Автор
Тема: Банлист  (Прочитано 14440 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #15 : 12 Январь 2018, 16:48:03 »
До меня тут дошли слухи, что Администрация сама не помнит , кого банили , кого наказывали, а кого нет. Необходимость банлиста всё растёт и растёт. :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #16 : 12 Январь 2018, 17:12:12 »
До меня тут дошли слухи, что Администрация сама не помнит , кого банили , кого наказывали, а кого нет. Необходимость банлиста всё растёт и растёт. :pardon:

Информация не верная, нами банлист ведется. В противном случае при амнистиях будет путаница.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #17 : 12 Январь 2018, 17:16:02 »
Информация не верная, нами банлист ведется. В противном случае при амнистиях будет путаница.
Очень странно , ведь у меня в ЛС лежит сообщение от главного Администратора ,согласно которому , вот это ваше сообщение ложь. И вы не помните кого банили, а кого нет.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #18 : 12 Январь 2018, 17:34:02 »
Информация не верная, нами банлист ведется. В противном случае при амнистиях будет путаница.
Очень странно , ведь у меня в ЛС лежит сообщение от главного Администратора ,согласно которому , вот это ваше сообщение ложь. И вы не помните кого банили, а кого нет.

Перечитайте еще раз внимательно :)

Мы вдем банлист - для того что бы не было путаницы при амнистиях. Туда попадают злостные ботоводы и торговцы за реал. То есть те кто под амнистию не подпадет ибо это самые тяжкие преступления.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Банлист
« Ответ #19 : 12 Январь 2018, 17:38:25 »
И, Kraftolog, Естественно мы можем не помнить, если человек уже давно разблокирован. Kraftolog, Вы вечно все переворачиваете  с ног на голову. В базе данных сервера содержится информация только о тех, у кого бан активен и пункт правил, которые он нарушил.
Если бы этой информации в базе не было, сервер как бы не знал бы, какие именно аккаунты не пускать на сервер, а в ЛК не писалась бы Вам причина при блокировке.
Для нарушителей с тяжкими деяниями дополняем для себя информацию с подробностями.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #20 : 12 Январь 2018, 17:40:34 »
До меня тут дошли слухи, что Администрация сама не помнит , кого банили , кого наказывали, а кого нет. Необходимость банлиста всё растёт и растёт. :pardon:
Вот где перевернул?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Банлист
« Ответ #21 : 12 Январь 2018, 17:42:22 »
Неправильно поняли и неправильно доводите до остальных, перечитайте выше, только внимательно, мой ответ.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #22 : 12 Январь 2018, 17:52:31 »
Опять же не увидел с каким сроком давности можно подпирать/водить в кино чужую мама , а с каким нет. Храните вы ботоводов /РМТ/Личностей ,которых вы считаете потенциально опасными. Фулбанлиста у вас , по вашим же словам, нет.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #23 : 12 Январь 2018, 17:58:30 »
Опять же не увидел с каким сроком давности можно подпирать/водить в кино чужую мама , а с каким нет. Храните вы ботоводов /РМТ/Личностей ,которых вы считаете потенциально опасными. Фулбанлиста у вас , по вашим же словам, нет.

Да что ж такое. Перечитайте все еще раз внимательно!

У нас есть список как Вы выразились потенциально опасных. А все остальное дефакто лежит в БД. Там же лежат причины по которым был дан бан, которые и отображются при попытке входе в ЛК.

Что мы должны помнить?
И что по Вашему должен содержать "фулбанлист"?

 ;)
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #24 : 12 Январь 2018, 18:00:20 »
Действительно , так то никаких бурлений нет. Вот никто никуда ничего не пишет? Серьёзно?
Воспользуйтесь поиском и обнаружите 30+ тем на форуме " Почему я не могу зайти в игру у меня там пишет какой то пункт , объясните в чём дело".

А теперь расскажу тебе как это работает и зачем нужна эта "метка" , как ты выразился.
При отсутствии данной информации в клан берут бывшего нарушителя игровых правил в части ботоводства или чего похуже. Он бегает в клане , играет себе пол года-год , получает некий кредит доверия и тут выястяняется что он вновь занялся своими грязными делишками. Естественно такому игроку  могут оказаться доступны пароли и явки от таких персонажей как : Клановый саппорт , Клан лидер, Клановые крафтеры или вообще ему может быть передан статус КЛа.
Ну и вслед за этим 1 "нечестным" игроком в бан улетит всё, что добыто усилиями клана за длительное время.

Бурления по поводу игроков топ кланов  и так есть , если вы внимательно читаете форум и мониторите ситуацию , наличие ника в списке никак не увеличит их и не уменьшит.
Это уж их проблемы и их лидера-Волка-который взял крыс себе в клан, ботеров, кариберов и прочий сброд, надо адекватных и нормальных брать, а не кого попало. :pardon:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #25 : 12 Январь 2018, 18:01:39 »
Да что ж такое. Перечитайте все еще раз внимательно!

У нас есть список как Вы выразились потенциально опасных. А все остальное дефакто лежит в БД. Там же лежат причины по которым был дан бан, которые и отображются при попытке входе в ЛК.

Что мы должны помнить?
И что по Вашему должен содержать "фулбанлист"?

 ;)
Петров сводил Маму сидорова в кино , с последующим продолжением банкета.
Отсидел 9999 мута и снова повёл её в кино, так как взрослые женщины в его вкусе.

С какой частотой Петров может водить Мама Сидорова в кино с продолжением, если это нигде не фиксируется?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #26 : 12 Январь 2018, 18:05:10 »
Да что ж такое. Перечитайте все еще раз внимательно!

У нас есть список как Вы выразились потенциально опасных. А все остальное дефакто лежит в БД. Там же лежат причины по которым был дан бан, которые и отображются при попытке входе в ЛК.

Что мы должны помнить?
И что по Вашему должен содержать "фулбанлист"?

 ;)
Петров сводил Маму сидорова в кино , с последующим продолжением банкета.
Отсидел 9999 мута и снова повёл её в кино, так как взрослые женщины в его вкусе.

С какой частотой Петров может водить Мама Сидорова в кино с продолжением, если это нигде не фиксируется?

Сравнение некорректно, я бы это сравнивал со штрафами от гаи за превышение скорости ))
В любом случае штраф оплатил и езжай дальше.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #27 : 12 Январь 2018, 18:11:36 »
Собственно хотел поинтересоваться , а есть ли на сервере нечто подобное? По серверу ходит много слухов - аля забанен этот за это , тот за то. При этом достоверной информации -0. Плюс при наборе в клан старых игроков Арканы хотелось бы иметь возможность "проверить" их. Ну и как мне кажется сервер должен знать своих героев, кто попадал в бан за боттинг, оскорбления и прочие "самые элитные" нарушения.
По теме вообще + сделай опросник, может старк введет услугу  за определённое кол-во КОЛ-(исключительно для КЛов)
Осмотра краткой информации по персу и его ИП на наличии правонарушений. :pardon:
О себе скажу(унижаю варов-ругаюсь матом, делаю погоду на сервере, получал бч не раз, сидел в тюряге-старк засадил))))))Где-то был видос в ютубе. :-[ Получал фулл бан за продажу реалом, итог огрехи осознал-попал под амнистию с лишением всего шмота-ресов и тд. тп. вот восстанавливаю нажитое, персонаж нейтрал и мирный, пока не перейдут дорогу, дальше я за себя не ручаюсь. :party:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #28 : 12 Январь 2018, 18:15:12 »
Сравнение некорректно, я бы это сравнивал со штрафами от гаи за превышение скорости ))
В любом случае штраф оплатил и езжай дальше.
На чужой Мама?
5.4. Категорически запрещено оскорблять родных и близких игрока в любых видах чата. Наказание - тюрьма на 1440 минут онлайна или перманентный бан на усмотрение администрации.

А как вы рецедив то определяете? Ув. Администратор вы понимаете вообще , что пишете?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Банлист
« Ответ #29 : 12 Январь 2018, 19:09:08 »
Пардон, чё?  :D Привязать к примеру с Петровым и мамой Сидорова этот пункт правил... Похоже, ты  уже запутался в своей логике и морали, и как раз сам не понимаешь что несёшь. Админов хотя бы пожалей.