Автор
Тема: Юмор, позитив (ShD).  (Прочитано 49319 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #75 : 05 Май 2018, 12:29:27 »
Никакого простора для творчества. Однобокие овощи.  :)
Согласен, я может и однобокий овощ, но, пока что, в своей же теме, ты себя выставляешь однобоким овощем и не я один на это тебе намекаю.
Как я понимаю ты крутой перец, считаешь себя самым умным и подкованным и не умеешь признавать собственные ошибки. Я надеюсь, что тебе не 25-35 лет, а лет 15-20, иначе всё печально.

Возвращаемся к:

Мда...
"Дай им руку - они её по локоть откусят."

2. Кто дал вам право судить человека? Вы кто, судьи? Боги, владеющие истиной в последней инстанции?

P. S. Вынужден вас расстроить - мой хронологический возраст больше 25 лет. Могу сказать даже больше - я преподаю.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #76 : 05 Май 2018, 12:38:34 »
Вообще, интересно - почему людям кажется, что я выставляю себя в невыгодном свете? *задумчивый смайл*.

Согласно моей картине мира и моему восприятию, я делаю всё верно. Отвечаю аргументированно, не оскорбляя и не унижай собеседника (если только не перехожу на его язык, дабы донести свою мысль яснее).
Многие присутствующие же здесь сходятся в обратном. Разногласий нет.
Однако, это является лишь подтверждением следующего факта:
"Интеллект толпы равен интеллекту самого глупого её члена, поделённому на их кол-во."

Соответственно, с моей колокольни, видится примерно такая ситуация:

"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #77 : 05 Май 2018, 12:42:08 »
Возвращаемся к:

Мда...
"Дай им руку - они её по локоть откусят."

2. Кто дал вам право судить человека? Вы кто, судьи? Боги, владеющие истиной в последней инстанции?

P. S. Вынужден вас расстроить - мой хронологический возраст больше 25 лет. Могу сказать даже больше - я преподаю.  :)
Малыш, с чего ты взял, что тебя судят? Я лишь выдвигаю свои гипотезы на основе своего жизненного опыта и того, что ты пишешь.
И даже твоё уточнение, в данной ситуации, что ты преподаёшь говорит о многом. Если ты преподаватель, это автоматом тебя возносит в касту людей, мнение которых нельзя оспаривать? Я надеюсь ты не какой-нибудь психолог, преподаватель риторики или философ.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #78 : 05 Май 2018, 12:45:48 »
"Интеллект толпы равен интеллекту самого глупого её члена, поделённому на их кол-во."
На чём основано данное утверждение, приведи примеры из жизни?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #79 : 05 Май 2018, 13:20:06 »
Вынужден вас расстроить - мой хронологический возраст больше 25 лет. Могу сказать даже больше - я преподаю.  :)
Тогда всё очень плохо. Бедные преподаваемые.  :facepalm1:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #80 : 05 Май 2018, 13:22:57 »
Вы как дети малые. . .у него дефицит внимания, вы его "кормите". 6 простыней накалякали, такое впечатление, что на сервере нету большей радости и вопросов, как обсуждать 40 летнего мужика.

Он будет флудить и везде писать, лишь бы получить своё внимание, которым он обделен. . . успокойтесь уже, просто игнорьте его, а то у нас форум превращается в "женские истории".
 

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #81 : 05 Май 2018, 13:24:14 »
 От дифицита внимания, говорят, наркоту надо жрать, как олимпийская чемпионка Симона Байлз.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #82 : 05 Май 2018, 13:25:11 »
 Тьфу, ёлы, "дЕфицита", канешна, сорри.   :pardon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #83 : 05 Май 2018, 13:27:37 »
Вы как дети малые. . .у него дефицит внимания, вы его "кормите". 6 простыней накалякали, такое впечатление, что на сервере нету большей радости и вопросов, как обсуждать 40 летнего мужика.

Он будет флудить и везде писать, лишь бы получить своё внимание, которым он обделен. . . успокойтесь уже, просто игнорьте его, а то у нас форум превращается в "женские истории".
Если проследить мои сообщения, относительного данного персонажа, то, в основном, они были направлены на то, чтобы повысить уровень интеллекта и жизненного опыта. И все мои сообщения строились на предположении о том, что автору лет 15-20.
Лично я задаю свои вопросы из интереса к его личности, ведь кем бы он не был, он остаётся человеком.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #84 : 05 Май 2018, 13:43:33 »
судя по его истории он из далекой сибири. что мы знаем о сибири ? может там уже давно зомби апокалипсис прошел ... кто нам расскажет ;)

посылки идут долго за урал... не успел принять никаких лекарств. . .выходит из ситуации как умеет

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #85 : 05 Май 2018, 14:22:31 »
Возвращаемся к:

Мда...
"Дай им руку - они её по локоть откусят."

2. Кто дал вам право судить человека? Вы кто, судьи? Боги, владеющие истиной в последней инстанции?

P. S. Вынужден вас расстроить - мой хронологический возраст больше 25 лет. Могу сказать даже больше - я преподаю.  :)

Я надеюсь ты не какой-нибудь психолог, преподаватель риторики или философ.

Надейтесь.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #86 : 05 Май 2018, 14:25:04 »
Вы как дети малые. . .у него дефицит внимания, вы его "кормите". 6 простыней накалякали, такое впечатление, что на сервере нету большей радости и вопросов, как обсуждать 40 летнего мужика.

Он будет флудить и везде писать, лишь бы получить своё внимание, которым он обделен. . . успокойтесь уже, просто игнорьте его, а то у нас форум превращается в "женские истории".

 :D  :D :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #87 : 05 Май 2018, 14:27:36 »
От дифицита внимания, говорят, наркоту надо жрать, как олимпийская чемпионка Симона Байлз.  :)

Наркоманию пропагандируите?  :acute:
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #88 : 05 Май 2018, 14:29:21 »
Вы как дети малые. . .у него дефицит внимания, вы его "кормите". 6 простыней накалякали, такое впечатление, что на сервере нету большей радости и вопросов, как обсуждать 40 летнего мужика.

Он будет флудить и везде писать, лишь бы получить своё внимание, которым он обделен. . . успокойтесь уже, просто игнорьте его, а то у нас форум превращается в "женские истории".
Если проследить мои сообщения, относительного данного персонажа, то, в основном, они были направлены на то, чтобы повысить уровень интеллекта и жизненного опыта. И все мои сообщения строились на предположении о том, что автору лет 15-20.
Лично я задаю свои вопросы из интереса к его личности, ведь кем бы он не был, он остаётся человеком.

Интересно.
А кто вам сказал, что жизненного опыта больше у вас, а не у меня?  :)
Тоже самое касается уровня интеллекта.  :acute:
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -107
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #89 : 05 Май 2018, 14:32:22 »
Вообще, интересно - почему людям кажется, что я выставляю себя в невыгодном свете? *задумчивый смайл*.
 

Не хотел влезать в эту тягомотину, но раз ты спросил попробую объяснить.
Не знаю поймешь ли ты меня, но тебя слишком много на этом форуме. Ты практически в каждой теме.  И это напрягает.

Более того, чем больше ты пишешь, тем меньший вес имеют твои слова в глаза форумчан.
И как итог, тебя перестают воспринимать всерьез……

По моему скромному мнению.

Согласно моей картине мира и моему восприятию, я делаю всё верно. Отвечаю аргументированно, не оскорбляя и не унижай собеседника (если только не перехожу на его язык, дабы донести свою мысль яснее).
 

Опять же отсутствие критического отношение к себе, весьма тревожный звонок.

Однако, это является лишь подтверждением следующего факта:
"Интеллект толпы равен интеллекту самого глупого её члена, поделённому на их кол-во."
 

О какой толпе ты говоришь?

Ладно представители альянса алкоголиков общаются между собой и могут делиться своими мыслями и взглядами по поводу твоей личности. Тем более, что ты играм вместе с ними ранее.
Но остальные……

Лемье – он больше на форуме, у него свое восприятие, его «фишка» игра констами.  Очень сомневаюсь, что он общается с кем-то из альянса алкоголиков. Он сам по себе, насколько я знаю.

Камикото – он 100 % не входит в состав альянса алкоголиков. У него свои интересы в игре, он качает своих девчонок, наряжает их и нянчится с академиками, торгует и старается ни с кем не конфликтовать.  У него своя игра.

Масленица – ПВЕ дракон.  Мобы его все. Тоже весьма сомневаюсь, что он общается с кем –то из альянса алкоголиков.

Я из альянса Энеми. Я не то, что не общаюсь с представителями альянса алкоголиков, я являюсь их оппонентом……..

О какой толпе ты тут вещаешь?

Хотя, понимаю, опять погуглил и вкрутил, для "красного" словца.  Пробуй свои мысли излагать. Учись думать сам. Не принимай на веру все, что найдешь в интернете.

Может все-таки завышенная самооценка и отсутствие критического отношения к своей личности? А заодно и тому, что прочел в интернете. Нет?

Соответственно, с моей колокольни, видится примерно такая ситуация:



Я правильно понял, что тебе видится, что это ты тот оборвыш, который пинает всех своих оппонентов? Непогрешимый и могучий? Я все правильно понял?

А мне вот кажется, что ты выступаешь в роли "белого нинзя", строишь грозные рожицы, пытаешься говорить заумными ( причем чужими) фразами и нещадно сам себя пинаешь исключительно в силу своей неуклюжести и завышенной самооценки.
ИМХО.

 P.S. Подозреваю, что сейчас кинешься мне отвечать, будешь в чем -то обвинять, накидаешь кучу высказываний из интернета и может даже прикрепишь видосик......

Не напрягайся. Я не собираюсь вступать с тобой в дискуссию. Я высказался по поводу твоего вопроса и больше не собираюсь продолжать этот спор.
Делай, что должен и будь, что будет!