Голосование

В какой из топ кланов теоретически Вы бы хотели вступить?

FullHouse
Empire
SkyScream
TheDestiny
Pechalki

Автор
Тема: Интересно узнать клан наиболее симпатизирующий игрокам на сервере  (Прочитано 25694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
О, СС лидируют. Забавно.  :)
Забавно , что очень много людей симпатизируют SS, а на деле, либо люди в SS боятся и прячутся, либо действительно им только симпатизируют, потому как во время респа эпиков "ТОП" клан фармит тира))) либо кл SS паникер "добровольно всем кланом" заряжает хавка и не делится добычей с эпика ;D
Таки весь клан фармил тира? Ты уверен? Может есть скрин? Хотелось бы посмотреть.
И с чего ты взял, что Паникер - КЛ?

Оффлайн vadimoc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Релакс-кланы не могут быть топовыми... Да на эпик и осады они не ходят. Но все же...

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Релакс-кланы не могут быть топовыми... Да на эпик и осады они не ходят. Но все же...
невозможно не согласиться))) это ж кто такой, впихнул в голосование релакс клас СС ;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
О, СС лидируют. Забавно.  :)
Забавно , что очень много людей симпатизируют SS, а на деле, либо люди в SS боятся и прячутся, либо действительно им только симпатизируют, потому как во время респа эпиков "ТОП" клан фармит тира))) либо кл SS паникер "добровольно всем кланом" заряжает хавка и не делится добычей с эпика ;D
Таки весь клан фармил тира? Ты уверен? Может есть скрин? Хотелось бы посмотреть.
И с чего ты взял, что Паникер - КЛ?
ты еще видео попроси, заверенные документы, предоставить очевидцев, понятых... хочешь посмотреть? во время респа эпика зайди на дино, в гиант кейве ирка(прикольная) парики водит, инвизибл и версус пытаются убивать рб. факт остается фактом, что во время респа эпика вы фармите мобов, ну то понятно релакс клан, а ты клоун)  :D :D :D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
О, СС лидируют. Забавно.  :)
Забавно , что очень много людей симпатизируют SS, а на деле, либо люди в SS боятся и прячутся, либо действительно им только симпатизируют, потому как во время респа эпиков "ТОП" клан фармит тира))) либо кл SS паникер "добровольно всем кланом" заряжает хавка и не делится добычей с эпика ;D
Таки весь клан фармил тира? Ты уверен? Может есть скрин? Хотелось бы посмотреть.
И с чего ты взял, что Паникер - КЛ?
ты еще видео попроси, заверенные документы, предоставить очевидцев, понятых... хочешь посмотреть? во время респа эпика зайди на дино, в гиант кейве ирка(прикольная) парики водит, инвизибл и версус пытаются убивать рб. факт остается фактом, что во время респа эпика вы фармите мобов, ну то понятно релакс клан, а ты клоун)  :D :D :D

 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля

 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

что то не так? тут где то неправда? или мне надо выкладывать скрины как вы фармите тиров?))) ;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля

 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

что то не так? тут где то неправда? или мне надо выкладывать скрины как вы фармите тиров?))) ;D ;D ;D

Я? Фармлю Тира? Ээмм... Аж интересно стало. Выкладывай.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
В каждом клане в семье не без урода  :)

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Скучно стало  на  респах  кого фармят без вара да Сань? Бегаеш ищешь где вары зашкерелись,кого  фармят)

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Karma: -109
    • Просмотр профиля
Забавно , что очень много людей симпатизируют SS, а на деле, либо люди в SS боятся и прячутся, либо действительно им только симпатизируют, потому как во время респа эпиков "ТОП" клан фармит тира))) либо кл SS паникер "добровольно всем кланом" заряжает хавка и не делится добычей с эпика ;D

ты еще видео попроси, заверенные документы, предоставить очевидцев, понятых... хочешь посмотреть? во время респа эпика зайди на дино, в гиант кейве ирка(прикольная) парики водит, инвизибл и версус пытаются убивать рб. факт остается фактом, что во время респа эпика вы фармите мобов, ну то понятно релакс клан, а ты клоун)  :D :D :D

Я сейчас практически не играю, так что спорить не могу……
Но у меня возникает  вопрос:
- откуда ты знаешь, что во время респа эпика СкайСкримы фармят тиров на дино? Что бы это знать нужно самому быть на дино и видеть это…..
И что же ты делаешь на дино во время респа эпика? Почему не « в строю»?
Я так понимаю, что хотел, пока все на эпике пофармить тиров на дино, а тут засада?
Малавита совсем не палится   ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля

 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

что то не так? тут где то неправда? или мне надо выкладывать скрины как вы фармите тиров?))) ;D ;D ;D

Я? Фармлю Тира? Ээмм... Аж интересно стало. Выкладывай.  :)
Андрюша всем насрать что ты делаешь :pardon:)))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Скучно стало  на  респах  кого фармят без вара да Сань? Бегаеш ищешь где вары зашкерелись,кого  фармят)
да, скучно, а что поделать, надо же развлечение себе найти)))

Я сейчас практически не играю, так что спорить не могу……
Но у меня возникает  вопрос:
- откуда ты знаешь, что во время респа эпика СкайСкримы фармят тиров на дино? Что бы это знать нужно самому быть на дино и видеть это…..
И что же ты делаешь на дино во время респа эпика? Почему не « в строю»?
Я так понимаю, что хотел, пока все на эпике пофармить тиров на дино, а тут засада?
Малавита совсем не палится   ;)

скажу тебе по секрету  :-X я тиров не фармлю))) у меня дино остров фармит ШЕ на саб классе лучника с теневым эпиком))) ник у нее LiveBox, да я и ни от кого не скрываю, что во время респа эпика развлекаюсь ) варов то все равно нету ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
А что в голосовалке делают два мёртвых клана сс  и империя?

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Результаты говорят лишь о том, сколько игроков и от какого клана зарегестрировано на форуме.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
А что в голосовалке делают два мёртвых клана сс  и империя?
Тебя дурачка потеряли  ;D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!