Автор
Тема: мысли про олик)  (Прочитано 23382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« : 29 Январь 2014, 12:13:17 »
Что то олик становится у нас все скучнее и скучнее, одни заливы в классах и редкие попытки залить во внеклассах....
Пообщался с некоторым кол-вом людей, в основном у большинства нет желания летать т.к. либо все хиро уже распределенны, либо они ждут когда их зальют, либо они не хотят летать против заряженных ппшек и еешек... В частности Трей, Бибер и Турбик, именно против них народ сыкует)  Но есть и те, которые не боятся, летают, пытаются фармить, учатся в конце концов биться с фармерами, но таких мало((
В принципе все это и так знают, но к чему я веду... Предлагаю устроить хотя бы раз в неделю, например пусть по четвергам, олимп без "дико заряженных" ппшек и еешек, еще раз подчеркну без "дико заряженных", которых никто не может убить, и именно в этот день летать всеми остальными классами.  Я прекрасно понимаю что выше перечисленные игроки потратили не одну неделю на заряд своих персонажей, но и вы поймите, что олик практически уже сдох, а так хочется нормально полетать, что бы человек 40 стояло в реге)
Я конечно не уверен на 100% что эта практика поможет возродить олимпиаду, но попытаться я думаю стоит.
Кто что думает на этот счет?)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #1 : 29 Январь 2014, 12:30:49 »
Что то олик становится у нас все скучнее и скучнее, одни заливы в классах и редкие попытки залить во внеклассах....
Пообщался с некоторым кол-вом людей, в основном у большинства нет желания летать т.к. либо все хиро уже распределенны, либо они ждут когда их зальют, либо они не хотят летать против заряженных ппшек и еешек... В частности Трей, Бибер и Турбик, именно против них народ сыкует)  Но есть и те, которые не боятся, летают, пытаются фармить, учатся в конце концов биться с фармерами, но таких мало((
В принципе все это и так знают, но к чему я веду... Предлагаю устроить хотя бы раз в неделю, например пусть по четвергам, олимп без "дико заряженных" ппшек и еешек, еще раз подчеркну без "дико заряженных", которых никто не может убить, и именно в этот день летать всеми остальными классами.  Я прекрасно понимаю что выше перечисленные игроки потратили не одну неделю на заряд своих персонажей, но и вы поймите, что олик практически уже сдох, а так хочется нормально полетать, что бы человек 40 стояло в реге)
Я конечно не уверен на 100% что эта практика поможет возродить олимпиаду, но попытаться я думаю стоит.
Кто что думает на этот счет?)
Я думаю, что убери "дико заряженных" ппшек и еешек и появятся "дико заряженные" глады, тиры или еще кто. Тут не от переточенных надо избавиться, тут надо психику людей менять.
.... либо они не хотят летать против заряженных ппшек и еешек...
  ??? они что-то потеряют если полетят? очки?  :facepalm1:

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #2 : 29 Январь 2014, 12:36:31 »
Что то олик становится у нас все скучнее и скучнее, одни заливы в классах и редкие попытки залить во внеклассах....
Пообщался с некоторым кол-вом людей, в основном у большинства нет желания летать т.к. либо все хиро уже распределенны, либо они ждут когда их зальют, либо они не хотят летать против заряженных ппшек и еешек... В частности Трей, Бибер и Турбик, именно против них народ сыкует)  Но есть и те, которые не боятся, летают, пытаются фармить, учатся в конце концов биться с фармерами, но таких мало((
В принципе все это и так знают, но к чему я веду... Предлагаю устроить хотя бы раз в неделю, например пусть по четвергам, олимп без "дико заряженных" ппшек и еешек, еще раз подчеркну без "дико заряженных", которых никто не может убить, и именно в этот день летать всеми остальными классами. Я прекрасно понимаю что выше перечисленные игроки потратили не одну неделю на заряд своих персонажей, но и вы поймите, что олик практически уже сдох, а так хочется нормально полетать, что бы человек 40 стояло в реге)
Я конечно не уверен на 100% что эта практика поможет возродить олимпиаду, но попытаться я думаю стоит.
Кто что думает на этот счет?)
Не знаю сколько не попадал с бибером не сцыковал и всегда готов был к драке, заведомо зная что солью ибо по еквипу чар на порядок выше :pardon: Скоро появитьяс дико заряженый варк у которого будет всё свое а не мученое с левых чаров\купленное\или задаренное  :D о тогда подерёмся ;D ;D ;D
И ты ничего не понимаешь, зарядить чара под олик это тебе не 1 неделя или 2, а несколько месяце или лет)если не вкидывать реал....
Бессмысленно, они не пойдут на это....

Оффлайн ox

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #3 : 29 Январь 2014, 12:39:45 »
олимп - умение играть классом, а не общество убер зарядов, мое имхо, олимп должен быть +3+4 без аугментов

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #4 : 29 Январь 2014, 12:41:15 »
Что то олик становится у нас все скучнее и скучнее, одни заливы в классах и редкие попытки залить во внеклассах....
Пообщался с некоторым кол-вом людей, в основном у большинства нет желания летать т.к. либо все хиро уже распределенны, либо они ждут когда их зальют, либо они не хотят летать против заряженных ппшек и еешек... В частности Трей, Бибер и Турбик, именно против них народ сыкует)  Но есть и те, которые не боятся, летают, пытаются фармить, учатся в конце концов биться с фармерами, но таких мало((
В принципе все это и так знают, но к чему я веду... Предлагаю устроить хотя бы раз в неделю, например пусть по четвергам, олимп без "дико заряженных" ппшек и еешек, еще раз подчеркну без "дико заряженных", которых никто не может убить, и именно в этот день летать всеми остальными классами.  Я прекрасно понимаю что выше перечисленные игроки потратили не одну неделю на заряд своих персонажей, но и вы поймите, что олик практически уже сдох, а так хочется нормально полетать, что бы человек 40 стояло в реге)
Я конечно не уверен на 100% что эта практика поможет возродить олимпиаду, но попытаться я думаю стоит.
Кто что думает на этот счет?)
Я думаю, что убери "дико заряженных" ппшек и еешек и появятся "дико заряженные" глады, тиры или еще кто. Тут не от переточенных надо избавиться, тут надо психику людей менять.
.... либо они не хотят летать против заряженных ппшек и еешек...
  ??? они что-то потеряют если полетят? очки?  :facepalm1:
Психику людей изменить сложнее) Да и убить гладов, тиров проще) Лично мне по барабану кто там в реге, но хочется интересного олика.
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #5 : 29 Январь 2014, 12:49:54 »
Что то олик становится у нас все скучнее и скучнее, одни заливы в классах и редкие попытки залить во внеклассах....
Пообщался с некоторым кол-вом людей, в основном у большинства нет желания летать т.к. либо все хиро уже распределенны, либо они ждут когда их зальют, либо они не хотят летать против заряженных ппшек и еешек... В частности Трей, Бибер и Турбик, именно против них народ сыкует)  Но есть и те, которые не боятся, летают, пытаются фармить, учатся в конце концов биться с фармерами, но таких мало((
В принципе все это и так знают, но к чему я веду... Предлагаю устроить хотя бы раз в неделю, например пусть по четвергам, олимп без "дико заряженных" ппшек и еешек, еще раз подчеркну без "дико заряженных", которых никто не может убить, и именно в этот день летать всеми остальными классами. Я прекрасно понимаю что выше перечисленные игроки потратили не одну неделю на заряд своих персонажей, но и вы поймите, что олик практически уже сдох, а так хочется нормально полетать, что бы человек 40 стояло в реге)
Я конечно не уверен на 100% что эта практика поможет возродить олимпиаду, но попытаться я думаю стоит.
Кто что думает на этот счет?)
Не знаю сколько не попадал с бибером не сцыковал и всегда готов был к драке, заведомо зная что солью ибо по еквипу чар на порядок выше :pardon: Скоро появитьяс дико заряженый варк у которого будет всё свое а не мученое с левых чаров\купленное\или задаренное  :D о тогда подерёмся ;D ;D ;D
И ты ничего не понимаешь, зарядить чара под олик это тебе не 1 неделя или 2, а несколько месяце или лет)если не вкидывать реал....
Бессмысленно, они не пойдут на это....
Да это все понятно, и я так же всегда готов биться, но на сервере есть еще как минимум пару десятков человек, которые не горят желанием биться, зная что проиграют, потому и не летают.
Почему не пойдут то? Потому что в этот 1 день в неделю летать будет больше народу чем обычно, а они не получат с этого очки? Они в любом случае свое нафармят.
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #6 : 29 Январь 2014, 12:53:01 »
Что то олик становится у нас все скучнее и скучнее, одни заливы в классах и редкие попытки залить во внеклассах....
Пообщался с некоторым кол-вом людей, в основном у большинства нет желания летать т.к. либо все хиро уже распределенны, либо они ждут когда их зальют, либо они не хотят летать против заряженных ппшек и еешек... В частности Трей, Бибер и Турбик, именно против них народ сыкует)  Но есть и те, которые не боятся, летают, пытаются фармить, учатся в конце концов биться с фармерами, но таких мало((
В принципе все это и так знают, но к чему я веду... Предлагаю устроить хотя бы раз в неделю, например пусть по четвергам, олимп без "дико заряженных" ппшек и еешек, еще раз подчеркну без "дико заряженных", которых никто не может убить, и именно в этот день летать всеми остальными классами. Я прекрасно понимаю что выше перечисленные игроки потратили не одну неделю на заряд своих персонажей, но и вы поймите, что олик практически уже сдох, а так хочется нормально полетать, что бы человек 40 стояло в реге)
Я конечно не уверен на 100% что эта практика поможет возродить олимпиаду, но попытаться я думаю стоит.
Кто что думает на этот счет?)
Не знаю сколько не попадал с бибером не сцыковал и всегда готов был к драке, заведомо зная что солью ибо по еквипу чар на порядок выше :pardon: Скоро появитьяс дико заряженый варк у которого будет всё свое а не мученое с левых чаров\купленное\или задаренное  :D о тогда подерёмся ;D ;D ;D
И ты ничего не понимаешь, зарядить чара под олик это тебе не 1 неделя или 2, а несколько месяце или лет)если не вкидывать реал....
Бессмысленно, они не пойдут на это....
Да это все понятно, и я так же всегда готов биться, но на сервере есть еще как минимум пару десятков человек, которые не горят желанием биться, зная что проиграют, потому и не летают.
Почему не пойдут то? Потому что в этот 1 день в неделю летать будет больше народу чем обычно, а они не получат с этого очки? Они в любом случае свое нафармят.
На ком друг на друге?Не смеши)) :D

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #7 : 29 Январь 2014, 12:56:27 »
олимп - умение играть классом, а не общество убер зарядов, мое имхо, олимп должен быть +3+4 без аугментов
Не смеши. Олимп это возможность трешить в ХЧ, хиро пушки и хиро скилы. Для норм али важнее всего хиро скилы, чтобы тащить эпиков, а потом ещё круче тащить на оли. А то как ты получаешь хиро никого не волнует. В норм али заряжают персов специально, заливают целым али. А то, что тут не работают хиро скилы и нет нормальных масс пвп это конечно проблема сервака.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #8 : 29 Январь 2014, 13:00:45 »
...А то, что тут не работают хиро скилы ...
что-то новое :acute:

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #9 : 29 Январь 2014, 13:04:29 »
олимп - умение играть классом, а не общество убер зарядов, мое имхо, олимп должен быть +3+4 без аугментов
Не смеши. Олимп это возможность трешить в ХЧ, хиро пушки и хиро скилы. Для норм али важнее всего хиро скилы, чтобы тащить эпиков, а потом ещё круче тащить на оли. А то как ты получаешь хиро никого не волнует. В норм али заряжают персов специально, заливают целым али. А то, что тут не работают хиро скилы и нет нормальных масс пвп это конечно проблема сервака.

