Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418504 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #120 : 15 Апрель 2016, 15:56:17 »
куда они деваются дальше, понятия не имею, наверное идут в крабы.
Нужно правильно классифицировать людей.
1) Пришли понастольгировать ( игра в 1 окно , оденьте меня обуйте и бафните)
2) Пришли играть в соло игру(зачем мне клан с варами , если я могу дружить со всеми и быть этакой ромашкой в поле кактусов)
3) Игроки " прокачаюсь , потом присоединюсь к сайду"( такие обычно уходят в енеми , тк как под прокачкой понимают "зарядиться в фул эпик")
4) Обычные адекватные игроки с Работой , Семьёй , Детьми и шашлычками по субботам - вот основной контенгент по крайней мере LinQuei)))

по крайней мере 80% академиков , чьи то твины окна , мульты и друзья со старых паков и никакого желания воевать, фаниться и играть в весёлую игру у них нет ,- они растут на всё готовое. :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #121 : 15 Апрель 2016, 18:02:46 »
На прошлой неделе Марлен и я приняли 4-х игроков-все четверо играют :popcornmodeon: Академиков берём по статистике в неделю примерно от 2 до 5-может окна может новички. Как правило 1-2 кикаем за то, что пропадает человек, 1 из академиков остаётся в клане (ну либо не остаётся).
Ах да, контингент Энеми-все безработные, без детей, малолетки-сидят часами, фармят мобов дадада :P

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #122 : 15 Апрель 2016, 19:09:20 »
Ах да, контингент Энеми-все безработные, без детей, малолетки-сидят часами, фармят мобов дадада :P
Вот такого я не говорил, хотя  ;)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #123 : 15 Апрель 2016, 19:33:11 »
На прошлой неделе Марлен и я приняли 4-х игроков-все четверо играют :popcornmodeon: Академиков берём по статистике в неделю примерно от 2 до 5-может окна может новички. Как правило 1-2 кикаем за то, что пропадает человек, 1 из академиков остаётся в клане (ну либо не остаётся).
Ах да, контингент Энеми-все безработные, без детей, малолетки-сидят часами, фармят мобов дадада :P

судя по хиро-чату и киборгов с Донбаса то да  :D

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #124 : 15 Апрель 2016, 20:27:44 »
AquaSky

Насчет реалий сервера: я начал играть здесь в 2014 г. Ближе к лету, по законам сезонности, онлайн на аркане падает т.к. часть народа уходит в отпуска, часть на заработки и т.п., поэтому набирать сложнее.

Но не надо говорить, что это невозможно. Когда я делал набор в кп на аркане, на форуме за 2 месяца мне написали человек 5 мб. Абсолютное большинство игроков мы набрали за счет

1. Во все стартовые деревни посадили на офф торг персов с зазыванием в кп + самые нужные профы
2. вечерних криков в хиро о наборе

Назначили моего опытного друга, у которого был самый большой онлайн, и он проводил с ними беседу, затем приглашал в ТС. Это очень непросто, как вторая работа, но это более чем возможно. На ключевые позиции (например, биша) пришлось посадить парня, который хотел изначально нагибать.

Просто если вы действительно хотите создать здесь пачку, для этого Вам придется очень постараться. Многие пвп-ориентированные игроки пойдут в оппозицию, если вы им предложите интересную игру.

Относительно буста чара - вообще глупости. Посмотрите видео с осад ImNotReadyToDie - у него ТТ бижа, закен. На сапорте не было никогда условий иметь эпик или точку +6, это иллюзии. Да, заточка решает, но только при прочих равных, а на этом сервере нет ни одной нормальной, постоянной кп.

Как показывает практика, если есть костяк из 3-4 человек, то добрать пачку можно. Да, вы не сможете сразу нагибать всех (с одной строны). С другой - одеться в A и S грейд здесь не так сложно для кп, было бы желание и достаточно времени. Рецепты успеха и опыт тоже уже обсуждались в этой теме, и помните, что в алли Enemy тоже люди взрослые, с работами, семьями и детьми и шашлычками, так что у вас есть все шансы на успех.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #125 : 15 Апрель 2016, 22:23:37 »
На прошлой неделе Марлен и я приняли 4-х игроков-все четверо играют :popcornmodeon: Академиков берём по статистике в неделю примерно от 2 до 5-может окна может новички. Как правило 1-2 кикаем за то, что пропадает человек, 1 из академиков остаётся в клане (ну либо не остаётся).
Ах да, контингент Энеми-все безработные, без детей, малолетки-сидят часами, фармят мобов дадада :P

судя по хиро-чату и киборгов с Донбаса то да  :D
А вот с этого момента поподробнее! Какие такие киборги и причем тут Донбасс?
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -107
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #126 : 16 Апрель 2016, 02:17:21 »

Конечно не интересно. А какие варианты? К вам все равно перетекать люди не будут. Да и помнится на последнем бае Вы (Линквей) приходили луками/даггерами и вполне норм бились... Однако вы вар сняли.
На счет вашего состава-полно же игроков вне кланов, игроков в нейтральных кланах. Вот что вам мешает набирать людей? Как всегда лень.

Вот отмена вара на мероприятие, или вообще непринятие вара, этого мне вообще не понять.
О репутации клана нужно заботиться. И вопрос непринятия варов весьма портит эту саму репутацию. Как вы потом людей думаете в клан набирать?
Лично я бы не пошел в клан, который не принимает вары.

Ну и очень точное замечание насчет нейтральных кланов. На этом сервере, как нигде, много мелких кланов и кланчиков. Буквально на два - три, максимум четыре человека.
С такими людьми нужно договариваться, искать компромисс.
Именно искать компромисс. Если кто не понимает, что искусство управления, это есть поиск компромисса.

Но тут, не в чести поиск компромисса. Тут пытаются диктовать условия. Даже зазывая в клан ( или консту) я читаю только требования, а вот какие права и что обязуется клан, я не вижу.
 
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #127 : 16 Апрель 2016, 08:59:19 »
На прошлой неделе Марлен и я приняли 4-х игроков-все четверо играют :popcornmodeon: Академиков берём по статистике в неделю примерно от 2 до 5-может окна может новички. Как правило 1-2 кикаем за то, что пропадает человек, 1 из академиков остаётся в клане (ну либо не остаётся).
Ах да, контингент Энеми-все безработные, без детей, малолетки-сидят часами, фармят мобов дадада :P

судя по хиро-чату и киборгов с Донбаса то да  :D
Ну так а что... В данный период времени альянс считается доминирующим на сервере, его же грязью надо облить... Зато все святые вокруг,конечно конечно :popcornmodeon:

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #128 : 16 Апрель 2016, 09:24:29 »

Конечно не интересно. А какие варианты? К вам все равно перетекать люди не будут. Да и помнится на последнем бае Вы (Линквей) приходили луками/даггерами и вполне норм бились... Однако вы вар сняли.
На счет вашего состава-полно же игроков вне кланов, игроков в нейтральных кланах. Вот что вам мешает набирать людей? Как всегда лень.

Вот отмена вара на мероприятие, или вообще непринятие вара, этого мне вообще не понять.
О репутации клана нужно заботиться. И вопрос непринятия варов весьма портит эту саму репутацию. Как вы потом людей думаете в клан набирать?
Лично я бы не пошел в клан, который не принимает вары.

Ну и очень точное замечание насчет нейтральных кланов. На этом сервере, как нигде, много мелких кланов и кланчиков. Буквально на два - три, максимум четыре человека.
С такими людьми нужно договариваться, искать компромисс.
Именно искать компромисс. Если кто не понимает, что искусство управления, это есть поиск компромисса.

Но тут, не в чести поиск компромисса. Тут пытаются диктовать условия. Даже зазывая в клан ( или консту) я читаю только требования, а вот какие права и что обязуется клан, я не вижу.
Более того, есть клан GodsDarkness, ныне враждебный нам. Действуйте.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #129 : 16 Апрель 2016, 10:14:30 »
Более того, есть клан GodsDarkness, ныне враждебный нам. Действуйте.
э... они же вроде за вас были, причина вара?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #130 : 16 Апрель 2016, 11:01:43 »
Вот отмена вара на мероприятие, или вообще непринятие вара, этого мне вообще не понять.
О репутации клана нужно заботиться. И вопрос непринятия варов весьма портит эту саму репутацию. Как вы потом людей думаете в клан набирать?
Лично я бы не пошел в клан, который не принимает вары.

Ну и очень точное замечание насчет нейтральных кланов. На этом сервере, как нигде, много мелких кланов и кланчиков. Буквально на два - три, максимум четыре человека.
С такими людьми нужно договариваться, искать компромисс.
Именно искать компромисс. Если кто не понимает, что искусство управления, это есть поиск компромисса.

Но тут, не в чести поиск компромисса. Тут пытаются диктовать условия. Даже зазывая в клан ( или консту) я читаю только требования, а вот какие права и что обязуется клан, я не вижу.

Выделено мной )
И замечание: прежде чем написать что то в теме, желательно почитать написанное ранее )


Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -107
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #131 : 16 Апрель 2016, 11:12:22 »

И замечание: прежде чем написать что то в теме, желательно почитать написанное ранее )

Я читаю. Вполне возможно, что -то и пропустил, так будьте добры поправьте.
Я же не претендую на абсолютную истину, я просто высказываю свое мнение, форум именно для обмена мнениями и создан. Нет?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #132 : 16 Апрель 2016, 11:16:17 »

И замечание: прежде чем написать что то в теме, желательно почитать написанное ранее )

Я читаю. Вполне возможно, что -то и пропустил, так будьте добры поправьте.
Я же не претендую на абсолютную истину, я просто высказываю свое мнение, форум именно для обмена мнениями и создан. Нет?
Вы совершенно правы! Но лично мне гораздо приятней вести дискуссию, когда человек в теме.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -107
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #133 : 16 Апрель 2016, 11:21:42 »

И замечание: прежде чем написать что то в теме, желательно почитать написанное ранее )

Я читаю. Вполне возможно, что -то и пропустил, так будьте добры поправьте.
Я же не претендую на абсолютную истину, я просто высказываю свое мнение, форум именно для обмена мнениями и создан. Нет?
Вы совершенно правы! Но лично мне гораздо приятней вести дискуссию, когда человек в теме.

А что не так? Просто поправьте меня или укажите на мой промах.  А то кроме каких - то намеков, больше ничего от Вас нет.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #134 : 16 Апрель 2016, 11:24:39 »
по моему человек тебе прямо говорит, без каких либо намёков  :-[
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось