Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 656493 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3765 : 09 Сентябрь 2023, 03:01:17 »
в целом ничего нового, вот говнобаф пошел))
А вар где? Гбаф это ваша тема ;D

Оффлайн Noobs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3766 : 09 Сентябрь 2023, 03:34:46 »
в целом ничего нового, вот говнобаф пошел))
А вар где? Гбаф это ваша тема ;D

 Загрузил фулку позвал друзей вот и весь монор....

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3767 : 09 Сентябрь 2023, 03:48:03 »
правила на форуме озвучены плотником, читаем, вчитываемся. соглашаемся. принимаем вар.

спасибо за фан на тарасе.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3768 : 09 Сентябрь 2023, 03:57:18 »
Парни, мы не собираемся глумиться над вами, чей там тар и тд.
Нам тоже не по кайфу такая игра, но за свои принципы мы будем стоять.
Я вообще за своих пацанов зашел на файт, будучи в гостях, с компа 2005года сборки, что теперь породило много ИНСАЙД МЕМОВ в моем окружении..... ;D :D, но не суть.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ, как сказал мой коллега Amaga.
Вот тема: https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=13116.msg153401#msg153401
Соберитесь ознакомьтесь и будет все как мы любим, а не вот это, что было на тарасе.

Спс за фан.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3769 : 09 Сентябрь 2023, 04:02:32 »
Плотник, заводи бусти для публикации ИНСАЙД МЕМОВ высокоуровневой подписоте.  :popcornmodeon:

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3770 : 09 Сентябрь 2023, 04:07:11 »
Плотник, заводи бусти для публикации ИНСАЙД МЕМОВ высокоуровневой подписоте.  :popcornmodeon:
В общем скажу так, в моей пачке был бишь с ником IIuCI0H.
Я сиу за компом, мои кореша едят КФС смотрят телик, перса с ником IIuCI0H убили.
Я начинаю его ресать и говорю IIuCI0H вставай, говорю сначала тихо, он не слышит потом начинаю говорить громко IIuCI0H вставай,эээээххххххх Dewey видел бы ты лица моих корешей когда я обернулся............ :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3771 : 09 Сентябрь 2023, 04:09:06 »
Старичок-старичок, помню.

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3772 : 09 Сентябрь 2023, 04:21:04 »
Плотник, заводи бусти для публикации ИНСАЙД МЕМОВ высокоуровневой подписоте.  :popcornmodeon:
Лизун ещё тот да ? :P

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3773 : 09 Сентябрь 2023, 04:27:27 »
Ну, примерно на том же уровне, на котором ты – предатель.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3774 : 09 Сентябрь 2023, 08:46:37 »
Ну боитесь кидать вар, ваше дело  ;D  :popcornmodeon:

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3775 : 09 Сентябрь 2023, 09:33:13 »
Парни, мы  :Dне собираемся глумиться над вами, чей там тар и тд.
Нам тоже не по кайфу такая игра, но за свои принципы мы будем стоять.
Я вообще за своих пацанов зашел на файт, будучи в гостях, с компа 2005года сборки, что теперь породило много ИНСАЙД МЕМОВ в моем окружении..... ;D :D, но не суть.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ, как сказал мой коллега Amaga.
Вот тема: https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=13116.msg153401#msg153401
Соберитесь ознакомьтесь и будет все как мы любим, а не вот это, что было на тарасе.

Спс за фан.
глумиться за Тараса лол ? два пака нормальных взрослых людей нажали пр и Кинули вам пиксельным эту кость. Пабедитедь с правилами
на каждого найду лопату

Оффлайн evilempire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3776 : 09 Сентябрь 2023, 10:50:01 »
Плотник предложил в целом нормальные соглашения, недавно Бензин предложил ввести пвп зону на эпике и Дино.
Почему бы не ввести пвп зоны и это снимет абсолютно все вопросы и требования соблюдать какие-то соглашения. Будут и те, кто будет против, но если основные сайды будут за, то думаю можно обращаться к Старку.
Особенно пвп зона будет полезна на дино. Манор тиров и антаги умирают моментально + требуются люди для дефа, но не бестолкового антагового месива, а интересного пвп – дефа, что вносит огромное разнообразие в игру. (лока темной одно из самых интересных мест для пвп на серве)
Можно написать много +, и всего один минус высосанный из пальца «это интерлюд, это не по оффу». Но ребята, интерлюд уже отжил свое и для того, чтоб хоть как-то было интересней надо в наши любимые хроники вносить изменения, тут играют динозавры – старожили и вместо того, чтоб наслаждаться всеми прелестями интера, мы страдаем фигней.
Я уверен многие помнят, как в старые времена были файты 3 х 3, 4 х 4 и тд., паков, олимп, который был жив и пускают слюни на это славное время. В данных условиях это невозможно, тупо, потому что нет людей, хотя новичков, которые в поисках «как-было раньше» сюда заходят огромное кол-во, но они быстро обламываются и забивают, потому как это в большинстве своем взрослые люди, которые не готовы сидеть сутками как это было раньше, а играют по вечерам по 2 – 3 часа и на выходные чуть больше.
Так вот отсюда появляется вопрос, к старожилам, парни, у нас есть буст, каждый из сторожил уже давно имеет, то что хотел, может давайте теперь попробуем реснуть то, что умерло и получим удовольствие от игры, от своих заряженных персов, от потных замесов и вкуса победы которая была одержана с помощью не маленьких усилий, а не тот пиксель который уже особо и не надо в игре, и наличие которого не доставляет уже особой радости потому что был получен в стиле «кто кого перестоит, переговнит, переманорит».
Мы особо ничего не потеряем, если попробуем, но если получится (а с большой долей вероятности получится), у нас будет жаркая и насыщенная игра! И аркана, это единственный интерлюд проект, который без вайпов, теневого доната и прочей фигни, которая сейчас есть на всех коммерческих сервах и если она оживет в плане пвп, то сюда люди потянутся.

Спасибо всем кто прочитал эту простыню, очень надеюсь, что вместе мы сможем возродить хотя-бы часть той Л2 которая была раньше. Всем хорошего дня!)

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3777 : 09 Сентябрь 2023, 11:19:35 »
Да какие правила из за 2 человек . Корейцы придумали вар .  :facepalm1: Все пока . Сидите ждуны безваровые. 1 пп не могут проконтролировать или задеваться паком на самом топовом споте.
на каждого найду лопату

Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3778 : 09 Сентябрь 2023, 11:40:39 »
quote author=evilempire link=topic=9123.msg154099#msg154099 date=1694245801] Но ребята, интерлюд уже отжил свое и для того, чтоб хоть как-то было интересней надо в наши любимые хроники вносить изменения,
[/quote]

Для таких гравців є сервери з будь-якими доповненнями.
аркана, это единственный интерлюд проект, который без вайпов, теневого доната и прочей фигни
Саме так. Тому не варто псувати непорушний інтерлюд лівими pvp доповненнями. Категорично проти пвп зон як таких.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #3779 : 09 Сентябрь 2023, 11:56:07 »
Сейчас единственный фан остался-это осады, ни вар не нужен, ни ПП не подбежит отбафать, поэтому будем стараться просто собираться на осады, а эпики это по настроению... ;D :popcornmodeon: