Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Malyshka

Страницы: [1]
1
ОШИБКИ / Реклама другого сервера
« : 04 Май 2015, 23:01:39 »
Пытался отправить администрации ЛС, не смог побороть каптчу.
Поэтому размещаю сюда.
Что есть сия хрень:
******************************
??

2
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Осторожно, крыса!
« : 12 Апрель 2014, 12:15:41 »
Доброе время суток, L2Arcana-сообщество.

Считаю своим долгом предупредить всех игроков об очень опасной крысе.
Имя ему (все известные мне персы на момент написания поста; могут быть ошибки в написании ников - сорри):
MARDYG, Legolass, Veless, Koshak, Symang, Dispoter, DeBka, Myckat (светлая эльфийка), xIIIakalx, Xpom, BacuJIucka
Иногда может выступать от имени следующих персов (не его, но имеет(-л) к ним доступ):
Dencko, Emissary

Небольшая предыстория.
Имеется у меня ряд технических гномов для выполнения различных торговых и не только дел. Собственно, как у многих на этом серве. Все эти гномы были созданы на отдельных аккаунтах. Создавались они давно, еще до того, как я познакомился с этим человеком.

Со временем, когда мы стали активно фармить AQ, в силу невостребованности шмота, к. с нее падает, я стал забивать одного из своих гномов этим шмотом. Кое-что ломал при попытке переточа, что-то раздавал новичкам, а что-то оставалось. Весь клан знал о том, что у меня есть этот шмот, и я всегда охотно раздавал его всем сокланам, если просили.

Все время до недавних пор у меня были с этим человеком хорошие отношения. Мы сделали много хороших и занимательных рейдов, да и вообще все было замечательно. До тех пор, пока не возникла причина, по к. он вышел из клана (о ней не буду - это не моя история).

Летом-осенью 2013-го так сложились обстоятельства, что вышеуказанного эпика (AQ) фармили только мы втроем: я, моя жена и этот человек. Поскольку шмот не был никому нужен, я его забирал и закидывал на этого гнома. Со временем гном заполнился по фулу, и я на этом же аккаунте создал еще одного. А потом еще одного... Поскольку первые два гнома были забиты под завязку, а шмот на всех идентичный, я на первых двух не заходил уже несколько месяцев.
Пароль от этого гнома он знал, но никогда никаких проблем не возникало.

Когда время хороших отношений с ним закончилось, и наметился его уход из клана, он предъявил мне вещественные требования, обвинив меня в крысовстве. Как аргумент, он использовал тот факт, что я забираю весь шмот с Эпиков (имея в виду как раз-таки вышеописанный шмот). На предложение отдать ему его часть, а я не отрицаю, что часть шмота действительно его, он сказал, цитирую: "Та не надо мне ниче, оставь себе". Хорошо, оставил.

Позавчера делал заброс очередной порции шмота на уже 3-го гнома, все было на месте. Вчера же вечером попросил соклан дать шмота, завожу аккаунт и вижу следующую картину.
У кого имеются мультиперсовые аккаунты, тот знает, что при заходе на аккаунт впереди стоит так называемый активный перс, т.е. тот, на которого был последний заход в этом аккаунте. И с удивлением я увидел, что с какой-то радости активным стоит самый первый гном (как я писал выше, я на него не заходил несколько месяцев). Зашел на него. А там пусто. 220 предметов (минимум 200) просто исчезли. Проверил остальных - там шмот на месте.

Очень интересно.
Значит, мало того, что крыса, так еще и болобол. Вначале отказывался от шмота, а потом все-таки решил "поделиться". С чего я взял, что это он? Да потому что о самом существовании этого гнома, не говоря уже о доступе к нему, знали только 3 человека: я, моя жена и этот человек. Ни я ни моя жена шмот никуда не девали. Вывод напрашивается сам собой.

Повторюсь, я считал и считаю, что часть из этого шмота пренадлежит ему. И я готов был отдать его по первому требованию (напомню, от моего предложения он в свое время отказался). Но зачем же крысить? К слову, это чуть ли не единственный перс, к к. он знал или мог бы узнать доступы, на к. я НЕ сменил пароль (теперь-то уже сменил).

Заказывать разбор логов не буду. Не за чем. Доказывать мне, что это сделал именно он, нет необходимости. Я и так знаю. Потратить 10 КОЛов и вернуть Д шмот? Зачем, я все равно был готов от него отказаться. Да и не вернут мне его - доступ-то законный, не взлом.

Какие из этой истории можно сделать выводы?
Первый вывод. Все, кто имеет дело с этим человек сейчас и будет иметь в будущем, знайте. Очень коварный человек. Он будет целовать вас с десны до тех пор, пока вы будете делать то, что ему удобно и нужно. Он умеет влезть без мыла сами знаете, куда. Будет мягкий и пушистый. Но стоит вам отказать ему в чем-то или (упаси Бог!) пойти против его мнения - пиши "пропал". В лучшем случае, он начинает укрывать вас отборнейшим матом. В худшем - крысануть. Как он крысанул у клана эпик. Как он крысанул у соклана эпик (правда, вернул потом). Как он крысанул у меня шмот. Неужели такое заподло было попросить? Отдал бы без вопросов. Зачем крысить?
Второй вывод. НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не давайте ему паролей даже от рядовых персов. Через время вы можете забыть, что давали доступ, а вот он не забудет. И в самый неудобный для вас момент может этим воспользоваться.

P.S. Не прошу ни сочувствия, ни критики, ни вообще чего бы то ни было. Выложил данный пост, как предостережение для всех игроков данного сервера. Особенно для его новых сокланов и соаллов.
P.S.S. Одна оговорка. Может, лично он шмот и не брал, а дал кому-то пасс, а взял уже этот кто-то. Но кто дал ему право давать пасс от чужих персов третьему лицу?
P.S.S.S. Тему считаю исчерпаной, можно ее сразу и закрывать.

3
Cesar официально объявляет о выходе из клана sWallows и его альянса и становится абсолютно нейтральным игроком.
Всем бывшим сокланам - рад был поиграть с вами (правда, не со всеми).
Всем бывшим варам - без обид, это игра.
Клан Эльдорадо отныне не стоит ни на чьей стороне.

4
ОШИБКИ / Выбрасывает из кат
« : 28 Октябрь 2013, 22:14:55 »



 Персы Bectpp, Bectse, Bectcvc, bectbd зареганы за светлую сторону. Ходили целую неделю в каты. В воскресенье 27.10.2013 были на фестивале. А сегодня они не могут зайти в каты. А если их присамонить - выкидывает.
Заранее спасибо

5
Похожую тему здесь не нашел. Возможно, и не проблема вовсе...

Взял в руки пушку. Включил соски. Оружие зарядилось, соска исчезла. Норм.
Беру в руки другую пушку того же класса. Оружие зарядилось, соска исчезла. Норм.

Снова беру в руки первую пушку (по идее, уже заряженную). Оружие СНОВА заряжается и СНОВА исчезает соска.

Если повторить вышеуказанные действия 1к+ раз, то можно остаться без сосок.

Та же картина с оружием разных классов. Только "горят" соски своего класса для каждой пушки.

ИМХО, не логично.

Если оружие уже заряжено, то зачем его заряжать повторно? Если же имеется в виду, что я положил пушку, и заряд "снят", то почему кол-во сосок не возвращается в прежнее положение?

P.S. Где-то читал, что оружие должно заряжаться непосредственно ПЕРЕД ударом.

6
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Evolve
« : 09 Март 2013, 05:03:55 »
Хотел бы обратиться к администрации на счет роста петов.

Видел тему, видел, что она закрыта.

Я понимаю, что там что-то не работает. Но я видел взрослых зверей на сервере (тигра).

А можно ли как-то "вырастить" животного средствами администрации? Допустим, есть у меня зверек 55-го уровня. Админ сервера чего-нить там делает, и у меня в рюкзаке появляется предмет "взрослого" животного. А "маленький" исчезает.

Так можно?

Спасибо.

7
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Пропали вещи с дракона
« : 20 Февраль 2013, 02:09:29 »
Хотел бы обратиться к администрации (не нашел другого способа).

На одноименном (с моим форумным ником) игровом персонаже имеется страйдер. Прокачивал его в садах Евы. На момент кача в инвентаре дракона лежали когти (топ) и броня (также топ). Кроме этого лежала еда для него и бутылки здоровья.

В процессе кача мой инвентарь (персонажа) заполнился до конца (книги, амулеты). Поэтому часть вещей из своего рюкзака переложил в рюкзак дракона. Через время мой рюкзак снова заполнился. Решил слетать в город, разгрузиться. Отозвал дракона.

НИЧЕГО НА ЗЕМЛЮ НЕ УПАЛО.

А в итоге, все, что было в рюкзаке дракона исчезло. Больше всего жаль когти и броню.

Можно как-то это проверить и вернуть? Или внятно объяснить, почему этого сделать нельзя?

Спасибо.

Страницы: [1]