Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #405 : 20 Май 2016, 06:07:34 »
Жаль жаль! А про пвп зону на эпиках администрация пускай подумает :) Было бы классно! А баюма кольнуть можно спокойно)) Есть изощренные способы 100%-ого укола Бая)))

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #406 : 20 Май 2016, 06:41:45 »
Поддерживаю идею пвп-зон на эпиках. Новички всеравно договариваются, или их сносят в ПК + (не)извращенные "способы 100%-ого укола Бая))" никто не отменял. А так отпадёт лишний геморрой для всех: антаги и говнобаф. А темка не заглохнет, всегда найдётся повод для срача)

Forbidden, Stark, пожалуйста, рассмотрите этот вариант, он пойдёт только на пользу и не принесёт никакого дисбаланса. Если мы сами не можем избавиться от желаний грязно играть, значит нам нужна помощь? Под "нами" я понимаю все таги, участвующие в конфликте.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #407 : 20 Май 2016, 07:07:00 »
Поддерживаю идею пвп-зон на эпиках.

Я тоже за это дело, ну если пвп-зоны возможно зделать было бы очень интересно :-[

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #408 : 20 Май 2016, 07:40:06 »
Площадка фана и простор для маневра на бае и так кастрированы,а тут ещё и пвп зоны. При домигирующем составе и отсутствии сильной конкуренции даже пк чаров грузить не надо ,чтобы выбить кольщиков. Договариваются далеко не все + пвп зоны это первый шаг к перекраиванию классик ил. Потом АК будете просить 80 левл ,чтобы сало в пвп зоне не ловить etc. Не хватает пока сил ,чтобы вынести энеми со всем антагом и багосумонами,но я считаю это временно, заряд растёт ,люди держатся так что все будет. Гасай опять радует (мы не можем без антага ,помогите нам ,мы немощи была бла бла)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #409 : 20 Май 2016, 08:07:10 »
Не неси чепухи. Всем не нравятся антаги и говнобафы. Все ноют, но делать ничерта сами не хотят. Что там про АК и перекраивание классик ИЛ? Процесс давно начат. Чем же хуже пвп-зоны того-же кастрированного мистик-иммунити и 20 лвлов в пати? Не смеши мои тапочки, серьезно. Без антага не может никто. Кто мог/хотел, понял, что я пыталась донести, кто не понял/не захотел - тот ноет дальше. В путь.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #410 : 20 Май 2016, 08:25:54 »
 ;D Знаешь , вы мне напоминаете курильщиков ,подсевших на антаг как на никотин. Просто берешь и не играешь за антаговых "живых" саппортов. Это просто жесть какая проблема ,элементарно не заходить на антаг чара. Позвони своему провайдеру и скажи тебе инет отрубить ,потому что ты такая слабо характерная дама и друзьям в ТС тоже посоветуй. Начну с себя. Не имея вряженного мейна я просто не хожу антагами НИКУДА , кроме фарма. А я вот подсел на дестрофарм в 9окон ,давайте сделаем 3 максимум,чтобы я поборол свой недуг. Это проблемы ЛЮДЕЙ , а не сервера и не надо слабости людей ,их трусость ,низость и не желание играть красиво валить на администрацию. Всем лучи добра.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #411 : 20 Май 2016, 09:06:40 »
И ещё к твоим словам ,Мария, если не ошибаюсь , я отношусь со 100% скептицизмом , потому как пишешь ты одно , авот такое.                                   
И никто не смотрит, что это окна, нет, не так (!), "благородные окна с варом", когда хотябы из уважения к вару можно было бы их не трогать. Я вот не бегу за вашими окнами их сливать, пока меня в конец не задолбает, что ко мне лезут.
                                                                                         Я видел лично от Gasai, когда наркрша делала нублес. И был рестор и был Ганс в 2 пака СС и беготня за одиноким варком "лишь бы слить".
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #412 : 20 Май 2016, 09:16:34 »
А ну да и весь мой оконный саппорт,с твоего призыва положили в пк лопухи. Так что пой соловей , пой :D  ;D   ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #413 : 20 Май 2016, 09:19:57 »
С твоих слов, ключевые слова "варк", "рестор". Варк сумонит кучу бишей. Своё отношение к рестору писала выше. Скажу честно, этот момент не помню, но подтверждаю, что такое могло быть в условиях ресторов и мешаний. Самолично найду и солью. Не понимаю, что удивительного.

О сказанном выше, где вот ты лично меня видел на антаговом играющем саппорте/несаппорте? Почему обращение именно ко мне с пожеланиями отрубить инет и откуда в таком случае оценка именно моему характеру? На самом деле, я вообще считаю, что вся эта проблема преувеличена и качаю ПКшника.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #414 : 20 Май 2016, 09:22:05 »
 Не понимаю, если люди не могут разобраться с тем как впихнуть в клан саппорт, с кем принять или не принять вар, как формировать пати и т.д., при чём тут админы и настройки? Игра вообще изначально не заточена под фулл-бафф на 9 окнах и оконных бишей в релоге, этак её всю надо переколбасить, чтобы клан из трёх человек мог бегать в четыре пака на эпике...  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #415 : 20 Май 2016, 09:30:45 »
С твоих слов, ключевые слова "варк", "рестор". Варк сумонит кучу бишей. Своё отношение к рестору писала выше. Скажу честно, этот момент не помню, но подтверждаю, что такое могло быть в условиях ресторов и мешаний. Самолично найду и солью. Не понимаю, что удивительного.

О сказанном выше, где вот ты лично меня видел на антаговом играющем саппорте/несаппорте? Почему обращение именно ко мне с пожеланиями отрубить инет и откуда в таком случае оценка именно моему характеру? На самом деле, я вообще считаю, что вся эта проблема преувеличена и качаю ПКшника.
.     Эм, прибежал варком с тагом LinKuei, сразу наловил подач от Gasai,( у барика стояла марута, ты и MasterBow) .Тебя отогнали от меня при бежавшие с Нобл тп ребята ,после чего мной был притянут фарм пак. А твой антаговый варк (которого лить в пк мы посчитали чрезмерным, потому как места для маруты в пати хватало), притянул пачку СС ,ну и нам ресторнули до фула барика выбили таг и попкшили мой саппорт LifeBox. Пой Пой ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #416 : 20 Май 2016, 09:49:53 »
Площадка фана и простор для маневра на бае и так кастрированы,а тут ещё и пвп зоны. При домигирующем составе и отсутствии сильной конкуренции даже пк чаров грузить не надо ,чтобы выбить кольщиков. Договариваются далеко не все + пвп зоны это первый шаг к перекраиванию классик ил. Потом АК будете просить 80 левл ,чтобы сало в пвп зоне не ловить etc. Не хватает пока сил ,чтобы вынести энеми со всем антагом и багосумонами,но я считаю это временно, заряд растёт ,люди держатся так что все будет. Гасай опять радует (мы не можем без антага ,помогите нам ,мы немощи была бла бла)
https://youtu.be/yIOtxG_E0uo?t=1535 - Можно подумать ваш клан играет без антагов и самонеров на 13 ТоИ?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #417 : 20 Май 2016, 09:51:26 »
Тот же Камбер и Архангел из линков постоянно ресаются антагнутыми окнами во время пвп. Так что хватит уже строить из себя девочек целомудренных и плеваться в остальные кланы=)

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #418 : 20 Май 2016, 09:58:13 »
2 Origin
по поводу антагов.
просто ваш спор всегда строится на том, что каждый кричит что противник играет через антагов, при этом сами не лучше. а я скажу из своих наблюдений. месяцев гдето 4-5 назад был я в составе ДД, так вышло *очередное* предложение войны без антагов. и начало было многообещающим. енеми вроде как согласились, малавитин клан ушел в сс дабы бегать своими чарами под варом , и это не единичный пример. ДД так же поступили по большому счету. в эльдорадо оставались  твиники или не участвующие в варах. и что вышло из этого? первыми *обкакались* именно эмени, и договор о честных варах был тут же анулирован. поэтому не надо просто говорить что энеми белые и пушистые. вообще помоему именно подлой игрой вы всегда больше злоупотребляли. простой пример -у вас всегда ПК чаров было больше,чем у других.
могу сказать и по другому. вот пришел когда на серв моя принадлежность к варам была такой нейтрал-гиги-нейтрал-дд-нейтрал. и во все времена,когда я был нейтралом, я не ловил какашек со стороны гигов или дд, всегда получал плюхи только от энеми. поэтому я если воевал,то против вас.и думаю в дальнейшем если буду воевать,то с очень большой вероятностью против вас. своей игрой и отношением к остальным вы в моих глазах предстаете как *империя зла*,*рассадник нечисти* и подобные эпитеты вполне приемлимы. я не говорю что вы там все полное отморозки, неадкваты и тд. вовсе нет,есть у вас норм люди,с которыми можно было пообщатся, или которые ведут себя нормально, пример  -гасай, крл, киллгрейв и пр. но при этом общая ваша внешняя политика вызывала только одно желание-давить вас как тараканов

хотя можно на все происходящее посмотреть и под другим углом.почему антаговых варов нет на других серваках в таких объемах? наверно ответ прост -долгожительство арканы. аркана превратилась давно в пвп сервак с лоу рейтами, у всех все есть. наверно поэтому и процветают антаги, ибо с основы лишний раз сыкотно убить антага -ибо в случае отмывки с тебя вывалится сет+6, фулэпик....и опять же была куча времени на создание тыщи твинко-кланов и их прокачки, поэтому нахождение в клане ради клан скилов давным давно не актуально.
вот и процветают в таком свете подлость всякая. вот  уже длительное время я нейтрал,наблюдаю за всеми движухами со стороны, и вижу, что тут не норм комьюнити, а какаято кунсткамера. начинается коллекционирование всех человеческих пороков. и если на других серваках для доминирования были 2 основных приема- набор рекрутов и много тренировок  для сыгранности, то здесь в первую очередь идет изобретательство подлянок -как можно использовать антага или пк чара нестандартно или хитро,как можно в своих целях использовать тот или иной баг и тд. и и вот щас,будучи нейтралом,я потихоньку краблю, и мне очень не хватает движухи, экшена. но вот смотрю щас на движуху со стороны ...и желание присоединится пропадает. ибо каждый замес омрачают всякие пк чары,антаги пр. фан сходит на ноль
на мои взгляд,выход из данной ситуации есть, точнее даже 2 варианта.
1- вайп. хотя до совсем недавнего времени я был противником этого, но скорее всего
 обнуление всех плюшек сделает возможными нормальную войнушку. не станет у каждого 1005000 окон антаговых, не будет кучи твинконублов для залива на олике, не станет прокачанных пк чаров , не станет кучи кланов с фул клан скилами, не будет мощных дестропаков с фулэпиком,который  вкачивает мильён %  в минуту, все будут боятся лишний раз слится. в общем,будет много конкуренции в равных условиях. хотя..в случае вайпа лично я 80% уйду совсем, просто лень с нуля все вкачивать. я давно в лине,и мне просто западло в сто первый раз начинать игру с нуля, но в целом жизнь на серве может и забурлить при этом.
2. вмешательство администрации. но это слишком уж маловероятно,ибо админы придерживаются строгих принципов невмешателсьтва в игровой процесс. хотя можно подправить кое что,и  всю чернуху свести на нет. например сделать запрет манора тиров. при слишком большой карме сделать возможным дроп агументированной пушки(пк чары уходят в прошлое или бегают с нг\д луками). ну и куча подобного.
но расчитывать на админов не приходится,поэтому все у нас плохо,и будет еще все хуже. и  антаговые вары пожалуй будут процветать

ЗЫ. хотя в общем то честные войны все же возможны. пример тому-гиги. не, были у них антаги конечно, но для фарма всяких закенов, кор и тд. были и твинкокланы, но их представители в замесах не участвовали, во всяком случае при мне. так что все зависит от людей

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #419 : 20 Май 2016, 10:10:07 »
Эм, прибежал варком с тагом LinKuei, сразу наловил подач от Gasai,( у барика стояла марута, ты и MasterBow) .Тебя отогнали от меня при бежавшие с Нобл тп ребята ,после чего мной был притянут фарм пак. А твой антаговый варк (которого лить в пк мы посчитали чрезмерным, потому как места для маруты в пати хватало), притянул пачку СС ,ну и нам ресторнули до фула барика выбили таг и попкшили мой саппорт LifeBox. Пой Пой ;D

Вар с вашим кланом на тот момент был? Я УЖЕ была там, когда ты пришел? Опять же, не вижу ничего удивительного в данном случае. Почему не сливали варка - вам виднее. Нобл РБ, ситуация боевая, не понимаю претензий. Если отбивали и сливали, значит самим нужен был квест.

И заканчивай со своими пой не пой. Я так с тобой разговариваю? Или уже не в состоянии вести себя прилично?
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>