Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 239110 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dimanche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #435 : 27 Сентябрь 2016, 11:41:15 »
Кстати, насчет Эльдорадо:
Название     Лвл    Лидер    Кол-во    Ср. лвл    Альянс
ELDORADO  8      Freza      72             73.8      Oposition
Oposition! С тем же успехом они могли к Дунке в али вступить  :D
В этом весь альянс энеми - нет чести , нет яиц , нет мозгов (c) Hashishi

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #436 : 27 Сентябрь 2016, 11:54:01 »
Кстати, насчет Эльдорадо:
Название     Лвл    Лидер    Кол-во    Ср. лвл    Альянс
ELDORADO  8      Freza      72             73.8      Oposition
Oposition! С тем же успехом они могли к Дунке в али вступить  :D
Ах да, блин, не обратил внимание на кол-во "р"
Цитировать
Pechalki   8    Trei    118    72    Opposition
:D ;D :pardon:
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #437 : 27 Сентябрь 2016, 11:57:03 »
На одном конце улицы кто-то пукнул, на другом конце уже говорят что обделался....
Зачем писать  "наслышки", если сам даже не присутствовал во время этих действий
Цитировать
Еще раз повторяю - действие которое совершили вы - расценивается как крысятничество , когда льёшь в спину своего без объявления войны и т.д
- мы сразу предупредили личинок, что будем лить их, а то что поверили они в это сначала или нет, по их действиям всё понятно!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #438 : 27 Сентябрь 2016, 12:12:25 »
На одном конце улицы кто-то пукнул, на другом конце уже говорят что обделался....
Зачем писать  "наслышки", если сам даже не присутствовал во время этих действий
Цитировать
Еще раз повторяю - действие которое совершили вы - расценивается как крысятничество , когда льёшь в спину своего без объявления войны и т.д
- мы сразу предупредили личинок, что будем лить их, а то что поверили они в это сначала или нет, по их действиям всё понятно!
кому ты заливаешь крысак , слил в пк без никаких предупреждений еешку , так ты еще и пи***л , впрочем ничего нового

Оффлайн Dimanche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #439 : 27 Сентябрь 2016, 12:14:20 »
Ах да, блин, не обратил внимание на кол-во "р"
Цитировать
Pechalki   8    Trei    118    72    Opposition
:D ;D :pardon:
Бывает....  :pardon:
Думаю пора уже смириться с этой ситуацией и принять как данность. У всех есть оконные персы, есть те кто не хочет постоянного участия в варах, есть недостаток некоторых проф ну и еще причины наверное есть. Другой вопрос размах всего этого непотребства. И странно использовать это как аргумент с привычкой по возможности слить все что шевелится в ПК.
В этом весь альянс энеми - нет чести , нет яиц , нет мозгов (c) Hashishi

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #440 : 27 Сентябрь 2016, 12:58:49 »
Г-н Enriel не бросайтесь громкими словами  :D. Вы никто для альянса Империи в плане коммандования.
Человек сорганизовал альянс на взятие 3 печати, подстраховавшись на случай реги оппозицией за закат фармом камней и фестом. Если человек всё делает правильно и грамотно - люди принимают и делают.
У нас не диктатура какая-то, инициативу людей не гробят - если захочет - соберет пати и будут ответные ганки и деф своих новичков/старичков на спотах.
Будем пати отрабатывать прием "Уход при атаке высокоуровевого импераста"   
Гиги вот тоже бегали фулкой ганкали одиночек и всячески пытались уклониться от боя пати на пати - но рано или поздно придётся же принять бой?)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #441 : 27 Сентябрь 2016, 13:13:11 »
Я думаю ,какой нибудь полный лопух ,только пришедший на сервер и повелся на этот бред 'империя и гдн поднимут вары ,как только это сделает эльдорадо'. Но наличие у Альянса енеми 10+  антаговых кланов от которых постоянно бегают дестры,хавки,маги БД СВсы ЕЕшки и Биши на всевозможных эпиках,ставит в тупик. 'Топ али' боится Эрагона.... :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #442 : 27 Сентябрь 2016, 13:29:06 »
На одном конце улицы кто-то пукнул, на другом конце уже говорят что обделался....
Зачем писать  "наслышки", если сам даже не присутствовал во время этих действий
Цитировать
Еще раз повторяю - действие которое совершили вы - расценивается как крысятничество , когда льёшь в спину своего без объявления войны и т.д
- мы сразу предупредили личинок, что будем лить их, а то что поверили они в это сначала или нет, по их действиям всё понятно!
кому ты заливаешь крысак , слил в пк без никаких предупреждений еешку , так ты еще и пи***л , впрочем ничего нового
Идиота кусок :D :facepalm1:
По прилёту на сердце если бы кое-кто в глазки не долбился, то прочитал бы сообщения, адресованные личинкам, и в ответ были лишь насмешки и подобные сообщения"ой как страшно, вы 2 бомжа ничего не способные сделать..."и т.д. ...  Но после, уже внутри личинки поняли, что ничего они не могут 2 пачками против двоих и просто, после неоднократных выкриков в шауд, мол "вы крысы" (как ты говоришь ;D) все "обижанные" улетели в город оставив тара мизерному составу антаговых энеми. Но мы и им не давали покоя некоторое время и они не могли нормально начать фарм, но время было уже позднее и так как на следующий (вернее уже в этот день) через пару часов нужно было мне и Толе на работы, мы оставили плаксам спокойно фармить  ;D
Вот так они и жили и не надо хлеборезалку свою ржавую открывать, не зная истинных фактов.... ;D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #443 : 27 Сентябрь 2016, 13:42:59 »
Подвиги уровня артидомса.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #444 : 27 Сентябрь 2016, 13:49:11 »
Подвиги уровня артидомса.
Как вам угодно  :pardon:
против истинных фактов не попрёшь, вам остаётся только грязью полить  ;D :popcornmodeon:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #445 : 27 Сентябрь 2016, 13:52:50 »
Подвиги уровня артидомса.
Как вам угодно  :pardon:
против истинных фактов не попрёшь, вам остаётся только грязью полить  ;D :popcornmodeon:
Факт в том ,что предыдущим днем лично Ты сидел со мной в 1 ТС е ,собирали вместе фарм закена и ты Ничего не высказывал против, а следущим днем весь альянс хором рассказывал какой ты нехороший человек. А полить то оно всегда пожалуйста. Обращайся. ;)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #446 : 27 Сентябрь 2016, 13:58:27 »
Подвиги уровня артидомса.
Как вам угодно  :pardon:
против истинных фактов не попрёшь, вам остаётся только грязью полить  ;D :popcornmodeon:
Факт в том ,что предыдущим днем лично Ты сидел со мной в 1 ТС е ,собирали вместе фарм закена и ты Ничего не высказывал против, а следущим днем весь альянс хором рассказывал какой ты нехороший человек. А полить то оно всегда пожалуйста. Обращайся. ;)
Так ты сначала спроси у своих "братишек", как и почему всё это началось и как Алёша обрыгон поступил когда Толя зашёл в ТС к вам где сидели наши "из печалек" и подумай, как бы ты на моём месте поступил, если бы кто-то "обосрал" твоего друга?

Оффлайн Freljord

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #447 : 27 Сентябрь 2016, 14:06:41 »
Г-н Enriel не бросайтесь громкими словами  :D. Вы никто для альянса Империи в плане коммандования.
Человек сорганизовал альянс на взятие 3 печати, подстраховавшись на случай реги оппозицией за закат фармом камней и фестом. Если человек всё делает правильно и грамотно - люди принимают и делают.
У нас не диктатура какая-то, инициативу людей не гробят - если захочет - соберет пати и будут ответные ганки и деф своих новичков/старичков на спотах.
Будем пати отрабатывать прием "Уход при атаке высокоуровевого импераста"   
Гиги вот тоже бегали фулкой ганкали одиночек и всячески пытались уклониться от боя пати на пати - но рано или поздно придётся же принять бой?)
Как это не диктатура? Тирания же :D
Vengeance

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #448 : 27 Сентябрь 2016, 14:23:21 »
Подвиги уровня артидомса.
Как вам угодно  :pardon:
против истинных фактов не попрёшь, вам остаётся только грязью полить  ;D :popcornmodeon:
Факт в том ,что предыдущим днем лично Ты сидел со мной в 1 ТС е ,собирали вместе фарм закена и ты Ничего не высказывал против, а следущим днем весь альянс хором рассказывал какой ты нехороший человек. А полить то оно всегда пожалуйста. Обращайся. ;)
Так ты сначала спроси у своих "братишек", как и почему всё это началось и как Алёша обрыгон поступил когда Толя зашёл в ТС к вам где сидели наши "из печалек" и подумай, как бы ты на моём месте поступил, если бы кто-то "обосрал" твоего друга?
Братишки это к ОТИ ,я тут в игрушки играю.

Эрагон когото обосрал в ТС? Что? Эрагон обосрал? Серьезно? Я бы на это посмотрел.

У Эрагона не было прав снимать привилегии/банить в ТС ДД,- вот это поворот  :)
Этот шлак я уже слышал от твоего друга и звучит он как красивая мина ,при плохой игре.  :pardon:

Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #449 : 27 Сентябрь 2016, 14:28:28 »
Что ты знаешь о крысятничестве? щенок
знаю что есть 2 крысы на сервере с которыми никто не хочет иметь дела , потому что крысы они Ю, лили своих в спину . кстати твой дружбан гооворил что через месяц объяснится почему ему линки не понравились и он начал лить их в спину на тарасе .
одним словом - зашкварщики уровня энеми
И к стати,крысы как раз таки это вы, когда на одной из первых осад после вашего вступления в али опозиция, после обоюдного обговора кому какие замки брать, вы своей рако-пачкой на Орене знали что Орен закреплён за нами, подождав пока мы пробежали мимо вас и начали сносить ворота, вы начали стрелять нам в спину пытаясь вопреки договору взять на твино клан свой замок. Но вы даже и из-за спины ничего не смогли сделать против нас, упали как мобы и в город. После мы перекастовали у черта замок и я вышел с клан с НЕОСПОРИМЫМИ ФАКТАМИ, из-за которых я не желаю играть в одном али с самими что есть настоящими крысами. Но в течении недели меня "уговорили" и попросили мои парни из ДС просто не обращать на вас внимания, и в скорем времени я снова убедился, что не надо было никого слушать.
Теперь прочитай чуть выше мною написанные посты и свои и определи-кто есть крысы? :pardon: :facepalm1: :popcornmodeon: