должны быть последствия для него.
Ищу первоисточник.

Хм, спросите у Империи - кажется, у них кто-то был ещё. А изнаших - сейчас Пивоман сказал, что его Нима гбафнул в городе... Но за Ниму вы ведь ответственности не несёте :) Хотя, не стесняетесь брать его к себе в пачку, например.

Если не секрет. Чем кот может гавнобафнуть?
Шилд, майт, концентрашка... Иногда и одного гбафа может хватить, чтобы всю пачку пришлось перебафывать, сам знаешь.

Себе на кота не учил просто такого ) вот и интересно стало )

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1251 : 17 Август 2016, 14:06:26 »
Прекратите уже мусолить говнобаф этот. Пивоман ничего не ответил (по сути вбросил вероятный фейк и слился) ,Нима говорит что клинсил, JackD пока не видел. Других свидетелей, скринов и прочего нет. Поболтайте с JackD , чем его там Нима говнобафал. + кто то в ХЧ орал ,что его говнобафает Эрагон(который в тот момент был на 13 переодетый на пк) так что без свидетелей и жертв(которые хотябы могут сказать чем их говнобафали) считаю это заявление фейком.(опять же ждём мнение JackD).
Считайте что угодно фейком, мы прекрасно знаем, что вы не соблюдали соглашение, поэтому и мы не обязаны соблюдать его. Будем играть с вами также - захотели слили вар, захотели - вернули.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1252 : 17 Август 2016, 14:24:02 »
Считайте что угодно фейком, мы прекрасно знаем, что вы не соблюдали соглашение, поэтому и мы не обязаны соблюдать его. Будем играть с вами также - захотели слили вар, захотели - вернули.
Благославленный бабаем, утихомирь ты свою шарманку. У тебя пластинка заела. Как будто тебе платят за эту пургу ,которую ты несешь. Единственное , что ты прекрасно знаешь это табличка умножения и то я уже сомневаюсь. А твои вбросы " они говнобафали и ресали антагом но этого никто не видел и ников никто не запомнил;они багоюзеры но пруфов нет;форсрелог а нет не форсрелог" это номинация на премию балабол года. Обратись к своему диллеру уже, он тебе последнее время дичь какую-то подмешивает.  :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1253 : 17 Август 2016, 14:27:25 »
Цитировать

...захотели слили вар, захотели - вернули.
Всмысле так будете делать?:
-мы приняли вар!!!! (Крики в ХЧ, форум арканы и т.д.)
Тут вдруг епик и прибегает опозишн
Благословитель энеми:
- я отменяют вар, оппозиция присамонилась!!!! :o
Пузатики-солдатики все соглашаются, кивают и т.п.
  Опозиция покрутилась, дед моба тут проспойлил :party:.... ну и со временем  они ушли.
Благословитель энеми гордо принимает\кидает вар 8) в скушной обстановке где только лежит мёртвый синеватый труп моба с искорками спойла
   Конец
P.S.жду новых сообщений, на работе скушно так что вот вам для старта ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1254 : 17 Август 2016, 14:27:39 »
То есть ты утверждаешь вы не нарушаете соглашение ещё с 23 июля - со дня когда оно начало действовать?)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1255 : 17 Август 2016, 14:31:43 »
Считайте что угодно фейком, мы прекрасно знаем, что вы не соблюдали соглашение, поэтому и мы не обязаны соблюдать его. Будем играть с вами также - захотели слили вар, захотели - вернули.
Благославленный бабаем, утихомирь ты свою шарманку. У тебя пластинка заела. Как будто тебе платят за эту пургу ,которую ты несешь. Единственное , что ты прекрасно знаешь это табличка умножения и то я уже сомневаюсь. А твои вбросы " они говнобафали и ресали антагом но этого никто не видел и ников никто не запомнил;они багоюзеры но пруфов нет;форсрелог а нет не форсрелог" это номинация на премию балабол года. Обратись к своему диллеру уже, он тебе последнее время дичь какую-то подмешивает.  :facepalm1:
Хотя что с клоуном говорить - тебе пруфы сколько раз кидали, но и видео и скрины "ненастоящие, ниче не видно, ниче не было, постанова!!1111"

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1256 : 17 Август 2016, 15:22:21 »
Считайте что угодно фейком, мы прекрасно знаем, что вы не соблюдали соглашение, поэтому и мы не обязаны соблюдать его. Будем играть с вами также - захотели слили вар, захотели - вернули.
Благославленный бабаем, утихомирь ты свою шарманку. У тебя пластинка заела. Как будто тебе платят за эту пургу ,которую ты несешь. Единственное , что ты прекрасно знаешь это табличка умножения и то я уже сомневаюсь. А твои вбросы " они говнобафали и ресали антагом но этого никто не видел и ников никто не запомнил;они багоюзеры но пруфов нет;форсрелог а нет не форсрелог" это номинация на премию балабол года. Обратись к своему диллеру уже, он тебе последнее время дичь какую-то подмешивает.  :facepalm1:
Хотя что с клоуном говорить - тебе пруфы сколько раз кидали, но и видео и скрины "ненастоящие, ниче не видно, ниче не было, постанова!!1111"
:facepalm1: :acute:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1257 : 17 Август 2016, 16:24:10 »
Нигде не писал ,что твои пруфы постановка или липа. Просто они нифига не показывают то ,что ты утверждаешь "Вы разресываетесь антагами" - Скрин Нимы на коте. "Малавита подбирал дроп,но не смог" - Скрин через через 100500 минут ,после того как дроп собран. "Вы говнобафаете" - опять Скрин Нимы. "Форсрелоги!!" - Видео с бсое без анимации и видео с обычным релогом (рестор лайф не вводит в состояние боя, а флагнутые испокон веков могли релогаться."Боты фармят АК" - видео с Дестром на автоатаке и 3 сорками на ручнике. Больше кидай треша. Ты мой топ комедиант. А ещё тебя бабай благословил.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1258 : 17 Август 2016, 16:33:20 »
Нигде не писал ,что твои пруфы постановка или липа. Просто они нифига не показывают то ,что ты утверждаешь "Вы разресываетесь антагами" - Скрин Нимы на коте. "Малавита подбирал дроп,но не смог" - Скрин через через 100500 минут ,после того как дроп собран. "Вы говнобафаете" - опять Скрин Нимы. "Форсрелоги!!" - Видео с бсое без анимации и видео с обычным релогом (рестор лайф не вводит в состояние боя, а флагнутые испокон веков могли релогаться."Боты фармят АК" - видео с Дестром на автоатаке и 3 сорками на ручнике. Больше кидай треша. Ты мой топ комедиант. А ещё тебя бабай благословил.
Я уже неоднократно писал, что больше не буду тратить время на пруфы для таких лжецов:
Я со лжецом спорить не вижу смысла.
Фейл засчитан.
Ты наврал исходя из собственных фантазий. Ещё и других обвинил во лжи, опять же исходя из собственных фантазий:
Ложь- Малавита в момент подбора дропа убивал за рекой ТХ MESCALlNE. Иначе уже давно тут висел бы скриншот.
Это натуральное введение Администрации в заблуждение , путём подмены фактов и Лжи!
Ну и кто из нас лжёт?)


Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1259 : 17 Август 2016, 16:43:04 »
Все та же ирааает шармааанка... ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.