Автор
Тема: Вопрос к Администрации сервера  (Прочитано 2068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля
Вопрос к Администрации сервера
« : 28 Февраль 2024, 17:25:22 »
Здравствуйте интересует цена вопроса , что бы пофиксить баги вылиты и криты , я уже не могу так играть у меня машина собрана за 250 Тр а меня повсюду критует вылетает отваливается .
Я как и многие хотим поиграть в свое удовольствие спокойно и не переживать что сейчас будет крит и все твои старание и время просто обнулятся 

Готов вкинуть бабки в суету

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к Администрации сервера
« Ответ #1 : 28 Февраль 2024, 18:51:03 »
Или же давайте закроем эту тему раз и навсегда , просветите нас в невозможности и нюансах исправления .

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн IlyaZ50

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к Администрации сервера
« Ответ #2 : 28 Февраль 2024, 21:27:54 »
Согласен, часто вылетают, особенно при ТП.

Оффлайн Talamaur

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к Администрации сервера
« Ответ #3 : 28 Февраль 2024, 21:53:42 »
При тп вылетают окна.
При подборе дропа после паровоза. Может одно окно вылететь, а может и несколько. При чем неактивные окна выбивает.
Окно критует когда бежишь в Адене по боковым лестницам в сторону ГК под виндой или под деш. Поднимаешься по любой из боковых лестниц, пробегаешь немного вперед и если резко повернуть камеру вылет 100%. Уже пробегаешь эти места и камеру даже не двигаешь.
И когда критуют окна часто бывает что персонаж какое то время в игре. И при повторном входе пишет что аккаунт используется.

Оффлайн TheEnd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Karma: -64
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к Администрации сервера
« Ответ #4 : 29 Февраль 2024, 04:45:27 »
Здравствуйте интересует цена вопроса , что бы пофиксить баги вылиты и криты , я уже не могу так играть у меня машина собрана за 250 Тр а меня повсюду критует вылетает отваливается .
Я как и многие хотим поиграть в свое удовольствие спокойно и не переживать что сейчас будет крит и все твои старание и время просто обнулятся 

Готов вкинуть бабки в суету
МОЗГИ ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИТЬ, НАУЧИСЬ ДУМАТЬ И ПРОБЛЕМЫ НАЧНУТ РЕШАТЬСЯ!

Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к Администрации сервера
« Ответ #5 : 29 Февраль 2024, 07:23:46 »
Здравствуйте интересует цена вопроса , что бы пофиксить баги вылиты и криты , я уже не могу так играть у меня машина собрана за 250 Тр а меня повсюду критует вылетает отваливается .
Я как и многие хотим поиграть в свое удовольствие спокойно и не переживать что сейчас будет крит и все твои старание и время просто обнулятся 

Готов вкинуть бабки в суету
МОЗГИ ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИТЬ, НАУЧИСЬ ДУМАТЬ И ПРОБЛЕМЫ НАЧНУТ РЕШАТЬСЯ!

Жаль что у тебя их отродясь не предрасположены )

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к Администрации сервера
« Ответ #6 : 29 Февраль 2024, 09:54:59 »
BbIHOCxMO3rA
Talamaur
К сожалению ответа на Ваш вопрос у нас нет  :(

В бытность свою игроком я сам сталкивался с подобным, на некоторых машинах клиент работает нестабильно, возможно если бы хроники задерживались чуть подольше изначально его смогли бы отполировать. А исходных кодов клиента никто не выкладывал к сожалению.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к Администрации сервера
« Ответ #7 : 29 Февраль 2024, 12:27:43 »
Или же давайте закроем эту тему раз и навсегда , просветите нас в невозможности и нюансах исправления .
для чего ты ночами не спал?
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к Администрации сервера
« Ответ #8 : 29 Февраль 2024, 16:14:47 »
Здравствуйте интересует цена вопроса , что бы пофиксить баги вылиты и криты , я уже не могу так играть у меня машина собрана за 250 Тр а меня повсюду критует вылетает отваливается .
Я как и многие хотим поиграть в свое удовольствие спокойно и не переживать что сейчас будет крит и все твои старание и время просто обнулятся 

Готов вкинуть бабки в суету

 Ты людям мешал?  Бегал говнил казлил и наслаждался? Кайфовал от своего дежурства и гладил свой любимый кобочёк. А теперь у тебя критуют окна на Олике и забирают твоего хиро? Странно что же это могло быть....

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к Администрации сервера
« Ответ #9 : 29 Февраль 2024, 16:16:27 »
   Писал что сервер загиб? теперь тебя критует....Странно как то....  :-[


Оффлайн BbIHOCxMO3rA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: -130
  • WeRSuS
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к Администрации сервера
« Ответ #10 : 29 Февраль 2024, 19:06:08 »
BbIHOCxMO3rA
Talamaur
К сожалению ответа на Ваш вопрос у нас нет  :(

В бытность свою игроком я сам сталкивался с подобным, на некоторых машинах клиент работает нестабильно, возможно если бы хроники задерживались чуть подольше изначально его смогли бы отполировать. А исходных кодов клиента никто не выкладывал к сожалению.

