Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 418555 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #90 : 05 Апрель 2016, 20:16:51 »
А срач где?  :popcornmodeon: Тот самый всеняемый срач :popcornmodeon: У кого то длиннее, а у кго то укоротили-что то в этом роде будет сегодня?  :D :D :D :D ;D ;D ;D
поддерживаю  ;D  :friends:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #91 : 06 Апрель 2016, 10:07:01 »
Насчёт катов, как универсального способа заработка - усомнюсь. Интересно мне, как там себя чувствует, например, тот же АВ в Теке и с ПП-баффом, уровне на 45м. Ну или с варком. Боюсь, что не очень.  ;) Хотя, я тут не спец, я по другому ножиков качаю.

если есть вампирик,то просто отлично он себя там чувствует. по одному вытаскивает мобов, манор, и тупо автоатакой заковыряет быстро. при этом он не будет пулить *ненужных* мобов, т.н. нейтралов,с которых печати не падают. я бы сказал каты место еслии не идеальное.то реально хорошее для заработка. разве что за исключением магов.а для всех физов более-менее приемлемо

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #92 : 06 Апрель 2016, 10:17:09 »
 Так, всё, делаю отдельную тему.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #93 : 06 Апрель 2016, 10:23:27 »
 Все сюды http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6131.0. Насчет кача, заработка и прочая.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Cepreu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #94 : 09 Апрель 2016, 01:54:48 »
 
А если Вы бы заказали для клана Бишопа? Заказ Ваш, человек готов играть чаром, который в принципе, ему без клана и нафиг не нужен?  Тоже сказали бы ему, что «вы сами не решаете, вам нужно посоветоваться, вы свяжетесь с ним позже»?

Был такой. Вкачали, одели, продал чара, потом, как выяснилось, обманул покупателя, изменив пароль... Клан ДТ этим занимался, я принимал участие в раскачке. Хрень а не подход.
Должен быть минимум, до которого игрок должен докачаться своими силами, собирать пати/фармить по 1 мобу/лупить парики, но сам.
Затем уже КЛ сам решит что дулать, одевать/посылать/оставлять как есть. Все гонятся за доминированием на серваке и наспех качают ДД для осад/эпиков/фана за споты. И это убивает в потенциальном игроке интерес к игре. Ибо легко добытое не жалко потерять/обменять/выбросить. Ищите фанатов, а не любителей, которые сидя на чаре 78 уровня не зная его скиллов, будут ныть у меня нет эпика, потому я такой дохлый...
Хрень, в общем. А то что в доминирующие али идут - так это ясно - там заполнятся места - будут создаваться новые сайды, будет новая кровь, которая будет бороться за колечки/амули/серьги. Нужно лишь время, народу на сервере появилось масса, нужно месяца 3-4 что бы всё устаканилось для формирования нового алли уберов, которые будут гнуть рандом и к которым будут все стремиться.
Сам лично за полгода неспешной игры выкачал себе 5 окон саппорта, теперь горя не зная качаюсь ими в катах. Есть желание сделать себе саб основой, но судя по форуму, мне на нервах проще сэкономить и продолжить фармить АА, чем дохнуть от недоверчивых личностей на бае или на РБ в ТоИ. Так что пока каты и АА. К олимпу не стремлюсь, хрен с ним. Буду ждять делёжки (конкретной) эпиков и замков.
Хороший, плохой, какая разница? Главное, у кого ружьё! ©

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #95 : 09 Апрель 2016, 08:37:21 »
 
А если Вы бы заказали для клана Бишопа? Заказ Ваш, человек готов играть чаром, который в принципе, ему без клана и нафиг не нужен?  Тоже сказали бы ему, что «вы сами не решаете, вам нужно посоветоваться, вы свяжетесь с ним позже»?

Был такой. Вкачали, одели, продал чара, потом, как выяснилось, обманул покупателя, изменив пароль... Клан ДТ этим занимался, я принимал участие в раскачке. Хрень а не подход.
Должен быть минимум, до которого игрок должен докачаться своими силами, собирать пати/фармить по 1 мобу/лупить парики, но сам.
Затем уже КЛ сам решит что дулать, одевать/посылать/оставлять как есть. Все гонятся за доминированием на серваке и наспех качают ДД для осад/эпиков/фана за споты. И это убивает в потенциальном игроке интерес к игре. Ибо легко добытое не жалко потерять/обменять/выбросить. Ищите фанатов, а не любителей, которые сидя на чаре 78 уровня не зная его скиллов, будут ныть у меня нет эпика, потому я такой дохлый...
Хрень, в общем. А то что в доминирующие али идут - так это ясно - там заполнятся места - будут создаваться новые сайды, будет новая кровь, которая будет бороться за колечки/амули/серьги. Нужно лишь время, народу на сервере появилось масса, нужно месяца 3-4 что бы всё устаканилось для формирования нового алли уберов, которые будут гнуть рандом и к которым будут все стремиться.
Сам лично за полгода неспешной игры выкачал себе 5 окон саппорта, теперь горя не зная качаюсь ими в катах. Есть желание сделать себе саб основой, но судя по форуму, мне на нервах проще сэкономить и продолжить фармить АА, чем дохнуть от недоверчивых личностей на бае или на РБ в ТоИ. Так что пока каты и АА. К олимпу не стремлюсь, хрен с ним. Буду ждять делёжки (конкретной) эпиков и замков.
Слышь, мелочь будешь ныть вообще саб никогда не получишь ...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Cepreu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #96 : 09 Апрель 2016, 09:47:21 »

Слышь, мелочь будешь ныть вообще саб никогда не получишь ...

Кококококо какие речи, какие угрозы...
Хороший, плохой, какая разница? Главное, у кого ружьё! ©

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #97 : 09 Апрель 2016, 10:37:17 »

Слышь, мелочь будешь ныть вообще саб никогда не получишь ...

Кококококо какие речи, какие угрозы...
Пустые угрозы. Нужно лишь желание, чтобы получить саб и нобл

Оффлайн Cepreu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #98 : 09 Апрель 2016, 10:44:02 »
Пустые угрозы. Нужно лишь желание, чтобы получить саб и нобл
И я про то же. Лень тратить время просто.
Хороший, плохой, какая разница? Главное, у кого ружьё! ©

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #99 : 09 Апрель 2016, 21:44:52 »
Ололо как доставляют ноунейм бичи не способные к чему то серьезному 8) зато чесать языком мастера  :party:

... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Cepreu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #100 : 09 Апрель 2016, 22:13:14 »
Ололо как доставляют ноунейм бичи не способные к чему то серьезному 8) зато чесать языком мастера  :party:

Покпокпок  :facepalm1:
Хороший, плохой, какая разница? Главное, у кого ружьё! ©

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #101 : 10 Апрель 2016, 08:32:27 »
Ололо как доставляют ноунейм бичи не способные к чему то серьезному 8) зато чесать языком мастера  :party:

Покпокпок  :facepalm1:
Иди фарми кабанчиков 1 уровня, немощь.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #102 : 10 Апрель 2016, 09:05:29 »
Сергей, вы бы уж действительно представились бы  :-[ Я имею в виду, игровой ник там  ;D атож на форуме все горазды языком почесать  ;)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Cepreu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #103 : 10 Апрель 2016, 11:09:19 »
Иди фарми кабанчиков 1 уровня, немощь.
\

Да, кэп.  :facepalm1:
Хороший, плохой, какая разница? Главное, у кого ружьё! ©

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #104 : 10 Апрель 2016, 22:08:03 »
Иди фарми кабанчиков 1 уровня, немощь.
\

Да, кэп.  :facepalm1:
То есть ты признаешь что ты немощь - это первый шаг, отлично!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!