Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dembel

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8
16
Ага, доброе утро)
Периодически эта накрутка заглючивает и при входе на форум ты можешь увидеть 5-6 пользователей) Вместо 100+)
Подловил данный момент, может кому интересно будет) интересно также, сколько накрутка среди "гостей"

17
Вот это я понимаю, бизнес по-русски))) Видео уматное, подняло с утра настроение.

18
ТАВЕРНА / Re: Небольшое предложения
« : 19 Июль 2019, 03:19:10 »
;D а теперь, "пробегись по темам" (можешь даже по этой теме) и узри, что оскорблениями болеют господа AVAYS, Ezikov, Emilia Clarke, Animals, dembel и угадай, из какого же они клана?  ;D
И, кстати,
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
:o :o
Голова болела, или как :D Мне на ваш политосрач как с одной колокольни, меня в вашу яму не тяни))

19
ТАВЕРНА / Re: пивандела
« : 13 Июль 2019, 19:41:58 »
Випки с топами тоже будут исчезать по окончании ивента?
Ну как же, они ж по ивенту добыты, как и временный эпик (спасибо что удалили, а то я не знал где корзина если он не нужен был мне)... Последние нововведения, просто радуют)

20
ТАВЕРНА / Re: Небольшое предложения
« : 13 Июль 2019, 19:27:55 »
Вот к чему приводит необдуманное нытье ради достижения ежеминутной цели
Лучше и не скажешь

21
ТАВЕРНА / Re: пивандела
« : 13 Июль 2019, 09:53:32 »
Берег-берег своего временного Тараса, снимал между реденсами... а теперь и беречь нечего. Спасибо!

22
Видео / Re: Видео с осады
« : 09 Июль 2019, 10:02:25 »
Песня теперь из головы не выходит :D

23
Тоже самое при попытке подключить ПА.
Ну ПА хотя бы можно теперь у черного маммона подключить

24
Вроде наладилось. По крайней мере зарегал акк наконец за три дня)

25
ОШИБКИ / Неправильный код с картинки
« : 07 Июль 2019, 08:13:53 »
Все время выдает такую ошибку - неправильный код с картинки - невозможно ни создать новый аккаунт, ни войти в личный кабинет на старом аккаунте. Пробовал пару дней назад - забил, думаю глюк какой-то, попозже повторю. Сегодня попробовал - изменений за 2 дня нет, пишет то же самое, капчу ввожу верно.
Пробовал юзать поиск, обновлял через ctrl+F5. Пробовал через Firefoks, MS IExplorer, Яндекс браузер. Все бы ничего. Да вот только со смартфона та же беда...
Уж там то пофиг куки и т.д. Но все также выдает ошибку - типа капча набрана неправильно. Мне одному так повезло?)

26
Не вижу проблемы в принципе!!! Людей сажающих крафт раз два и обчелся верно? Так что мешает вам договориться и ставить не по 100к а по 1кк? И стимул появиться тратить на это время.
А кого не устраивают цены -> качай своего!!!
Это ведь нормально, это рынок услуг. Почему дестры, маги качающие за колы/випки на дино тратят свое время с выгодой, а люди чьи интересы в игре связаны с гномами должны тратить его ради энтузиазма?
Аленка быстрее по 1 адене поставит все, чем по ляму. Она и уронила вхлам этот рынок)

27
А по твоей логике этот класс можно вообще удалить из игры и заменить NPC кузнецом с нормированной таксой 100а на крафт всего.
Да все, сервер остался с одной Аленкой. Пусть высаживают все кто пожелает, деньги делать.
Я просто предлагал, да. Чтобы не случился коллапс. У тапка нет и половины рецептов.

28
2-3 людям станет не резонно высаживать полные раскладки крафта и люди будут искать где крафтить или записывать рецепты себе.
К сожалению не уловил мысль. А чем плохи офлайн крафтеры? То есть, если человеку надо скрафтить, скажем, БВ робу по 100% рецепту, либо дум лайт тело по 60%, то ему надо будет идти и бить себе в книгу второй такой рецепт, предварительно создав крафтера, потому что покричав пару дней он понимает, что вряд ли застанет онлайн человека с такими рецептами в книге, да который еще согласится завести окно чтоб он тыкнул пальчиком туда? Перед этим сказав - посиди 10 минут, гемы куплю и ресы скрафчу...
И он должен будет благодарить тех сидящих онлайн краферов, которые продают крафт по 5-10-50кк (для редких вещей) лямов, потому что - что? Не понял вот этот момент) А дешевле никто не будет держать окна в вечном онлайне...

29
Пост выше в самую точку.
Как и ожидал, начали писать про трейдеров. Про них не сказано мной было вообще ни слова. Трейдер - дело такое, хочешь сади, хочешь не сади, кричи в Гиране до посинения, дело сугубо личное. Твоя личная выгода. С крафтерами ситуация несколько другая. Они садятся по просьбе людей, и для личных нужд - дабы не крафтить что-либо полдня заливая ману, а потом что - в хирочат искать крафт какой-то шмотки?
Марфа предложила отличную идею, не знаю насколько возможна ее реализация. Сделать крафт-зону, и "воскрешать" только тех крафтеров, которые сидят там. Вон у Коллоба пустая поляна, и склад под рукой. И все крафтеры сидели бы в 1 куче. И Гиран бы разгрузился. И люди бы не жалели время, потраченное на прокачку, профы этих крафтеров, упущенную выгоду с возможной продажи рецепта, вместо внесения его в книгу.
В общем одни плюсы имхо. На данный момент получается, что это чистый энтузиазм - высадка крафтеров. Кто не верит - я собрал 1.8кк с 7 крафтеров с момента последнего "большого" рестарта. У других чуть побольше-поменьше, сам факт в том, что за то время, что тратится на высадку крафтера ты адены дропом набьешь больше)) Это для тех кто считает что обленились, обнаглели и т.д. Я не окупил даже шмот, во что они одеты, за тот год, что они сидят)

30
Всем здравствуйте) Пару лет уже не заходил в л2)  Решил поиграть, нашел ваш сервер.
Ладно, ближе к делу.
Ищу академию несколькими чарами. Сразу скажу, качаться буду максимально медленно, могу пропасть на пару дней, ибо дочка новорожденная, работа. На данный момент ищу академию 4 чарами. Сх бд се пп. Академию закончу 100%, но не знаю за какой срок, может неделя, может пару недель. В дальнейшем ещё будут чары. Играю не спеша. Буду рад любой помощи) Писать тут или ВК. В ВК после слеша такой же ник как на форуме. Спасибо за внимание.
Вам ко мне в подпись. Девяткой онлайн в данный момент

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8