Голосование

сколько так влипло ?

1
10 (52.6%)
1
9 (47.4%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор
Тема: Осторожно  (Прочитано 59067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xMarilynMansonx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 14
  • Ну тыры пыры там корочь..
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #60 : 07 Январь 2016, 04:49:04 »
а можно конкретики без этого говно-метательства? Конкретно тебя развёл один человек из клана Империя?. Я так поняла этот человек больше не в клане, забрал перса и слился? Так к клану то какие претензии? Они обязаны оплачивать вам за то что вы лох? Или вам прям так вот весь клан пообещал, на уровне там Кла и вобще состава всего клана, что ты вот нам дай то то и то то а мы тебе перса? Или  как дела обстояли? может всё таки внятно обьяснишь? или балабол?
Полностью согласен.Если развёл незнакомый человек,то причём ввесь клан?Судить ввесь клан по одному человеку,ну эт конечно ништяк затея. :o

Оффлайн Vegas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Karma: -13
  • At One Blow
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #61 : 07 Январь 2016, 08:00:20 »
Клан одно целое, накосячил один - виноваты все! Ну подумаешь обманули, игра же  :party: В след. раз уже не поведёшься  :)

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #62 : 07 Январь 2016, 10:00:27 »
Ой, всё... :facepalm1:  :D

стоять, зорька ).
Вань, меня заинтересовало, почему три месяца никто не замечал, что на чаре не хозяин бегает, а как только он сказал, что уходит с сервера, сразу всё и закрутилось.

кто-то что-то недоговаривает, имхо.
;D
Всё закрутилось когда Витя на бонифации украл кланового тараса которого КЛ выдаёт в помощь для кача или эпиков игрокам в которых слабый онлайн.Он его украл и "типо"продал перса.
Ахах, еще и Тараса спер в придачу))) Жесть...

Оффлайн PREFERANS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: -11
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #63 : 07 Январь 2016, 10:03:34 »
а можно конкретики без этого говно-метательства? Конкретно тебя развёл один человек из клана Империя?. Я так поняла этот человек больше не в клане, забрал перса и слился? Так к клану то какие претензии? Они обязаны оплачивать вам за то что вы лох? Или вам прям так вот весь клан пообещал, на уровне там Кла и вобще состава всего клана, что ты вот нам дай то то и то то а мы тебе перса? Или  как дела обстояли? может всё таки внятно обьяснишь? или балабол?
Полностью согласен.Если развёл незнакомый человек,то причём ввесь клан?Судить ввесь клан по одному человеку,ну эт конечно ништяк затея. :o
Ну проставлю все точки над И ... во всей нашей беседе было четко и ясно написано Гражданином Kyonna- Человек говорит что уходит,и что отдал чаров своему другу,в конце оказалось что он продал чаров.пока связались в хозяином чара ( ну с тем у кого была почта от биша) , вот как бы и все ... Выходит так что Империя забрала моего ПП через Имейл ..

Оффлайн PREFERANS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: -11
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #64 : 07 Январь 2016, 10:26:18 »
Ой, всё... :facepalm1:  :D

стоять, зорька ).
Вань, меня заинтересовало, почему три месяца никто не замечал, что на чаре не хозяин бегает, а как только он сказал, что уходит с сервера, сразу всё и закрутилось. Придумали бы уже что то по умнее ) уже тарас тут каким то боком вылез ... Где такое видано что бы эпик давали в помощь для кача .... Ужас брихуны придумайте что то поумнее Факт в том что перс то у вас .......... Верните , я не знаю кто там появился , какой там хозяин , но пп мне вернуть обязаны . Ибо нех воровать.

кто-то что-то недоговаривает, имхо.
;D
Всё закрутилось когда Витя на бонифации украл кланового тараса которого КЛ выдаёт в помощь для кача или эпиков игрокам в которых слабый онлайн.Он его украл и "типо"продал перса.
Ахах, еще и Тараса спер в придачу))) Жесть...

Оффлайн Kyonna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #65 : 07 Январь 2016, 11:27:58 »
а можно конкретики без этого говно-метательства? Конкретно тебя развёл один человек из клана Империя?. Я так поняла этот человек больше не в клане, забрал перса и слился? Так к клану то какие претензии? Они обязаны оплачивать вам за то что вы лох? Или вам прям так вот весь клан пообещал, на уровне там Кла и вобще состава всего клана, что ты вот нам дай то то и то то а мы тебе перса? Или  как дела обстояли? может всё таки внятно обьяснишь? или балабол?
Полностью согласен.Если развёл незнакомый человек,то причём ввесь клан?Судить ввесь клан по одному человеку,ну эт конечно ништяк затея. :o
Ну проставлю все точки над И ... во всей нашей беседе было четко и ясно написано Гражданином Kyonna- Человек говорит что уходит,и что отдал чаров своему другу,в конце оказалось что он продал чаров.пока связались в хозяином чара ( ну с тем у кого была почта от биша) , вот как бы и все ... Выходит так что Империя забрала моего ПП через Имейл ..
Уважаемый, если б это был ваш чар то у вас был бы email . и это был биш,а не пп

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #66 : 07 Январь 2016, 11:53:58 »
а можно конкретики без этого говно-метательства? Конкретно тебя развёл один человек из клана Империя?. Я так поняла этот человек больше не в клане, забрал перса и слился? Так к клану то какие претензии? Они обязаны оплачивать вам за то что вы лох? Или вам прям так вот весь клан пообещал, на уровне там Кла и вобще состава всего клана, что ты вот нам дай то то и то то а мы тебе перса? Или  как дела обстояли? может всё таки внятно обьяснишь? или балабол?
Полностью согласен.Если развёл незнакомый человек,то причём ввесь клан?Судить ввесь клан по одному человеку,ну эт конечно ништяк затея. :o
Ну проставлю все точки над И ... во всей нашей беседе было четко и ясно написано Гражданином Kyonna- Человек говорит что уходит,и что отдал чаров своему другу,в конце оказалось что он продал чаров.пока связались в хозяином чара ( ну с тем у кого была почта от биша) , вот как бы и все ... Выходит так что Империя забрала моего ПП через Имейл ..
Пожалуй надо поставить точку во всей этой истории раз и навсегда.
Чара не верну.
Империя к смене пасса имеет только косвенное отношение.
Если тебе отдали просто так ты бы щас тут не плакался.(дали забрали).
Что касается игрового имущества находящимся на чаре; ДКроб сет лоу А кинжал ТТ серьга нераспечатаная и еще по мелочи, я пока оставлю себе.
Теперь о правах на персонажа качали его в ДТ одевали в ДТ уже потом он перешел в империю где качали саб и делали нублес.
 

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #67 : 07 Январь 2016, 12:05:50 »
А теперь уважаемый я расскажу почему пароль был сменен на чаре Бонифацу. Витя который играл на  этом чаре не являлся хозяином этого чара, чара в пользование отдали этому Вите, когда мы играли еще в ДТ, хозяин чара по сей день играет на этом сервере(ник указывать не буду, что бы реального хозяина не беспокоили) и это я связался с хозяином чара и попросил сменить пароль, так как Витя перед тем как продать вам чара взял у КЛ серьгу Антараса, а потом резко сказал что забивает, чар продан за 500 у.е., пароль типа изменен и он зайти уже не может, но как оказалось пароль на тот момент никто не менял, да и не мог он его изменить, так как не являлся его создателем, и не знал его емайл. А то что вас развел какой то шарлотан это уже ваши проблемы, нужно голову на плечах иметь и по меньше связываться со всякими аферистами. И не стоит винить в своих же бедах альянс Империю, так как альянс за адекватность других игроков ответственности не несет, разбирайся с тем кто тебя кинул, а не истери и не обвиняй других из за своей глупости.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #68 : 07 Январь 2016, 12:08:02 »
Фамилия Вити, по ходу, Бендер. ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #69 : 07 Январь 2016, 12:13:05 »
Фамилия Вити, по ходу, Бендер. ;D
вряд ли. после общения с витей мне всегда хотелось вымыть ему рот хозяйственным мылом и выколоть глаза.
а Бендер это обаятельный харизматичный аферист. 

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #70 : 07 Январь 2016, 12:15:41 »
Фамилия Вити, по ходу, Бендер. ;D
вряд ли. после общения с витей мне всегда хотелось вымыть ему рот хозяйственным мылом и выколоть глаза.
а Бендер это обаятельный харизматичный аферист.

+100500))))

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #71 : 07 Январь 2016, 12:18:44 »
500 у.е.  :D не хило так интентересно сколько за моих дадут ? :-\
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #72 : 07 Январь 2016, 12:20:40 »
только мыло никому не давай, сможешь несколько раз продать  ;D за совет я в доле?  :-[
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #73 : 07 Январь 2016, 12:22:16 »
только мыло никому не давай, сможешь несколько раз продать  ;D за совет я в доле?  :-[
это то которое хозяйственое? 8)

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #74 : 07 Январь 2016, 12:24:20 »
ага, с верёвкой вместе продаётся  ;D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось