Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - arutyun

Страницы: [1] 2 3 ... 34
1
ТАВЕРНА / Не могу не поделиться ;)
« : 10 Апрель 2016, 23:34:18 »
https://www.youtube.com/watch?v=MzTCZRFkG7M без комментарий :D

2
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: прошу помоч с акаунтом
« : 10 Апрель 2016, 23:32:00 »
в личный кабинет входит в игру нет почему с уважением

Вить, поменяй паст и зайдет в игре, при чем можно менять на такой же как и был) я с таким уже сталкивался. Но все таки надо это пофиксить, уважаемая администрация

3
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Клан-холлы
« : 18 Декабрь 2014, 15:56:14 »
Из клана элефантс там кл мой братюня, он  через два года еще вернется, так что не надо его списывать раньше счетов   :popcornmodeon:

И где это наш 508 Андрей пропадает 2 года, и еще 2 года будет пропадать?  :D

4
ОШИБКИ / Re: Не подключется к серверу
« : 27 Ноябрь 2014, 10:54:05 »
почистил кеш и все запустило !
кто не помнит
пуск-найти программы и фаилы- там пишем "cmd"- там пишем "ipconfig /flushdns"

почистил, все равно нуль на массу  :) а тока вчера ПА подключил, вот так всегда, без ПА все пучком, как потратишься, все, сразу бутерброд падает вниз маслом  ;D

5
ТАВЕРНА / Re: Онлайн сейчас!
« : 24 Ноябрь 2014, 10:44:18 »
во онлайн 3500 ого вот ща даже 3523 было

Лучше бы было 2000, но что бы было хотя бы 3 противоборствующих топ кланов(али), было бы интереснее. А так подозреваю что все компы по апгрейдили и по 10 окон каждый сидит  :D

6
ТОРГОВЛЯ / Re: Кач, шмот, пухи
« : 21 Ноябрь 2014, 11:22:05 »
.... просьба флуд не разводить...

Вот эту фразу ты зря написал, братан  :D :D :D :D

7
Набор в КП / Re: Набор в луко пак
« : 19 Ноябрь 2014, 23:09:03 »
В клан Cerberus в луко пак требуются варк,бд,свс,кот.От вас хорошее знание части интерлюда,онлайн от 4 часов в день,присутсвие на всех эпиках и осадах,Teampseak 3.
Мы готовы вам предоставить любую помощь которая вам нужна, от шмота до эпика.
Все вопросы в игре пм MissKaPriZzz или в лс!  ;)

Суть ясна, но формулировка не та  :) С таким же требованием набора можно собирать любой пак, так как, насколько я вижу, в паке не хватает весь баф. До 4х игроков, я так понял в паке есть, и это все луки ;) Объяви набор следующим образом и, думаю, будет эффективнее - " В клан Cerberus в луко пак требуются луки..."  :)
я что-то не понял ) вообще сути твоего сообщения ) у нее же  написанно в луко пак и тд все норм ))))либо я что-то не догоняю )

суть в том что нынче никто на саппортах сидеть не хочет, а пострелять хотят, по этому легче набрать луков самих чем сапорт в пак, это мое субъективное мнение основано на опыте и наблюдениях)

8
Набор в КП / Re: Набор в луко пак
« : 19 Ноябрь 2014, 10:41:16 »
В клан Cerberus в луко пак требуются варк,бд,свс,кот.От вас хорошее знание части интерлюда,онлайн от 4 часов в день,присутсвие на всех эпиках и осадах,Teampseak 3.
Мы готовы вам предоставить любую помощь которая вам нужна, от шмота до эпика.
Все вопросы в игре пм MissKaPriZzz или в лс!  ;)

Суть ясна, но формулировка не та  :) С таким же требованием набора можно собирать любой пак, так как, насколько я вижу, в паке не хватает весь баф. До 4х игроков, я так понял в паке есть, и это все луки ;) Объяви набор следующим образом и, думаю, будет эффективнее - " В клан Cerberus в луко пак требуются луки..."  :)

9
ТОРГОВЛЯ / Re: Продам Фринту / Куплю Бая
« : 14 Ноябрь 2014, 10:42:30 »
топик можно закрывать
почем фри ушла ?

Конечно ушла, за такую цену. Вот наглядный упрощенный пример современной мировой политики из за чего войны идут. По классике жанра, Моня как ресурсо-добыватель должен делать все возможно, что бы не дать конкурентам добывать фринту и по невыгодной для Моне цене, другими словами воевать  :) Вот если бы у нас на сервере была б организация на подобие, ОПЕК, МАГАЭ и т д то у нас было бы все намноооого сложнее  :D

10
ТАВЕРНА / Re: Для Администрации!!!
« : 14 Ноябрь 2014, 10:32:39 »
Господа администраторы! Хотелось бы разъяснить ситуацию. На сайте вашего сервера находится информация о том, что, поставив ПА (премиум аккаунт) на персонажа, можно получить "удвоенные рейты на Exp, SP, дроп и СПОИЛ". Проблема в том, что я, играя тремя персонажами, на каждом из которых стоит ПА, уже на протяжении более 5 (!) часов (30к шотов) не могу проСПОИЛить ни одной S weapon в локации FOG. Хотел бы узнать причину такого несоответствия информации вашего сайта и реальной игры. Скины выкладываю ниже(часть дропа на полу, много пропало, и много собрал).

Чувак, это все, мать его, рандом!!! А если учесть сколько людей сидят в том же фоге на каче и спойле, то можно предположить что тебе просто не фартило. Сам когда то пропадал в фоге на спойле и понял что споил там живет своей жизнью, бывает что и за час можно вытащить 3-4 випки, а бывает что и за 3-4 часа ни чего. Так что меньше негатива и больше смирения тебе, а так же удачи со спойлом ;) ;) ;)

Я всегда думал, что рендом работает исходя из чара, а не исходя из локации, или я ошибаюсь? Или ошибаюсь, что ошибаюсь? Или ошибаюсь, что ошибаюсь, что ошибаюсь?  :o ??? вообщем корейский рендом не понять, оно, падло, корейское ведь ;D

11
ТАВЕРНА / Re: Для Администрации!!!
« : 13 Ноябрь 2014, 16:06:06 »
Могу и ошибаться, я вообще до сих не могу понять логику корейского рендома, но последнее время заметил что шанс выпадения или спойла как то сократился. Экспериментов не проводил, но просто такое ощущение. Могу и ошибаться, надеюсь что ошибаюсь и у меня обманчивое ощущение  :)

12
ТОРГОВЛЯ / Re: ПРОДАМ бая +5
« : 03 Ноябрь 2014, 22:29:29 »
Чем больше у кольца заточка,тем оно ближе к поломке.Следовательно,цена за переточенное существенно снижается :D

Прям антимонопольный коммитет, я поддерживаю!! долой барыжные цены!  :D Кстати не надо тут 4ккк рассказывать, никто наличкой не даст стока, приведу реалную нормальную сделку купли продажи бая, бай=80топ ЛС, при чем 80ЛСов с расчетом 40лямов за ЛС итого цена бая 3.6ккк, но опять же в аленовом эквиваленте. Бай аден не стоит  :)

13
Набор в клан / Re: InvincibleCzech clan
« : 30 Октябрь 2014, 16:01:26 »
мы вас не бояться, наши армия затмить солнце нашыми стрелами, земля своими ордами, мы выпивать моря и окианы вытаптывать леса своими конями :)

Хоть и клан чехов мне лично вар, я никогда не позволял себе насмехаться над их не совершенным знанием русского языка. Хисока, с твоей стороны это по крайней мере не красиво, не говорю уже над насмешкой над автором поста на чешском.

14
ТАВЕРНА / Re: ATEUCT отпишысь
« : 23 Октябрь 2014, 17:13:18 »
Справа втому що на сервері більшість російськомовних людей.Тому тут мало хто буде розуміту що і для чого я написав.Тим більше не сподівався що моя тема дійде до таких глибин ;D.Воно звичайно круто але це все моя особиста справа.дякую за увагу і турбування,але я просто шукаю персонажа с таким ніком який вказаний.Доречі замість того що б допомогти в пошуках,за перепрошенням замусурюєте мою тему.Так що даруйте шуккаю ATEUCTa. 8)

 :D :D :D ты его нашел) вон адвигор признался вначале темы что он атеист  ;D

15
ТАВЕРНА / Re: Красноярск на l2arcana
« : 23 Октябрь 2014, 13:48:34 »
..у меня есть своё мнение основано на реальных событиях
Какие же реальные события так подействовали на тебя? Мне не надо их внушать, ты просто поделись ними.

Ребят, скажу одно, не надо попадать под влияние противостояния интересов разных олигархических кланов, которые прикрываются политическими лозунгами и искусственно созданными событиями. В современном мире сила манипуляции очень велика к сожалению. И рационально мыслящим и умеющим думать своей головой людям, то есть нам  :D 8) :D, стоит стараться абстрагироваться играя в ЛА дружно, как бы сложно это не было... я имею ввиду абстрагирование а не игру в ЛА  :D :D :D

П. С. Адвигору: что то у меня сегодня выпендрежное настроение  :D ;D :D

Страницы: [1] 2 3 ... 34