Автор
Тема: Юмор, позитив (ShD).  (Прочитано 49317 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IIEHEK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #60 : 04 Май 2018, 23:43:30 »
Хм, а хде юмор? ???

Оффлайн IIEHEK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #61 : 04 Май 2018, 23:54:58 »
Вот что тебе, ТанцующийВТени, хочет старый гном сказать
В моих темах наблюдается такая же ситуация. Стоит кому-то высказать мнение, отличные от мнения членов алкоальянса - карма стремительно летит вниз. Даже если новичок.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазу не чувствуешь
(Матф.7:3)

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #62 : 05 Май 2018, 00:43:33 »
Я тут мимо проходил, прочитал случайно пару постов от пользователя шадоу денсер и почему то он меня мягко говоря раздражает, крайне не приятный, назойливый, наглый, хам и отвратный тип, с чересчур завышенной самооценкой. Особенно его занудство, желание показаться умным, где он цитирует набор цитат из интернета, какие то нравоучение подкидывает и прочее мракобесие. Видимо у этого человека очень серьезные проблемы по жизни, что он пытается выделиться на фоне других и что бы его похвалили, но получается всё иначе.
 

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #63 : 05 Май 2018, 00:47:50 »
Давайте все вместе попросим хунтика, что бы он после своих "приколов" ставил обусловленный знак, после которого уже нужно будет смеяться!
 И да, ты главное не забудь всех предупредить какой это будет "знак"! ;)

Оффлайн IIEHEK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #64 : 05 Май 2018, 01:08:43 »
какой это будет "знак"! ;)
лопата

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #65 : 05 Май 2018, 02:22:27 »
крайне не приятный, назойливый, наглый, хам и отвратный тип, с чересчур завышенной самооценкой. Особенно его занудство, желание показаться умным,  (...) у этого человека очень серьезные проблемы по жизни, что он пытается выделиться на фоне других и что бы его похвалили, но получается всё иначе.
 
...Заметьте, не я это написал...  :-[

 Ща тя хамом назовут, готовься. И процитируют какую-нибудь неуместную банальность.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #66 : 05 Май 2018, 07:34:18 »
Уважаемый, 2DieAlone.

Вам никто и ничего не навязывает. Можете смело проходить мимо, тема создана не для вас.

Так, стоп. А для кого она тогда? Огласите весь список, пожалуйста! Либо создавайте темы в закрытых ветках форума, дабы нежелательные читатели и комментаторы ненароком туда не попали.

И кто после этого и кому навязывает своё мнение?
Цензуру ввести хотите? Что значит огласите список? Явки, адреса, пароли может вам ещё?
Если у вас не можете фильтровать инфу, это проблема ваша, а не автора.
Автор выложил на всеобщее обозрение то, что ему кажется забавным. Оказалось, что забавным оно выглядит только для автора темы. Тема в открытом доступе, комменты не закрыты. Если я, например, не согласен в чём-то с автором, то мне надо промолчать и пройти мимо? Почему? Чтобы не задеть чьих-то нежных чувств? Ну так надо свои нежные чувства, в таком случае, держать при себе. А то детский сад какой-то: "смотрите, что я тут навалил, хвалите меня или же молчите!" Как говорится - хэх мдэ.

То есть вы считаете, что если данный контент не интересен вам, то он не интересен и остальным?
Не много ли на себя берёте?
А вы не думаете, что данный контент был взят из интернета, с групп или форумов, где другие люди? Люди, которым это реально смешно? И автор хотел найти таких же людей здесь.
Разве справедливо обвинять автора в том, что на сервере подобных не нашлось?
Многие создают кучу обсуждений на форуме, на самые разные темы.
Почему нельзя сделать это и мне?

К тому же, в ответе ясно сказать, что вы имеете право пройти мимо, не выкладывая содержимое своих мыслей на всеобщее обозрение. Читать данную тему вас, как и остальных никто не обязывает. Странно, что вы считаете иначе.
Дядь, так ты бы и сидел на тех форумах и угорал бы вместе с теми, кому это смешно. А то ты тут попробовал найти таких, они не нашлись, и ты сразу начал огрызаться на всех, кто пришёл сказать, что юмор твой, мягко говоря, смешон чуть менее, чем последние шутки Петросяна.
Автора, в данном конкретном случае, обвиняют не в том, что людей не нашлось, а в том, что он, видя незаинтересованность в данной теме, продолжает гнуть свою линию и доказывать всем, что они кругом неправы.

К тому же, я ясно сказал, что, раз уж тема не изолирована от общества, то следует ожидать, что это самое общество будет приходить сюда и каким-то образом оценивать данную тему. И шанс на то, что оценка совпадёт с розовыми мечтами автора, крайне невелик.
OhReally? AHuli!

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #67 : 05 Май 2018, 07:51:30 »
Автор, так ты изучил тему про брак?

Кстати, неуместное использование цитат демонстрирует отсутствие собственных мыслей, либо умения их формулировать.
Вот поэтому я не очень люблю читать книги, тем более художественные, так как там ничего нового для себя не встречаешь, и не очень люблю общаться с людьми, позиционирующими себя книгоманами, так как все их суждения и выводы о реальном мире строятся на произведениях и шаблонных фразах для масс. Я считаю книги как дополнительный инструмент для познания мира, но не основополагающий. Так как, читая книгу, надо подвергать её и себя самоанализу и критике, а не принимать, написанное в книге, за чистую монету.
А на счёт ШД, я думаю, что он просто молод, любит книги, и считает себя не таким как все, юношеский максимализм.

PS Сам больше люблю читать техническую литературу.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #68 : 05 Май 2018, 08:55:56 »
Автор, так ты изучил тему про брак?

Кстати, неуместное использование цитат демонстрирует отсутствие собственных мыслей, либо умения их формулировать.
Вот поэтому я не очень люблю читать книги, тем более художественные, так как там ничего нового для себя не встречаешь, и не очень люблю общаться с людьми, позиционирующими себя книгоманами, так как все их суждения и выводы о реальном мире строятся на произведениях и шаблонных фразах для масс. Я считаю книги как дополнительный инструмент для познания мира, но не основополагающий. Так как, читая книгу, надо подвергать её и себя самоанализу и критике, а не принимать, написанное в книге, за чистую монету.
А на счёт ШД, я думаю, что он просто молод, любит книги, и считает себя не таким как все, юношеский максимализм.

PS Сам больше люблю читать техническую литературу.
а как же такие гиганты как Булгаков ,Достоевский,Чехов ,Гоголь ? их мастхэв надо прочитать

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #69 : 05 Май 2018, 09:05:36 »
а как же такие гиганты как Булгаков ,Достоевский,Чехов ,Гоголь ? их мастхэв надо прочитать
Так я же не писал, что совсем не читал и не читаю художественные книги. Просто в них, на данный момент жизни, я не познаю ничего нового для себя. Я не хочу сказать, что книги это плохо, просто не стоит опираться на опыт, полученный из книг. Да и я для меня люди не очень интересны, как и я для них, скорей всего, которые в общении опираются на истории из книг. Так как даже если найдётся общая тема для разговора и интересов, то всё, в конце концов, упирается в границы книги и человек не может развивать идеи полученные из книги. Но, хочу заметить, это касается не всех людей.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #70 : 05 Май 2018, 10:26:16 »
Хм, а хде юмор? ???

 Кстати, насчёт юмора. Ведь тут всем можно хохмить, правда?  :)

"Как-то за обедом я рассказал анекдот:

- Встречаются на пароходе два коммивояжера. "Куда вы едете?" спрашивает первый. "В Одессу". "Вы говорите, что едете в Одессу, для того, чтобы я думал, что вы едете не в Одессу, но вы же действительно едете в Одессу, зачем вы врете?"

Анекдот понравился.

- Повторите начальные условия, - раздался голос Роби.

Дважды рассказывать анекдот одним и тем же слушателям не очень приятно, но скрепя сердце я это сделал.

Роби молчал. Я знал, что он способен проделывать около тысячи логических операций в минуту, и понимал, какая титаническая работа выполняется им во время этой затянувшейся паузы.

- Задача абсурдная, - прервал он, наконец, молчание, - если он действительно едет в Одессу и говорит, что едет в Одессу, то он не лжет.

- Правильно, Роби. Но именно благодаря этой абсурдности анекдот кажется смешным.

- Любой абсурд смешон?

- Нет, не любой. Но именно здесь создалась такая ситуация, при которой абсурдность предположения кажется смешной.

- Существует ли алгоритм для нахождения таких ситуаций?

- Право, не знаю, Роби. Существует масса смешных анекдотов, но никто никогда не подходил к ним с такой меркой.

- Понимаю.

Ночью я проснулся оттого, что кто-то взял меня за плечи и посадил в кровати. Передо мной стоял Роби.

- Что случилось? - спросил я, протирая глаза.

- "А" говорит, что икс равен игреку, "Б" утверждает, что икс не равен игреку, так как игрек равен иксу. К этому сводится ваш анекдот?

- Не знаю, Роби. Ради бога, не мешайте мне вашими алгоритмами спать.

- Бога нет, - сказал Роби и отправился к себе в угол.

На следующий день, когда мы сели за стол, Роби неожиданно заявил:

- Я должен рассказать анекдот.

- Валяйте, Роби,- согласился я.

- Покупатель приходит к продавцу и спрашивает его, какова цена единицы продаваемого им товара. Продавец отвечает, что единица продаваемого товара стоит один рубль. Тогда покупатель говорит: "Вы называете цену в один рубль для того, чтобы я подумал, что цена отлична от рубля. Но цена действительно равна рублю. Для чего вы врете?"

- Очень милый анекдот, - сказала теща, - нужно постараться его запомнить.

- Почему вы не смеетесь? - спросил Роби.

- Видите ли, Роби, - сказал я, - ваш анекдот не очень смешной. Ситуация не та, при которой это может показаться смешным.

- Нет, анекдот смешной, - упрямо сказал Роби, - и вы должны смеяться.

- Но как же смеяться, если это не смешно.

- Нет, смешно! Я настаиваю, чтобы вы смеялись! Вы обязаны смеяться! Я требую, чтобы вы смеялись, потому что это смешно! Требую, предлагаю, приказываю немедленно, безотлагательно, мгновенно смеяться! Ха-ха-ха-ха!

Роби был явно вне себя.

Жена положила ложку и сказала, обращаясь ко мне:

- Никогда ты не дашь спокойно пообедать. Нашел с кем связываться. Довел бедного робота своими дурацкими шуточками до истерики.

Вытирая слезы, она вышла из комнаты. За ней, храня молчание, с высоко поднятой головой удалилась теща.

Мы остались с Роби наедине.

Вот когда он развернулся по-настоящему!

Слово "дурацкими" извлекло из недр расширенного лексикона лавину синонимов.

- Дурак! - орал он во всю мощь своих динамиков. - Болван! Тупица! Кретин! Сумасшедший! Психопат! Шизофреник! Смейся, дегенерат, потому что это смешно! Икс не равен игреку, потому что игрек равен иксу, ха-ха-ха-ха!

Я не хочу до конца описывать эту безобразную сцену. Боюсь, что я вел себя не так, как подобает настоящему мужчине. Осыпаемый градом ругательств, сжав в бессильной ярости кулаки, я трусливо хихикал, пытаясь успокоить разошедшегося робота.

- Смейся громче, безмозглая скотина! - не унимался он. Ха-ха-ха-ха!

На следующий день врач уложил меня в постель из-за сильного приступа гипертонии..."© http://readli.net/chitat-online/?b=79022&pg=1

 :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #71 : 05 Май 2018, 12:19:24 »
Автор, так ты изучил тему про брак?

Кстати, неуместное использование цитат демонстрирует отсутствие собственных мыслей, либо умения их формулировать.
Вот поэтому я не очень люблю читать книги, тем более художественные, так как там ничего нового для себя не встречаешь, и не очень люблю общаться с людьми, позиционирующими себя книгоманами, так как все их суждения и выводы о реальном мире строятся на произведениях и шаблонных фразах для масс. Я считаю книги как дополнительный инструмент для познания мира, но не основополагающий. Так как, читая книгу, надо подвергать её и себя самоанализу и критике, а не принимать, написанное в книге, за чистую монету.
А на счёт ШД, я думаю, что он просто молод, любит книги, и считает себя не таким как все, юношеский максимализм.

PS Сам больше люблю читать техническую литературу.

Не люблю технарей. Они, как правило, дальше свой дисциплины не видят ничего. Рассуждать толком не умеют. Всё у них по формулам, чертежам. Фу...
Никакого простора для творчества. Однобокие овощи.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #72 : 05 Май 2018, 12:21:28 »
крайне не приятный, назойливый, наглый, хам и отвратный тип, с чересчур завышенной самооценкой. Особенно его занудство, желание показаться умным,  (...) у этого человека очень серьезные проблемы по жизни, что он пытается выделиться на фоне других и что бы его похвалили, но получается всё иначе.
 
...Заметьте, не я это написал...  :-[

 Ща тя хамом назовут, готовься. И процитируют какую-нибудь неуместную банальность.  ;D
Я тут мимо проходил, прочитал случайно пару постов от пользователя шадоу денсер и почему то он меня мягко говоря раздражает, крайне не приятный, назойливый, наглый, хам и отвратный тип, с чересчур завышенной самооценкой. Особенно его занудство, желание показаться умным, где он цитирует набор цитат из интернета, какие то нравоучение подкидывает и прочее мракобесие. Видимо у этого человека очень серьезные проблемы по жизни, что он пытается выделиться на фоне других и что бы его похвалили, но получается всё иначе.

А кто вам сказал, что вы лучше?  ;)

Быть может, это вы хамы и наглецы?
у нас ведь как в России - кто первым обвинил другого, тот и прав. Так рассуждаете?  :D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #73 : 05 Май 2018, 12:26:37 »
Никакого простора для творчества. Однобокие овощи.  :)
Согласен, я может и однобокий овощ, но, пока что, в своей же теме, ты себя выставляешь однобоким овощем и не я один на это тебе намекаю.
Как я понимаю ты крутой перец, считаешь себя самым умным и подкованным и не умеешь признавать собственные ошибки. Я надеюсь, что тебе не 25-35 лет, а лет 15-20, иначе всё печально.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Юмор, позитив (ShD).
« Ответ #74 : 05 Май 2018, 12:26:44 »
Хм, а хде юмор? ???

 Кстати, насчёт юмора. Ведь тут всем можно хохмить, правда?  :)

"Как-то за обедом я рассказал анекдот:

- Встречаются на пароходе два коммивояжера. "Куда вы едете?" спрашивает первый. "В Одессу". "Вы говорите, что едете в Одессу, для того, чтобы я думал, что вы едете не в Одессу, но вы же действительно едете в Одессу, зачем вы врете?"

Анекдот понравился.

- Повторите начальные условия, - раздался голос Роби.

Дважды рассказывать анекдот одним и тем же слушателям не очень приятно, но скрепя сердце я это сделал.

Роби молчал. Я знал, что он способен проделывать около тысячи логических операций в минуту, и понимал, какая титаническая работа выполняется им во время этой затянувшейся паузы.

- Задача абсурдная, - прервал он, наконец, молчание, - если он действительно едет в Одессу и говорит, что едет в Одессу, то он не лжет.

- Правильно, Роби. Но именно благодаря этой абсурдности анекдот кажется смешным.

- Любой абсурд смешон?

- Нет, не любой. Но именно здесь создалась такая ситуация, при которой абсурдность предположения кажется смешной.

- Существует ли алгоритм для нахождения таких ситуаций?

- Право, не знаю, Роби. Существует масса смешных анекдотов, но никто никогда не подходил к ним с такой меркой.

- Понимаю.

Ночью я проснулся оттого, что кто-то взял меня за плечи и посадил в кровати. Передо мной стоял Роби.

- Что случилось? - спросил я, протирая глаза.

- "А" говорит, что икс равен игреку, "Б" утверждает, что икс не равен игреку, так как игрек равен иксу. К этому сводится ваш анекдот?

- Не знаю, Роби. Ради бога, не мешайте мне вашими алгоритмами спать.

- Бога нет, - сказал Роби и отправился к себе в угол.

На следующий день, когда мы сели за стол, Роби неожиданно заявил:

- Я должен рассказать анекдот.

- Валяйте, Роби,- согласился я.

- Покупатель приходит к продавцу и спрашивает его, какова цена единицы продаваемого им товара. Продавец отвечает, что единица продаваемого товара стоит один рубль. Тогда покупатель говорит: "Вы называете цену в один рубль для того, чтобы я подумал, что цена отлична от рубля. Но цена действительно равна рублю. Для чего вы врете?"

- Очень милый анекдот, - сказала теща, - нужно постараться его запомнить.

- Почему вы не смеетесь? - спросил Роби.

- Видите ли, Роби, - сказал я, - ваш анекдот не очень смешной. Ситуация не та, при которой это может показаться смешным.

- Нет, анекдот смешной, - упрямо сказал Роби, - и вы должны смеяться.

- Но как же смеяться, если это не смешно.

- Нет, смешно! Я настаиваю, чтобы вы смеялись! Вы обязаны смеяться! Я требую, чтобы вы смеялись, потому что это смешно! Требую, предлагаю, приказываю немедленно, безотлагательно, мгновенно смеяться! Ха-ха-ха-ха!

Роби был явно вне себя.

Жена положила ложку и сказала, обращаясь ко мне:

- Никогда ты не дашь спокойно пообедать. Нашел с кем связываться. Довел бедного робота своими дурацкими шуточками до истерики.

Вытирая слезы, она вышла из комнаты. За ней, храня молчание, с высоко поднятой головой удалилась теща.

Мы остались с Роби наедине.

Вот когда он развернулся по-настоящему!

Слово "дурацкими" извлекло из недр расширенного лексикона лавину синонимов.

- Дурак! - орал он во всю мощь своих динамиков. - Болван! Тупица! Кретин! Сумасшедший! Психопат! Шизофреник! Смейся, дегенерат, потому что это смешно! Икс не равен игреку, потому что игрек равен иксу, ха-ха-ха-ха!

Я не хочу до конца описывать эту безобразную сцену. Боюсь, что я вел себя не так, как подобает настоящему мужчине. Осыпаемый градом ругательств, сжав в бессильной ярости кулаки, я трусливо хихикал, пытаясь успокоить разошедшегося робота.

- Смейся громче, безмозглая скотина! - не унимался он. Ха-ха-ха-ха!

На следующий день врач уложил меня в постель из-за сильного приступа гипертонии..."© http://readli.net/chitat-online/?b=79022&pg=1

 :)

Это вы про себя сейчас?
Обычно ваши попытки пошутить выглядят именно так.
Звать вас Роби теперь?  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль