Автор
Тема: ~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!  (Прочитано 41884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #120 : 30 Январь 2014, 11:14:29 »
                                                         
большинство чаров и так все знают, достаточно было написать 1 ник. И сделай пожалуйста одолжение( уважение к самому себе), пиши  без ошибок! Как-то  складывается впечатление что с возрастом мне обманули, ибо уж очень много ошибок.
                                                                                                                                                    Как жаль , как жаль , а мне не стыдно!  Аргументы повидиму закончились, перешел на недостатки правописания.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #121 : 30 Январь 2014, 11:27:55 »
Что бы кого то упрекать в правописании,надо самому в этом быть на высоте)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #122 : 30 Январь 2014, 13:27:14 »
Что бы кого то упрекать в правописании,надо самому в этом быть на высоте)

или иметь спеллчекер хороший  :D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #123 : 30 Январь 2014, 14:07:55 »
                                                         
большинство чаров и так все знают, достаточно было написать 1 ник. И сделай пожалуйста одолжение( уважение к самому себе), пиши  без ошибок! Как-то  складывается впечатление что с возрастом мне обманули, ибо уж очень много ошибок.
                                                                                                                                                    Как жаль , как жаль , а мне не стыдно!  Аргументы повидиму закончились, перешел на недостатки правописания.
Та нет, просто надоело читать писанину не грамотного взрослого лба!

Оффлайн serj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #124 : 30 Январь 2014, 15:41:35 »
BlackSnow. Кто бы говорил о неграмотности).  Ладно Учитель Года скажу тебе прямо ты никто и зовут тебя никак. Твои мнимыи  игровыи достижения некоем образом меня не волнуют.Сегодня они есть завтра уйдут в нибытие.( наверно ты думал , о тебе будут слагать легенды, и пронесуться они сквозь века). Serj имя а не ник , мне жаль тебя закрытого в своем тесном мирке.

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #125 : 30 Январь 2014, 15:50:21 »
BlackSnow. Кто бы говорил о неграмотности).  Ладно Учитель Года скажу тебе прямо ты никто и зовут тебя никак. Твои мнимыи  игровыи достижения некоем образом меня не волнуют.Сегодня они есть завтра уйдут в нибытие.( наверно ты думал , о тебе будут слагать легенды, и пронесуться они сквозь века). Serj имя а не ник , мне жаль тебя закрытого в своем тесном мирке.
Да что же ты нервничаешь так? ;) ;) подыши свежим воздухом, нервные клетки побереги! Игру с пикселями ты читаешь достижениями!? Какие легенды, угомони свою фантазию мы живем не в средневековье чтобы о ком- то слогали легенды. Мне тебя искренне жаль. По паспорту так же Serj?

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #126 : 30 Январь 2014, 15:58:01 »
Девочки не сорьтесь-тема про меня создана, мою славу черпаете :'( :o Дайте пропиарюсь!!! >:(


Оффлайн serj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #127 : 30 Январь 2014, 16:24:10 »
BlackSnow. Кто бы говорил о неграмотности).  Ладно Учитель Года скажу тебе прямо ты никто и зовут тебя никак. Твои мнимыи  игровыи достижения некоем образом меня не волнуют.Сегодня они есть завтра уйдут в нибытие.( наверно ты думал , о тебе будут слагать легенды, и пронесуться они сквозь века). Serj имя а не ник , мне жаль тебя закрытого в своем тесном мирке.
Да что же ты нервничаешь так? ;) ;) подыши свежим воздухом, нервные клетки побереги! Игру с пикселями ты читаешь достижениями!? Какие легенды, угомони свою фантазию мы живем не в средневековье чтобы о ком- то слогали легенды. Мне тебя искренне жаль. По паспорту так же Serj?
Ты ПОЦ или делаеш вид?

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
~Aсhtung!!!~ Он повержен!!!
« Ответ #128 : 31 Январь 2014, 07:22:57 »
BlackSnow. Кто бы говорил о неграмотности).  Ладно Учитель Года скажу тебе прямо ты никто и зовут тебя никак. Твои мнимыи  игровыи достижения некоем образом меня не волнуют.Сегодня они есть завтра уйдут в нибытие.( наверно ты думал , о тебе будут слагать легенды, и пронесуться они сквозь века). Serj имя а не ник , мне жаль тебя закрытого в своем тесном мирке.
Да что же ты нервничаешь так? ;) ;) подыши свежим воздухом, нервные клетки побереги! Игру с пикселями ты читаешь достижениями!? Какие легенды, угомони свою фантазию мы живем не в средневековье чтобы о ком- то слогали легенды. Мне тебя искренне жаль. По паспорту так же Serj?
Ты ПОЦ или делаеш вид?
Интеллектуал, слов нет! с вопроса на вопрос скачешь, мб с твоим возрастом меня надули?!) Я офф с этого флуда ибо смысла не вижу общаться со взрослой детиной, не способной ответить даже на простые вопросы!