Автор
Тема: Юмор, позитив (ShD).  (Прочитано 49313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #180 : 12 Июнь 2018, 18:04:14 »
А тем временем на л2 топе воображаемая свита двойников "повелителя факеров" продолжает дальше осуществлять повстанческие атаки по сердцу арканы...    ;D           http://l2top.ru/comment/19193/

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #181 : 12 Июнь 2018, 18:09:34 »
Прямой репортаж с места событий придётся прервать на неопределенный промежуток время из за бесчисленного числа жертв забаненных клонов. Постараемся держать всех жителей арканы в курсе событий в ближайшие часы c вами были "breaking news"  да хранит вас великий рандом....

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Karma: 273
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #182 : 12 Июнь 2018, 20:29:17 »
Про Вику то не он пишет, кто-то другой. Иная манера письма, не свойственные слова.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #183 : 12 Июнь 2018, 21:16:01 »
у меня на л2топе ник Special Forces, других нет.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #184 : 12 Июнь 2018, 21:42:39 »
Про госпожу конечно забавно было, но всё же писать от имени других людей не есть хорошо. Как минимум это подло, низко и даже дарт вейдер себе бы такое не позволил бы. За такое надо прилюдно наказывать, что бы другим не повадно было.

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #185 : 12 Июнь 2018, 21:44:38 »
Не мне конечно решать, но было бы хорошо если бы его по железу как нибудь забанили бы, что бы он вообще никак не мог отписываться со своего компьютера или от своего провайдера.

Оффлайн KXF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -28
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #186 : 12 Июнь 2018, 21:57:57 »
Про Вику то не он пишет, кто-то другой. Иная манера письма, не свойственные слова.

АЗАЗА!!! 2-й повелитель огня появился!!! Они размножаются!!!

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #187 : 12 Июнь 2018, 21:59:55 »
Не мне конечно решать, но было бы хорошо если бы его по железу как нибудь забанили бы, что бы он вообще никак не мог отписываться со своего компьютера или от своего провайдера.

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание. © Уильям Джеймс

Оффлайн KXF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -28
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #188 : 12 Июнь 2018, 22:01:51 »
Не мне конечно решать, но было бы хорошо если бы его по железу как нибудь забанили бы, что бы он вообще никак не мог отписываться со своего компьютера или от своего провайдера.

Дак вроде уже.

Andrey
Да мы сами удивляемся, что проект до сих пор жив  :-[

Коментарии с топа от этого товарища мы удалили. Все его аккаунты на форуме в бане. На моей памяти это второй такой неугомонный человек играющий здесь.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #189 : 12 Июнь 2018, 23:18:13 »

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание. © Уильям Джеймс

 Уильям Джеймс канешна умный гражданин, но этот гад поливает грязью сервер. Сложно игнорировать.  >:(

 ...А вы правда переписываете клиент так, чтобы самые честные игроки не могли посадить ресурсы на оффтрейд?  :pardon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #190 : 13 Июнь 2018, 06:15:26 »
...А вы правда переписываете клиент так, чтобы самые честные игроки не могли посадить ресурсы на оффтрейд?  :pardon:
Камикото лазил по интернету без надлежащей защиты!
Возможно в его разум проникли инопланетные лучи жидомассонов!
Пользуйтесь средствами индивидуальной защиты при интернет сёрфинге!
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #191 : 13 Июнь 2018, 10:16:07 »

Камикото лазил по интернету без надлежащей защиты!

Бе-бе-бе!  :P
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -107
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #192 : 13 Июнь 2018, 21:11:24 »

Растлению темной силы поддался он, поглотила его тёмная сторона...
Там галоперидол нужен, говорят - помогает и от Тёмной Стороны тоже.  ;D
Или просто огненными палками отшлепать его по заднему месту и отправить играть в казуальные игры, если повелитель факеров шизофреник так близко принимает все обиды и неудачи в игре близко к сердцу то это может плохо для него кончиться в реале суицидом в результате очередного нервного срыва или потерей рассудка...  ;D По сему вызываем наряд джедаев со светящимися палками скорой медицинской помощи и помещаем пациента в изолятор для душевно больных с надеждой что не всё ещё кончено  :'( остается найти только ответственного за данную операцию...

Ну так вперед, петушок!
Покажи, что ты действительно что-то можешь, а не только языком по тухису бумаге.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #193 : 13 Июнь 2018, 21:28:13 »

Растлению темной силы поддался он, поглотила его тёмная сторона...
Там галоперидол нужен, говорят - помогает и от Тёмной Стороны тоже.  ;D
Или просто огненными палками отшлепать его по заднему месту и отправить играть в казуальные игры, если повелитель факеров шизофреник так близко принимает все обиды и неудачи в игре близко к сердцу то это может плохо для него кончиться в реале суицидом в результате очередного нервного срыва или потерей рассудка...  ;D По сему вызываем наряд джедаев со светящимися палками скорой медицинской помощи и помещаем пациента в изолятор для душевно больных с надеждой что не всё ещё кончено  :'( остается найти только ответственного за данную операцию...

Ну так вперед, петушок!
Покажи, что ты действительно что-то можешь, а не только языком по тухису бумаге.
ахахаха проорал спасибо), показать то что ты ща показываешь на л2 топе?) со своим дружком которого ты сейчас защищаешь так яростно от меня  ;D по сути ты признался уже сообщением выше что ты с ним заоодно, что и требовалось доказать... давай начинай оправдываться)  :popcornmodeon: а я послушаю твои бредни

P.s щас самое время угражать мне расправой на споте) давай твой выход... как ты там говорил на л2 топе?

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -107
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #194 : 13 Июнь 2018, 21:49:49 »
ахахаха проорал спасибо), показать то что ты ща показываешь на л2 топе?) со своим дружком которого ты сейчас защищаешь так яростно от меня  ;D по сути ты признался уже сообщением выше что ты с ним заоодно, что и требовалось доказать... давай начинай оправдываться)  :popcornmodeon: а я послушаю твои бредни

P.s щас самое время угражать мне расправой на споте) давай твой выход... как ты там говорил на л2 топе?

В голосину! До слез!
 :facepalm1:
Предела твоей бездарности и некомпетентности нет предела.
Ты прежде, чем писать, что-либо, про "защиту дружка", просто почитал бы мои сообщения и возможно не нес бы такого бреда. Но Пустозвон, он такой пустозвон....
Но на это же кроме языка нужны еще и мозги :)

Особенно доставило высказывание  о "высказываниях"  на л2 ТОП! Это эпик -фейл  :facepalm1:

И главное, что Пустозвон, вообще не понимает, что ему пишут. Или читает по диагонали, или завод изготовитель не предусмотрел место под мозги. Или все же дело в мухоморах ( или что ты там употребляешь?)
Делай, что должен и будь, что будет!