Автор
Тема: Ищу академию.  (Прочитано 16976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SonnigerTau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Ищу академию.
« : 30 Октябрь 2013, 00:09:44 »
На сервере новичок, пару часов только, нет еще кучи окон и просто ищу академию.В академии расчитываю на умеренную материальную помощь от клана. :-[
Пока не в курсе цен и прочего этого сервера, так что меня можно легко обмануть.  :pardon:
Побираюсь в окрестностях деревни орков, намек на то что денег на тп пока нету. Да , что там тп, даже на сое экономлю  :'(
Орк-мистик, ник EvilThug.

p.s. Если выяснится, что академики здесь не нужны, то ничего страшного, просто поплачу  :'(

Оффлайн SonnigerTau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Ищу академию.
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2013, 01:13:29 »
Да, знаете уже нашел академку. Все неплохо, только ругаться матом нельзя в клан и али чат...ну как нибудь потерплю  :-X

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Ищу академию.
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2013, 08:09:14 »
Да, знаете уже нашел академку. Все неплохо, только ругаться матом нельзя в клан и али чат...ну как нибудь потерплю  :-X
А плакать можно?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Ищу академию.
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2013, 09:31:54 »
Да, знаете уже нашел академку. Все неплохо, только ругаться матом нельзя в клан и али чат...ну как нибудь потерплю  :-X
нужно матом не ругаться, а разговаривать, тогда всё норм будет

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Ищу академию.
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2013, 10:13:47 »
Да, знаете уже нашел академку. Все неплохо, только ругаться матом нельзя в клан и али чат...ну как нибудь потерплю  :-X

красноречивый, конструктивный и острый сарказм всегда сильнее любого мата или матраса  :D
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Ищу академию.
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2013, 11:23:32 »
Да, знаете уже нашел академку. Все неплохо, только ругаться матом нельзя в клан и али чат...ну как нибудь потерплю  :-X

красноречивый, конструктивный и острый сарказм всегда сильнее любого мата или матраса  :D
?
Леми  к примеру так не считает.А он, хорошо образованый и всеми уважаемый человек)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Ищу академию.
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2013, 12:30:27 »
Побираюсь в окрестностях деревни орков, намек на то что денег на тп пока нету. Да , что там тп, даже на сое экономлю  :'(
Иногда бывает полезно почитать БД по Интерлюд. Есть квесты на СоЕ в Гиран и обратно, есть квесты на адену. Есть билеты для ТП в начальные деревни. Но конечно хочется все и сразу...
Намек на то, что чел долго на сервере не задержится...

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Ищу академию.
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2013, 12:54:54 »
Леми  к примеру так не считает.А он, хорошо образованый и всеми уважаемый человек)
Если честно, никогда не понимал правил, что нельзя материться в КЧ, АЧ, шаут и тд. Тем более в линейке реализована система, что можно отключать определёные чаты, либо ставить блок на пм. К сожалению развелось много нубья, которые не хотят думать головой, им лучше замучать админа плаксивыми темами на форуме или петишками. А админы идут на уступки... вот только потом где эти борцы за чистоту русского языка? Да и что значит "Чистота Русского языка"?
PS кстати, ты отчасти прав, я не очень хорошо знаю русский язык, я в школе была 4, обычно мне лень начинать предложение с большой буквы, а знаки препинания ставлю только для того, чтобы меня было удобно читать. На счёт уважения хз, мне было как-то пох уважают меня все или никто не уважает, я лишь играл для своего удовольствия, удовольствия сопартийцев и чтобы врагам было интересно. Раз меня тут помнят, значит было интересно со мной играть  :D

Оффлайн SonnigerTau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Ищу академию.
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2013, 13:19:58 »
Иногда бывает полезно почитать БД по Интерлюд. Есть квесты на СоЕ в Гиран и обратно, есть квесты на адену. Есть билеты для ТП в начальные деревни. Но конечно хочется все и сразу...
Намек на то, что чел долго на сервере не задержится...
Все пропало, онотоле в треде!  ;D

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Ищу академию.
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2013, 15:02:44 »
Леми,надеюсь 4 была по 5 бальной системе) Лично я,всегда рад видеть тебя на форуме.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Ищу академию.
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2013, 16:15:20 »
Побираюсь в окрестностях деревни орков, намек на то что денег на тп пока нету. Да , что там тп, даже на сое экономлю  :'(
Иногда бывает полезно почитать БД по Интерлюд. Есть квесты на СоЕ в Гиран и обратно, есть квесты на адену. Есть билеты для ТП в начальные деревни. Но конечно хочется все и сразу...
Намек на то, что чел долго на сервере не задержится...

Мне бы не хотелось что челы недолго задерживались на сервере, ибо сервер действительно не плохой. Да, новички приходят и понятно что надо им помогать особенно когда человек в первый раз начал игра в ЛА. Лично я думаю, что бывалым игрокам арканы не составляет труда помочь новичку в игре. Я всегда согласен помочь и показать как играется если человек вообще не умеет. Бывают конечно когда приходит уже опытный игрок и через несколько недель он без проблем развивается до нужного уровня, таким новичкам можно помочь скажем например шмотом, аденой или качем в конце концов, все это не так и сложно. Вопрос в другом, будет ли новичок продолжать играть, ладно ли там за твой клан (обидно конечно когда помог человеку а он взял и ушел к противникам), но хоть на сервере останется ли? Именно задавая себе это вопрос, думаю, немного настораживает идея помочь в полной мере новичку академику. Вот так вот "фигня" малята случилось с нашим кроликом  :pardon:
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн SonnigerTau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Ищу академию.
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2013, 17:37:35 »
 Дать академику девоушен сет и бест ногрейд это просто сократить время к получению крп для клана, не считаю это какой то особенной полной помощью. Выигрывают обе стороны. Конечно все это не проблема самому достать не сразу и через пару дней, однако тогда и незачем было вступать в академию. Да и зачем клану академик, который будет долго бежать к второй профе.

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Ищу академию.
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2013, 20:51:48 »
Дать академику девоушен сет и бест ногрейд это просто сократить время к получению крп для клана, не считаю это какой то особенной полной помощью. Выигрывают обе стороны. Конечно все это не проблема самому достать не сразу и через пару дней, однако тогда и незачем было вступать в академию. Да и зачем клану академик, который будет долго бежать к второй профе.

А принципе тут в основном все так и делают. Полную помощь я имел ввиду вплоть до 76го уровня со всеми последсвиями, но этому препятствует сомнения что от вложенных инвестиций будут дивиденды  8)
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн SonnigerTau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Ищу академию.
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2013, 21:50:40 »
Полную помощь я имел ввиду вплоть до 76го уровня со всеми последсвиями, но этому препятствует сомнения что от вложенных инвестиций будут дивиденды  8)
Ну я так глубоко не копал,  дальше академки собственно не загадывал   :-\

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Ищу академию.
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2013, 22:54:02 »
Полную помощь я имел ввиду вплоть до 76го уровня со всеми последсвиями, но этому препятствует сомнения что от вложенных инвестиций будут дивиденды  8)
Ну я так глубоко не копал,  дальше академки собственно не загадывал   :-\

не если решишь заглянуть, создавай гнома и напиши  ;)
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©