Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RISER

Страницы: [1]
1
ОШИБКИ / Re: Сервер висит
« : 15 Март 2020, 12:51:03 »
НПЦ серв снова лег. В этом году часто падает.

2
ОШИБКИ / Re: мобов нет
« : 15 Февраль 2020, 05:22:05 »
НУ ТАК ЧТО У НАС С МОБАМИ ?????

Опять не поиграть ?

3
Без комментариев.


люблю шалав. девки симпотные и при должной стимуляции отзывчивые и адекватные. Без вас, красавы, мир бы стал немного тускнее. От души, красули !

4
Проявляется при подборе дропа дестром в локации Archaic Laboratory. В разных местах. Например: 91161, -108694, -3320

при подборе дропа иногда вылетает одно или несколько окон.

Прошу проверить и, по возможности, устранить баг

5
ОШИБКИ / Re: мобов нет
« : 15 Февраль 2020, 05:04:55 »
Ребят, да что у вас с нпц сервером? последние месяца два постоянные сбои! как переехали на новое железо так и началось! Обратите внимание! опять ни мобов ни нпц...


6
ОШИБКИ / Re: Сервер висит
« : 25 Январь 2020, 02:10:16 »
не работают мобы. что-то часто такая картина появляется в последнее время... НПЦ сервер снова завис.

7
а почему время сервера отличается от московского ? разве сложно в операционной системе сервера настроить синхронизацию с серверами времени ?

8
ОШИБКИ / Re: Сервер висит
« : 10 Январь 2020, 00:26:07 »
подтверждаю! полчаса уже по словам друга! мобы не агрятся, нпц не дают диалоги

9
Господа, предлагаю развить на сервере систему ежедневных заданий. Уверяю вас ничто так не держит игрока в проекте как гарантированная система вознаграждений за посильный набор несложных заданий. Линейка игра красивая (недаром мы так много лет к ней возвращаемся куда бы не ушли). Дейлики должны охватывать все уголки мира Эльморэдена и давать возможность при ежедневном участии получать ощутимый прогресс персонажа. Разумеется должны быть и клановые дейлики. например раз в день сходить в масс пвп (5х5 например). Или собрать фул пати и пройти, скажем фог несколько залов. Для распределения заданий использовать какое-то общедоступное место. Храмы городов, например. Ну это как вариант. Давайте развивать идею. Мы многое можем, если захотим.

Хроший пример, игра Кроссаут. Я там уже месяцев 10 сижу, а туда ушел из однообразной КС ГО, а туда ушел отсюда вот, просто устал фармить споты и часами торчать на осадах и эпиках без дела. Однообразие геймплея одолело.

А вот сейчас я вернулся (линейка просто так фиг отпустит :)) и вижу что тут не изменилось ничего. А что мешает ? Весь вопрос не КЛах или действиях кланов. А в желании и возможностях админов сервера. А они что забросили развитие, такое ощущение. Эвент один новогодний,как обычно. Нет, стабильность это ОЧЕНЬ КРУТО. Но застаиваться тож нельзя. Сегодня пошел первую профу сделать эльфийке магу, постоянно под текстурами плавал в районе глудина. Ну что это такое ? Уснули от стабильности ? Просыпайтесь, админы!

Страницы: [1]