Автор
Тема: ~MaDBoY~ Channel  (Прочитано 23196 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SashaAbezbash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #60 : 28 Сентябрь 2017, 12:50:40 »
Паша посмешил))
На счет СХ - я же говорю я бы посмотрел), но думаю что нет, а если вдруг и сможет, то явно не такие объемы как некр.
Был бы у меня СХ, мб и показал))) Но да, ты верно подметил, что Некр набьет в любом случае больше, чем СХ

Ну вот, а смысл в том, кто быстрее кач, да и сомневаюсь что СХ будет парить больше дестра ибо уйдет быстро по мане за дороговизну скилов, а некр все таки в два раза больше дестра, ну по крайней мере kolba.

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #61 : 29 Сентябрь 2017, 02:20:30 »
Поскольку сегодня олимп был не ахти, мы с Лехой выкроили время и сняли видео фарма дино некром!
Смотрим, наслаждаемся и сразу после просмотра достаем Ы випки со склада и летим к kolbe на кач  :)

https://www.youtube.com/watch?v=poIiS-ajv1Y&t=69s

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #62 : 29 Сентябрь 2017, 10:03:18 »
Некр лучше потому что -
АОЕ -сильнее
АОЕ-нет ограничений по целям , а вот у других магов аое 28 целей если не ошибаюсь

Оффлайн Maci

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #63 : 29 Сентябрь 2017, 10:12:51 »
Обычная математика по урону:)взрыв =равен одиночному нюку по силе, а у всех остальных магов масс скилы в 2 раза слабее

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #64 : 29 Сентябрь 2017, 12:32:43 »
Рекламная кампания фирмы "Колба  и К" в разгаре  :D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #65 : 29 Сентябрь 2017, 15:21:44 »
ужас) за ним еще и бегать надо)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #66 : 29 Сентябрь 2017, 15:26:29 »
ужас) за ним еще и бегать надо)

Ну как говорится, любишь с горки кататься - люби и саночки возить!  :D

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #67 : 29 Сентябрь 2017, 16:18:31 »
ну как, получается платишь бешеные бабки за кач, еще и бегать надо :facepalm1:, ну ладно нахаляву
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #68 : 29 Сентябрь 2017, 16:26:38 »
По просьбам качающихся выкладываю видео фарма ФОГа, в частности спот Lower lvl и некро.

https://www.youtube.com/watch?v=t7Re6sKTmcM

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #69 : 29 Сентябрь 2017, 17:12:49 »
Музыка прикольная)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #70 : 01 Октябрь 2017, 12:43:00 »
Немного не по теме, но все же.. Гц меня с ДК перчатками +6. 9 BEAA всего лишь ушло, так что кто там предлагал мне за 60 Ы вип - обломитесь...

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #71 : 01 Октябрь 2017, 20:26:43 »
Немного не по теме, но все же.. Гц меня с ДК перчатками +6. 9 BEAA всего лишь ушло, так что кто там предлагал мне за 60 Ы вип - обломитесь...
Когда ты сможешь пукнуть мелодией из "Властелина колец", тоже снимешь мувик и выложишь на всеобщее обозрение?  :facepalm1: ;D

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #72 : 01 Октябрь 2017, 20:46:04 »
Немного не по теме, но все же.. Гц меня с ДК перчатками +6. 9 BEAA всего лишь ушло, так что кто там предлагал мне за 60 Ы вип - обломитесь...
Когда ты сможешь пукнуть мелодией из "Властелина колец", тоже снимешь мувик и выложишь на всеобщее обозрение?  :facepalm1: ;D

Ярик, твоя личная неприязнь мне до сих пор непонятна, но не суть. Не нравится моя тема не читай!)) Все просто!

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #73 : 01 Октябрь 2017, 21:36:38 »
Немного не по теме, но все же.. Гц меня с ДК перчатками +6. 9 BEAA всего лишь ушло, так что кто там предлагал мне за 60 Ы вип - обломитесь...
По поводу негодования о ценах на переточенные шмотки, мне кажется не все так однозначно...) У всех же точится все по разному. Понятно что цены должны быть разумными и какие то определенные рамки есть для каждой вещи, но... К примеру точу МЖ ботинки. Потратил кучу точек, да и самих тапочек ушло в "тот" мир немалое количество. И даже если представить, что на данном этапе у меня они таки зашли на +6 и вдруг я решил продать их. Переведя потраченные средства на их заточку в адену (випки) и продавать пусть даже по их полученной себестоимости - естественно любой человек в здравом уме пошлет меня куда подальше. Я к тому, что не стоит наверно себя пяткой в грудь бить (мол я (соклан, брат, сват) заточил их с 1го\2го раза) и якобы указывая на низкие умственные качества человека, а просто пойти и точить самому, либо молча искать дешевле? Это обращение скорее даже не к MaDBoY, а ко всем так называемым "критикам"...  :pardon: А с +6 рукавичками конечно 
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #74 : 01 Октябрь 2017, 22:07:57 »
Немного не по теме, но все же.. Гц меня с ДК перчатками +6. 9 BEAA всего лишь ушло, так что кто там предлагал мне за 60 Ы вип - обломитесь...
По поводу негодования о ценах на переточенные шмотки, мне кажется не все так однозначно...) У всех же точится все по разному. Понятно что цены должны быть разумными и какие то определенные рамки есть для каждой вещи, но... К примеру точу МЖ ботинки. Потратил кучу точек, да и самих тапочек ушло в "тот" мир немалое количество. И даже если представить, что на данном этапе у меня они таки зашли на +6 и вдруг я решил продать их. Переведя потраченные средства на их заточку в адену (випки) и продавать пусть даже по их полученной себестоимости - естественно любой человек в здравом уме пошлет меня куда подальше. Я к тому, что не стоит наверно себя пяткой в грудь бить (мол я (соклан, брат, сват) заточил их с 1го\2го раза) и якобы указывая на низкие умственные качества человека, а просто пойти и точить самому, либо молча искать дешевле? Это обращение скорее даже не к MaDBoY, а ко всем так называемым "критикам"...  :pardon: А с +6 рукавичками конечно 

Это да.. Знал бы ты сколько Блессок ушло на ДК шлем....... И он так и не точнулся))