Автор
Тема: Бан (Изменения)  (Прочитано 28949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #105 : 19 Март 2019, 17:55:52 »
  Какую то  "Санта-Барабару" тут устроили, куча провокаторов, у которых самих рыльце в пушку, непонятные ляпы про бабушку и куча ахинеи не относящейся к теме. Больше вопросов, чем ясности. Банить игру на всех игровых акк - равно расстрелу, за обычную словесную перепалку? Меня терзают смутные сомнения... Ни когда и ни где такого не видел. Может пора просто сесть за стол переговоров, кому-то извинится и понести адекватное нарушению наказание, а всем остальным быть немного терпимее и вежливей с теми, кто дает нам возможность проводить приятно время в игре. Все мы хотим видеть как в противниках, так и в союзниках взрослых полноценных и разумных людей, какими себя считаем, давайте не устраивать тут детский сад.

тебе 12 лет?

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #106 : 19 Март 2019, 17:58:22 »
а тут все просто, кто то не смог в игре, побежал жаловаться на форум выискивая мелочи к чему придраться. В итоге жалобщик довольно потирает ладошки видя заваренную кашу убив своей кляузой целый клан

Оффлайн OhYouTouchMyTralala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #107 : 19 Март 2019, 18:02:36 »
жалко этого,что и остальные за ним улетели...

"Слышу звон, да не знаю где он"
Если не знаете реальной ситуации, не нужно уподобляться старой бабушке с семечками на лавочке у подъезда.

Заблокированы ТОЛЬКО аккаунты нарушителя правил сервера. Все остальные аккаунты , который не принадлежат нарушителю (но, с которых нарушитель выходил со своего компьютера) давно разблокированы по запросу на почту.

РО на неделю за распространение заведомо ложной информации
Админы не жесткие пошли :(

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #108 : 19 Март 2019, 18:09:18 »
Почитал я все и понял!
Что все такие герои пока самих не коснулось (бан)
А когда каснеться каждого кто включил героя на чужом горе..... Так будет ныть похлеще того же крафтолога
Вы все игроки одного проекта и не важно вар или нет, надо иметь уважение для начала
Это ты альянсу алкоголиков? А то для них каждый второй обсос, подсос и так далее...
Там где то выше было про обостренное чувство справедливости крафтолога.... не смеши там обостренная мания величия...
Ну а по сабжу.. дали бан чата и сняли хиро - так это твой косяк, надо смотреть что пишешь, куда пишешь - бан за не внимательность.
Ну ничего побегал бы без чата чуток... думаю это не критично было бы.
А так... сам сделал свой выбор!
Что касается баталий - на крафтологе свет клином сошелся? Без него и игра не игра и аркана не аркана?
Я вообщем сказал! Что надо иметь простое уважение или поставить себя на его место!
Какие бы твои были действия если бы тебя забанили?

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #109 : 19 Март 2019, 18:13:11 »
Почитал я все и понял!
Что все такие герои пока самих не коснулось (бан)
А когда каснеться каждого кто включил героя на чужом горе..... Так будет ныть похлеще того же крафтолога
Вы все игроки одного проекта и не важно вар или нет, надо иметь уважение для начала
Это ты альянсу алкоголиков? А то для них каждый второй обсос, подсос и так далее...
Там где то выше было про обостренное чувство справедливости крафтолога.... не смеши там обостренная мания величия...
Ну а по сабжу.. дали бан чата и сняли хиро - так это твой косяк, надо смотреть что пишешь, куда пишешь - бан за не внимательность.
Ну ничего побегал бы без чата чуток... думаю это не критично было бы.
А так... сам сделал свой выбор!
Что касается баталий - на крафтологе свет клином сошелся? Без него и игра не игра и аркана не аркана?
Я вообщем сказал! Что надо иметь простое уважение или поставить себя на его место!
Какие бы твои были действия если бы тебя забанили?


пойти развести сопли на форуме, у меня же ЧСВ до небес. темболее вон сколько сочувствующих 
менЯ забанили это же не тех, на кого я репосты кидал до этого ..а меня :)

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #110 : 19 Март 2019, 18:48:43 »
Незаменимых людей нет. Кроме того, Вы, уважаемый, принижаете роль других игроков клана.

Культурный человек  :) обращается на "Вы", назвал "уважаемым".......
Я даже засмущался  :-[

1.  Я никоим образом не принижаю ничью роль в клане. Я просто отметил, что по моему мнению 
Я не могу знать внутренней кухни клана ФХ, но мне кажется, что Крафтолог вносил немалую лепту в организацию игры данного клана. И его бан ослабит клан ФХ…....
Где я там и чью роль принизил? Я высказал свое мнение только в отношении одного человека, при этом отметил, что не могу знать «внутренней кухни клана ФХ» и что мне "кажется"...... Но каждый видит именно то, что хочет увидеть, а не то, что написано в действительности.

2. Увы и ах, но незаменимые люди есть.

Непонятно - спроси.
Чар создан для передачи шмота между другими чарами в одной локации, которые, к сожалению, по определенным причинам не могут передавать друг другу. Соответственно, так и назван, по своему предназначению. "Каждый думает в меру своей распущенности" :)
А о чем подумал автор сего?

Именно так и подумал ;)
Это же очевидно - специальный чар для передачи шмота  ;D
Использовать для этих целей любого доступного чара нельзя. Необходимо создать специального. И назвать его подобающим образом, что бы не дай Бог, не перепутать, и не осуществить данную процедуру, каким - либо другим чаром  :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн diogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #111 : 19 Март 2019, 19:12:08 »
тебе 12 лет?

  Вот об этом речь, нам уже давно по 4х12. Кстати мы с Вами гусей не пасли, если есть возражения, то пожалуйста по пунктам и обоюдно. Посты набиваете?

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #112 : 19 Март 2019, 20:01:02 »
а по смс 12  :)

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #113 : 19 Март 2019, 22:36:43 »
а тут все просто, кто то не смог в игре, побежал жаловаться на форум выискивая мелочи к чему придраться. В итоге жалобщик довольно потирает ладошки видя заваренную кашу убив своей кляузой целый клан
так из-за доносов крафтолога так же целый клан разлетелся, карма как она есть)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #114 : 19 Март 2019, 22:39:03 »
а тут все просто, кто то не смог в игре, побежал жаловаться на форум выискивая мелочи к чему придраться. В итоге жалобщик довольно потирает ладошки видя заваренную кашу убив своей кляузой целый клан
так из-за доносов крафтолога так же целый клан разлетелся, карма как она есть)
Денчик, ты первый фуфламёт после промика  ;D
Хоть бы узнал сначала что и как :o :facepalm1:

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #115 : 19 Март 2019, 22:40:41 »
а тут все просто, кто то не смог в игре, побежал жаловаться на форум выискивая мелочи к чему придраться. В итоге жалобщик довольно потирает ладошки видя заваренную кашу убив своей кляузой целый клан
так из-за доносов крафтолога так же целый клан разлетелся, карма как она есть)
Денчик, ты первый фуфламёт после промика  ;D
Хоть бы узнал сначала что и как :o :facepalm1:
сказал как отрезал, держишь марку, горбатый :popcornmodeon: :friends:

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3410
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #116 : 19 Март 2019, 22:54:24 »
Не пора ди прикрыть тему? Вроде всем все ясно и понятно. А то уже начались личные разборки.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #117 : 20 Март 2019, 03:07:23 »
а тут все просто, кто то не смог в игре, побежал жаловаться на форум выискивая мелочи к чему придраться. В итоге жалобщик довольно потирает ладошки видя заваренную кашу убив своей кляузой целый клан
Дело двух секунд, какие выискивания? ;D Был дан повод и основания, этим восползовались. При самом сильном желании, хоть тресни, но если нету повода и оснований, то, что выискивай что нет... ну вы поняли. А так это лишний повод напомнить некоторым об уважении ко всем: серверу, отделным его игрокам, администрации..., о котором ваши единомышленики всегда говорят и во все горло прызывают относиться с уважением...
#@)S?$0

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #118 : 20 Март 2019, 07:10:26 »
 Насчёт кланов и нытья что на серве нечего не останется, клан FullHaous относительно новый клан, которые индивидуально себя не как не проявил за эти годы, а только в игре с альянсом и это пик славы составлял тот момент когда противоположный топ сайд распался, будучи опять оставшимся одни клана абсолютно не где почти не проявил себя и не видно было кроме осад раз 2-е  недели, с новой ситуации возвращение печалек наплывами где то показывались ну как приплыло так и уплыло.
 Проявилась в течении этого месяца небольшая активность ну на этом думаю и всё  ...
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3410
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Бан (Изменения)
« Ответ #119 : 20 Март 2019, 12:26:15 »
а тут все просто, кто то не смог в игре, побежал жаловаться на форум выискивая мелочи к чему придраться. В итоге жалобщик довольно потирает ладошки видя заваренную кашу убив своей кляузой целый клан
Собственно все, на что мог рассчитывать жалобщик - это снятие геройства и бан чата. Остальное -  полностью заслуга Крафтолога. Так что претензии в убийстве целого клана лично к нему.