Автор
Тема: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.  (Прочитано 24957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #15 : 29 Январь 2020, 10:49:28 »
под вискарик раздай кому считаешь нужным, какие нафиг конкурсы) Соберутся одни и те же 10 человек которые всегда онлайн и у которых все есть уже по пятому кругу....

Оффлайн Pumba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #16 : 29 Январь 2020, 13:28:29 »
Привет!

Из - за сложившейся ситуации, а именно потому что играть стало очень отвратительно. Я и Юля решили окончательно в этой истории поставить жирную точку и наконец - то забить на Л2.
Причина конечно же в нестабильности сервера. А именно в постоянных перезагрузках. Я устал давно, а она вспылила после сегодняшнего утра. Когда она затратила 2 часа на рассаживание торгашей и крафтеров, а в 14.30 по Мск стало понятно, что был очередной рестарт и эти 2 часа, утром были потрачены в пустую.
По-этому мы подумали и решили, что нет смысла впринципе тратить время на эту игру. Она себя изжила.
По правилам сервера мы не можем продать нажитое имущество за реальные деньги, а было бы не плохо :D

Посему мы решили провести викторину и разыграть всё имущество там. Если Администрация даст добро, разыграем и фулку гномок. Хотя я думаю, персонажей нам запретят раздавать.

Когда состоится викторина и какие будут правила мы сообщим в этой теме чуть позже.

З.ы. Все вещи сетовые и эпик сет будут разыграны комплектами, а не по частям. Ожидайте. Правила и дата проведения уже скоро.
К сожалению, я Вас очень понимаю, хотя у самого только 3-5 торговцев обычно. И такие люди как Вы помогаете поддерживать рынок.
На самом деле иногда помогает передышка, но с другой стороны приходит время оставить ла2 и тратить время на другое.
Если действительно хотите закончить с ла, то помогает только мысль о том, что вам не к чему возвращаться, т.е. действительно раздать все в плоть до чаров(я в свое время так уходил с х1).


Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #17 : 29 Январь 2020, 13:59:43 »
Горе то какое!!! Что же это будет???  Какие - то ноунеймы устали от игры и решили об этом сообщить всем на форуме  :facepalm1:
Что же мы теперь без вас делать будем? Совсем осиротел сервер!
А вы кто? Чем так знамениты? Чего достигли на сервере? Лидеры ТОП клана? Сайда? Герои Олика годами держащие классы? Знаменитые ПКашники наводящие ужас на всех обитателей сервера? Нет?
К чему тогда все эти понты и пафос? Более достойные люди уходили с меньшими понтами.  :facepalm1:
Тихо пришли, тихо ушли..... Шмот раздали тем, кто вас знает и ценит. И неофициально ( хоть это и запрещено правилами) передали пароли от своих чаров знакомым.... И люди благодарны, и всегда есть "глаза" вернуться назад в игру.....

А так, вы настолько ценны для сервера, что как в той песне - "отряд не заметил потери бойца".....
Попутного ветра. Улыбаемся и машем  :popcornmodeon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн TrafalgarLaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #18 : 29 Январь 2020, 20:02:07 »
ДД,
А Вы много чего добились на сервере? А Вы кто? Чего добились? Чем занимаетесь? Лидер кланов? Герой, защищающий свой класс годами, веками? или Ужас Сервера?
Если да, то все понятно. Если нет, то почему задаете такие вопросы? Я вот автора не знаю. На сервере новичек. Мне вот будет интереснее игра с такими, кто мало чего достиг на сервере.С ним побегать хоть можно будет в будущем, чем с "ожиревшим королем сервера" 24/7 сидящий возле ГК в гиране.
Такие люди оставшись даже 1 на сервере не уйдут. Эхх.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #19 : 29 Январь 2020, 22:12:43 »
Наркоманы

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #20 : 30 Январь 2020, 01:28:43 »

ДД,
А Вы много чего добились на сервере? А Вы кто? Чего добились? Чем занимаетесь? Лидер кланов? Герой, защищающий свой класс годами, веками? или Ужас Сервера?
Если да, то все понятно. Если нет, то почему задаете такие вопросы? Я вот автора не знаю. На сервере новичек. Мне вот будет интереснее игра с такими, кто мало чего достиг на сервере.С ним побегать хоть можно будет в будущем, чем с "ожиревшим королем сервера" 24/7 сидящий возле ГК в гиране.
Такие люди оставшись даже 1 на сервере не уйдут. Эхх.

Очередной ноунейм  :facepalm1:

Мало того, что тупо содрал мои вопросы, так еще не хватило ума понять почему они были заданы.  :facepalm1: Но полез умничать. Не понимаю вообще, что и к чему было тут напечатано.

 Вот ответь, с чего ты мне задаешь эти вопросы? Разве я сообщаю о каждом своем уходе и возвращении на сервер? Нет? Я устраиваю конкурсы и викторины? Нет? Рассказываю, как мне спалось, что покушал, как покакал? Нет? Это я возмущаюсь – « а чего это он тут сел?!» (кто внимателен, тот вспомнит). Нет?  Так с чего это ко мне такие вопросы? Я уже раз пять забивал и столько же раз возвращался, но никому этим голову не парил. Не сообщал о каждом своем шаге и не возмущался тем, что нужно долго пересаживать торговцев (тоже мне причина). Когда придет мое время, я уйду тихо и спокойно, без выноса мозга и возмущений, как "тут все меня достало". Это же элементарная культура - не лить грязь там, где жил, играл и фанился. Как бы не было, но этот сервер, каждому из нас дал возможность немного отдохнуть от ежедневной жизненной рутины. За что ему только спасибо. Так, что вопрос не по адресу.

Но думаю ты, в силу своей одаренности, не поймешь, о чем я. Поэтому напишу проще:
- все дело в том, что заявить о своем уходе может только человек общеизвестный, достижения которого несомненны. Лидер. Либо просто успешный человек. Он интересен обществу и поэтому его заявления об уходе выглядят естественно и органично. Совсем другое дело, когда бомж из соседней подворотни, сообщает каждому жильцу близлежащих домов, что он уходит, что его не устраивает окружающая обстановка в этой самой подворотне. Сообщает это тем людям, которые даже не подозревали о его существовании до этого самого момента.  Именно так это все и выглядит.

И да, по сравнению с тобой, мои успехи просто божественны  ;D
Если я не ошибаюсь ты появился на этом форуме в конце января 2018 года (два года назад) и сообщил всем о своем желании играть за АВ……

Стесняюсь спросить – как обстоят дела с этим самым АВ? А с баффрм? Хотя, что –то мне подсказывает, что дальше трепа языком на форуме дело не пошло. Нет? Я ошибаюсь?

Знаешь, я таких как ты и в жизни, и в игре повидал огромное количество. Приходят, перышки распускают и…….  исчезают. А потом снова появляются и снова поставив всех в известность о очередных своих планах, вновь исчезают до следующего подходящего момента……

И какой ты, нафиг, новичок? Кому ты тут втираешь? Дата регистрации на форуме у тебя 29 января 2018 года. Ровно два года! И ты все еще новичок на сервере?  Да нигде и ни с кем ты не будешь бегать, ни с теми , кто сидит на ступеньках в Гиране, ни с теми, кто крабит по локации, ни тем боле с такими же как ты «новичками». Ты просто пустозвон.

Ну ка -то так  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #21 : 30 Январь 2020, 08:16:38 »
... Разве я сообщаю о каждом своем уходе и возвращении на сервер? Нет? Я устраиваю конкурсы и викторины? Нет? Рассказываю, как мне спалось, что покушал, как покакал?
Я покакал  ;D

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #22 : 30 Январь 2020, 08:22:23 »
Ах да, предлагаю товарисчу  Вулкану накатать ещё много буковок относительно того, что ТС создаёт подобные темы, а потом сливается!)

Оффлайн blackkkycat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #23 : 30 Январь 2020, 13:03:19 »
Вулкан, не обязательно быть супер-хиро, супер переточеным ТОПом, чтобы тебя знали. Ребята поддерживали рынок, крафтеров высаживали. Потому их знают и ценят. А в ваше болото никто не лезет со своими пирогами, остынь уже.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #24 : 30 Январь 2020, 13:08:41 »
Надеюсь, будут плакальщицы, драки в гиране за переточенный шмот и все такое.  :popcornmodeon:
Я увидел достаточно.

Оффлайн blackkkycat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #25 : 30 Январь 2020, 13:11:42 »
Надеюсь, будут плакальщицы, драки в гиране за переточенный шмот и все такое.  :popcornmodeon:
У меня не будет возможности посмотреть. Думаю проведут просто красиво. И, надеюсь, без резания под нож всех персов. А ты злюка =)

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #26 : 30 Январь 2020, 13:25:22 »
Надеюсь, будут плакальщицы, драки в гиране за переточенный шмот и все такое.  :popcornmodeon:
У меня не будет возможности посмотреть. Думаю проведут просто красиво. И, надеюсь, без резания под нож всех персов. А ты злюка =)
Я в свое время насмотрелся на десятки подобных пафосных "забиваний на Л2", что повидал всякое. Одно могу сказать точно - Л2 вечна и забить на нее можно только в морге. Это как мафия, если вступил, то назад дороги нет. ИМХО.
Я увидел достаточно.

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -152
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #27 : 30 Январь 2020, 13:25:38 »
А кто это?

Онлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #29 : 30 Январь 2020, 13:53:52 »
А кто это?
Я вообще ХЗ кто все эти люди. :pardon:
Я увидел достаточно.