Спасибо за толкование Forbidden

Запомни, ты некто!
Если твоя сила в толпе 
Победа - роковая страсть !

Оффлайн Absolution

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к Администрации сервера
« Ответ #11 : 29 Февраль 2024, 21:03:54 »
BbIHOCxMO3rA
Talamaur
К сожалению ответа на Ваш вопрос у нас нет  :(

В бытность свою игроком я сам сталкивался с подобным, на некоторых машинах клиент работает нестабильно, возможно если бы хроники задерживались чуть подольше изначально его смогли бы отполировать. А исходных кодов клиента никто не выкладывал к сожалению.
Здравствуйте, по моим наблюдениям проблемы происходят в одних и тех же местах. Если бы это как то помогло, то можно собрать подробную статистику мест и условий, при которых регулярно критует окна. Например в Адене регулярно критует окно на подходе к гк если там стоит чья то пачка у тп или несколько персонажей в кх рядом, когда после пререзагрузки сервера никого у тп нет, то и критов нет ( подозреваю на это могут влиять в том числе скрипты оффлайн трейда у тп) Тоже самое в Гдд, при подходе к вархаузу с 1й стороны и около нпц для сдачи нубл квеста регулярные криты, если несколько персонажей находятся в кх рядом. При саммоне в некоторых локациях тоже выборочно критует 1-4 окна. Например после прохода 4 гробниц  и тп после рб всегда стабильно вылетает 2 окна. Но если отбежать от точки тп несколькими персонажами, то крита нет. Так происходит и во время сбора парика в одних и тех же местах, около условного дерева регулярно вылетает окно. Но если сразу не подходить к проблемному месту а пройти рядом, то крита нет и следующий раз там не вылетает. В виду этого закрадываются подозрения, что частым условием для крита служит скопление в точке персонажей, наличие активного саммона ( имп, кот итд) и большого кол-ва мобов, которые почему то не успевают нужным образом прогрузиться, при том, что пк позволяет справляться с гораздо более сложными задачами и проблема точно не в нехватке мощьности. После крита персонаж около минуты остается в игре и если нельзя устранить саму причину крита, то можно ли хотябы уменьшить время нахождения в игре после крита?

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к Администрации сервера
« Ответ #12 : 02 Март 2024, 01:25:40 »
BbIHOCxMO3rA
Talamaur
К сожалению ответа на Ваш вопрос у нас нет  :(

В бытность свою игроком я сам сталкивался с подобным, на некоторых машинах клиент работает нестабильно, возможно если бы хроники задерживались чуть подольше изначально его смогли бы отполировать. А исходных кодов клиента никто не выкладывал к сожалению.
Здравствуйте, по моим наблюдениям проблемы происходят в одних и тех же местах. Если бы это как то помогло, то можно собрать подробную статистику мест и условий, при которых регулярно критует окна. Например в Адене регулярно критует окно на подходе к гк если там стоит чья то пачка у тп или несколько персонажей в кх рядом, когда после пререзагрузки сервера никого у тп нет, то и критов нет ( подозреваю на это могут влиять в том числе скрипты оффлайн трейда у тп) Тоже самое в Гдд, при подходе к вархаузу с 1й стороны и около нпц для сдачи нубл квеста регулярные криты, если несколько персонажей находятся в кх рядом. При саммоне в некоторых локациях тоже выборочно критует 1-4 окна. Например после прохода 4 гробниц  и тп после рб всегда стабильно вылетает 2 окна. Но если отбежать от точки тп несколькими персонажами, то крита нет. Так происходит и во время сбора парика в одних и тех же местах, около условного дерева регулярно вылетает окно. Но если сразу не подходить к проблемному месту а пройти рядом, то крита нет и следующий раз там не вылетает. В виду этого закрадываются подозрения, что частым условием для крита служит скопление в точке персонажей, наличие активного саммона ( имп, кот итд) и большого кол-ва мобов, которые почему то не успевают нужным образом прогрузиться, при том, что пк позволяет справляться с гораздо более сложными задачами и проблема точно не в нехватке мощьности. После крита персонаж около минуты остается в игре и если нельзя устранить саму причину крита, то можно ли хотябы уменьшить время нахождения в игре после крита?
Это же кобачёк. Вся его игра в том что бы бегать и подсирать другим. Наблюдаем итого :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:   Целое шоу  :friends:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3411
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к Администрации сервера
« Ответ #13 : 02 Март 2024, 12:09:37 »
Boobs
И тут отметились )

Оффлайн WarlordHell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: -22
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к Администрации сервера
« Ответ #14 : 09 Март 2024, 00:19:33 »
Пост зумера рассчитанный похвастаться железом за 250 тысяч рупий наверное очень гордится похлопаем в ладоши