Лем опять полез со своим самоваром или наблоевшом  :facepalm1: Где ты прочитал вопрос от том что не работают хиро скилы. Тема не создана для обсуждения нерабочих скилов или багов. Пусть даже и не работали бы, я не знаю не проверял, но в каждой теме отписывать про что то не рабочее, уже как то скучно стало. Поменяй пластинку на блю рей диски что ли  :D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #10 : 29 Январь 2014, 13:05:47 »
что-то новое :acute:
Если есть хиро перс, то собираешь парик из мобов, даже 60+, юзаешь хиро дред, хиро грендер. ни на одного моба не пройдёт. На персов вообще 0 шансов. Сейчас мб, что-то и поправили, тестилось месяцев 4-6 назад, точно не помню.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #11 : 29 Январь 2014, 13:07:44 »
Лем опять полез со своим самоваром или наблоевшом  :facepalm1: Где ты прочитал вопрос от том что не работают хиро скилы. Тема не создана для обсуждения нерабочих скилов или багов. Пусть даже и не работали бы, я не знаю не проверял, но в каждой теме отписывать про что то не рабочее, уже как то скучно стало. Поменяй пластинку на блю рей диски что ли  :D
Советую прочитать то, что я процитировал, и что ответил. Если ты не понимаешь причино-следственную связь, то это твои проблемы.

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #12 : 29 Январь 2014, 13:12:01 »
что-то новое :acute:
Если есть хиро перс, то собираешь парик из мобов, даже 60+, юзаешь хиро дред, хиро грендер. ни на одного моба не пройдёт. На персов вообще 0 шансов. Сейчас мб, что-то и поправили, тестилось месяцев 4-6 назад, точно не помню.
Патчи меняют чуть ли не каждый месяц, зайди еще потести))) :D

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #13 : 29 Январь 2014, 13:14:55 »
Лем опять полез со своим самоваром или наблоевшом  :facepalm1: Где ты прочитал вопрос от том что не работают хиро скилы. Тема не создана для обсуждения нерабочих скилов или багов. Пусть даже и не работали бы, я не знаю не проверял, но в каждой теме отписывать про что то не рабочее, уже как то скучно стало. Поменяй пластинку на блю рей диски что ли  :D
Советую прочитать то, что я процитировал, и что ответил. Если ты не понимаешь причино-следственную связь, то это твои проблемы.

Студент сдает зоологию. Знает только про блох. На экзамене
достается вопрос про собак. Судент начинает:
- Собаки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи...
дальше все про блох....
Препод:
- Ладно молодой человек, расскажите про кошек Студент:
- Кошки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи...
дальше все про блох....
Препод:
- Давайте-ка про рыб Студент:
- Рыбы это не млекопитающие. Шерстью не покрыты. Покрыты чешуей, но если
бы они были покрыты шерстью, то в ней бы водились блохи....


Улавливаешь мою причинно-следственную связь?  :D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
мысли про олик)
« Ответ #14 : 29 Январь 2014, 13:26:06 »
шутки от айвенго
Можешь дальше строить из себя дурачка.

Патчи меняют чуть ли не каждый месяц, зайди еще потести))) :D
1. При чём тут клиентская часть и серверная часть?
2. По новостям что-то не видно, чтобы что-то фиксили каждый месяц, не учитывая защиту...
3. У меня хиро перса нет, и после тестов хиро скилов у нашей консты не было цели брать хиро кому-то.