Автор
Тема: Гнумий подвальчик...  (Прочитано 951053 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #2955 : 31 Октябрь 2015, 23:57:50 »
Не в тыкву а в арбуз, тыква внутри сухая с ней такой прикол не прокатит в тыкве короче вырезают все изнутри делют ей рожу и зубы и вставляют свечки внутрь, а из арбуза делают смусси который я написал выше, один хрен арбуз почти та же тыква обе они ягоды только тыква сухая внутри а гарбуз влажный и из арбуза смузи делается

Короче кто не в курсе вот ссылка тут всё четко описано  :popcornmodeon: я на хеллуин делаю такой смузи из арбузи как этот малый http://www.youtube.com/watch?v=Ys2q3yFvt4E

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #2956 : 31 Октябрь 2015, 23:58:57 »
Марут, тебе от Старка подгон.  :) http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=5463.msg69329#new
одно маленькое но! там числа рестарта не изменены! получается что рестарт для ентого ивента был в 13дцатом году  ;D  :P
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Кукуруз

  • Гость
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #2957 : 01 Ноябрь 2015, 00:00:15 »
Только я туда добавляю водочку и сахара что бы глюкозу утрецом восстановить после похмелья  :popcornmodeon: хеллуин же как никак надо отметить это дело, ща ко мне в 00:00 по мск сосед придет со своим племянником и будем отмечать, я подниму тост за аркану со своими корешами  :popcornmodeon:

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #2958 : 01 Ноябрь 2015, 00:01:36 »
палёночку пить будете?  :acute:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Izuna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Karma: 52
  • И грянул гром.
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #2959 : 01 Ноябрь 2015, 00:34:06 »
Дорогой Кукуруз, вот скажи мне, какая тебе конкретно разница чем я занимаюсь в игре? Да, с тобой может и согласятся 90%, но я себя отношу к оставшимся 10%. Я получаю моральное удовольствие от коллекционирования определённых вещей в игре, а вот ты я вижу получаешь удовольствие от слива  отрицательной энергетики на окружающих тебя на форуме людей.
Если тебе не понятна и не интересна тематика собравшихся здесь, тогда причин находится тебе в данной теме я не вижу.
Get ready cause this is war.

Оффлайн Izuna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Karma: 52
  • И грянул гром.
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #2960 : 01 Ноябрь 2015, 00:57:34 »
Готово ) куда нести?


Спасибо! Нести никуда не нужно, теперь я вижу что всё таки это реально. Попробую сама еще раз, сейчас занята второй профой спойлерше) Обязательно выложу скрин как добьюсь своего :)
Get ready cause this is war.

Оффлайн Izuna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Karma: 52
  • И грянул гром.
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #2961 : 01 Ноябрь 2015, 01:00:15 »
Что за нубские рецепты фармите сутками?   они всё равно никому не нужны и толку от них нету в пвп да даже в пве на некоторых лвлах :popcornmodeon:

Попробуй заточить дули или еще что то из Д грейда до 15-16 тогда поймешь зачем это нужно. Я в свое время точил тоже все, что только можно. Рекорды - топ Д дули +15, Якса +7, Перил + 14, Каряга +8.

Зачем - не знаю. Просто было в коллекции и твинов было качать куда как проще. Да и сам факт наличия возможности использования сразу топ оружия, как не верти, а чешет ЧСВ :)

Это гнумская сущность  :pardon:

Весьма приятно, что Администрация разделяет сущность наших 10%  :)
Get ready cause this is war.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #2962 : 01 Ноябрь 2015, 01:01:05 »
Марута, с днём рождения тебя, счастья и любви, и всего-всего-всего ).
чмаффф!

Лена, позже отвечу, я только с природы вернулась, не хочется голову негативом забивать сейчас.

Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #2963 : 01 Ноябрь 2015, 01:02:25 »
спасибо Вика  :-[
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #2964 : 01 Ноябрь 2015, 01:10:00 »
Дорогой Кукуруз, вот скажи мне, какая тебе конкретно разница чем я занимаюсь в игре? Да, с тобой может и согласятся 90%, но я себя отношу к оставшимся 10%. Я получаю моральное удовольствие от коллекционирования определённых вещей в игре, а вот ты я вижу получаешь удовольствие от слива  отрицательной энергетики на окружающих тебя на форуме людей.
Если тебе не понятна и не интересна тематика собравшихся здесь, тогда причин находится тебе в данной теме я не вижу.
Лена, доказывать что либо человеку который придумывает истории про то как его вымышленые сподручные уничтожали мадж робы, дабы вызвать дифицит данного продукта, не рентабельно. Он гнёт свою линию! легче сказать...это бесполезно. горбатому, лопатой по горбу! не исправит, зато приятно  ;D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #2965 : 01 Ноябрь 2015, 10:14:02 »
Что за нубские рецепты фармите сутками?   они всё равно никому не нужны и толку от них нету в пвп да даже в пве на некоторых лвлах :popcornmodeon:
My dear Corn, я постараюсь объяснить. Дело в том, что гнумье восприятие мира радикально отличается от нагибаторского по многим пунктам. Forbidden когда-то заметил, что ему играть сложно из-за того, что для него, как для админа, окружающее представляет собой некую матрицу из бинарного кода, и на месте мобов и персов он видит нулики и единички. Нагибаторы же, часто видят на месте персов просто набор первичных боевых признаков. То есть, смотрят на персонажа исключательно как на инструмент удовлетворения своего раздутого эго и усмирения гормонов. Отсюда, кстати, многочисленные требования "подарить саппорт" - чар не воспринимается, как нечто самоценное, важны несколько скиллов, которые с него можно поиметь. Гнумы же воспринимают мир несколько иначе, удовлетворение своего эго у них происходит не путем агрессии, а через креатив. Персы для них - тонкие инструменты конструирования окружающей реальности, а вот мобы да, распадаются на дроп и спойл. ПвП гнуму не близко. Во-первых, отвлекает от создания прекрасного, а во-вторых, дубасить молотком по башке потенциального клиента - это вредно для бизЬнесу. Создав какую-нибудь редкую шмотку, гнум получает такое же удовлетворение, как нагибатор - от победы в ПвП, а уж заточить её на +10 - это равноценно зафармленному Тарику или Баю.

 Резюме: у гнума другое целеполагание в игре и другие эрогенные зоны, на вопли светящихся мальчиков и девочек "го ПвП" или "я нагнул там-то и там-то!" гнумы иронически улыбаются и продолжают спойлить и крафтить.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #2966 : 01 Ноябрь 2015, 10:27:46 »
 Кстати, существует ещё как минимум один способ восприятия окружающей реальности - это ментальность профессионального саппорта. Но тут надо Жеку ждать с объяснениями, по мне, так они отмороженные на всю голову альтруисты... ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #2967 : 01 Ноябрь 2015, 11:07:33 »
Kamiko-san
Ну ты выдал... Аж завидно стало )

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #2968 : 01 Ноябрь 2015, 11:09:11 »
не мечите бисер перед свиньями (ц) всё равно не оценит  :facepalm1:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн bastonio

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 6
  • noob...
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #2969 : 01 Ноябрь 2015, 13:16:12 »
всем привет :party: