Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418515 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1020 : 11 Август 2016, 11:24:49 »
Вообщем!Вся эта тема оживилась только после вчерашнего бая!Кому просто сюда начинать писать,что мол несправедлив этот мир?Enemy!Почему?Да потому что просрали очередного эпика.Ведь "Мы мол непобедимый альянс и как эти смертные смогли отбить у нас бая?!".На протяжении всей этой темы я наблюдаю только двух неугомонных людей из Enemy,остальные походу просто правильно мыслят и думают про себя "Ну не взяли бая,ну на следующем удачу попытаем",и пошли дальше со спокойной душой играть,а вы (TARDIS и Atreides) не можете никак угомониться.

Ну прости, но когда на наш сайд начинают откровенно гнать, я промолчать не могу. И эту тему всё равно бы подняли, ибо назревало ещё с фришки - вне зависимости от того, зафармили бы Энеми бая или нет. А если бы зафармили, что бы ты сказал? "Какая наглость, они ещё и возмущаются!"? :)
В том то и дело,я бы просто это принял и сказал "Ну красавчики че".Я не хочу портить настроение себе разборами полетов и загружать других,вышло так или иначе,ничего с этим не поделаешь.

Да не принимай это всё на свой счёт  :) ! Перечитывать лень, но вроде никто тут не писал - ах они такие-сякие, припёрлись антагами. Хоул с Пикси, вижу, тоже взвились. В любом случае, прошу прощения, если кого задела.
Я отношусь к паку пикси,но не имею отношения к опозиции,но по словам одного из вас я "окно","приспешник опозиции","антаг" и как после этого не принимать на свой счет.Просто если есть влияние на людей которые не могу остановиться,попытайтесь их успокоить и не продолжать и прошу остальных остановится,ибо это "неспортивно что ли".

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1021 : 11 Август 2016, 11:49:12 »
Это

Это не его варк))) Но зато убийство этого варка поспособствовало тому что на сегодняшнем бае присутствовало несколько больше "окон Пикси")))
Окон не окон, пак или не пак его - http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6435.0, на самом деле всем опять же поровну, 1-3-5-9 антагов не решают исход боя, как бы вы себя не тешили, пока они не в альянсе.
От того что вы гадите антагами на эпиках не меняется ровным счётом ничего. На самом деле ваши антаги могут только морально задеть кого-то из новичков, на этом профит кончается. Ваши глады, дагеры, ее, биш/пп в антаге как были гавном так и остались.

омайгад, сколько понтов то, смотри там не залейся желчью, что не пост то нытьё от тебя и сходи к психиатру :facepalm1:
пару человек без вара его там вынесли, так он ныть теперь целый год будет
скажи спасибо что тут официально бот не работает как на Теоне, иначе бы тебя на горизонте уже по ассисту 9 человек выносили, как это делали у нас )

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1022 : 11 Август 2016, 17:24:41 »
Это

Это не его варк))) Но зато убийство этого варка поспособствовало тому что на сегодняшнем бае присутствовало несколько больше "окон Пикси")))
Окон не окон, пак или не пак его - http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6435.0, на самом деле всем опять же поровну, 1-3-5-9 антагов не решают исход боя, как бы вы себя не тешили, пока они не в альянсе.
От того что вы гадите антагами на эпиках не меняется ровным счётом ничего. На самом деле ваши антаги могут только морально задеть кого-то из новичков, на этом профит кончается. Ваши глады, дагеры, ее, биш/пп в антаге как были гавном так и остались.

омайгад, сколько понтов то, смотри там не залейся желчью, что не пост то нытьё от тебя и сходи к психиатру :facepalm1:
пару человек без вара его там вынесли, так он ныть теперь целый год будет
скажи спасибо что тут официально бот не работает как на Теоне, иначе бы тебя на горизонте уже по ассисту 9 человек выносили, как это делали у нас )
Ноют тут линки из-за антагов - ай-яй-яй какие плохие енеми с анагами ходят на пвп. При этом отрицают своих антагов - я просто пытался указать на этот момент.

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1023 : 11 Август 2016, 17:27:26 »
Это

Это не его варк))) Но зато убийство этого варка поспособствовало тому что на сегодняшнем бае присутствовало несколько больше "окон Пикси")))
Окон не окон, пак или не пак его - http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6435.0, на самом деле всем опять же поровну, 1-3-5-9 антагов не решают исход боя, как бы вы себя не тешили, пока они не в альянсе.
От того что вы гадите антагами на эпиках не меняется ровным счётом ничего. На самом деле ваши антаги могут только морально задеть кого-то из новичков, на этом профит кончается. Ваши глады, дагеры, ее, биш/пп в антаге как были гавном так и остались.

омайгад, сколько понтов то, смотри там не залейся желчью, что не пост то нытьё от тебя и сходи к психиатру :facepalm1:
пару человек без вара его там вынесли, так он ныть теперь целый год будет
скажи спасибо что тут официально бот не работает как на Теоне, иначе бы тебя на горизонте уже по ассисту 9 человек выносили, как это делали у нас )
ты зачем разворошил гнездо?  ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1024 : 11 Август 2016, 17:32:52 »
Так на той же фришке в субботу у вас были ресы от антагов (еешкой и толи пп толи бишом) у луча.
Да да да,Линки подняли тему. Ты увидел "ресающего антагового ЕЕ или ПП", и что ты сделал? Правильно-все просрал,вместо того чтобы сообщить Плам и КЛам. Я увидел ресающего антагового INNAH ,сообщил об этом в шаут и что я услышал? Хамло Вернона. Кстати при попытке узнать ник того "толи пп толи ЕЕ" я что увидел? 4 страницы флуда ниочем-1 . Обвинения "Вы не признаете своих антагов " -2 .Ни 1 ника антагов от Линков-3. Балабол и никчемное трепло думай головой ,а не чем обычно. :facepalm1:
На антаге не написано линков он или печалек - какая разница если вы ходите на масспвп вместе с ними, значит вы ходите с антагами.
Копаться в скринах и видео тратя время очередной раз доказывать верблюду что он верблюд - я не буду. И я уже писал об этом выше в теме:
Ну если Хоул алирес дал с ТХ на опозицию , можешь себе медальку повесить. ;D
Я  прекрасно видел происходящее у луча и что-то доказывать такому имбицилу даже не буду тратить время.
В свое время Аюреди тоже отрицал антагов с вашей стороны - потратили в итоге целый час в ТС, он требовал пруфов, я ему скидывал и скрины и видео, он в итоге всё прекрасно понял, конечно указал, что у нас тоже самое делали антаги - вот только мне даже пруфов не надо, я очевидные вещи и так признаю - антаги были и у нас и у вас. На том и разошлись спокойно. Но больше я и 5 минут не буду тратить, чтоб доказывать такие вещи, тем более таким упоротым как ты.
Вот пару минут потратил последний раз и скинул вам скрин с антагами с вашей стороны, это был последний раз. Я лучше вместо ковыряния в поисках антагов на скринах и видео пойду в ла2 поиграю или в премьере фрапсы соберу.
короче вот антаг вам успел во время замеса заскринить

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
То есть у вас антагов не было?
у нас небыло бишей антагов и еешек которыех хилили во время замеса , ок да?
Да что ты говоришь, как всегда в своём репертуаре. Потрачу пару минут в последний раз:


Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1025 : 11 Август 2016, 17:36:03 »
у тебя в пати 2 чара онтаговых, почему они не вкружочке?
а те кто в кружочке не с линками и не с печальками, но бревнам это не понять

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1026 : 11 Август 2016, 17:39:07 »
у тебя в пати 2 чара онтаговых, почему они не вкружочке?
а те кто в кружочке не с линками и не с печальками, но бревнам это не понять
Вы с ними вместе ходите на масспвп. Помимо вас есть Нима, Эрагон, Цезарь и прочие. А антагов с нашей стороны я и не отрицал - так зачем мне еешку обводить?. Обе стороны ходят с антагами на замесы, не вижу проблем взять антага в пати.
P.S: антаг в пати кстати только один - ЕЕшка.

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1027 : 11 Август 2016, 17:45:40 »
но обведеные не относяца не к кому не претендуют на эпик, а просто ходят на фан
все просто, против 2 сторон воевать в 3 тела не как, опозицыя менее вас заряжена, мы бьем вас им это наруку. элементарно
+ они более одекватные

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1028 : 11 Август 2016, 17:46:17 »
у тебя в пати 2 чара онтаговых, почему они не вкружочке?
а те кто в кружочке не с линками и не с печальками, но бревнам это не понять
Вы с ними вместе ходите на масспвп. Помимо вас есть Нима, Эрагон, Цезарь и прочие. А антагов с нашей стороны я и не отрицал - так зачем мне еешку обводить?. Обе стороны ходят с антагами на замесы, не вижу проблем взять антага в пати.
P.S: антаг в пати кстати только один - ЕЕшка.
и биш мне без вара

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1029 : 11 Август 2016, 18:01:02 »
Вот это сообщение было распространено между кланами состоящими в оппозиции.
..По договоренности с альянсом Энеми,с 23.07.2016 вступают в силу следующие правила: Говнобаф на осадах и эпиках-запрещен. Если с вражеской стороны прилетает- не отвечаете тем же-пишите об этом вражеским плам клам и замам,там будут приниматся меры. Работает в обе стороны. На спотах и остальных мироприятиях-работают личные договоренности, говнобаф,по-желанию. Говнобафом не считаются:кансел,кансел пика,хил биша под заюз дестра,клинс. По поводу антага- не разрешается разресыватся,хилить антаговыми пп,ше,бишами и еешками,котами ,конями,фсами раскидывать баны. Бд,свсы варки,дестры на фарм разрешены. Овербаф,ФОЕ должны быть в клане с поднятыми варами. Данные договоренности начинают работать с утра 23.07.2016
Еще раз про антагов: "не разрешается разресыватся,хилить антаговыми пп,ше,бишами и еешками,котами ,конями,фсами раскидывать баны."

Не понимаю о чем вы тут говорите, при чем тут Хоул и ко?
Антаги не должны использовать скилл резуректа и хила. Антаги не должны кидать баны. Все, больше про антагов ничего не сказано.
Если ресают/хилят/банят - СООБЩАЕМ ПЛам противника.

ПС: Вот только, судя по тому, что Atreides уже 10 страниц не видит ничего неправильного в своих действиях и при этом является ПЛом - как-то неясно кто с кем и о чем договаривался.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1030 : 11 Август 2016, 18:26:54 »
Вот это сообщение было распространено между кланами состоящими в оппозиции.
..По договоренности с альянсом Энеми,с 23.07.2016 вступают в силу следующие правила: Говнобаф на осадах и эпиках-запрещен. Если с вражеской стороны прилетает- не отвечаете тем же-пишите об этом вражеским плам клам и замам,там будут приниматся меры. Работает в обе стороны. На спотах и остальных мироприятиях-работают личные договоренности, говнобаф,по-желанию. Говнобафом не считаются:кансел,кансел пика,хил биша под заюз дестра,клинс. По поводу антага- не разрешается разресыватся,хилить антаговыми пп,ше,бишами и еешками,котами ,конями,фсами раскидывать баны. Бд,свсы варки,дестры на фарм разрешены. Овербаф,ФОЕ должны быть в клане с поднятыми варами. Данные договоренности начинают работать с утра 23.07.2016
Еще раз про антагов: "не разрешается разресыватся,хилить антаговыми пп,ше,бишами и еешками,котами ,конями,фсами раскидывать баны."

Не понимаю о чем вы тут говорите, при чем тут Хоул и ко?
Антаги не должны использовать скилл резуректа и хила. Антаги не должны кидать баны. Все, больше про антагов ничего не сказано.
Если ресают/хилят/банят - СООБЩАЕМ ПЛам противника.

ПС: Вот только, судя по тому, что Atreides уже 10 страниц не видит ничего неправильного в своих действиях и при этом является ПЛом - как-то неясно кто с кем и о чем договаривался.
Ок, держи - интересно кто тут у нас баны кидает? Сколько Нима продержался в вашем клане с двухсторонкой?
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Интересно - вы нарушили соглашение уже давно. И Ваш кл уже дал ответ, что мы можем поступать аналогично. А ты всё ноешь в шаут и на форуме, якобы у вас нет антагов, есть только у нас.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1031 : 11 Август 2016, 18:28:57 »
А, извиняюсь за ошибку, до этого это твои сокланы кричали в шаут и на форуме про антаг, а не ты лично.

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1032 : 11 Август 2016, 18:41:09 »
А, извиняюсь за ошибку, до этого это твои сокланы кричали в шаут и на форуме про антаг, а не ты лично.
Не разрывайся так. Безсмысленно говорить что то и писать когда тебя попросту не хотят видеть и слышать... Годик назад один человек говорил мне: "Сидите в ТС, Вас никто не тронет и ничего Вам не скажет, никто Вас не собирается выгонять из ТС."... А буквально через 2 недели сам выгнал, написав при этом: "Места в ТС не хватает, платите за 30 слотов в ТС и сидите сколько влезет..." За 30 слотов платить в ТС, понимаешь?))) При чем он это написал, не зашел на канал и не попросил уйти.
Ну вот а ты с этими людьми сидишь и споришь=) Как думаешь, ты им что то докажешь?=) Они примут твоё мнение к сведению?=)  ;D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1033 : 11 Август 2016, 19:10:46 »
Правильно говорится : не спорь с тупыми людьми , ты опустишься до их уровня и там они задавят тебя опытом.
Atreides Ты победил , у всех Антаги и везде Агенты Нимы.
Мог бы побольше уважения проявлять к экс КЛу половины вашего клана.
ЗЫ на твоем скрине кто то из лопушков ресурект использует)
И скорее луна упадет с неба и пробьет твою глупенькую голову ,Чем КТО ТО ВСЕМОГУЩИЙ убедит Ниму поднять вар - пообщайся с церберами и спроси как его убедить.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1034 : 11 Август 2016, 19:24:26 »
Правильно говорится : не спорь с тупыми людьми , ты опустишься до их уровня и там они задавят тебя опытом.
Atreides Ты победил , у всех Антаги и везде Агенты Нимы.
Мог бы побольше уважения проявлять к экс КЛу половины вашего клана.
ЗЫ на твоем скрине кто то из лопушков ресурект использует)
И скорее луна упадет с неба и пробьет твою глупенькую голову ,Чем КТО ТО ВСЕМОГУЩИЙ убедит Ниму поднять вар - пообщайся с церберами и спроси как его убедить.
Этот экскл якобы половины нашего клана раздел своего, за что получил бан от администрации. С чего мне его уважать?