Автор
Тема: Почему вы играете в Ла2  (Прочитано 5676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Почему вы играете в Ла2
« : 09 Июнь 2011, 19:32:25 »
Может быть у каждого своя история? Давайте послушаем, разные истории о том как вы начали играть в Ла2 и почему вы играете в Ла2 :)

Мой случай.
Друг приходил в школу невыспавшимся, вечно болтал о каких то осадах, РБ, эпике. Было интересно слушать нелепые слова "баф, когда респ, мой эпик и т.д" , что повлекло за собой несколько вопросов. Чё за игра? Чё прям так на 24 часа в игре завис? Что прям много людей с города играло твоего? ....... После чего я конечно же взял у друга диск с игрой. Поиграл я на x1 годик :) Затянуло я вам скажу не по детски. Потом был реал - игру забросил.

Спустя пару лет так случилось, что делал операцию после которой долгое время надо было быть дома. С пол года. Вспомнил о Ла2 :) и с тех пор игра стала как хобби и проведение свободного времени в игре.

Никогда в приоритет не ставил игру. Всегда важней реал.
Но после работы, после гулянок - садишся за комп, включаешь музон и оп - Привет клан :) ты уже в игре.

Играю до сих пор по одной причине. - убиваю свободное время

А вы?

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Почему вы играете в Ла2
« Ответ #1 : 10 Июнь 2011, 04:20:44 »
Живу я хотьи в центре города Новосибрск,но на территории военного городка,поэтмоу допуск в саму мировую паутину у меня появился нанмого позже чем у обыных жителей многих больших городов.
Год вроде был 2005й)
Появился првоайдер,который захотел переподключить нас всех) (ох и гавноже инет был), но для нас это было так интересно, ведь я тогда вообще мало чего знал обо всем этом, хоть и возился с со всей техинкой этого рода с 7 лет.
Чуть позже все более "продвинутые" юзеры нашей подсети что-то постоянно писали на нашем форуме с большой радостью "ВОТ ура НАконец то есть ДопУск к этой игрушке". Все так эмоционально писали о какойто линейдж2,да и друг постоянно о ней говрил,что мне стало жутко интересно,что особенного в какойто игре про сказку?)))
Ед. что для меня стало веским аргументов в неё потмо играть это - "там играют много людей с 1го города или даже других,все вместо в 1 время создают кланы и воюют ,есть свой рынок" - я раньше вообще незнал ,что есть такие игры где собираются куча людей на 1й платформе (есть этакий свой мирок).
Да да вот таким я был отсталым в этом плане)))
Затянуло канешно не по детски, всё это было так интересно,да + сервер был сам такой класный это был (ц4 х3,  чисто Новосибирский сервер,который в тот год был на 1 месте по старнам снг, и имел онлайн 3-4к) Самое канеш "классное было это то что там игарли 80% игроков с 1го города - т.е. 1.5 тысячи живых людей примерно) И в дальнейшем были эти постоянные массовые сходки кланов и.т.д.

Это был вроде мой 10 й класс) поэтому длилась это игроманская жизнь не долго,далее экзамены,поступление,работа, и пришлось примрено год-полтора вообще забыть про эту игру) Но в итоге чуть позже всеравно старые друзья нашли так сказать затянули и.т.д.)
В целом на игру считаю,что тратил много времени( даже 3-4 часа в день у компа я считаю это много),хоть она и не мешала мне в реале. Но для меня как уже писал гриня это своеобразное хобби) главное что нравится и не мешает в более важных делах из реала, и если получается так совщеть эту "гадость" то помечу нет,если нравится?)

Оффлайн Ger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Почему вы играете в Ла2
« Ответ #2 : 10 Июнь 2011, 05:13:19 »
У меня дело было так... году в 2007, если не ошибаюсь.
познакомился я с девушкой. стали встречаться, любим друг друга (до сих пор= )). тут смотрю ее брат во что то играет. небольшая комнатка. и он чего-то бегает пикой бьет...  Недели две ходил и говорил какая глупая игра... и не диабло вроде и диабло в чем то.
ну однажды сделали мне орка... ну побегал. ни как не задело. потом девушка тоже потихоньку стала рассказывать что там к чему, оказалось тоже играла. ну я сделал человека- гладом буду бегать, решил я.
играл по обычному мопеду с оплатой не за трафик а за время... понятное дело не долго бегал. тут подключили безлимитку радиоканал. и понеслось.
с небольшими перерывами было все. клан твинков саппортов. геройство. несколько раз раздевали - забивал.
и вот так вот с перерывами. докатился до 2011 = )
Странно, но игра не мешала реалу совершенно. с девушкой так же гуляли (сейчас живем вместе, обручены), отучился с красным дипломом, нашел приличную работу, где собственно тружусь и по сей день = )
Ошибка В Обращении К Домену Вечности. + + + ДЫНЯ ДЫНЯ ДЫНЯ+ + Начать Заново + + + + + Перезагрузите Вселенную++++

Оффлайн Shiko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Почему вы играете в Ла2
« Ответ #3 : 10 Июнь 2011, 05:16:35 »
Подсел на Л2 в  феврале - марте 2006 года.

С первой или второй з/п на заводе решил подключить себе инет. До этого смутно представлял что это такое.
Свято верил в то что буду искать в интернете информацию по работе, и любую другую для самообразования.

Подключил, позвал товарища чтоб все настроил и объяснил.

Он и настроил и объяснил. И принес он с собой диск с Л2. И в этот же день посадил меня на эту заразу  :).

Играл на С3-С4 х1 примерно 2 года, потом на РУофе, и еще на нескольких серваках.

Это первый мой сервер с ИЛ  :)
Повернитесь лицом к Корее. Встаньте на колени. Помолитесь рандому. Запускайте LineageII.

форум клана - http://stratos.forum2x2.ru/

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Почему вы играете в Ла2
« Ответ #4 : 10 Июнь 2011, 15:11:26 »
В далеких 2003-2004 годах, когда я еще был завсегдатоем компьютерных клубов админ принес новую игрушку, в которую было грех не поиграть. Мы очень долго её устанавливали и настраивали и вот свершилось. Как вы уже все догадались речь идет о л2 бета. Мы сразу же создали себе по орку он воина, я мага и пошли разведывать територию! Первое с чем я столкнулся - скил SoulCry который давал дополнительный урон, но я никак и нигде не мог найти хоть какое то обозначение (кроме чата) что скилл таки работает (как оказалось позже - тогда это был просто красивый значек на панели бафов, который просто так жрал мое мп). Побегав с часик мы сделали вывод, что орки глупая расса, у них ничего не работает и вообще нужно создавать гномов, потому что все вещи, которые падают с мобов "for Dwarfs use only". И мы создали двух гномов. Тут было все намного понятней и вещи падают, но было 2 других проблемы: 1. для того что б использовать эти вещи надо что-то прокачать, и гномы не могут выбраться со своей локации ко всем остальным рассам( Кругом одни горы. Вот так вот я и познакомился с л2.. Дальше уже ближе к 2005-2006 годам я познакомился с двумя личностями (друзьями одногрупника). Одногрупник сам с большим острахом относился к компу, но друзья его все время болтали о какой-то супер пупер игре. Осады, квесты... Где-то через месяц я встретил их все в том же клубе и понял что все это время они говорили о л2... Я сел рядом. Зарегистрировался и начал с ними играть. Как сейчас помню - они все время бегали вдвоем в пати - один был Паладином (в то время он еще не знал что такое соски) второй был Бишопом, точнее Пристом, хотя оба были уже 55+. Меня сразу же приняли в клан "Alternetive" и до 2007 года мы все вместе гуляли по закрывающимся серверам. А потом они срулили в ВОВ, а я остался.. Когда есть много свободного времени и абсолютно нечем заняться - я становлюсь жестким задротом л2 и сижу в ней по 20 часов, но такое бывает редко и не всегда на долго. А так... Как выпадает свободное от личной жизни и работы время тут и сижу.

Оффлайн KnyazAA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Почему вы играете в Ла2
« Ответ #5 : 11 Июнь 2011, 05:37:33 »
Смотрю прям откровения тут =)

Поддамся соблазну, да и тоже поделюсь. Год был 2006 мало че понимал в мировой паутине, но любил играть в игрушки еще с года 1994 у мамы на работе на компе тгда еще были пенек 100, крч гамал я в 2006 году с БОТами в Контру и узнал как можно поиграть с реальными людьми дома, а не в клубе, а потом как то месный сервак моего города упал примерно на месяца 3, тогда я уже познакомился с АДМИНами городского сервака, стал играть в Ил-2 Штурмовик, не плохих высот кста достиг, потом меня товарищ познакомил с игрой ВоВ но она меня чет не втянула ни как, да и пока не работал сервак Контры решил попробовать он-лайн Линейку, первый чар стал ШЕ, качался еле еле, но верил что стану мощным боевым магом, даже о существовании сосков не знал, но как то в каче в ЕГ познакомился в игре с девушкой которая начала мне говорить про какие то соски и скилы, плохо понимал ибо от Диабло сильно все отличается кроме слова Мана =) я узнал что я уже должен был получить первую профу, потом вторую, крч когда стала 2 профа на подходе уже прошарился немного в игру и понял как я сильно заблуждался в величии своего боевого мага который выростает обычным Баффером =) тут же создал Орка и все пошло по другому, появились мои первые осады и тогда я там узнал что такое СР и его надо юзать =) выросший на пробах и ошибках ушел с местного сервака на TheAbyss вот там я и вырос конкретно уже с опытом поражений и побед.
Вот такое у меня знакомство с ЛА2
Боимся только одного - Остаться без ПИВА своего!!!