Голосование

В какой из топ кланов теоретически Вы бы хотели вступить?

FullHouse
Empire
SkyScream
TheDestiny
Pechalki

Автор
Тема: Интересно узнать клан наиболее симпатизирующий игрокам на сервере  (Прочитано 25675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Вот и зафлудят щас мо
#@)S?$0

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
И зафлудят щас мой ответ, и не прочтут кому адресовано...
#@)S?$0

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Никто не говорил что уйдет.Говорили что будете дуелиться на епиках между собой и забирать замки у своих твинков).А мы подождем. Стали папками серва-молодцы.НО кто у нас папка- решает мамка.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
И зафлудят щас мой ответ, и не прочтут кому адресовано...

Кому надо - тот найдёт. Не переживай.  ;)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Это голосование показало, что на форуме сидят в основном энеми))) а альянс алкоголиков в игре) почти все замки и все эпики наши, споты и рб мы забираем когда хотим) варам осталось дропнуть вар и стать нейтралами)))

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
А что в голосовалке делают два мёртвых клана сс  и империя?
Тебя дурачка потеряли  ;D
Ты так с одноклассниками разговаривал, а у меня спрашивай разрешение ко мне обратиться...
Извини  :( можно обратиться, нубасик ?
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Представся и обращайся ^-^

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Это голосование показало, что на форуме сидят в основном энеми))) а альянс алкоголиков в игре) почти все замки и все эпики наши, споты и рб мы забираем когда хотим) варам осталось дропнуть вар и стать нейтралами)))
Беспомощный ДЦП в своём стиле
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Представся и обращайся ^-^
Себя я представлять не буду, а ты тот овер который бафает маг баф лукам во время пвп?
Помню вроде ругался на тебя по этому поводу...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Представся и обращайся ^-^
Себя я представлять не буду, а ты тот овер который бафает маг баф лукам во время пвп?
Помню вроде ругался на тебя по этому поводу...
У меня есть пл, если он говорит что то бафать я бафаю))
А ты паникер имеешь право гавкать только на своих рабов - фавн марлен ит.д. или как ты говорил, твои шестерки...

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Представся и обращайся ^-^
Себя я представлять не буду, а ты тот овер который бафает маг баф лукам во время пвп?
Помню вроде ругался на тебя по этому поводу...
У меня есть пл, если он говорит что то бафать я бафаю))
А ты паникер имеешь право гавкать только на своих рабов - фавн марлен ит.д. или как ты говорил, твои шестерки...
Да, я тебя в пк слил тогда вроде, не помнишь?
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Представся и обращайся ^-^
Себя я представлять не буду, а ты тот овер который бафает маг баф лукам во время пвп?
Помню вроде ругался на тебя по этому поводу...
У меня есть пл, если он говорит что то бафать я бафаю))
А ты паникер имеешь право гавкать только на своих рабов - фавн марлен ит.д. или как ты говорил, твои шестерки...
Да, я тебя в пк слил тогда вроде, не помнишь?
знач это был не я) ты ошибся)

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Это голосование показало, что на форуме сидят в основном энеми))) а альянс алкоголиков в игре) почти все замки и все эпики наши, споты и рб мы забираем когда хотим) варам осталось дропнуть вар и стать нейтралами)))

 :facepalm1:
Не позорился бы уже.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Это голосование показало, что на форуме сидят в основном энеми))) а альянс алкоголиков в игре) почти все замки и все эпики наши, споты и рб мы забираем когда хотим) варам осталось дропнуть вар и стать нейтралами)))

 :facepalm1:
Не позорился бы уже.

ГДД - Empire.
Шутгарт - MD.
Глудио - xFxTeam.
Дион - OpDA.
Орен - Belarus.
Иннадрил - GameOver.

Первые 4 клана к вам отношения не имеют точно. Остальные 2 - под вопросом. Я не в курсе.
В котором месте все замки ваши? Как минимум, 50% принадлежит другим кланам.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Цитировать
почти все замки и все эпики наши
Прошлые две недели так и было.
После этих осад ситуация изменилась. За нами остались топовые замки: Гиран, Аден, Руна.

А ты все так же будешь продолжать отрицать свою причастность к Энеми? Или уже готов официально признать что находишься у их ног?