Автор
Тема: про нубобаф только первому  (Прочитано 2126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimitrian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
про нубобаф только первому
« : 24 Март 2021, 16:46:40 »
Играю вторым созданным персом. Первый ошибочно был создан. И теперь не могу получить нубобаф.
Со стороны это выглядит как наказание для игрока за его желание играть не первым созданным им персом. Это не правильно. Если это защита от бафа для окон, то уверен можно как-то по другому вопрос решить, а не ставить в лоб запрет.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: про нубобаф только первому
« Ответ #1 : 24 Март 2021, 18:32:10 »
Как наказание выглядит скорее то, что после 24 уровня ни на какой бафф надеяться уже не приходится. Ищите академии или выкачивайте окошки.

Оффлайн bwbob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: про нубобаф только первому
« Ответ #2 : 24 Март 2021, 21:15:43 »
Играю вторым созданным персом. Первый ошибочно был создан. И теперь не могу получить нубобаф.
Со стороны это выглядит как наказание для игрока за его желание играть не первым созданным им персом. Это не правильно. Если это защита от бафа для окон, то уверен можно как-то по другому вопрос решить, а не ставить в лоб запрет.
Вообще не понял, в чем проблема - создать новый аккаунт. Тут даже почта другая не нужна. Ну, и таки да - наличие нубобаффа только до 25 лвла все равно мало спасает.

Оффлайн Lunahod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: про нубобаф только первому
« Ответ #3 : 26 Март 2021, 15:43:45 »
Играю вторым созданным персом. Первый ошибочно был создан. И теперь не могу получить нубобаф.
Со стороны это выглядит как наказание для игрока за его желание играть не первым созданным им персом. Это не правильно. Если это защита от бафа для окон, то уверен можно как-то по другому вопрос решить, а не ставить в лоб запрет.

Тут надо как по старинке: берешь дестра, вешаешь на него 4 окна баферов и в каты до 78)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: про нубобаф только первому
« Ответ #4 : 26 Март 2021, 16:00:50 »
..и так – 10 лет.  ;D