Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TrafalgarLaw

Страницы: [1]
1
ДД,
А Вы много чего добились на сервере? А Вы кто? Чего добились? Чем занимаетесь? Лидер кланов? Герой, защищающий свой класс годами, веками? или Ужас Сервера?
Если да, то все понятно. Если нет, то почему задаете такие вопросы? Я вот автора не знаю. На сервере новичек. Мне вот будет интереснее игра с такими, кто мало чего достиг на сервере.С ним побегать хоть можно будет в будущем, чем с "ожиревшим королем сервера" 24/7 сидящий возле ГК в гиране.
Такие люди оставшись даже 1 на сервере не уйдут. Эхх.

2
Не уходите плиз. Потом снова возвращайтесь. Ведь аркану я и может быть многие любят или любили из за того, что и через года можно вернуться и Герой будет радостно встречать своего хозяина. Прошу остыть, весь негатив выплеснуть через битья груши, занятия сексом, поездкой в отпуск или просто отдохните от игры, в мобилку какую нибудь поиграйте.

3
какие варианты играть мейном без окон либо максимум с 1 окном?
мне интересны: котовод, некр, нож

4
какие еще могут быть подвохи с НЕ первым персом на аккаунте в последующей игре на этом сервере?

5
Да это глупо. Снова на удаление ставить и ждать пока удалиться перс, чтобы взять такой же никнейм?

6
Всем доброго утра!
Создал перса, неудачный был никнейм, поставил на удаление. Создал еще одного перса. Начал играть. 8 ур. хочу получить баф на бег. НПС ругается просит 25 ур...... и еще что то. Сдаю квест на соски. а он мне соски не дает. Почему для 2-го перса такие ограничения? Можно ли как то снять эти ограничения, перса на удаление ведь поставил

7
Ав с внешкой Хумана файтера)
тогда бери варлорда))

Спасибо, ну я больше склоняюсь к ножам. Ну не знаю какого именно. Лук тоже нравится, ну как основу хочу ножа. Определиться бы какого еще из трех.... эх

8
ножи... Хочу Ав с внешкой Хумана файтера)

9
интересно как себя тут чувствуют ножи?). аааа вечная проблема кем играть на лоу рейтах.... Все нравятся,  кроме сапортов.

10
Архив / Re: Академия Manga Girls!
« : 29 Январь 2018, 18:21:58 »
Доброго времени суток! подскажите плиз реальный онлайн какой? на сайте выше 4к. Есть ли около 400-500 играющих? стоит ли начинать на сервере .

Страницы: [1]