Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418477 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -107
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #360 : 19 Май 2016, 11:48:24 »
Весело тут у Вас.
Линейшиков хлебом не корми, дай пиписьками померятся :)

Ты меня удивил ещё больше  ;D
Может в ТС ещё пообщаемся, тебе хватит времени набраться смелости и подготовить речь до завтра? И сможешь ли ты объяснить мне свои выше выложенные высказывания?  ;D

Не смог пройти мимо.
Раньше настоящие мужчины звали друг друга "выйти поговорить", а теперь зовут в ТС :)
Мне вот не понятно, а что дает ТС? Что в ТС можно сообщить такого, что нельзя изложить на форуме?

Или "на голос" взять надеется? Перекричать? Или надеется, что грозный голос наведет трепет и ужас на оппонента и тот тут же извинится и раскается?  НепАнятнА.......

Всегда забавляли подобные "боксеры-по-переписке". Если есть, что сказать, так пиши на форуме, а слушать визгливые крики и маты в ТСе, кому оно надо?

Ты бы еще сообщил, что ты его по Ай-Пи вычислишь  :D

Теперь по поводу антагов......

Антаги были, есть и будут.
Это неизбежно. Просто очень сомнительно, что вы найдете людей играющие основой на ППхе или ШЕ. Обычно это твинки. И как правило в твинкоклане. Или вообще без клана.

А кроме того ни один сайд не добьется 100 % онлайна.
Поэтому постоянно при клановом мероприятии будет не хватать какого - либо из классов.
И люди будут пересаживаться на своих твинков, которые находятся в твинкокланах. Благо игроки уже опытные, у многих есть свой фулл - бафф.

Таковы реалии игры. Уже нет того онлайна, что был в 2008 году и людей постоянно и всем не хватает. И приходится не только пересаживаться на нужные в данном мероприятии классы, но и таскать чаров окнами........

Так, что все будут пользоваться антагами. Не из подлости, а просто потому, что нет онлайн всех нужных классов, что бы сформировать пати.

И эти чары, как правило, находятся в твинкокланах. И это нельзя изменить. Все же основной клан не безразмерный, к тому же я бы не рискнул отдать пароли от своего чара для общего пользования.

Это неизбежное зло.

И тут штатные ПКашники Вам в помощь :) Ну или внештатные :)

Я, при необходимости, не гнушался и основой ПКашить. Соклановцы тут же меня "мыли" и подбирали посыпавшийся шмот ( если такой бывал).

И упреждаю вопрос - я за честную игру. Я за то, что бы по возможности ограничить количество используемых антагов. Но вряд ли вы сможете полностью от них избавиться.

Причины я описал выше.

Но если не принятие Вара кланом суппортов, я еще могу понять, то когда вар не принимает основной клан, это уже позорище.

Я бы, честно говоря, даже постеснялся бы говорить о том, что можно основным кланом не принять, а уж тем более, отменить в одностороннем порядке Вар.

Все это по моему скромному мнению.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #361 : 19 Май 2016, 12:12:49 »
Предложение не использовать "антагов" нереализуемо. Невозможно сделать все свои окна "НЕантагами" и всех живых в том числе, далее пишу почему.

К примеру. У меня из всего саппорта "антаги" только варк и пп (и то, по причине того, что один кл, другой крафтер и на них висит клан для моих нужд) Остальные - бд, свс, кот, биш, овер, ее, все - в СС с варами. И, чем это мне оборачивается кроме пустого геморроя? Приходишь ты своим паком, на окнах пострелять/покачаться, не суть, и вместо кача или фана занимаешься безостановочным отресыванием стоящего, но легкого для убийства саппорта? Несколько заколёбывает, знаете ли. И никто не смотрит, что это окна, нет, не так (!), "благородные окна с варом", когда хотябы из уважения к вару можно было бы их не трогать. Я вот не бегу за вашими окнами их сливать, пока меня в конец не задолбает, что ко мне лезут. (Хотя, я вообще ЗА войну только на осадах и эпиках или защите друга, если ему пришли мешать). Да, я присумоню, но это надо каждому тыкнуть в КХ, каждому дать опять нобл или баф и т.д. и т.п. вытекающие временные задержки. Драться они не могут, какой смысл им носить вар? Страшен ли свс в МЖ робе с дестрохомкой??? Неееет, свс будет слит даже будь он в одних труселях и с розовым зонтиком, дабы просто доставить неудобство его хозяину и потешить своё самолюбие. Ладно, у меня свои причины держать их именно в СС, как я ранее уже говорила - это возможность взаимозаменяемости и дополнения отсутствующих мемберов пати за счет этих окон.

Но, ради всех котиков интернета, прекратите уже раздувать эту тему. Саппорт он и есть саппорт, если это пассивно бафающее на макросах окно - ему нафиг не нужен этот вар. И этот саппорт скорее всего будет выдан кому-либо для затыкания дыры в пати, а когда его увидят - начнется ор про антагов.

Соглашусь, пожалуй, только в одном: алирес безваровыми бишами - это подловасто, стрёмно, да. В моём понимании это стоит где-то на том же уровне гадливости, что и рестор рб кучами нескончаемых бишей. "Не могу убить/отбить, так хоть насру". Но почему-то никто не орет про рестор. Всех все устраивает? Грязная игра - это уже дела совести. Но и не зная причины орать про антагов... все одно да потому, вобщем.

P.S. Моё предложение: начать играть красиво и честно с себя любимого, так, чтоб даже прицепиться было не к чему. Глядишь, кому и стыдно станет.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #362 : 19 Май 2016, 12:45:39 »
Такие дикости говорите ,"нет места для пп и ше в клане",будто у нас баталии 12х12 паков. Вот не верю ,что в клан не влезают 2 ппшки и 3 варка расшаренных. Понятно,что антаг никуда не денется и иногда необходимо грузить окна. Но совершенно другое дело когда это "окно" живое,играет в паке и без тага. Вот к примеру валик,бд-антаг и все тупо смотрят ,как он без флага бежит до саппорта. Вообще ДС на валике ПК больше пвп набили на одних только монькиных бишах и пп,так что в какой то мере я их понимаю. Но с другой стороны "никогда не спорь с идиотами ,ты опустишься до их уровня , а там они задавят тебя опытом", отвечать антагом на антаг логично , но не очень интересно и опускаться на дно вслед за бездарями я бы не пожелал никому. :(   ps: для nice , не верю ,что нет живых БД свс и еех ,а то что такому огромному Али впадлу качнуть 3-5 чаров на замену ещё 1 позорище. Мой варк к примеру в линквей , фс в линквей ,а всех остальных ,если захотят помешать и так польют в пк без вара всякие ХУрИканы и лопухи,так что нытье "ааа мои окна бьют ",- это дерьмо полное.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -107
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #363 : 19 Май 2016, 13:26:16 »
Оппоненты, я так понимаю, несколько невнимательны. Попрошу  быть точными и не искажать сказанное, от этого меняется  весь смысл. А это уже некрасиво.

Такие дикости говорите ,"нет места для пп и ше в клане",будто у нас баталии 12х12 паков. 

А кто говорил, что нет места?

Я говорил, что трудно найти людей играющих ПП и ШЕ, как основой. Специально для Вас выделил ключевую фразу. Надеюсь так заметно?

Антаги были, есть и будут.
Это неизбежно. Просто очень сомнительно, что вы найдете людей играющие основой на ППхе или ШЕ. Обычно это твинки. И как правило в твинкоклане. Или вообще без клана.

Так, что места в клане и играть основой – это две большие разницы.
Но основное тут в том, что в клане есть ПП и ШЕ. Но человек, которому они принадлежат сегодня не играет? Что делать? Играть без ПП и ШЕ? Или  принять в клан весь имеющийся саппорт?

Так места не хватит.

Опять же ключевая фраза:

А кроме того ни один сайд не добьется 100 % онлайна.
Поэтому постоянно при клановом мероприятии будет не хватать какого - либо из классов.
И люди будут пересаживаться на своих твинков, которые находятся в твинкокланах. Благо игроки уже опытные, у многих есть свой фулл - бафф.

Другими словами, в клане есть все необходимые классы, но учитывая, что добиться 100 %  онлайна невозможно, постоянно будет возникать нужда в каком – либо классе.

