Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418477 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1230 : 16 Август 2016, 20:14:44 »
Марлен я не уловил суть темы, но тяни до последнего=) Бабай благословил=)

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1231 : 16 Август 2016, 20:15:45 »
 :popcornmodeon: Смайлик забыл поставить=)

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1232 : 16 Август 2016, 20:21:22 »
Фулпак антаговых бишей- это наверное на том ещётарасе,когдамы в кучку сползались - инди и пиндер, который вообще ппшка XD
Зачем фулпак антаговых бишей?
Не знаю, автор фразы:
У вас без нескольких фулок антаговых бишей в али с вами не 1 эпика еще не было.
Спроси у него зачем несколько фулок антаговых бишей в али с нами - видимо эти фулки ещё и в каком-то четвертом клане в нашем альянсе.

Они между собой в альянсе - себя алиресами постоянно поднимают, а ими кучу антага под лучем и кристалом, причем с них идет рес таговых бишей. Ну а дальше если хоть немного умеете строить логические цепочки - все на свои места станет.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1233 : 16 Август 2016, 20:24:51 »
Та пора уже к конструктиву переходить: оставим как есть, откинув все надежды на договоренности, или всё-таки будут договоренности, но более конкретные?
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1234 : 16 Август 2016, 20:25:46 »
Ну ник того ,кто на г баф то жаловался вы знаете? ;D

Того, кто перепутал - помню, второго надо искать и, если честно, меня очень ломает этим заниматься. Много народу было, все заняты. Может, у вас готовы люди бегать суть ли не с лупой, лишь бы найти к чему прикопаться  - у нас нет. Если бы начали методично гбафать пачки, то тогда да, были бы последствия. А так - единично персов гбаффнули, чтобы наагрить, и довольны.
Если был гбаф, значит кто то в клане/Али у нас врёт и должны быть последствия для него.
Ищу первоисточник.

Хм, спросите у Империи - кажется, у них кто-то был ещё. А изнаших - сейчас Пивоман сказал, что его Нима гбафнул в городе... Но за Ниму вы ведь ответственности не несёте :) Хотя, не стесняетесь брать его к себе в пачку, например.

Если не секрет. Чем кот может гавнобафнуть?

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1235 : 16 Август 2016, 20:27:36 »
... Бабай благословил=)
:o

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1236 : 16 Август 2016, 20:28:18 »
Та пора уже к конструктиву переходить: оставим как есть, откинув все надежды на договоренности, или всё-таки будут договоренности, но более конкретные?


А зачем?

Какие договоренности между 2 альянсами без вара?

Крабим спокойно каждый в своей стороне - дропаем эпик через пк и так далее.

Оффлайн Babaykina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1237 : 16 Август 2016, 20:31:33 »
Та пора уже к конструктиву переходить: оставим как есть, откинув все надежды на договоренности, или всё-таки будут договоренности, но более конкретные?

Я думаю на форуме тут быстро все кому не лень зафлудят тему, и твое предложение не успеют прочитать те кто надо)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1238 : 16 Август 2016, 20:40:18 »
Та пора уже к конструктиву переходить: оставим как есть, откинув все надежды на договоренности, или всё-таки будут договоренности, но более конкретные?

Я думаю на форуме тут быстро все кому не лень зафлудят тему, и твое предложение не успеют прочитать те кто надо)

Значит, таки была ответка. А на том же самом Тараса мы так же стояли просто по уши в говнобаффе. Это не обидно, просто напрягает. Помню, на бае ( не на прошлом) нас прямо во время боя умудрялись гбаффать ???? а скрины сохраняются автоматом system с игрой.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1239 : 16 Август 2016, 20:47:26 »
Ну ник того ,кто на г баф то жаловался вы знаете? ;D

Того, кто перепутал - помню, второго надо искать и, если честно, меня очень ломает этим заниматься. Много народу было, все заняты. Может, у вас готовы люди бегать суть ли не с лупой, лишь бы найти к чему прикопаться  - у нас нет. Если бы начали методично гбафать пачки, то тогда да, были бы последствия. А так - единично персов гбаффнули, чтобы наагрить, и довольны.
Если был гбаф, значит кто то в клане/Али у нас врёт и должны быть последствия для него.
Ищу первоисточник.

Хм, спросите у Империи - кажется, у них кто-то был ещё. А изнаших - сейчас Пивоман сказал, что его Нима гбафнул в городе... Но за Ниму вы ведь ответственности не несёте :) Хотя, не стесняетесь брать его к себе в пачку, например.

Если не секрет. Чем кот может гавнобафнуть?
Шилд, майт, концентрашка... Иногда и одного гбафа может хватить, чтобы всю пачку пришлось перебафывать, сам знаешь.

Оффлайн Babaykina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1240 : 16 Август 2016, 20:48:07 »
Та пора уже к конструктиву переходить: оставим как есть, откинув все надежды на договоренности, или всё-таки будут договоренности, но более конкретные?

Я думаю на форуме тут быстро все кому не лень зафлудят тему, и твое предложение не успеют прочитать те кто надо)

Значит, таки была ответка. А на том же самом Тараса мы так же стояли просто по уши в говнобаффе. Это не обидно, просто напрягает. Помню, на бае ( не на прошлом) нас прямо во время боя умудрялись гбаффать ???? а скрины сохраняются автоматом system с игрой.

Я наверное что-то сделала не так, но у меня их нет в папке системс, тестила, делала только что скрины - не сохраняются... :(
Значит мой каммент про бафф биша можно не учитывать, т.к. нечем пока доказать((

Я за четкие правила, но я вполне себе рядовой нуб не одетый. Просто с такими качелями как вчера люди могут утратить интерес со временем (не важно с какой стороны)... А вообще пока мы воевали за кристал - мне понравилось, было весело и фаново, спс за эти моменты)))

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1241 : 17 Август 2016, 07:18:49 »
в общем итог - кретин из иперии путает баны кота с говнобафом , Нимыч клинсовал вашу малярию что не запрещено , так же как инди хилил в адене дестров которые сливались
Просто империю и сс прижали к стеночке , и они сдулись
Позор джунглей

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1242 : 17 Август 2016, 09:26:23 »
Я наверное что-то сделала не так, но у меня их нет в папке системс, тестила, делала только что скрины - не сохраняются... :(
Чтобы сохранить изображение на мониторе, нажимаем PrtSc (Print Screen), в папке system появляется файл типа Shot00001. Можно также открыть Paint и вставить изображение.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1243 : 17 Август 2016, 10:28:52 »
И поменять желательно в настройках клиента формат сохранения скриншотов на jpg

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1244 : 17 Август 2016, 11:46:05 »
ух ты. баны уже не говнобаф?) растёте, растёте )