Автор
Тема: Вопрос  (Прочитано 20666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arutyun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Karma: 31
  • Клан бредовых идей Delirium
    • Просмотр профиля
Вопрос
« Ответ #45 : 02 Август 2013, 11:58:47 »
Отпишусь тут тоже,на мой взгляд глюк.
Когда делаю перезапуск,выбираю персонажа и жму играть,то чар как бы соскакивает и идёт к "старту" по новой.И так несколько раз подряд.Мелочь,но напрягает)
Меня понял кто нибудь?)

Помню такое было когда только начинал играть на аркане, пару месяцев вроде боролись с этим админы и вроде исправили, сейчас такого не замечал, играю все время на Голландском сервере (NL), у меня там пинг лучше.
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. Лао Цзы ©

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Вопрос
« Ответ #46 : 02 Август 2013, 12:27:05 »
Это починить можно,или это норма?

Скорей всего это сделанно в целях защиты от дюпов, багов и т.д.
Задержка при релоге.

Аналогично если ты зайдешь в игру, то сразу выйти не сможешь, надо подождать чуть - чуть,  думаю это просто защита.

Оффлайн Halakast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Karma: -36
    • Просмотр профиля
Вопрос
« Ответ #47 : 02 Август 2013, 12:49:02 »
Отпишусь тут тоже,на мой взгляд глюк.
Когда делаю перезапуск,выбираю персонажа и жму играть,то чар как бы соскакивает и идёт к "старту" по новой.И так несколько раз подряд.Мелочь,но напрягает)
Меня понял кто нибудь?)
побочный эффект защиты от ботов
...И наши ордена не разглядеть так сразу
Тем кто с нами не плыл штормами на корабле одном...
© ПилОт

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Вопрос
« Ответ #48 : 02 Август 2013, 13:34:29 »
Большое спасибо за ответы!
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн UnkinD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Вопрос
« Ответ #49 : 02 Август 2013, 19:03:05 »
Глюк однозначно. Так как раньше при входе в саму игру нельзя было сразу уйти в релог ( так и сейчас), уйдя в релог нельзя было сразу вернутся в игру какое то время, но чар при этом тупо стоял. Сейчас ничего не изменилось в выше написанном, но вот чар "бегает" иногда по 3+ раза...

Оффлайн Kirhengorh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос
« Ответ #50 : 06 Август 2013, 20:30:18 »
Здраствуйте, у меня произошла досадная печалька какая-то. Я зашла на персов (хотела проверить и вечером поиграть) все нормально, как обычно зашла. Позже запускаю акки, а уже появляется запись что аккаунты заблокированы, хотя я не использую никакого вредного ПО, ботов и т.д.  Вообще не поняла что произошло((( Просьба по возможности разблокировать акки "volkolak" и "realse". Я вообще нив чем не виновата и никаких проиворечащих правилам серва действий не делала.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Вопрос
« Ответ #51 : 06 Август 2013, 20:33:11 »
Здраствуйте, у меня произошла досадная печалька какая-то. Я зашла на персов (хотела проверить и вечером поиграть) все нормально, как обычно зашла. Позже запускаю акки, а уже появляется запись что аккаунты заблокированы, хотя я не использую никакого вредного ПО, ботов и т.д.  Вообще не поняла что произошло((( Просьба по возможности разблокировать акки "volkolak" и "realse". Я вообще нив чем не виновата и никаких проиворечащих правилам серва действий не делала.
O:-) лапушка прям )
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Kirhengorh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос
« Ответ #52 : 06 Август 2013, 20:57:20 »
Что-то я вообще ничего не понимаю, снесла клиент все заново поставила, пытаюсь зайти на другие акки, они тоже заблокированы, влияет ли длительный перерыв на блокировку аккаунтов, возможно ли их восстановление???

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Вопрос
« Ответ #53 : 06 Август 2013, 21:19:30 »
Длительные перерывы к блокировке отношения иметь не могут.
Вы свои аккаунты и пароли к ним доверяли ещё кому нибудь?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Kirhengorh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос
« Ответ #54 : 06 Август 2013, 21:36:55 »
Нет, никому кажется не доверяла, покрайней мере не припоминается, я вообще в шоке, что-то странное случилось, все акки которые запускала заблокированы(((( :'( да чтож такое, ведь точно нет у меня никакого вредного ПО, я уже клиент снесла и переставила по новой все((((((

Оффлайн Kirhengorh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос
« Ответ #55 : 06 Август 2013, 21:44:54 »
Подскажите пожалуйста что делать, не могу понять почему заблокированы акки и как связаться с администрацией

Оффлайн Strongman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Karma: 42
    • Просмотр профиля
Вопрос
« Ответ #56 : 06 Август 2013, 22:04:24 »
Подскажите пожалуйста что делать, не могу понять почему заблокированы акки и как связаться с администрацией
напишите личное сообщение Stark или Forbidden
скажут точно почему заблокированы
Pamela - Fortune Seeker 80 / Titan 80 / Adventurer 79 / Sagittarius 78 - гнома-физег
Lopez - Fortune Seeker 76 / Storm Screamer 80 / Eva's Saint 80 / Doomcryer 80 - гнома-мистег
Donna - Fortune Seeker 76 / Titan 77 / Cardinal 79 / Hierophant 79