И что показательно, отсутствовать могут разные люди и посему нужда может возникать ( и возникает) в разных классах. Тут нельзя ни предугадать, ни подстраховаться.  И «на всякий случай» всех имеющихся в наличии чаров в основной клан не заведешь.

И то, что играют  не 12х12 паков,  сути не меняет – если человек играющий нужным классом не в игре, то приходится садить кого – то на твинка. Или играть без необходимого класса.

Так понятно?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #364 : 19 Май 2016, 14:00:21 »
Эмм. Окей ,от моего варка лог-пасс знает 4 человека,так к слову. Разберем клан : 140 мест 8 левл. 5 конст ФУЛОК (такого я на аркане не видел) ,- 45 мест .Клановые гномы 10 например. Оверы под алиуд 10 например .Соло игроки 35 , предположим. Ну и 35(35!!!!!) 4 фулки саппорта на замену! Не считая сабов!! Опять же сервер вообще не новый и Выкачанного саппорта ушедших игроков завалиться можно. Чистите кланы ,шарьте общий саппорт внутри паков и антаг не понадобиться. В конце концов Али 3 клана и 15 фулок от энеми я не видел ниразу. Так что все я понял ,доверия внутри паков нет и даже на голого саппорта посадить человека вы не можете, предварительно сменив пароль.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #365 : 19 Май 2016, 14:29:54 »
5 мест под варовских шпиенов забыл, кудаж без них :D ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #366 : 19 Май 2016, 16:44:55 »
120 мест, академиков не считаем.
Не все расшаривают свои аккаунты. Кстати это запрещено правилами.
Поэтому делаем такой подсчет: скажем в клане имеется 3 пати, состоящие из "живых" игроков  (27 чел)
У каждого есть свои окна, берем по минимуму, варк, БД, СвС, ЕЕ, ПП (135 окон + 27 живых)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #367 : 19 Май 2016, 16:59:13 »
Запрещенный "обмен" предпологает , что ты получаешь взамен игровые или реальные ценности. Не нашел ничего про персонажей "общего пользования" или безвозмездный расшар,для более удобной игры сокланов. :pardon: Так что в этом случае человек берёт риски на себя и в случае чего 10 кол,- разбор логов , смена пароля и удаление из френдлиста)))
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #368 : 19 Май 2016, 18:00:52 »
Если списки ваших логинов (есть\нет пароль не важно), на которых сидят критически важные персонажи попадут в руки варов, вас будут вышвыривать из игры в любой нужный кому то момент  :D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #369 : 19 Май 2016, 18:03:03 »
Интересно получается водили - что он умер бедолага от таких прогулок =)
Перед заходом на валика ваши пачки сошлись с нами в пвп - подсказать кто победил?) После этого мы зашли и сфармили его.
Да , кстати смешно) когда вы его "сфармили" мы уже 1,5 часа у сердца стояли и ждали , что вы перестанете выбивать из Валика по пикселю выбьете варов и заведёте норм фарм, 1,5 ЧАСА.
Залетайте на бая в 1 дестра и биша и колупайте до утра в страхе "всё просрать"
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #370 : 19 Май 2016, 18:10:40 »
Ладно тоже напишу раз тут и серьёзные люди пару сообщений накалякали, вообщем трешня только на фринте и баюме, и там есть твинкоклан с мордой*(мардук мониа(пп) и т.п.) это фарм паки а не просто окна, мне вот интересно просто - разве это по честному?)я помню когда мы были в алли очень долго хаяли эрагона и Ко за антаг...мы фарм пак антаговый ни разу после выхода с алли не собирали...вы либо бейтесь честно либо какой смысл биться с вами, если вы всё равно зайдёте на эпик антагом?я уже не говорю о том что вас периодически больше чем нас... давайте уж биться нормально, а не так... Я всё понимаю что эпик охото фармить но если не вытягиваете с варом тогда и не идите вообще, а антагами фармить это слабость на мой взгляд, и неудивлён что ДС отменили вам войну... 8)
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #371 : 19 Май 2016, 18:18:02 »
Предыдущий оратор всё так представил, будто мы заводим антаговые фармпаки, и просто так стоим, а вы бедненькие не знаете, как эту всю кучу выбить  :-\

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #372 : 19 Май 2016, 19:43:37 »
 :popcornmodeon:
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #373 : 19 Май 2016, 20:01:42 »
Предыдущий оратор всё так представил, будто мы заводим антаговые фармпаки, и просто так стоим, а вы бедненькие не знаете, как эту всю кучу выбить  :-\
:facepalm1:

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #374 : 19 Май 2016, 20:44:48 »
Ух, нафлудили-то…

Немного промежуточных итогов, а то суть может затеряться:
18 мая произошло знаменательное событие на сервере – валакас, который бывает ровно раз в 11 дней. Что изменилось с прошло валика в балансе сил на сервер среди топ-кланов? Попробуем разобраться.

Предыстория:
Печальки двусторонний вар редко держали, это скорее правило, чем исключение. Причины могут быть любые (например, что людей мало и они не выкачанные). Клан с которыми они не всегда держали вары – Holygun, FamilyNoobs, SkyScream
ДаркСайд никогда не были факторами. Во главе с «классным КЛом» (по его словам) и с правилами на прием «только элита с прямыми руками» двустороннего вара с ними можно даже не ждать, отмена ими вара по любой надуманной причине был только вопрос времени.

До предыдущего валика сформировалось два сайда:
Печальки + Дарк Сайд + Линки       против       СкайСкрим + Империя + ГодсДаркнесс

До предыдущего валика Печальки и Дарк Сайд вар не принимали, обещали и приняли на самом валике. (у Линков был принят двусторонний вар все это время)

За эти две недели сторона 1 зафармила Закена и несколько АК, на остальных эпиках им не удалось бороться со второй стороной. За это время, кроме 2 валакасов была тарас, 2 баюма, 6 фринтез, 6 закенов, более 12 АК, так что те, кто пишут об одном баюме на котором со второй стороны были антаги, явно забывают о том сколько эпиков было за все это время и что на них был приличный фан.

На осадах у стороны 1 были сначала захвачены, но потом перекастованы Аден и Гиран.

Такой расклад, естественно, многих не устроил. Жалко, что люди, которые не относятся к одному из сайдов читают все эти страницы флуда и не смотрят на суть вещей. Пожалуй, отвечу только Коню в Пальто, который написал

Цитировать
ну как сторонний наблюдатель скажу что это скорее ваша *заслуга*, а не их слабость
не буду приводить цитаты,но в этой теме выше было предложение от ярика убрать антагов вообще,играть без них. и вы отказались. так вот и ловите антаговые вары. имхо все логично,все происходит как и должно

Так вот, это все сказки от Ярика. Он говорит тебе, что они собирались отменить антаг вообще? Вот скриншот с позапрошлого баюма:


Здесь со стороны Дарков и Печалек и фулл антаг-пачка прометея, и антаг дестр BigFriend и куча ППшек, бишей, ресалок, баферов, твинков и нейтралов. На любой вопрос антагах, которые им помогают, ДаркСайд тебе тут же скажет, что он за них не отвечает, что мопед не его, он просто разместил объяву, как это уже было не раз.

ДаркСайд будет антаговым твинко-кланом все время, пока у руля такие «классные КЛы», которые прикрываются громкими словами и моралью, а не деле гниль, которая своей основой никогда не будет держать вар, и найдется 10.000 отмазок, только бы не держать вар. Надеюсь, я привел достаточно аргументов, чтобы те, кто был нейтрален сделали свои выводы.

Немного статистики:
С 17 мая было написано более 50 сообщений. Их них
27 со стороны Печалек + ДаркСайд + Линки
20 со стороны СкайСкрим + Империя + ГодсДаркнесс
13 со стороны нейтралов

Ну хоть в чем-то же должна первая сторона победить :D

В итоге:
ДаркСайд отменил вар, потому что они никогда на него не тянули, и вряд ли потянут, все остальное – надуманные проблемы. Печальки еще, возможно, продержатся какое-то время.

К сожалению, после развала ДД, все осталось в силе: только Линки способны сформировать нормальное ядро оппозиции...