Автор
Тема: Онлайн и перспектива  (Прочитано 123711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -142
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #195 : 14 Февраль 2013, 11:09:06 »
у нас фулл академка , но на деле после приёма человек играет 1-2 дня и более он не заходит , приходиться чистить , очень редко и мало кто проходит академку полностью
да да видел вчера ваших двух новичков ))) гонял их по БЗ ))) по мойму народ по тихоньку приходит ! видел вчера в чате хоро просили написать о покуспки С шмота ! так что зовите друзей ) и всех всех ! )))  :party:
HoLyGuN

Оффлайн Neon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #196 : 22 Февраль 2013, 15:09:29 »
Онлайн растет, новые игроки постоянно приходят.
Я сам начал играть на этом сервере неделю назад, пока качался в локациях Диона/Глудина неоднократно встречал новых игроков.
Прежде чем писать унылые посты про "как плохо что не растет онлайн", спроси себя - а что Я сделал для его роста?

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -142
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #197 : 22 Февраль 2013, 15:56:29 »
Онлайн растет, новые игроки постоянно приходят.
Я сам начал играть на этом сервере неделю назад, пока качался в локациях Диона/Глудина неоднократно встречал новых игроков.
Прежде чем писать унылые посты про "как плохо что не растет онлайн", спроси себя - а что Я сделал для его роста?
Хэхэй ВЕЛКОМ )))  :friends: :party:
HoLyGuN

Оффлайн bordello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
  • "D" is silent
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #198 : 23 Февраль 2013, 14:08:05 »
приходят, приходят, играю 4-й день и постоянно вижу своих "сверстников"!  :friends:

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #199 : 26 Февраль 2013, 12:11:50 »
Мне кажется,или онлайн по рабочим дням уменьшился? :(
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -142
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #200 : 26 Февраль 2013, 12:48:00 »
Мне кажется,или онлайн по рабочим дням уменьшился? :(
Люди работают и учатся ))) тем более весна начинается )))  :party:
HoLyGuN

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #201 : 07 Март 2013, 08:35:45 »
Я в Дионе вижу постоянно Д соски на продажу.Может случай что разобрали,так не надо поспешных выводов делать.Всё получится.А бафера на любом сервере кач надо,даже на пвп.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #202 : 07 Март 2013, 09:38:55 »
Сервер может и хорощий, но новичку пришедшему сюда и играющему не в 10 окон сложно. В начальных городах элементарного крафта Д,С сосок и трейда кри нет, побегал, апнул 20+ и фсе, придется качать гнома, баф, а оно мне надо? В Гиран каждый раз летать накладно. Так же и с бафом, хоть бы банки от носатого кто продавал, до 2проф и с ними можно худо бедно качать. Когда сервер начинается, тут все просто, народу полно в начальных локах, крафт, баф, пати не проблема, так что думайте старички, не думаю, что это сложно посадить пару крафт, трейд в начальных городах.
Посадить на крафт можно. Только у меня один гном, на все начальные деревни не хватит )
Как вариант, можно посадить на МДТ, но туда с начальных деревень нет ТП. Как то поднимался вопрос, но администрация позиционирует сервер как классический Интерлюд и ТП на МДТ со стартовых деревень это уже измена классике )

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #203 : 07 Март 2013, 18:26:04 »
  Я и пытаюсь донести старым игрокам этого проекта, что нубо локи не надо оставлять пустыми, начинающему здесь, будь он продвинутый, или нуб полный, весьма сложно после 20+ продвигатся соло. Администрация тут не при чем, мы в данное время не на старте сервера. Мы сами должны позаботится о удобствах вновь здесь стартовавших. Я много проектов видел, уж поверьте на слово, которые загибаются из-за нехватки сапорта, играющего именно за свой класс. Ни в коем случае не претендую на роль папко, но придя на серв ее, пп и т.д. замудохаюсь их качать до 50+ без пати и элементарных банок от носатого. Не думаю, что составит большого труда посадить Глудин, Глудио, Дион,Орен,Шутгард по пару крафт, трейд кри,банки по разумным ценам. Кстати есть отток с некоторых проектов(не буду называть, дабы не попасть в немилость модерам этого сайта), и есть движение в начальных локах, так что, все в ваших руках)
Мы сами должны позаботится о удобствах вновь здесь стартовавших  ;D
Банки от носатого (ты хоть знаешь, что можно регаться за тьму?) - берём 20 лвл, покупаем алакри, идём в каты, набиваем АА, покупаем банки второго хаста.
Соски - при рейтах х3 делать тп в гиран не так уж и накладно, не смешите меня.
Любой знающий человек, начинает он один или в компании, будет качать окна. Вот только тут разница в том, играешь ты для командной игры или ты играешь для себя. Никому не хочется одевать/отдавать кому-то неизвестному, лучше всё себе, а вдруг прокачаем саппорт, оденем, а он свалит. Уверен на 99%, что многие топ кланы одевают "живой саппорт" только потому, что у них излишки шмота, а не потому что надо одеть саппорт.
Если бы я начинал играть бишом в одиночку, то полюбому прокачал себе пп, ше, бд, но сперва попытался найти консту. На сервере не существует конст, и никто их делать не собирается, а для саппотртов нужны консты.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #204 : 11 Март 2013, 08:55:02 »
Банки от носатого (ты хоть знаешь, что можно регаться за тьму?) - берём 20 лвл, покупаем алакри, идём в каты, набиваем АА, покупаем банки второго хаста.
Соски - при рейтах х3 делать тп в гиран не так уж и накладно, не смешите меня.
Если бы я начинал играть бишом в одиночку, то полюбому прокачал себе пп, ше, бд, но сперва попытался найти консту. На сервере не существует конст, и никто их делать не собирается, а для саппотртов нужны консты.

 Интересный комент. Просвятите нуба, как регнутся в каты в неделю мамонов? И на кой штамповать еще кучу окон, на серве, где да бог 500 живых, и 1к окон? И как вы представляете себе игру в одиночку? Себя красивого хил? Мне лично по барабану, качну и соло, а вот любой новый игрок заглянувший на серв, глядя на пустые города, скорее всего свалит, не дойдя до Гирана.
Естественный отбор.До Гирана дойдут самые стойкие и умеющие играть)
Сервер-OFF
Форум-ON

Lemieux

  • Гость
Онлайн и перспектива
« Ответ #205 : 11 Март 2013, 09:06:02 »
Интересный комент. Просвятите нуба, как регнутся в каты в неделю мамонов?
Неделя мамона ничего не решит - алакри поможет, а если приспичит банки второго хаста, то поорать в гиране тебе никто не запрещает. Но нет, тебе же все тут обязанны, как новичку и должны всё поднести на блюдечке с голубой каёмочкой.

И на кой штамповать еще кучу окон, на серве, где да бог 500 живых, и 1к окон? И как вы представляете себе игру в одиночку? Себя красивого хил? Мне лично по барабану, качну и соло, а вот любой новый игрок заглянувший на серв, глядя на пустые города, скорее всего свалит, не дойдя до Гирана.

Вот она логика нубья приходящего сервер - я не буду качать окна, я буду играть как захочу, но я хочу всё и сразу. Я тебе объяснил как бы я поступил, и окна качают всегда, хоть сразу пришла целая конста на сервер, объяснять не буду для чего, всё равно не поймёшь. За пол года игры, я таких как ты "новичков" встретил очень много, наверно около 90% из всех. И даже если бы продавали банки хаста от носатого, с блекджеком и шлюхами, они всё равно бы на сервере не задержались надолго.

Оффлайн Joshua

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
  • Брламаджага :о)
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #206 : 11 Март 2013, 09:45:11 »
кстати вчера на осаде орена фанилось 3 сайда
в общей сложности 9-10 паков

праздник к нам приходит :о)
кто ко мне с чем и зачем
тот от того и того

Оффлайн Joshua

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
  • Брламаджага :о)
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #207 : 11 Март 2013, 09:46:17 »
а нытики и слабаки не дОжили :о)
кто ко мне с чем и зачем
тот от того и того

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1394
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #208 : 11 Март 2013, 11:54:34 »
3й сайд это гуд :)
Жаль не знал что столько народу будет, зашел бы глянуть :(
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Messa1ina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Онлайн и перспектива
« Ответ #209 : 11 Март 2013, 14:53:38 »
сервер сказочный, не хватает рекламы. мы играем тут чуть больше недели, мне наплевать на то сколько тут стоит соп (скорее даже на руку его не реальная цена, я буду бх на основе), мне все равно сколько тут папок...я такой сервер искала давно, чтоб старые хроники, лоу рейт, птс, не болото односайдовое, хорошая защита от ботов...идеальный сервер...но о нем мало кто знает. когда уходила с сервера "имя которого нельзя произносить вслух", он открылся 3 января^^, искала серв типа этого, дак еле нашла, на пятой или шестой странице рейтинга спрятался, не многие будут пролистывать столько. в общем вот вам взгляд новичка: проблема только в том, что нет рекламы (не только платной, со стороны администрации, но и вообще, со стороны самих игроков). многие остальные проблемы вытекают из этой. даже если кто то забредает на сервер, то не многие остаются, потому что на лоу левеле пати не найти, да элементарно соски/шмот не купить, глудио и дион не богаты на торговцев. виноваты не старые игроки, если бы был приток новых игроков, дион автоматически бы заполнился торг чарами...как то так